Перейти к содержимому

Фотография

В противовес статистике! На 10 девченок...как стать вне конкуренции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Sklin' date='09.11.2006, 16:28' post='2822093']
прошу прощение за оффтоп

Bonanza, учимся оперировать цитатами. [/quote] Надеюсь я правильно поняла....[/quote]


не правильно :)
  • 0

#82
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
нет )))))))
  • 0

#83
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Очарованный странник' date='09.11.2006, 16:29' post='2822094']
[/quote]
Да делать вам нечего
[/quote]

Нет уж... Сам кашу заварил... В полемике, даже такой кривой как эта - может родиться инстина!
А если вернуться к вопросу - Что должна иметь или уметь женщина, чтобы не бояться остаться одной или невостребованной! И вообще что такое "Современная женщина"?
  • 0

#84
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Sklin' date='09.11.2006, 16:28' post='2822093']
прошу прощение за оффтоп

Bonanza, учимся оперировать цитатами. Там вверху справа над постом есть надпись "с цитированием" нажимаем ее и у нас получается примерно такой вид:
[квоте name='Bonanza' date='09.11.2006, 15:56' post='2821930']
бла-бла-бла
[/квоте]

там где "бла-бла-бла", там можно редактировать цитату, а свои мысли пишите за символикой [/quote]

[quote name='Bonanza']
ДА.наверное женщинам очень важна оценка их мужчин.
Знаете почему мужчины вкуснее готовят? Потому что они это делают для себя(в кайф), а мы стараемся для того чтобы произвести впечатление на вас! [/quote] правильно, я тоже так думаю... добавлю, что только определенный мужчина может по достоинству оценивать только определенную женщину - для нее он настоящий.

Женщина, у которой есть "настоящий" мужчина, может совершенно не интересовать оценки других мужчин, посути дела она самодостаточна.
[/quote]

а сейчас правильно?
  • 0

#85
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
еще раз нет ))))
  • 0

#86
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Bonanza, почти правильно... немножко практики и будет получаться :)


... Что должна иметь или уметь женщина, чтобы не бояться остаться одной или невостребованной! И вообще что такое "Современная женщина"?

Женщине необходимо найти именно своего мужчину. Это и есть самый насущный вопрос - как это сделать? сдаёцо мне это елое искусство.

Что касательно "Современная женщина" - то весьма актуальным сейчас и является найти для нее...

Сообщение отредактировал Sklin: 09.11.2006, 17:52:38

  • 0

#87
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Склин, как говорят летчеги: все таки настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды...
  • 0

#88
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А может так: Женщина должна стать Настоящей :) , а мужчина должен ее найти и тогда будет вполне заслуженный хеппи энд! :)
  • 0

#89
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

все таки настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды...

оч интересная точка зрения! думаю и здесь есть исключения :)
  • 0

#90
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, как говорят летчеги: все таки настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды...

Уно, ты как всегда бьешь по цели точно :) , недаром летчег-истрибитель...
Другое дело, кто же этот загадочный зверек - настоящий мужчина? и его среда обитания. Кто бы мог себя назвать таковым, что бы было единогласно со стороны всех женщин?

Или ту единственную и не повторимую настоящую женщину... кто из девушек сможет указать на себя, а потом выдержать критику со стороны мужчин (хотя бы на этой конференции).

Вот я предлогал/описывал образ "настоящей женщины" охотницы, с которой можно было пуститься в великое плавание по жизни и не разу не пожалеть об этом, и ради которой можно было бы осилить весь путь. Но это все сопли, и исключительный личный мой взгляд.

Вот бы девушки, тетечки взяли бы и предложили образ настоящего мужчины... Знаю, что это такая избитая тема, но если бы каждая, хотя бы по капельке внесла бы свою лепту, то я систематизирую образ, соберу и выдам что плучилось.
  • 0

#91
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Гуд айдиа Склин, жду....
  • 0

#92
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

А может так: Женщина должна стать Настоящей :) , а мужчина должен ее найти и тогда будет вполне заслуженный хеппи энд! :)

наоборот помоему, мужчина станет настоящим когда найдет какую хочет. а как им поотдельности стать настоящими
если только не они резиновые или деревянные по пояс :)

так вот ждем советов по поводу места поиска настоящих, только не говорите что это инет или цт

и учтите что в салоны красоты мы ходим редко, в рабочее время как правило заняты, в выходные на чиме или на алматау зимой, гденить возле воды летом, осень - охота и рыбалка и весна сезон баккантри. вечером через день бассеин или бильярд. неисключается вариант печень-менеджер

наверняка у вас есть похожий список. вот и получается живем в паралельных мирах :laugh:

Сообщение отредактировал Lyncher: 10.11.2006, 10:44:30

  • 0

#93
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Да, мальчики! В этом есть зерно правды. Если следовать легенде - мы можем стать целым и настоящим только обретя друг друга. Это наверное и есть монада Тайчи.

Думаю что когда мужчина находит "свою Женщину" - он начинает проявлять свои самые лучшие качества. Появляется стимул жить как то по другому. Они выходят из своих параллельных миров и начинают жить вместе. Делить свои беды и радости.
  • 0

#94
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Что то мы отошли от темы.
А всеравно батаники лучше с ними спокойно и уверенно, что завтра он не убежит по пречине того, что нет денег особенно хороши те кто сидит на хорошей должности и кто прост в общении нет ни каких понтов как одеваться и как показать себя с лучшей стороны.

Как говорилось ранее бандитов любят но завтро его завалят или поколечат тогда что делать девушки. Или когда семья есть каждый день бояться, что могут придти к вам дамой и отомстить за то что сделал муж бандит. Или девушкам рассказывать что их папа лечкик налетел на магазин и улетел на 10 лет. А по статистеке можно сказать то, что допустим у нас во дворе за 2004-2006 год родилось 7 девченок и только один пацан. и сколько предстоит этому парню пройти (драки, и так далее) и каков его шанс, что он останеться нормальным после всего этого.
  • 0

#95
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Да, мальчики! В этом есть зерно правды. Если следовать легенде - мы можем стать целым и настоящим только обретя друг друга. Это наверное и есть монада Тайчи.

Думаю что когда мужчина находит "свою Женщину" - он начинает проявлять свои самые лучшие качества. Появляется стимул жить как то по другому. Они выходят из своих параллельных миров и начинают жить вместе. Делить свои беды и радости.

в яблочко, один вопрос решили :)

остался практический.... ?!?
  • 0

#96
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Что то мы отошли от темы.
А всеравно батаники лучше с ними спокойно и уверенно, что завтра он не убежит по пречине того, что нет денег особенно хороши те кто сидит на хорошей должности и кто прост в общении нет ни каких понтов как одеваться и как показать себя с лучшей стороны.

это... а откуда ты знаешь что с ними лучше, спокойно и уверенно? :)
  • 0

#97
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Когда женщина говорит "Я думаю" - мужчину это смешит? Ужасная реакция. Неужле вы думаете что все женщины без мозгов?

Еще ниразу не видел? вот только одни легенди ходят... :)

Чтобы оценить чужие мозги нужно, для начала, свои иметь!
  • 0

#98
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2 _just_want_to_sleep

да ты прав мужики любят когда Ж проявляют слабость...
но почемуто когда женятся терпеть не могу эту слабость и воспринимают ее как жаолбы и нытие.. почему?
  • 0

#99
=SS=DeeP

=SS=DeeP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

да ты прав мужики любят когда Ж проявляют слабость...
но почемуто когда женятся терпеть не могу эту слабость и воспринимают ее как жаолбы и нытие.. почему?

Не правда. Зачем же опять всех уравнивать и утрировать? Все люди индивидуумы, и если вам не очень повезло, и он не выносит капризов, это еще ничего не значит. Впрочем, нет - значит!!! Значит либо вы слишком капризная, либо его чувства увы угасают...
Я например, к слабостям своей супруги привык, и реагирую на них совершенно адекватно, не раздражаясь.
  • 0

#100
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Это наверное и есть монада Тайчи.

Вас не затруднит расшифровать этот термин?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.