Перейти к содержимому

Фотография

В противовес статистике! На 10 девченок...как стать вне конкуренции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я думаю настоящие мужчины уже мало ходят на своих двоих. Они так заняты работой и общением, а также предпочитают передвигаться в автомобилях и тд. Вот вы когда в последний раз гуляли по улицам нашего прекрасного города?
  • 0

#42
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я вот думаю, что для того чтобы выбрать достойного, нужно помимо ассортимента, еще и знать чегоже ( кого) собственно Вы сами то стоите. Проблемы весьма серьезные у многих с самооценкой.
  • 0

#43
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в воскресенье...
видела много молодых парней и девушек))))
кстати парней больше было.. в мегацентре.

Бонанза, спс за самоотверженность но я это делаю исключительно для себя..люблю хорошо выглядеть, люблю себя что поделаешь...

Самое ИМХО, выбрать ен сложно, а поддерживать сложнее. Потому как пока вы стараетесь поддерживать отношения ктото выбирает вашего МЧ , опять же конкуренция!!)))
  • 0

#44
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Статистика врет. Перевес женщин над мужчинами выходит, когда берется общее количество. Но как известно, мужчины живут меньше. В возрасте же от 18 до 45 отношение несколько другое. На почти 12 мужчин 10 женщин.

Откуда такие статестические данные. По последним рассчетам в городе Алматы в возрасте 18 до 35 соотношение идет на 7 мужчин 10 девушек. так что ваши данные можете выкинуть.
И что бы не возникало вопросов.

20% мужчин от 18-20 служат в армии
35% Наркоманы, осужденные, пьянецы, бандиты. 18-35
15% от 18-35 умирает.
40% женатых. от 18-35

Общая статистика в Алматы живет 400 тыс. Мужчин в возрасте от 18-35.
А Женщин 570 тыс. вот Вам и статистика.
  • 0

#45
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
статистику надо делать а не считать!
  • 0

#46
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Я думаю настоящие мужчины уже мало ходят на своих двоих. Они так заняты работой и общением, а также предпочитают передвигаться в автомобилях и тд. Вот вы когда в последний раз гуляли по улицам нашего прекрасного города?

вот-вот! настоящие мужчины передвигаются на автомобилях, остальные не мужики, тех кто гуляет пешком - ф топку... мнение женщины с низкой самооценкой и завышеными требованиями, а еще удивляются где же все мужики, а нету их! в машинах сидят, работают и общаются...
  • 0

#47
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Статистика врет. Перевес женщин над мужчинами выходит, когда берется общее количество. Но как известно, мужчины живут меньше. В возрасте же от 18 до 45 отношение несколько другое. На почти 12 мужчин 10 женщин.

Откуда такие статестические данные. По последним рассчетам в городе Алматы в возрасте 18 до 35 соотношение идет на 7 мужчин 10 девушек. так что ваши данные можете выкинуть.
И что бы не возникало вопросов.

20% мужчин от 18-20 служат в армии
35% Наркоманы, осужденные, пьянецы, бандиты. 18-35
15% от 18-35 умирает.
40% женатых. от 18-35

Общая статистика в Алматы живет 400 тыс. Мужчин в возрасте от 18-35.
А Женщин 570 тыс. вот Вам и статистика.

Может вы и правы. Я приводил данные по союзу, которого больше нет на 80 примерно год.
Кстати - бандитов женщины любят. Они более воплощают образ мачо, чем интеллигенты.
  • 0

#48
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Я думаю настоящие мужчины уже мало ходят на своих двоих. Они так заняты работой и общением, а также предпочитают передвигаться в автомобилях и тд.

Настоящие мужчины заняты своими настоящими пассиями :) ... а патенциально "настоящие" все же заботятся, что бы появться гденибуть в пубдичном месте, себя показать, на других посмотреть.

... Вот вы когда в последний раз гуляли по улицам нашего прекрасного города?

действительно... давно это было. Но я как бы и не претендую на роль... э... "настоящего"

Но даже если я шел по улице, и подойдя к вам, спросил, типа не хотите протестить меня на "настоящесть", вы бы завернули меня не дав договорить и фразу. Другое дело если бы я припарковал авто и из приоткрытой форточки предложил бы быть вашим личнм водителем на этот вечер :)

Я вот думаю, что для того чтобы выбрать достойного, нужно помимо ассортимента, еще и знать чегоже ( кого) собственно Вы сами то стоите.

Уважаемая, Вы как всегда зрите в корень... но! пред тем как что, необходимо сначало понять - чего именно хочется из всего ассартимента.
  • 0

#49
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в последнее время статистика среди моих подруг показывает что мы выходим замуж за тихих ботаников, в очках... потому что с ними спокойнее и как оказалось они чаще занимают хорошие должности чем бандиты, которые кончают не всегда хорошо.
  • 0

#50
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

статистику надо делать а не считать!

это типа как предложение:
подходешь к девушке и с предыханием ей говоришь:"А давайте поделаем статистику сегодня у меня родители на даче..."
:)
  • 0

#51
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

в последнее время статистика среди моих подруг показывает что мы выходим замуж за тихих ботаников, в очках... потому что с ними спокойнее и как оказалось они чаще занимают хорошие должности чем бандиты, которые кончают не всегда хорошо.

Что-то мне посказывает, что вы мало похожи на среднестатистическую женщину. Как и ваши подруги, сообразно поговорке "скажи мне, кто твой друг...."
  • 0

#52
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... занимают хорошие должности чем бандиты, которые кончают не всегда хорошо.

... от падонков хорошие потомки (с) :)
  • 0

#53
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений


... занимают хорошие должности чем бандиты, которые кончают не всегда хорошо.

... от падонков хорошие потомки (с) :)

Это вы про себе? :)
  • 0

#54
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Склин ну тип того)) если не узнал то я бывшая Диабла)

Филосов, я действительно не похожа насреднестатистическую женщину...)))
но говорила про своих подруг.. а когда они вокруг жужжат о хороших мальчиках невольно начинаешь и сама на них поглядывать.
  • 0

#55
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Склин ну тип того)) если не узнал то я бывшая Диабла)

Филосов, я действительно не похожа насреднестатистическую женщину...)))
но говорила про своих подруг.. а когда они вокруг жужжат о хороших мальчиках невольно начинаешь и сама на них поглядывать.

В каком месте вы не похожи? Можно пояснить плиз? :)
  • 0

#56
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Бомж.. у меня 2 пупка, а вобще вы не по теме уже)) щас придет наша Лаки энд крейзи.
  • 0

#57
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин ну тип того)) если не узнал то я бывшая Диабла)

off: Девушка, Вас трудно не узнать... редко встретишь девушку так ненавязчиво занимающейся саморекламой :) кстати, моя мама из таких.


Вернемся к теме:

... а когда они вокруг жужжат о хороших мальчиках невольно начинаешь и сама на них поглядывать.

Diah, испытываете ли вы недостаток в мужском внимании?, не смотря на статистику любезно предоставленную нам г-ном Nice?
  • 0

#58
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
)) разве была самореклама)) хорошо больше не буду)))
поэтому отвечать на вопрос не стану)) опять будет реклама)
  • 0

#59
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Бомж.. у меня 2 пупка, а вобще вы не по теме уже)) щас придет наша Лаки энд крейзи.

фото можно? Может еще 4 груди? Вот блин ЦТ мутантов разводит... :)
  • 0

#60
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А мне кажется, что необходимо следовать 5 основным правилам:
1. Быть хорошим, порядочным и интересным человеком
2. Всегда хорошо выглядеть (со вкусом подобранная одежда, макияж, причёска)
3. Быть общительным
4. Почаще знакомиться
5. Быть позитивно настроенным

Сообщение отредактировал Florna: 09.11.2006, 15:44:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.