Перейти к содержимому

Фотография

В противовес статистике! На 10 девченок...как стать вне конкуренции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

А мне кажется, что необходимо следовать 5 основным правилам:
1. Быть хорошим, порядочным и интересным человеком
2. Всегда хорошо выглядеть (со вкусом подобранная одежда, макияж, причёска)
3. Быть общительным
4. Почаще знакомиться
5. Быть позитивно настроенным

А мне кажется, что необходимо следовать 5 основным правилам:
1. Быть хорошим, порядочным и интересным человеком
2. Всегда хорошо выглядеть (со вкусом подобранная одежда, макияж, причёска)
3. Быть общительным
4. Почаще знакомиться
5. Быть позитивно настроенным

Я вот полной противоположнасть для мен нет правил...
А вы что из какой сказки правила вычитали? :)
  • 0

#62
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Пока ехала от дома до работы народ СТОЛЬКО всего написал....
Здорово!!! Поляна для болтовни достойная!

К сожалению я тоже не пешком хожу, а в автомобиле передвигаюсь, но не так давно гуляла вечером по парку , сидела на лавочке, попивая максичай прямо из бутылки. Здоровоооо...
А рядом сидел мужчина, очень даже настоящий! :))) Очень знаете ли полезно после напряженного трудового дня посидеть на свежем воздухе! :)

Но вообще-то я хотела понять для себя что собственно женщины хотят от мужчин, а мужчины от женщин?
  • 0

#63
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне кажется, что необходимо следовать 5 основным правилам:
1. Быть хорошим, порядочным и интересным человеком
,,,

Вот это правило меня особливо интересует, понятие неимоверно растяжимое...

Есть кто нибудь, кто сумел хотя бы этот пункт осилить?
  • 0

#64
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений


А мне кажется, что необходимо следовать 5 основным правилам:
1. Быть хорошим, порядочным и интересным человеком
,,,

Вот это правило меня особливо интересует, понятие неимоверно растяжимое...

Есть кто нибудь, кто сумел хотя бы этот пункт осилить?

Эх, женские никчемные мечты, вот такая у них жизнь, вся в мечтах... :)
  • 0

#65
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Один человек мне сказал, что мужчине на самом деле не так важно как ВЫГЛЯДИТ женщина, ему гораздо важней ощущать тепло, внутреннюю силу, свет... внутреннюю наполненность женщины. Ведь человек он или пустой внутри или наполненный... А внешность уже идет вслед за внутренним. Так что первична женская энергетика и притягательность. А вы что думаете?
Ведь бывают же такие гламурные девицы, а подходить знакомиться или тем более предлагать им прожить долго и счастливо и помереть в один день - совсем не хочется!
  • 0

#66
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Но вообще-то я хотела понять для себя что собственно женщины хотят от мужчин, а мужчины от женщин?

Потдерживаю Вас полностью, мне этот вопрос интересен. Сделаю первое утверждение: женщина ждет от мужчины высокой оценки ее индивидуальной натуры. Как считаете?
  • 0

#67
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мужчина хорош: когда с ним есть о чем поговорить и о чем помолчать. Когда с ним интересно не только засыпать, но и просыпаться!
  • 0

#68
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Это я сама так думаю)))))))))
  • 0

#69
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДА.наверное женщинам очень важна оценка их мужчин.
Знаете почему мужчины вкуснее готовят? Потому что они это делают для себя(в кайф), а мы стараемся для того чтобы произвести впечатление на вас!
  • 0

#70
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Это я сама так думаю)))))))))

А вы умеете думать? :)
  • 0

#71
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Когда женщина говорит "Я думаю" - мужчину это смешит? Ужасная реакция. Неужле вы думаете что все женщины без мозгов?
  • 0

#72
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Когда женщина говорит "Я думаю" - мужчину это смешит? Ужасная реакция. Неужле вы думаете что все женщины без мозгов?

Еще ниразу не видел? вот только одни легенди ходят... :)
  • 0

#73
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Один человек мне сказал, что мужчине на самом деле не так важно как ВЫГЛЯДИТ женщина, ему гораздо важней ощущать тепло, внутреннюю силу, свет... внутреннюю наполненность женщины. Ведь человек он или пустой внутри или наполненный... А внешность уже идет вслед за внутренним. Так что первична женская энергетика и притягательность. А вы что думаете?
Ведь бывают же такие гламурные девицы, а подходить знакомиться или тем более предлагать им прожить долго и счастливо и помереть в один день - совсем не хочется!

согласен,
сколько было надежд, а увидишь, что скрывается под оберткой, хоть волком вой...
кстати, спросил у знакомой, вот, мол ищу девушку, требования: добрая, не глупая (не обязательно умная), и, чтобы хотя бы не отталкивающая внешность... она ответила - Ты слишком многого хочешь... что это?
  • 0

#74
Очарованный странник

Очарованный странник
  • Гость
  • 5 сообщений

Когда женщина говорит "Я думаю" - мужчину это смешит? Ужасная реакция. Неужле вы думаете что все женщины без мозгов?

Удивительный у вас характер дискуссии: умеет или не умеет мыслить женщина. В таком обсуждении могут участвовать только неудачливые мужчины или закомплексованные женщины. А что касается темы - вот так и пропадают человеческие отношения, когда народ ищет выброса энергии (или подзарядки?) не в живых людях, которые рядом, а на каких-то виртуальных форумах.
  • 0

#75
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ну вы утрируете... На самом деле хороших девченок много
  • 0

#76
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
прошу прощение за оффтоп

Bonanza, учимся оперировать цитатами. Там вверху справа над постом есть надпись "с цитированием" нажимаем ее и у нас получается примерно такой вид:
[квоте name='Bonanza' date='09.11.2006, 15:56' post='2821930']
бла-бла-бла
[/квоте]

там где "бла-бла-бла", там можно редактировать цитату, а свои мысли пишите за символикой [/quote]

[quote name='Bonanza']
ДА.наверное женщинам очень важна оценка их мужчин.
Знаете почему мужчины вкуснее готовят? Потому что они это делают для себя(в кайф), а мы стараемся для того чтобы произвести впечатление на вас! [/quote] правильно, я тоже так думаю... добавлю, что только определенный мужчина может по достоинству оценивать только определенную женщину - для нее он настоящий.

Женщина, у которой есть "настоящий" мужчина, может совершенно не интересовать оценки других мужчин, посути дела она самодостаточна.
  • 0

#77
Очарованный странник

Очарованный странник
  • Гость
  • 5 сообщений

ну вы утрируете... На самом деле хороших девченок много

Да делать вам нечего
  • 0

#78
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Очаровательный... поясните плиз...
  • 0

#79
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Да я помню ты при мне такое спрашивал у кого то или рассказывал :), я тож смеялся!
по сабжу:женщины далеко не глупы, как многим кажется, многие из них взяли эту недооценку мужчин на вооружение
Согласен много девушек которые даже не просто не умеют думать, но и не знают что это такое, но всё же есть и много абсолютно других девушек, которые знают чего хотят и думают на много продуктивнее многих мужчин
  • 0

#80
Bomzh

Bomzh
  • Частый гость
  • 49 сообщений


ну вы утрируете... На самом деле хороших девченок много

Да делать вам нечего

выпей ияду, надеюсь подействует... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.