Перейти к содержимому

Фотография

Школа Гейши в Алматысеминары московской Школы искусств взаимоотношений мужчины и женщины О


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

#41
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мышцы на семинаре никто не качает. Наверное вы не прочли внимательно мои ответы.

Важно не накачать мышцы, а понять зачем это нужно. Ну и показать принцип работы с тренажером. А вот непосредственными тренировками участницы семинара начинают заниматься дома. Кто не ленив и уделяет этому минут по 5-10 в день (хотябы три раза в неделю, но постоянно) - показателей на манометре можно ждать через 3-6 месяцев! Кстати этим (обучением работы с мышцами) занимается Бахыт. Я с ней знакома, очень приятная женщина, ученица Муранивского. Многие девушки после семинара идут к ней уже на "имбилдинг".

А вот трансформация из просто женщины в "Явление" - может произойти сразу же, как только этот потенциал будет осознан и проявлен!

Сияние глаз меняется уже с первой недели. Ну и мужчины начинают замечать и "реагировать" ! :-)
  • 0

#42
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Немного уточнений и вопросов.

1. Насколько я помню с презентации Боты или Амины (что не принципиально), существует два тренинга:
а) для женщин - 3 дня (в классическом варианте) и поделенная на три ступени
б) для мужчин - 1 день (вообще там вечер только) и без деления по ступеням
по словам автора (а он указан в начале топа) такое различие в сроках обучения основанно на том, что мужчины изначально обладают большим и динамичным энергетическим потенциалом, а женщинам требуется "разогрев".

Bonanza
Пожалуйста, распишите все ступени, что народ не блуждал в потемках.

2. Цена не изменились с прошлого года - это классическая цена, учитывая что тренера привозные и все таки это бизнес.

Bonanza
Можно цены на все ступени и на мужской тренинг?

3. Видел результаты перевоплощения (данный тренинг относится к категории транформационных) и лично знаком с парой женщин - мне понравилось (интим не подразумевается) - они эффектны. Полная противоположность прошлому.

---
для развития кругозора:
Существует еще масса подобных тренингов - экологичности (чистота) таких тренингов под вопросом:
"Море любви", "Поцелуй бога", таже Гейша в другом исполнении, "Я - женщина" и т.д...
В городе были тренинги, которые потом не понравились участникам - но это уже их отношение не более.

Первая ступень отложена на 9-10 декабря (стоимость семинара 700 у.е.)
Вторая ступень для женщин - 3-4 декабря (для прошедших первую, тоже 700 у.е.)
Мужской семинар - однодневный, стоимость 1000 у.е. (наверное из того что мужчины быстрее соображают) :-)
  • 0

#43
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сияние глаз меняется уже с первой недели. Ну и мужчины начинают замечать и "реагировать" ! ;)


Мужчины всегда замечают, а тем более реагируют.
Пожалуйста не вводите людей в заблуждение, а то с учетом часто повторяющихся таких фраз, создается впечатление, что этот тренинг только для "серых мышек"...

Ну а развитые интимные мышцы очень важны не только для женщины, ее здоровья, но и для вас, мужчины!


... или озабоченных.

Сияние глаз меняется уже с первой недели.


Сияние зависит от внутреннего состояния человека.

Люди вокруг меня стали другие.


Изменилось Ваше отношение к миру, мир начал меняться вокруг Вас.
(если не проходили Личностный рост, пройдите)

Тут наверное играет позиция, что хорошее мало стоить не может.
Чтобы собрать эти знания Фроловым пришлось поколесить по миру и за свою учебу у учителей они платили гораздо больше.
Да и чтобы что-то оценить по достоинству - нужно наверное чем-то пожертвовать.


Никакой позиции тут нет - простое ценоформирование и рентабельность бизнеса.
Про Фроловых лучше не утверждать - это не факт, говорите только о своих достижения и изменениях - это более открыто и показательно.
А вот последняя фраза, извиняюсь сразу, не очень хороша - показатель несформированной личности и частичной ущербности в жизни. Пожалуйста не разбрасывайтесь словами - Слово это безграничная сила.

Но для кого то наверное цена будет преградой! Тут ничем помочь не могу! ;)


слов нет... без комментариев... :-)

Просто тема то женская, и разговор в частности о женщинах.


Вы глубоко заблуждаетесь по этому счету :-/

Но трансформаций очень много: и женских и мужских. Люди меняются и меняются в ту сторону, о которой многие только мечтают или думают что такое бывает только в сказках!


что верно, то верно - трансформация происходит - факт.
Только пожайлуста про себя в первую очередь (понимаю, что на фолне эйфории) и никаких призраков и мифов...
  • 0

#44
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Первая ступень отложена на 9-10 декабря (стоимость семинара 700 у.е.)
Вторая ступень для женщин - 3-4 декабря (для прошедших первую, тоже 700 у.е.)

Похоже Бота испытывает финансовый кризис - цены поднимаются :-/
И народу на Личностном росте по 80-90, многовато для уровня приглашенных тренеров.

Мужской семинар - однодневный, стоимость 1000 у.е. (наверное из того что мужчины быстрее соображают) ;)

Прикольно наблюдать комплексы :-)
  • 0

#45
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Первая ступень отложена на 9-10 декабря (стоимость семинара 700 у.е.)
Вторая ступень для женщин - 3-4 декабря (для прошедших первую, тоже 700 у.е.)

Похоже Бота испытывает финансовый кризис - цены поднимаются :-/
И народу на Личностном росте по 80-90, многовато для уровня приглашенных тренеров.

Мужской семинар - однодневный, стоимость 1000 у.е. (наверное из того что мужчины быстрее соображают) ;)

Прикольно наблюдать комплексы :-)


Прошу не путать ступени Лидерских программ и Школы Фроловых.
Я называла стоимость семинаров Фроловых, а про лидеские программы тут вообще речи не идет! ;)
А про комплексы я не поняла...О чем речь идет?
Я просто думаю что больше нескольких часов мужчины на обсуждение этой темы не потратят! А жаль...


Кстати может быть вы мне объясните почему мужчины отказываются идти на подобные занятия?
  • 0

#46
Очарованный странник

Очарованный странник
  • Гость
  • 5 сообщений
Шёл мимо, а тут такая дискуссия. Думаю, что во многом прав Пегас. Только эти семинары не для женщин, которые ставят целью банальный "съём" понравившегося мужчины. Могу подтвердить ещё раз, по своему опыту, что после этого семинара женщина преображается просто невероятно, и речь уже идёт о высоких отношениях, секс отходит на полагающуюся ему нишу. Конечно, не последнюю, но и не на первую. Польщён, что Бонанза процитировала моё определение "Явление". Именно так!!! Низко кланяюсь, доброго всем здоровья.
  • 0

#47
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Похоже Бота испытывает финансовый кризис - цены поднимаются ;)
И народу на Личностном росте по 80-90, многовато для уровня приглашенных тренеров.

Прикольно наблюдать комплексы ;)


Тут важно упомянуть не о кризисах, а о поднятии ценности подобного образования(все равно каких программ: лидерских или женских)!
Кстати девушки на месте не стоят. Я знаю, что они кроме того, что привозят тренеров, занимаются исследованиями. У них постоянно новые программы, жаль только сайта нет! :-/
Одна регенерация органов чего стоит!!!! :-)
  • 0

#48
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я просто думаю что больше нескольких часов мужчины на обсуждение этой темы не потратят! А жаль...


Прошу Вас не занимайтесь оценкой и анализом мужчин, если не имеете статистики и Ваше мнение не влечет за собой результат. (Словоблудие - вещь неинтересная и неблагодарная). Определитесь с любимым мужчиной и живите счастливо.

Кстати может быть вы мне объясните почему мужчины отказываются идти на подобные занятия?


А вот как раз кстати могу ответить и только за себя - первой пойдет любимая, а я пойду между первой и второй женской ступенями (чтоб более корректно подержать свою любимую в её стремлениях).
  • 0

#49
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Шёл мимо, а тут такая дискуссия. Думаю, что во многом прав Пегас.

Классно, что зашел :-/
Я не претендую на правоту. Просто делюсь своими ощущениями от встреч с выпускницами :-)

Женщина, это как бутон розы - открывается медленно и величественно.
  • 0

#50
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Pegasus.06' date='24.11.2006, 17:52' post='2864654']
[quote name='Bonanza' post='2863881' date='24.11.2006, 15:48']
[/quote]

Прошу Вас не занимайтесь оценкой и анализом мужчин, если не имеете статистики и Ваше мнение не влечет за собой результат. (Словоблудие - вещь неинтересная и неблагодарная). Определитесь с любимым мужчиной и живите счастливо.

[quote]quote]

А вот как раз кстати могу ответить и только за себя - первой пойдет любимая, а я пойду между первой и второй женской ступенями (чтоб более корректно подержать свою любимую в её стремлениях).
[/quote]

Я не занимаюсь словоблудием (сорри конечно) а даю реальную оценку, из всех мужчин, кого я спрашивала и приглашала - никто не высказал своего стремления! Все улыбались и говорили : "Большое спасибо...наверное это очень интересно, но лучше в другой раз!" Это что? Природная скромность????!!!!

Ну а то что вы так поддерживаете свою любимую....только можно порадоваться за вас! :-)
  • 0

#51
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Кстати может быть вы мне объясните почему мужчины отказываются идти на подобные занятия?

дорого. для меня - просто дорого. не хочется тратить 1000$ за несколькочасовую беседу. видимо еще не дорос :-)
  • 0

#52
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Очень интересно, а у кого еще какие мнения на счет мужских занятий по этой теме?
  • 0

#53
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Я просто думаю что больше нескольких часов мужчины на обсуждение этой темы не потратят! А жаль...


Прошу Вас не занимайтесь оценкой и анализом мужчин, если не имеете статистики и Ваше мнение не влечет за собой результат. (Словоблудие - вещь неинтересная и неблагодарная). Определитесь с любимым мужчиной и живите счастливо.

Кстати может быть вы мне объясните почему мужчины отказываются идти на подобные занятия?


А вот как раз кстати могу ответить и только за себя - первой пойдет любимая, а я пойду между первой и второй женской ступенями (чтоб более корректно подержать свою любимую в её стремлениях).


Возможно глупо ждать что мужчины будут выстраиваться в очередь за знаниями, но кроме вас такого интереса не проявляет никто.... И кто прав?
  • 0

#54
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Возможно глупо ждать что мужчины будут выстраиваться в очередь за знаниями, но кроме вас такого интереса не проявляет никто.... И кто прав?


А что стоит задача быть правым!? ;) неграмотно :rotate:

Мужчины и женщины по разному ориентированы - женщины на ощущения, мужчины на объект (BBC).
Вот отсюда и все пляшет. Товар по разному преподносить надобно.
  • 0

#55
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Возможно глупо ждать что мужчины будут выстраиваться в очередь за знаниями, но кроме вас такого интереса не проявляет никто.... И кто прав?


А что стоит задача быть правым!? ;) неграмотно :rotate:

Мужчины и женщины по разному ориентированы - женщины на ощущения, мужчины на объект (BBC).
Вот отсюда и все пляшет. Товар по разному преподносить надобно.


Главное в такой ситуации не сердиться! Кто сердится - тот и не прав!
Если я правильно поняла мужчина ориентирован на объект-женщину? или не так?
Так получается что вы готовы интересоваться этим рады женщины или всеже для себя?

Мой мужчина сказал я готов дорогая, если тебе это нужно. Но ведь это не правильно!!!

Китайцы говорили что лечить болезнь или бороться с возникшей проблемой - все равно что рыть колодец, когда захочешь напиться! Почему человек начинает интересоваться чем-то, когда проблема переходит в органику? А когда все хорошо?
И где этому еще можно научиться?
  • 0

#56
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Интересно было бы попробовать......разговаривала с народом, кто посещал семинар в прошлый раз - в восторге!
Если решусь потратить такую сумму на 2 дня, мож и схожу.
Если не понравится или без толку будет - удавлюсь, наверное.
Хотя, смотришь иногда - вроде и не красивая и ничего в ней нет, а рядом ТАКОЙ мужчина! Может, тоже курсы посещала ;)
Если схожу - расскажу :rotate:
  • 0

#57
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Дорогие мои мальчики и девочки!
Начиная писать о семинаре и о Школе я не знала, во что это все выльется. И не ожидала что тема найдет такой отклик и у мужчин и у женщин(учитывая, что тема расположена в рубрике Красота и Здоровье).
Сложно передавать Состояние в письме, особенно если оно направлено не конкретному человеку, а ему суждено быть повешенному на интернет-форуме ?ЦТ?.
Я уверена, что всеми нами управляет Провиденье. И наверное пора рассказать что-то большее, чем просто общие слова.

Как мне говорил один из участников форума ?говорите только о своих достижения и изменениях - это более открыто и показательно?.
Поэтому расскажу о своих переживаниях семинара.
Я не серая мышка, со мной есть о чем поговорить, и есть о чем помолчать. Я никогда не была обделена мужским вниманием. Люди меня любят и уважают. Но я всегда понимала, что во мне спрятано что-то большее.
Я так же как и многие замечала, что Любовь и отношения между мужчиной и женщиной очень противоречивы, что в чувствах есть взлеты и падения, что пламя зачастую сменяется льдом. Мне хотелось получить в руки волшебную палочку, которая убережет меня от разочарований и сохранит мой Мир. Я хотела открыть неисчерпаемый источник энергии, молодости, красоты и здоровья внутри себя. Меня обескураживал тот факт, что я не могла объяснить свои переживания своему мужчине, а он в свою очередь искренне не понимал, что я пытаюсь от него добиться. Мы ссорились из-за пустяков. Мы медленно и планомерно убивали то светлое и хорошее, что между нами было. И в конце концов мы в один прекрасный день стали друг другу просто безразличны!
Люди привыкают действовать, используя свой опыт и опыт общества, в котором они живут. Все чаще и чаще я слышала ?А что ты хочешь, это жизнь, не ты первая, не ты последняя!? Но меня это совсем не устраивало. Я хотела найти себя, я хотела открыть двери всех своих непониманий, получить ключи?
Как я уже говорила ? ?Если ученик готов ? Учитель приходит!?
Так случилось и со мной. Приехала сестра из Питера, рассказала о чудо-знаниях, которым она училась в течении двух лет в какой-то интересной школе. Я тут же загорелась, нашла в Интернете сайт, написала письмо. Я была уже готова ехать в Москву или в Питер(в Питере работает ученица Олега), как мне прислали ответ ? ?Мы будем в Алма-Ате в конце месяца, Позвоните по телефону ?..? Это было так чудесно. Я с нетерпением ждала, когда наступит долгожданная дата. В день, когда прилетели Фроловы, творилось страшное. Машина захлопнулась с деньгами, ключами и телефонами. Я катастрофически опаздывала на презентацию, срывалось все назначенное и намеченное. Но я прорвалась? Я забежала в голубой зал с зеркалами. Увидела их: миниатюрную Женю, улыбающуюся мне как доброй знакомой, и Олега, с пылом рассказывающего о его встрече с хранительницей знаний гарема. Я доверяю своей интуиции и я решила ?Да. Это то, что мне нужно!?
Мы вышли из зала, поговорили с организаторами. Сумма тренинга конечно оказалась неожиданной, но я понимала что это уже неважно. Деньги нашлись, и уже через 14 часов я сидела на семинаре. С самого начала Олег начал говорить: что такое мужчина и женщина на уровне энергетики, как идет взаимодействие, что на самом деле так рьяно ищут мужчины, почему красавицы зачастую одиноки, а дурнушки(на взгляд общества) не знают как отбиться от навязчивых ухажеров. Почему все чаще люди достигая невообразимых высот в карьере ? что-то теряют, и у них нет радости, вне зависимости от того что они имеют. (?с жиру бесятся?)
Слова были простые и даже где-то знакомые, но я чувствовала, что все мои накопленные знания соединялись, как мозаика, складываясь в удивительную картину. Картину ?Искусства взаимоотношения мужчины и женщины!?


Что я испытала? Я испытала громадное воодушевление. Первую ночь я была так взволнована, что даже не могла уснуть. Перед глазами вставали картинки из прошлого и я понимала почему события происходили так, а не иначе! Я все осознала! И с чувством вины, я испытала и чувство облегчения. Я поняла что получила ключи от всех дверей, я получила ключи к пониманию мужчины, женщины, я поняла как выстраивать взаимоотношения таким образом, чтобы всем было ХОРОШО!
Сила женщины для мужчины ? в женском, а не в мужском. (женщины чаще всего опускаются- становятся энергетическими мужчинами). Чтобы стать женщиной ? нужно наполнить себя женской энергией
Я осознала свое отличие от мужчины, осознала свою ответственность. Я поняла, что только женщина может научить мужчину языку Любви, научить быть нежным и внимательным, научить ценить и беречь красоту.

К сожалению, женская эволюция предусматривает активную работу над собой. Несмотря на то, что все в нас есть ? нам нужно это открыть и начать использовать!

Не буду продолжать описание тренинга. Скажу, что было весело и интересно. Причем на второй день участницы заметно преобразились. Удобные джинсы заменили гламурными платьицами, и многие даже не узнавали подруг в новом обличье.

Теперь наверное про метаморфозы.
Основа семинара, на мой взгляд, это знания по пробуждению в себе этого океана женской энергии. Девочки, в каждой из нас сокрыто Огромное море Любви! И как только мы открываем его, мир вокруг начинает преображаться. И дело даже не в том, что меняется ваше к нему отношение. Я вообще поняла, что в семинаре мало психологии, а больше мистики. Эти древние знания ? позволяют стать ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! Стать той, ради которой кому-то захочется жить, дышать, любить, творить, мечтать, достягать? Мне понравилась одна фраза Олега, что испытывает мужчина, который встречает такую женщину: ?Если ты сможешь обладать этой женщиной, ты сможешь получить то, за чем ты бегаешь всю свою жизнь!?
Женщина на семинаре учится не только наполнять энергией себя , но и обучается передавать ее своему мужчине. И с такой женщиной мужчина поднимается на другой энергетический уровень, уровень на котором хочется заниматься любовью вечность. Наполняясь Любовью, мужчина начинает чувствовать безграничную нежность и благодарность к своей возлюбленной.
Жизнь с такой женщиной становится интересной и увлекательной. И каждый день не похож на предыдущий.

Сейчас я спокойна и уверена. Мне уже никому ничего не нужно доказывать.
Весь мир улыбается мне!

Я могу много еще чего сказать. Но уже вечер. Меня ждут?
Удачи вам, Будущие Богини! :D
  • 0

#58
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Bonaza, все классно и хорошо по Вашим рассказам, но.....вы сами пишите выше, что Ваша подруга училась ДВА года, а здесь только два дня....я понимаю, пусть даже месяц или две недели, можно представить, что чему-то научат.
И потом, я не увидела никаких конкретно примеров по обучению, хотя бы какой-нибудь намек, все общими, расплывчатыми фразами.
Народ в ЦТ как то делится что и как, может быть и вы расскажете хотя бы один пример из самого семинара, например, я слышала от знакомой, что там учат - если хочешь, чтобы человек воспринимал информацию так, как тебе нужно - смотри ему во внешний угол левого глаза.....
напишите что-нибудь и вы.....
  • 0

#59
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Не знаю как вам, но мне это напоминает какую-то секту.
На тренинг пришел нормальный человек, но возможно с какими то своими проблемами, скорее всего это расставание с любимым человеком, как описывала свое состояние выше Bonaza. Через короткое время после встречи с инициаторами тренинга человек уже готов заплатить любые деньги еще не зная что...
Человек у которого все в порядке в личном плане не станет копать в себе и искать подобные тренинги. Организаторы тренинга психологи, делающие деньги на несчастьях (возможно это громко сказано), скорее на временных неприятностях других людей.
Посмотрела я их программу на сайте - прописные истины... А то что они там пропагандируют развитие интимных мышц, так это уже давно всем известно. Откройте любую бесплатную газету в разделе фитнес там такого фитнеса хоть отбавляй.
Bonaza обидеть вас не хотела, но я думаю что читая соответствующую литературу самостоятельно вы бы сами дошли до того что вам там рассказывали.
А то что мужчин туда не заманишь, так это потому что они в своем большенстве включают разум, а не эмоции.
  • 0

#60
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Bonaza, все классно и хорошо по Вашим рассказам, но.....вы сами пишите выше, что Ваша подруга училась ДВА года, а здесь только два дня....я понимаю, пусть даже месяц или две недели, можно представить, что чему-то научат.
И потом, я не увидела никаких конкретно примеров по обучению, хотя бы какой-нибудь намек, все общими, расплывчатыми фразами.
Народ в ЦТ как то делится что и как, может быть и вы расскажете хотя бы один пример из самого семинара, например, я слышала от знакомой, что там учат - если хочешь, чтобы человек воспринимал информацию так, как тебе нужно - смотри ему во внешний угол левого глаза.....
напишите что-нибудь и вы.....

Моя сестра очень занятой человек. Она ходила на часовые занятия в течении этого времени. На семинаре - базовый курс. Но потом существет куча продвинутых( массаж, сексуальные практики, астрология и тд и тп)
Я говорила что выслушать базу в такой срок - можно только на выездных семинарах. В Москве такой возможности нет. Там занимаются преподаватели по инд.расписанию. Кто-то посещает школу наездами, кто строго раз в неделю, кто раз в месяц. Это очень индивидуально....
Мне хватило двух дней. Моим подругам тоже. Кому не хватает - приходят на мастер-классы к Жене в каждый их приезд. (Ваша подруга была на таком в прошлый их приезд, где давали семь уровней женской силы) Практику я дам. :D У меня вообще миссия - научить женщин летать! Или с помощью Фроловых, или самостоятельно! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.