Перейти к содержимому

Фотография

Школа Гейши в Алматысеминары московской Школы искусств взаимоотношений мужчины и женщины О


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

#1
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Не прошло и четырех месяцев как я посетила семинар Школы. Что я могу сказать? Моя жизнь разделилась на две части До и После. Конечно знания, которые я унесла с собой должна знать каждая женщина и это то, что делает ее неповторимой и желанной. Это свет и красота, которая начинает идти изнутри.

То что получилось у меня - может получиться у каждой. И как любит говорить Олег "Очаровательной, обольстительной, притягательной может быть каждая женщина, которая не поленится найти в себе и развить то, что может быть притягательным и желанным для своего единственного мужчины и всех окружающих. "

Мне так хочется чтобы о семинарах узнали все. Чтобы мы, женщины, сделали этот мир чуточку добрее, а своих мужчин наделили умением чувствовать и ценить красоту, Любовь и нас Женщин!
  • 0

#2
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Не прошло и четырех месяцев как я посетила семинар Школы. Что я могу сказать? Моя жизнь разделилась на две части До и После. Конечно знания, которые я унесла с собой должна знать каждая женщина и это то, что делает ее неповторимой и желанной. Это свет и красота, которая начинает идти изнутри.

То что получилось у меня - может получиться у каждой. И как любит говорить Олег "Очаровательной, обольстительной, притягательной может быть каждая женщина, которая не поленится найти в себе и развить то, что может быть притягательным и желанным для своего единственного мужчины и всех окружающих. "

Мне так хочется чтобы о семинарах узнали все. Чтобы мы, женщины, сделали этот мир чуточку добрее, а своих мужчин наделили умением чувствовать и ценить красоту, Любовь и нас Женщин!

Вы не могли бы поподробнее рассказать о этих курсах? а также как проводиться? сколько стоит? продолжительность? кто туда ходить и тд.
заранее багодарю. ;)
  • 0

#3
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
да, да, поподробнее пожалуйтса
  • 0

#4
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нехорошо автор делает.
Закинула замануху и все. Информацией делиться надо, если есть, а так, ну понравились вам курсы, ну изменилась ваша жизнь, и че нам с этой информацией делать?
Тут поди пол ЦТ в гейши податься захочет.

Сообщение отредактировал Слеза: 08.11.2006, 11:30:24

  • 0

#5
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Школа Гейш кстати название условное. Фроловы теперь называются НАУЧНО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ. Их официальный сайт -http://www.semjya-sh.ru
А в Алма-Ате проводят выезные двухдневные семинары.
http://www.liter.kz/...a...50&pub=5012 Это статья про алма-атинских Гейш.

Телефоны представителей есть на сайте у Фроловых.
  • 0

#6
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Семинары проводит тренинговый центр в рамках образовательной программы. Семинар двухдневный. Количество женщин 20-25 человек. Возраст самый разнообразный. Цели тоже разные преследуют - кто-то хочет выйти замуж за мужчину своей мечты, кто удержать мужа, кто внести новые ощущения, кто открыть в себе Женщину. Для женщин существует базовый курс, состоящий из 6 направлений. Это базовые направления, включающие эффектные и эффективные техники пробуждения женщины, часть которых до сих пор используется в закрытых храмовых практиках.
 Древние знания восточных императриц
 Искусство быть женщиной
 Искусство очарования.
 Таинство прикосновений.
 Развитие и управление интимными мышцами.
 Восточная пластика и грация.

Помимо них существует еще 7 дополнительных направлений: Искусство чайного мастерства; 1001 секрет обольщения и т.д., а также занятия для мужчин, которые состоят, в основном, из даосских оздоровительных практик.
  • 0

#7
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
какой только херне щаз за деньги не учат. девки, скажите, а правда, что там учат влагалищными мышцами управлять? тренируют прям..
  • 0

#8
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну этому учили "девок" и много много лет назад. Другое дело что эти знания сейчас не в закрытых храмовых школах, а в современных залах для современных дам дают. И это, я считаю, большая удача!

Ну а развитые интимные мышцы очень важны не только для женщины, ее здоровья, но и для вас, мужчины! ;)
Такая женщина, как бриллиант, большая редкость! И отношения у нее с противоположным полом совсем по другой схеме уже строятся! :spy:
  • 0

#9
Очарованный странник

Очарованный странник
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну этому учили "девок" и много много лет назад. Другое дело что эти знания сейчас не в закрытых храмовых школах, а в современных залах для современных дам дают. И это, я считаю, большая удача!

Ну а развитые интимные мышцы очень важны не только для женщины, ее здоровья, но и для вас, мужчины! ;)
Такая женщина, как бриллиант, большая редкость! И отношения у нее с противоположным полом совсем по другой схеме уже строятся! :spy:


Соглашусь только с тем, что "гейши" - не совсем удачное название школы для нашего ханжеского сознания. Но могу по своему опыту сказать, что женщина после этого курса - уже не жена или любовница или собеседник. Она - Явление. Так что Ignoratia non est argumentum
  • 0

#10
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Семинары проводит тренинговый центр в рамках образовательной программы. Семинар двухдневный. Количество женщин 20-25 человек. Возраст самый разнообразный. Цели тоже разные преследуют - кто-то хочет выйти замуж за мужчину своей мечты, кто удержать мужа, кто внести новые ощущения, кто открыть в себе Женщину. Для женщин существует базовый курс, состоящий из 6 направлений. Это базовые направления, включающие эффектные и эффективные техники пробуждения женщины, часть которых до сих пор используется в закрытых храмовых практиках.
 Древние знания восточных императриц
 Искусство быть женщиной
 Искусство очарования.
 Таинство прикосновений.
 Развитие и управление интимными мышцами.
 Восточная пластика и грация.

Помимо них существует еще 7 дополнительных направлений: Искусство чайного мастерства; 1001 секрет обольщения и т.д., а также занятия для мужчин, которые состоят, в основном, из даосских оздоровительных практик.

а вы какой из вышеперечилсенных выбрали ? и как это ихменило вашу жизнь?
  • 0

#11
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Эти занятия все входят в базовый курс, так что выбирать ничего не нужно.
А насчет изменений жизни... Самое главное что я стала другая. Люди вокруг меня стали другие. Это наверное то, что подняло меня совершенно на другой уровень. Женщина на таком уровне успокаивается, и начинает излучать мир и любовь вокруг себя. Даже гаишники отпускают без штрафа! ;)
А про пользы от занятий наверное лучше на сайте Фроловых почитать!
  • 0

#12
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
ну не знаю.......как вы все чудесно рассказываете, и прям вот так всего за два дня меняется сознание и восприятие мира? Блин, убейте меня веником, я не верю.
Ну что можно пройти за два дня? Это либо впихнутая информация в больших объемах, либо размазанная и обсосанная на сто раз, но однозначно даны лишь базовые знания.
Ну не могут нормальные курсы длиться всего два дня....ИМХО.
  • 0

#13
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ну а развитые интимные мышцы очень важны не только для женщины, ее здоровья, но и для вас, мужчины! ;)
Такая женщина, как бриллиант, большая редкость! И отношения у нее с противоположным полом совсем по другой схеме уже строятся! :D

дичайше ржал :spy:
что это за такая иная "принципиальная схема"?! ;)
  • 0

#14
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Нуууууууууу, а если можно всё осилить? И Симаронские курсы длятся по 3-и дня.
  • 0

#15
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мысль в голове рождается со скоростью света. Все знания по большому счету уже в нас и нам требуется осознать это, а на это не то что два дня, а иногда одной минуты достаточно. Я не могу убеждать, я могу поделиться собственными переживаниями.
А интимная мускулатура у человека - это не объет дикого ржания. ЛК-мышца - у китайцев называлась мышца Ци. Она на прямую связана с корневой чакрой и любые осознанные сокращения приводят к кумуляции энергии в теле человека.
Хотя можно и поржать. А можно почитать что по этому поводу даосы думали. Они ведь не дураки. Чай по многу лет жили и делали то, что нашим молодым коням и не снилось!
  • 0

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а адрес сайта можно???
  • 0

#17
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
www.semjya.ru
  • 0

#18
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
все конечно написано красиво но цена 80 тысяч очень смущает..
  • 0

#19
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тут наверное играет позиция, что хорошее мало стоить не может. Чтобы собрать эти знания Фроловым пришлось поколесить по миру и за свою учебу у учителей они платили гораздо больше. Да и чтобы что-то оценить по достоинству - нужно наверное чем-то пожертвовать.
Лично я не пожалела ни о одной потраченной копейке и мало того пойду на творую ступень, которая будет проходить в декабре!
И еще : в Москве подобная форма проведения семинаров не проходит. Там проходят занятия с преподавателями школы, а не с основателями метода. Да и экономия на дорогу и проживание опять же.

Но для кого то наверное цена будет преградой! Тут ничем помочь не могу! :)
  • 0

#20
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а когда будет еще раз первая ступень? Я пойду....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.