Перейти к содержимому

Фотография

Школа Гейши в Алматысеминары московской Школы искусств взаимоотношений мужчины и женщины О


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 226

#21
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Если я не ошибаюсь в последние выходные ноября.

Сообщение отредактировал Bonanza: 09.11.2006, 20:55:26

  • 0

#22
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Кстати о птичках. Всех почему то пугает слово "интимная мускулатура". Перебирала тут свои записи и нашла вот что:
"Во многих древних традициях считалось, что "только владеющая навыками подобного искусства девушка, женщина может претендовать на роль совершенства". В противном случае, она просто "ленивая неумеха".
Подобные нападки могли показаться обидными, если бы не новейшие исследования, проведеные профессором Г.Эгенбергегром, "О влиянии развития интимных мышц на сексуальный потенциал и творчество личности".
В ходе исследований выяснился любопытный факт: как только женщина начинает совершенствоваться в подобном искусстве, ее влияние на мужчин, с точки зрения их проявления интереса к ней, резко возрастает. Более того, доселе спящий потенциал неотразимых возможностей самой героини раскрывается словно бутон розы. И, конечно же, наполненное сердце стремится передать новое состояние любимому...

А что касается семинара- вот телефон организаторов. 664692, 664693, 664562 Амина
  • 0

#23
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Угасающие, распавшиеся или несостоявшиеся отношения?
Это так же противоестественно, как и отсутствие стремления порвать со
своим одиночеством. Ты очень ждёшь женского счастья, пусть никогда в этом
не признаешься: достаток и статус ? твои победы. Но не главные. Обрести
истинную Любовь ? основная миссия Женщины, завещанная Природой и Богом.
Мужчина мечты будет у твоих ног. Но не это главное. Ты обретёшь не только
спутника. Ты обретёшь уверенность в своих силах. Ты раскроешь в себе
невероятные способности, которые заставят весь мир помогать тебе,
заботиться о тебе, любить тебя.

Ты будешь учиться совершенствовать заложенные в тебе природные женские
качества, потому что только намеренное совершенствование своих мыслей,
своих талантов и своих умений дает любой женщине уверенность во
взаимоотношениях.
  • 0

#24
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я не думаю, что два дня - это срок для полного апгрейда сознания и мировозрения. За такие сроки психология человека меняется лишь в случае аффекта, сильного стресса, встряски.
Восточные учения - это терпение, время, усидчивость, мудрое раскладываение всего "по полочкам". Два дня? Не верю.
Гештальт - и тот длиться по полгода - одна ступень.

Твердые обещания "мужчин у ваших ног", побед, истинной любви и т.д. только настраивают на недоверие к таким дорогим и сомнительным курсам.
Что бы менять самосознание и взгляды человека - его сначала необходимо узнать. А одна только диагностика занимает неделю, и то, постоянных тестов, диалогов, вопросов-ответов, сессий...
Не утверждаю, но подозреваю.
простите уж.
  • 0

#25
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Не прошло и четырех месяцев как я посетила семинар Школы. Что я могу сказать? Моя жизнь разделилась на две части До и После. Конечно знания, которые я унесла с собой должна знать каждая женщина и это то, что делает ее неповторимой и желанной. Это свет и красота, которая начинает идти изнутри.

То что получилось у меня - может получиться у каждой. И как любит говорить Олег "Очаровательной, обольстительной, притягательной может быть каждая женщина, которая не поленится найти в себе и развить то, что может быть притягательным и желанным для своего единственного мужчины и всех окружающих. "

Мне так хочется чтобы о семинарах узнали все. Чтобы мы, женщины, сделали этот мир чуточку добрее, а своих мужчин наделили умением чувствовать и ценить красоту, Любовь и нас Женщин!

сколько вы за это получите, и почему я и так люблю всех женщин . :eek:
  • 0

#26
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Не прошло и четырех месяцев как я посетила семинар Школы. Что я могу сказать? Моя жизнь разделилась на две части До и После. Конечно знания, которые я унесла с собой должна знать каждая женщина и это то, что делает ее неповторимой и желанной. Это свет и красота, которая начинает идти изнутри.

То что получилось у меня - может получиться у каждой. И как любит говорить Олег "Очаровательной, обольстительной, притягательной может быть каждая женщина, которая не поленится найти в себе и развить то, что может быть притягательным и желанным для своего единственного мужчины и всех окружающих. "

Мне так хочется чтобы о семинарах узнали все. Чтобы мы, женщины, сделали этот мир чуточку добрее, а своих мужчин наделили умением чувствовать и ценить красоту, Любовь и нас Женщин!

сколько вы за это получите, и почему я и так люблю всех женщин . :eek:


Я абсолютно уверенна в том, что женщина - самое обучаемое существо на земле?

Только не так, как привыкли это делать все?

Мы пытаемся учиться через правильные слова и аксиомы.. через алгоритм действия и мыслей, через логические цепочки и таблицы? - это скорее всего "мужской " принцип жизни и мышления.

ЖЕНЩИНА особенна тем, что живет СОСТОЯНИЯМИ.

Это то, что находится перед действием, между словами, во взгляде, движении, повороте головы, улыбке, дыхании, пластике, жестах?

Почти все женщины имеют в доме толстые книги по кулинарии, но заглядывают в них едва ли 2 раза в жизни.. а потом? все делают "как то"? как придется, как рука возьмет, как "поведет"? это и есть СОСТОЯНИЕ? это то, чем женщина наполняет этот мир?

Если женщина уловила состояние, она его запомнит, и будет повторять каждый раз придумывая для этого любые действия.

У мужчины- иной принцип - через многократное повторение определенных действий он добивается состояния.

Все что я говорила, я говорила описывая свое состояние. А говоря про мужчину у ног - подчеркивала - ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!

И что интересно - все внутри нас... Нам нужно это осознать. А на осознание требуется очень мало времени (если только человек не сопротивляется)
  • 0

#27
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я не думаю, что два дня - это срок для полного апгрейда сознания и мировозрения. За такие сроки психология человека меняется лишь в случае аффекта, сильного стресса, встряски.
Восточные учения - это терпение, время, усидчивость, мудрое раскладываение всего "по полочкам". Два дня? Не верю.
Гештальт - и тот длиться по полгода - одна ступень.

Твердые обещания "мужчин у ваших ног", побед, истинной любви и т.д. только настраивают на недоверие к таким дорогим и сомнительным курсам.
Что бы менять самосознание и взгляды человека - его сначала необходимо узнать. А одна только диагностика занимает неделю, и то, постоянных тестов, диалогов, вопросов-ответов, сессий...
Не утверждаю, но подозреваю.
простите уж.


Возможно у меня результат был такой быстрый и такой блестящий- потому что я занималась восточными практиками до семинара и изучала восточную медицину. Я была готова, и выслушав Фроловых просто собрала в общую картинку все свои знания(как пазлы). Говорят когда ученик готов- к нему приходит учитель! Я была готова и поэтому для меня не существовало выбора: идти или не идти, верить или не верить. Чтобы им поверить - их нужно для начала увидеть!
Кстати после семинара я могу читать специальную литературу по этой тематике, так как получила ключи к пониманию того, что раньше казалось мне бессмыслицей и лабудой!

Я думаю ваше время еще не пришло...
  • 0

#28
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Я абсолютно уверенна в том, что женщина - самое обучаемое существо на земле?


не согласен с Вами, самое обучаемое это человек и не будем устраивать дискриминацию.

удачного Вам рабочего дня.
  • 0

#29
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Я абсолютно уверенна в том, что женщина - самое обучаемое существо на земле?


не согласен с Вами, самое обучаемое это человек и не будем устраивать дискриминацию.

удачного Вам рабочего дня.


извините уважаемый Человек!
Просто тема то женская, и разговор в частности о женщинах.
Кстати знаете что у Японцев были не только женщины-гейши, но и женщины-самураи. Они были гораздо более восприимчивыми и то насколько Япония быстро оправилась после второй мировой и в течении трех десятилетий стать сверхдержавой - большая их заслуга. Так вот японки гораздо быстрее учили иностранные языки, проявляли большую гибкость и честолюбивость во всем новом, что приходило в Японию.
  • 0

#30
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Bonanza, это вы поете диферамбы женщинам или японкам? :lol:
  • 0

#31
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Bonanza, это вы поете диферамбы женщинам или японкам? :lol:


Конечно женщинам. (на примере японок, раз про Школу Гейш говорим).

И вообще на мой взгляд только женщины способны изменить то безобразие, которое повсеместно творится(включая все политические, экономические, моральноэтические и т.д. проблемы)
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а тема про курсы о взаимоотношении мужчин и женщин?
если да - наверное там говорилось о гармонии? а я так понимаю, что гармония невозможна, если учавствует только один. получается, вы сами себе противоречите. женщина не может быть гармоничной без мужчины, равно как и мужчина без женщины. поэтому ваш взгляд на решение проблем путём участия только женщин кажется мне глубоким заблуждением.
  • 0

#33
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

а тема про курсы о взаимоотношении мужчин и женщин?
если да - наверное там говорилось о гармонии? а я так понимаю, что гармония невозможна, если учавствует только один. получается, вы сами себе противоречите. женщина не может быть гармоничной без мужчины, равно как и мужчина без женщины. поэтому ваш взгляд на решение проблем путём участия только женщин кажется мне глубоким заблуждением.

Cовершенно верно! О взаимоотношениях там и говорят. Но как вы думаете, милая Помидорка, возможно ли мужчину затянуть на подобные тренинги или семинары? Олег предлагал организовать семинар для мужчин на темы "Что есть женщина" или "Мужское здоровье". И вы знаете, ни один из мужей участниц или наших хороших знакомых не согласился в обществе себе подобных обсуждать столь шекотливую тему... А женщины готовы. И они, как хранительницы знаний и обладательницы столь драгоценной энергии и создают потом своих мужчин, своими силами и стремлениями. А они в свою очередь по волшебству начинают потихонечку меняться!
Но наверное в моих сбивчивых речах сложно уловить ВСЁ, я не могу пересказать весь тренинг в конференции, не могу привести примеры подруг, которые тоже прошли его. Но трансформаций очень много: и женских и мужских. Люди меняются и меняются в ту сторону, о которой многие только мечтают или думают что такое бывает только в сказках!

Вы можете вопрос задать, а я попытаюсь ответить.... :-)

а тема про курсы о взаимоотношении мужчин и женщин?
если да - наверное там говорилось о гармонии? а я так понимаю, что гармония невозможна, если учавствует только один. получается, вы сами себе противоречите. женщина не может быть гармоничной без мужчины, равно как и мужчина без женщины. поэтому ваш взгляд на решение проблем путём участия только женщин кажется мне глубоким заблуждением.

Кстати....мужчины приходят, но на индивидуальные консультации, когда видят какими стали их женщины....
  • 0

#34
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну не знаю.. не знаююю
Классно все конечно, но за 2 дня ;)
блин... и за 80 000 :-/

ЗЫ: у меня сайт не открываеться :-)
Понять хочеться, чему конкретно там учат?
  • 0

#35
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Ну не знаю.. не знаююю
Классно все конечно, но за 2 дня ;)
блин... и за 80 000 :-/

ЗЫ: у меня сайт не открываеться :-)
Понять хочеться, чему конкретно там учат?


http://www.semjya-sh.ru
у меня открылся
  • 0

#36
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На самом деле сейчас столько всего предлагают и предлагают за разные деньги. Но наверное эта цена тот баланс, который жертвует каждая женщина, для того чтобы узнать что-то сокровенное.

Кстати я поняла что за семинар нужно платить полную стоимость, не прося ни скидки и не жалея о потраченных деньгах...
Почему?
Ну к примеру я сегодня встретила в газете мнение женщины, которая была на семинаре, как гость (бесплатно, т.е. дадом)- она отвечала на вопрос, отражающий те знания, которые давались на семинаре. И что вы думаете? Она ответила прямо противоположно тому, о чем говорил Олег. Думаю то, что она услышала на семинаре - она просто не приняла или выкинула сразу же, покинув зал... Есть о чем подумать...

А я в свою очередь не пожалела ни об одной потраченной копейке. И заплатила 100% и взяла знаний 100%. Не знаю, возможно ли что-то добавить....

Хотя вот что... Я доподлинно знаю, что те кто действительно хотят - заплатят и гораздо большие деньги. А кто не хочет - найдет тысячу отговорок. Тут наверное уместно спросить- а сколько вы готовы заплатить, чтобы узнать "Как наполнить сердце мужчины любовью и стать с ним единым целым?"
  • 0

#37
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Немного уточнений и вопросов.

1. Насколько я помню с презентации Боты или Амины (что не принципиально), существует два тренинга:
а) для женщин - 3 дня (в классическом варианте) и поделенная на три ступени
б) для мужчин - 1 день (вообще там вечер только) и без деления по ступеням
по словам автора (а он указан в начале топа) такое различие в сроках обучения основанно на том, что мужчины изначально обладают большим и динамичным энергетическим потенциалом, а женщинам требуется "разогрев".

Bonanza
Пожалуйста, распишите все ступени, что народ не блуждал в потемках.

2. Цена не изменились с прошлого года - это классическая цена, учитывая что тренера привозные и все таки это бизнес.

Bonanza
Можно цены на все ступени и на мужской тренинг?

3. Видел результаты перевоплощения (данный тренинг относится к категории транформационных) и лично знаком с парой женщин - мне понравилось (интим не подразумевается) - они эффектны. Полная противоположность прошлому.

---
для развития кругозора:
Существует еще масса подобных тренингов - экологичности (чистота) таких тренингов под вопросом:
"Море любви", "Поцелуй бога", таже Гейша в другом исполнении, "Я - женщина" и т.д...
В городе были тренинги, которые потом не понравились участникам - но это уже их отношение не более.

Сообщение отредактировал Pegasus.06: 24.11.2006, 13:04:20

  • 0

#38
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кстати я поняла что за семинар нужно платить полную стоимость, не прося ни скидки и не жалея о потраченных деньгах...
Почему?
Ну к примеру я сегодня встретила в газете мнение женщины, которая была на семинаре, как гость (бесплатно, т.е. дадом)- она отвечала на вопрос, отражающий те знания, которые давались на семинаре. И что вы думаете? Она ответила прямо противоположно тому, о чем говорил Олег. Думаю то, что она услышала на семинаре - она просто не приняла или выкинула сразу же, покинув зал... Есть о чем подумать...


Если твое сознание не готово к серьезным изменениям - глупо верить, что за 2 дня ты станешь другим человеком.... Максимум, что может тренинг - это дать толчок к дальнейшему самосовершенствованию, но платить за это 80 штукарей - I'm sorry :-/ :-)
И дело не в том - заплатил ты бабки или сходил на семинар бесплатно... Есть МАССА литературы на данные темы - просто мы ЛЕНИВЫ, нам бы узнать все и сразу, не бывет так!!!!
И про вагинальные мышцы - уж поверьте их тренируют не 2 дня, а как минимум 4-6 месяцев. Как любые мышцы - не бывает мускулов после 2-х посещений спортзала.... Хотя результат того стоит! ;)
  • 0

#39
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
точно-точно, согласен полностью - тренинг является только толчком и провакацией на действия...
  • 0

#40
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
для Всех!

Семинары сейчас проводятся два дня. Третий день(вернее первый) - это знакомство с Фроловыми(в пятницу вечером) и их методикой. Сам семинар начинается в 11 утра в субботу и в воскресение заканчивается!

Для мужчин двери открыты - но вот пока никто не постучался. В этот раз Фроловы будут в Алма-Ате 10 дней.
2-3 декбря будет вторая ступень Гейши (Магия очарования (читает Олег)и практики для женщин(Женины)).
На неделе - с 4 по 8 будут проводиться мастер классы Жени:
- семь уровней женской силы
- энергетические Тотемы
...и Олега
- на освобождение энергетической связи с бывшими любимыми (ну и не любимыми)
- и др. темы (я их еще не знаю, они будут объявлены по приезду)

И занятия для мужчин
- Культура сексуальных взаимоотношений с женщинами
- Мужское здоровье и сексуальное долголетие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.