Перейти к содержимому

Фотография

Хочу спросить у девушекКак отказать девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
ДВА часа? Так это уже просто работа какая то?Если бы одна из моих такое предложила то от нее я бы отказался безжалостно и сразу. 5-10 минут, в праздники 15 мин. И точка.

#62
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
А Вы случайно не скорпион по гороскопу? А то была у меня одна девушка-скорпион.. Ну просто бешенный темперамент в постели...Еле ноги унес.

Сообщение отредактировал winXP: 24.11.2006, 20:39:26


#63
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

да была бы я на месте своего майора, от которого я без ума, просто трахнула бы себя

ктонить ченить понял?

Все все поняли. Маладэс, правильно мыслишь. Уровень самооценки на уровне.
  • 0

#64
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Она вообще то сама должна понять.Если есть гордость
  • 0

#65
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Главное не говорить что нашел другую и она лучше! Тогда точно будешь отмщен, только за слова, девушек это сильно задевает! :-) Лучше сказать что вы друг другу не подходите
  • 0

#66
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
все не читал... может повторюсь.

сойдитесь с ней... а лучше сразу снимите комнату на месяц.
пиво каждый день, носки не менять неделю (как и трусы) не мыться, не бриться, зубы не чистить... пропадать регулярно... в итоге сама уйдет... )))
понимаю что не очень серъезно ))) но думаю в крайнем случае когда не можешь проявить инициативу должно сработать...
  • 0

#67
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

сойдитесь с ней... а лучше сразу снимите комнату на месяц.
пиво каждый день, носки не менять неделю (как и трусы) не мыться, не бриться, зубы не чистить... пропадать регулярно... в итоге сама уйдет... )))

и стоит так напрягаться и опускаться до этого,когда можно сделать все намного проще: просто сказать все как есть...
  • 0

#68
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


сойдитесь с ней... а лучше сразу снимите комнату на месяц.
пиво каждый день, носки не менять неделю (как и трусы) не мыться, не бриться, зубы не чистить... пропадать регулярно... в итоге сама уйдет... )))

и стоит так напрягаться и опускаться до этого,когда можно сделать все намного проще: просто сказать все как есть...


конечно же не стоит...
но в случае когда все сложно, то простые методы не работают...
  • 0

#69
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дамы и господа - читайте классическую литературу.
Мопассан правильно пишет!

Gargantua я извиняюсь, но совет для девушек?
  • 0

#70
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Как отказать девушке... Делюсь своим опытом. Если дело происходит в случае, когда вы с ней незнакомы. Надо просто отвернуться, заняться мобильным, в общем - игнорировать. Догадливая сама все поймет. От недогадливой советую бежать... :lol: Если вы знакомы, то нужно обозначить свое отношение к ней - ведь это не трудно сделать. Например, "Я могу быть для тебя только другом/знакомым. Ты мне нравишься, но я не хочу иметь с тобой более близких отношений, чем есть сейчас". Легко ведь? И, главное, смело - поступок достойного мужчины. И, поверь, она будет благодарна в душе за искренность и откровенность.
  • 0

#71
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Если вы знакомы, то нужно обозначить свое отношение к ней - ведь это не трудно сделать. Легко ведь? И, главное, смело - поступок достойного мужчины. И, поверь, она будет благодарна в душе за искренность и откровенность.


Воистинну!!! Абсолютно точно! Если мужчина начинает придумывать отмазки, аргументируя тем что не хочет обижать чувства девушки, то наоборот - неискренность в данном случае и оскорбляет больше всего. Если Вы хотите расстаться с девушкой - говорите ей правду. Без эмоций, как есть. В этом действительно и заключается настоящее мужество. Не бойтесь - она точно поймет.
И уж тем более никогда просто молча не уходите: неизвестность - это хуже смерти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.