Перейти к содержимому

Фотография

Хочу спросить у девушекКак отказать девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Нет ну действительно девчонки почеум у вас так плохо включается шестое чуйство когда вас пытаются отказать? Почему обязательно выставлять себя полным Чудаком чтобы у вас вызвать только омерзение чтоб дотоли никогда больше не приставали?
  • 0

#22
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну это же нормальные поведенчиские стереотипы, мужчина по природе охотник, и он до всего охоч, сколь дают столь и берет. А тут вот попался такой с претензиями, не его тип типа.... Редкий экземпляр. Конечно девушкам такое поведение не понятно.Странно.
  • 0

#23
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Да не действительно, я думаю надо ТРАХАТЬ. И волкы сыты и овцы целы, в конце концов сами напросились. как говорится кто не спрятялся я не виноват. Когда еще представится такая возможность. Танцуй пока молодой, играй гормон. Видимо это мой крест, и я буду его нести доконца. Всем спасибо за советы!!!

#24
Колумбия

Колумбия
  • Гость
  • 19 сообщений
А мне парень, после 2 месяцев встреч сказал: "ты мне нравишься, но я тебя не люблю". А я люблю его и сказала ему об этом, а он одно твердит: "ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю".
Мне грустно, если уж встречаться не хочет почему прямо не сказать. :) ;) :rotate:
Так что я считаю что лучше девушке все сказать. Как говорится - лучше горькая правда чем сладкая ложь.
  • 0

#25
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

сделайте из нее своего друга - доверьте какую-нибудь тайну из личной жизни или попросите совета типа "как привлечь внимания сотрудницы?"

Проще и эффективнее попросить денег взаймы....как ветром сдует
  • 0

#26
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

сделайте из нее своего друга - доверьте какую-нибудь тайну из личной жизни или попросите совета типа "как привлечь внимания сотрудницы?"

Проще и эффективнее попросить денег взаймы....как ветром сдует

Не факт, это смотря какая деваха... Есть такие что с превеликим удовольствием займут тебе денех, полагая что взамен они получают право на часть твоей свободы

(из личного опыта :) )

#27
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не факт, это смотря какая деваха... Есть такие что с превеликим удовольствием займут тебе денех, полагая что взамен они получают право на часть твоей свободы

(из личного опыта )

Значит попросить в долг не подъемную сумму для девахи и сказать, что на алименты не хватает
  • 0

#28
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Не факт, это смотря какая деваха... Есть такие что с превеликим удовольствием займут тебе денех, полагая что взамен они получают право на часть твоей свободы

(из личного опыта )

Значит попросить в долг не подъемную сумму для девахи и сказать, что на алименты не хватает

а ещё можно пожаловаться на дорогущую платную медицину - типа венерологи совсем оборзели, за лечение всего-то навсего трепака такие бабки просят, дескать случай очень сложный и запущенный... :)

Стань хуже, чем был до этого, занудным, скучным, молчаливым, глупо шути, а потом когда дело до секса дойдет, сократи время от начала до оргазма до 10 секунд.

хех... а вдруг она за 8 секунд кончает ?... ;)
  • 0

#29
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Не факт, это смотря какая деваха... Есть такие что с превеликим удовольствием займут тебе денех, полагая что взамен они получают право на часть твоей свободы

(из личного опыта )

Значит попросить в долг не подъемную сумму для девахи и сказать, что на алименты не хватает

ужас! и откуда в людях такая жестокость??
по мне куда гуманней просто послать на их любимое местечко :)


опа, тему уже перегнали?

#30
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
если она сама не чувствует ваше отношение к ней, не надо ничего придумывать, лучше честно взять и сказать ей, ИМХО честность всегда ценилась во все времена. не надо играть чувствами других
  • 0

#31
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений
winXP, можно "отшить" девушку тактично и незаметно для нее следующим образом. Учитывая, что она ваша коллега, вам проще простого при ней позвонить кому-нибудь по телефону и разыграть сценку: "Привет, любимая, я так соскучился! Что купить на ужин? Хорошо. Целую, обнимаю, люблю, солнце мое!". И все, все вопросы и объяснения отпадают. У девушки не вознкает чувства неполноценности на предмет "я плоха для него". Она спокойна - "я хороша и неотразима, но он занят и, видимо, верный и непоколебимый". Легко и изящно.
  • 0

#32
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
да была бы я на месте своего майора, от которого я без ума, просто трахнула бы себя

ктонить ченить понял?

#33
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну тогда намекни этому майору на секс. Уверен он не откажется. Вот такие мы-мужики.

#34
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
честно говорить я бы не советовала, затаит. Трахать и брать взаймы - тоже, будет потом бегать хвостом. ИМХО - восхищайся громко актрисой с внешностью противоположной данной девушки, если у нее грудь небольшая, поставь сисястую девицу на рабочий стол, если круглый зад - тогда хвали манекенщиц, мы очень чутко относимся к собственной внешности и болезненно реагируем на противоположности...Поухлестывай на корпоративной вечеринке за девушкой с другим типом внешности и может быть эта сама поймет. Может не понять (не захочет), но вежливо закидывай нулями. Трахнешь - можешь так попасть в "отношения", надо ли?
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А мне парень, после 2 месяцев встреч сказал: "ты мне нравишься, но я тебя не люблю". А я люблю его и сказала ему об этом, а он одно твердит: "ты мне очень нравишься, но я тебя не люблю".
Мне грустно, если уж встречаться не хочет почему прямо не сказать. :) :) :)
Так что я считаю что лучше девушке все сказать. Как говорится - лучше горькая правда чем сладкая ложь.


Жалко обидеть, но это так мотивируют, а вообще просто держат про запас. Не для серьёзных отношений, но для постельных утех. Грустно, но правда ведь, сами говорили лучше

#36
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мой один знакомый тоже не мог отвязаться от девушки,но все таки у него получилось...Он боялся ее обидеть и сделал так,чтоб не он ее бросил,а она его...Вел себя как последний придурок,не по отношению к ней,а вообще...Был странный,короче вел себя по идиотски...В конце концов девушка сама отшилась...
  • 0

#37
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
у моего знакомого точно также было, только она всегда на стреме и ждет своего случая упасть к нему на хвост
и я одной домогался 4 года и она сдалась, и не пожалела, все х...ела моему терпению, любовь от неё не куда не денишься все перетерпишь...

Сообщение отредактировал Grom_2: 14.11.2006, 00:51:07

  • 0

#38
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
[quote name='winXP' date='07.11.2006, 20:02' post='2815436']
Вот и хотелось бы без всяких "отверганий", обид, и т.п., но видимо так не получится

просто в самом начале своих отношений нужно все точки ставить над i
  • 0

#39
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Мой один знакомый тоже не мог отвязаться от девушки,но все таки у него получилось...Он боялся ее обидеть и сделал так,чтоб не он ее бросил,а она его...Вел себя как последний придурок,не по отношению к ней,а вообще...Был странный,короче вел себя по идиотски...В конце концов девушка сама отшилась...

Верное дело слабое но практичное когда мосты напрочь сжигаются..............
  • 0

#40
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Афтар нет ничего лучше в такой ситуации как просто подойти и сказать так то так то Вы очень хороший человек, и мне очень хотелось бы сохранить наши дружеские отношения, Это база всё остальное вы можете добавить сами или переделать на свой вкус
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.