Перейти к содержимому

Фотография

Хочу спросить у девушекКак отказать девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну тогда намекни этому майору на секс. Уверен он не откажется. Вот такие мы-мужики.

Да уж,на счет того,что вы такие все девушки должны это принять как должное,а почему девушка не иммет право,если рядом с ней искушение,значит мужчину за это можно простить,а девушка значит тогда будет потаскухой.....вполне с этим не согласна...у обоих полов есть желания,только мужчине их сдерживать нельзя,а девушка как бы не хотела,должна себя сдерживать.......Абсурд какаой то.....
  • 0

#42
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я вообще-то сказал с шуткой (не теряйте чувство юмора!), но в каждой шутке есть доля шутки.
Мужчины и женщины разные, что приемлемо и можно для мужчин не всегда можно женщинам, и также наоборот. Известно что сексуальный темперамент обычно у мужчин высокий, а у женщин средний. Также и в мышлении. Женщина у которой есть допустим несколько мужей, будет выгледить мягко говоря странно. Другое дело если у мужчины несколько жен. Как можно относится к женщине-?давалке? лично у меня к таким нет уважения. В этом весь парадокс, в слабости женщина сильна. Никто не может и не имеет права запретить женщине ?гулять?, но к таким уже не будет такого интереса. Если бы была прививка после которой мужчина навсегда терял интерес к другим женщинам кроме жены, подруги и т.д то за этой прививкой возникли бы огромные очереди из мужчин.
Так что мы не виноваты в том что нас легко соблазнить, во всем этом виновата Природа. Не мужчины сами себя такими ?сконструировали?.

#43
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
вот я не согласна,зачем это женщина давалка??? все люди одинаковые... и повышенность желания тоже одинаковая...ну если вас так легко соблазнить,то почему вы обманываете тех с кеми живете,ведь бывает и наоборот,почему не уважение у женщине??прикинь ена тебя дома ждет,а ты после кайфушек пришел домой,типа любимая я уже дома!!! не стыдно перед самим собой???если хочешь гулять,не живи с женой,так нет это вам адреналина дает....не терплю женщин которые прощают мужу измену,это женская слабость,в наше время женщина должна быть независимой,муж изменил с другой,женщина по моему мнению должна быть сильнее и выше всего это и не делая скандала дома должна тихо уйти от такого мужа....
Мне еще никто не изменял,может это от женщины зависит...не знаю....но знаю точно,если муж изменил,то женщина выгдядит просто смешно в такой ситуации,вам бы десерта попробовать,а потом жить и спать с любящей женой....лучше вообще тогда не жаениться и замуж не выходить....нельзя жить во лжи какая бы она слакая не была,потомучто организм женщины не на среднем уровне ,уж поверь ты мне ...
  • 0

#44
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений
и еще замечу,что от соблазна еще ни один пол не отказывался,а если вы все исскустно скрываете от женщин,то подумайте о том,как вы себя чувствовали на ее месте...Знаешь,женщина может искусстней скрыть свою измену,нежели мужина,даже если это было один раз и по ошибке...
  • 0

#45
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

лучше вообще тогда не жаениться и замуж не выходить....нельзя жить во лжи какая бы она слакая не была,потомучто организм женщины не на среднем уровне ,уж поверь ты мне ...


Тут ктонить переводить умеет? Чё написанно в цитате?

Знаешь,женщина может искусстней скрыть свою измену,нежели мужина,даже если это было один раз и по ошибке...

Опыт не маленький ведать?
  • 0

#46
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

....не терплю женщин которые прощают мужу измену,это женская слабость,в наше время женщина должна быть независимой,муж изменил с другой,женщина по моему мнению должна быть сильнее и выше всего это и не делая скандала дома должна тихо уйти от такого мужа....
Мне еще никто не изменял,может это от женщины зависит...не знаю....но знаю точно,если муж изменил,то женщина выгдядит просто смешно в такой ситуации ...

или вы еще слишком молодая, либо еще не знаете что такое любовь...ИМХО
  • 0

#47
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Я НЕ за измены, просто нужно понять одну вещь ? мучжины полигамны от природы, с самого рождения, когда у него еще нет никаких мыслей, сознания. Вам просто нужен мужчина не падкий на слабый пол, а таких не мало, по крайней мере хочется в это верить. Насчет того что женщина которой изменил муж выглядит смешной, мне так не кажется, это зависит от нее самой. Мне например тоже девушка изменила, я об этом узнал случайно, но я закрыл на это глаза. Думал так, наверное сам виноват, что ей нехватало может быть, все что в моих силах я сделал, но если и этого мало или было для нее нето, ну значит у нее натура такая. Приятного было мало, доверия и уважения к ней поубавилось. Но я ведь не умер изза этого. Женщина тем более можно простить. Если такое будет продолжаться, мне придется сказать ?считаю нашу встречу ошибкой, прошу простить если что было не так, прощай!? Я несчитаю что если муж с кемто на стороне ?покувыркался? то это измена. Мысленно и душой он остается с женой. Да, телом к сожалению с другой;) Но наутро у него будет одна мысль, как бы покрасивее и побыстрее от нее удрать.
По вашему мнению у женщин сильный сексуальный темперамент, а теперь представьте себе что он на самом деле средний, а вот у мужчин он действительно высокий. Да еще полигамия в каждой его клетке от природы, и как после этого быть??? Но я полностью согласен что измены надо свести к минимуму. Но полностью устранить-это извиняюсь бред.
Так наверное мыслят 20-22 летние девушки, со временем взгляды изменятся.

Анекдот в тему. Муж пьяный в 3 ночи приходит домой, жена конечно устраивает ему скандал ?Ты думаешь я тебя пущу домой???? ?Да я только за гитарой!?

#48
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

а может трахать их всех подряд, пока дают???


Podderzhal mysl'
  • 0

#49
Japan-man

Japan-man
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[quote name='Inna' date='19.11.2006, 14:02' post='2848842']
[quote name='caken' post='2832568' date='13.11.2006, 19:02']
Ну тогда намекни этому майору на секс. Уверен он не откажется. Вот такие мы-мужики.
[/quote]
Да уж,на счет того,что вы такие все девушки должны это принять как должное,а почему девушка не иммет право,если рядом с ней искушение,значит мужчину за это можно простить,а девушка значит тогда будет потаскухой.....вполне с этим не согласна...у обоих полов есть желания,только мужчине их сдерживать нельзя,а девушка как бы не хотела,должна себя сдерживать.......Абсурд какаой то.....

Soglasen! Vsem sexa i pobol'she! :eek:

Сообщение отредактировал Japan-man: 20.11.2006, 19:16:45

  • 0

#50
Inna

Inna
  • Частый гость
  • 57 сообщений


....не терплю женщин которые прощают мужу измену,это женская слабость,в наше время женщина должна быть независимой,муж изменил с другой,женщина по моему мнению должна быть сильнее и выше всего это и не делая скандала дома должна тихо уйти от такого мужа....
Мне еще никто не изменял,может это от женщины зависит...не знаю....но знаю точно,если муж изменил,то женщина выгдядит просто смешно в такой ситуации ...

или вы еще слишком молодая, либо еще не знаете что такое любовь...ИМХО


А что такое любовь??? позволять совершать измены мужу??? быть обманутой??муж развлекается с девушкой,а вы ждете его дома? случайно узнаете о его измене,и ничего поворчали на него и через некоторое время простили....это не любовь ,а женская слабость..или же просто женщина сама понимает ,что не может дать ему то что он хочет...а это прежде всего страсть...и не надо ссылаться на детей,на семейные хлопоты,потомучто при всем этом все можно успеть и быть в разных ролях...это не мои доводы,я живу такой жизнью,и слава богу муж не еще ни разу не изменил...

А насчет желаний,то у всех почти у всех одинаковы,просто женщины разные,выходя замуж,жизнь спокойно течет своим течением и многим женщинам уже не интересно то ,что было до свадьбы,потомучто дети и все такое....поверьте дети не помеха для сексуальных отношений...а сексуальные отношения должны быть в семейной жизни не просто так ,а опять повторюсь "со страстью"...потомучто изменяя жене,муж изменяет с той,у которой есть темперамент и этот темперамент он не может найти в своей жене...женщина достигнутая мужем-это важный факт....потомучто из за этого он теряет к ней сексуальный интерес,он считает это семейным мужским долгом,а изменяя,пытается насладиться страстью...поэтому ,женщина не должна терять страсть,мужчина всегда должен проявлять к ней интерес,всегда думать ,что она сделает,как поступит,завадь себе самому вопросы,о познавая женщину,он теряет к ней интерес,точно также как и женщина теряет интерес к таким мужчинам...если мужчина изменяет,то я считаю,что вся проблема в женщине....
  • 0

#51
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Да, только как можно 5,10 лет с одной(одним) и той же.? Не ясно..

Сообщение отредактировал winXP: 22.11.2006, 20:45:21


#52
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мне еще никто не изменял

А этого Вы знать дорогая никак не можете!Только если Вы своего М приковали наручниками к батареи,тогда и можно с уверенностью сказать,что он Вам не изменяет :lol:

Я несчитаю что если муж с кемто на стороне ?покувыркался? то это измена.

Интересно,а что это? :-)

Конечно измена-это неприятно,но в последнее время,даже это стало вполне нормально и мужчины все меньше и меньше скрывают это.У моей знакомой был ужасный случай,ее ненаглядный так нагулялся,что подарил ей букет всяких венерических болезней.Лично я считаю,что если уже дошло до такого,то пусть хотя бы мужчина делает это грамотно,чтоб женщина об этом не подозревала.Я в шоке от недавнего случая!У меня есть билзкая подруга,она мне как сестренка,так ее отец вообще,извиняюсь оху...Он,прожив с женой лет 30,заявил своей родной дочери,когда та обнаружила,что у него любовница,мол,знаешь доча,это не первая и не последняя женщина,у меня их было много и вообще не лезь в мою личную жизнь!Это не в какие рамки не входит!

Сообщение отредактировал Buttefly: 22.11.2006, 23:49:30

  • 0

#53
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А что такое любовь??? позволять совершать измены мужу??? быть обманутой??муж развлекается с девушкой,а вы ждете его дома? случайно узнаете о его измене,и ничего поворчали на него и через некоторое время простили....это не любовь ,а женская слабость..или же просто женщина сама понимает ,что не может дать ему то что он хочет...а это прежде всего страсть...и не надо ссылаться на детей,на семейные хлопоты,потомучто при всем этом все можно успеть и быть в разных ролях...это не мои доводы,я живу такой жизнью,и слава богу муж не еще ни разу не изменил...

А если ребенок, т.е интересы не только ваши сугубо затрагиваются, но и еще одно человека пускай и маленького? Что тоже плюнуть на его и гордо подняв голову уйти?

а сексуальные отношения должны быть в семейной жизни не просто так ,а опять повторюсь "со страстью"...потомучто изменяя жене,муж изменяет с той,у которой есть темперамент и этот темперамент он не может найти в своей жене...женщина достигнутая мужем-это важный факт....потомучто из за этого он теряет к ней сексуальный интерес,он считает это семейным мужским долгом,а изменяя,пытается насладиться страстью...

Эх-х молодость, завидую я вам просто, вашей наивности...у меня это уже пройденный вариант :lol: Когда думаешь умнее, лучше и сильнее всех предыдущих женщин :-) и знаешь, как жить.... А на самом деле идешь теми же ошибками, наступаешь на те же грабли и все меньше, и меньше понимаешь, как поступить, и как жить :spy:
  • 0

#54
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Интересно,а что это? :-)

Просто трах :lol: ведь такое бывает... и даже прото банально это хочется...

2InJoyAndSorrow
а на грабли все наступают, ни как от них не застрахуешься.. я бы многое дала за такую страховку ))
  • 0

#55
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Интересно,а что это? :spy:

Просто трах :lol: ведь такое бывает... и даже прото банально это хочется...

Просто иногда надо задумываться о последствиях,несколькоминутный порыв может закончится чем-то не очень хорошим,и действия одного человека,могут отразиться на судьбе не одного человека!Я думаю,это того не стоит! :-) Ну,это уже каждый для себя решает!
  • 0

#56
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Я в шоке от недавнего случая!У меня есть билзкая подруга,она мне как сестренка,так ее отец вообще,извиняюсь оху...Он,прожив с женой лет 30,заявил своей родной дочери,когда та обнаружила,что у него любовница,мол,знаешь доча,это не первая и не последняя женщина,у меня их было много и вообще не лезь в мою личную жизнь!Это не в какие рамки не входит!
[/quote]
Да, такое случается с мужиками гдето 40-50 лет, принцип такой, я старею надо побыстрее урвать от жизни по полной и он начинает пускаться во все тяжкие, вместо того что-бы думать о внуках и т.п. И мне кажется это у тех кто мало гулял в молодости, а хотел побольше, т.е. "не наелся" так сказать, или у не увереных в себе мужиков, в принципе это одно и тоже. Если изменил, то хотя бы сделай так чтобы жена не узнала, но лучше без измен.

#57
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Просто трах :lol: ведь такое бывает... и даже прото банально это хочется...

несколькоминутный порыв может закончится чем-то не очень хорошим,и действия одного человека,могут отразиться на судьбе не одного человека!

занимешься, панимаишь, тут тусовочным кексом, а это вдруг и отразилось на целом поколении бабышек :-)


...Он,прожив с женой лет 30,заявил своей родной дочери,когда та обнаружила,что у него любовница,мол,знаешь доча,это не первая и не последняя женщина,у меня их было много...

Да, такое случается с мужиками гдето 40-50 лет, принцип такой, я старею надо побыстрее урвать от жизни по полной и он начинает пускаться во все тяжкие, вместо того что-бы думать о внуках и т.п. И

во капец, жить по полной - это значит постоянно ходить налево и направо штоле?
  • 0

#58
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Еще не одной не отказал. Как говорится, если женщина хочет грех ей отказывать.
  • 0

#59
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

если она сама не чувствует ваше отношение к ней, не надо ничего придумывать, лучше честно взять и сказать ей, ИМХО честность всегда ценилась во все времена. не надо играть чувствами других


я - за честность. Сказать: мне может показалось, что ты ко мне неравнодушна. И даже вообразил, что ты на меня рассчитываешь... Поэтому хочу тебе сказать, что меня это как-то напрягает и я не хочу близких отношений с тобой.
А как она реагирует - уже ее решение.
  • 0

#60
Diah

Diah
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Интересно,а что это? ;)

Просто трах :-) ведь такое бывает... и даже прото банально это хочется...

Просто иногда надо задумываться о последствиях,несколькоминутный порыв может закончится чем-то не очень хорошим,и действия одного человека,могут отразиться на судьбе не одного человека!Я думаю,это того не стоит! :-/ Ну,это уже каждый для себя решает!


точна! на протяжении почти 10 лет хочу одного парня))))))... это было так давно, что он остался только в воспоминаниях. Хотела просто секса от него. Но дружба одолела. Случись 2часовой секс.. нискем бы из компании той не общалась бы.
ПО ТЕМЕ: ИМХО, умная женщина не будет террорезировать мужчину. Иначе подобные женские домагания становятся всеобщим посмешищем...а это уже последнеее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.