Перейти к содержимому

Фотография

Хочу спросить у девушекКак отказать девушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Хочу спросить у девушек. Как вежливо донести девушке которая проявляет признаки внимания/может начинает иметь планы насчет меня, что не стоит этого делать. Раньше носил псевдо-обручальное кольцо, ну вроде типа я женат. Но это не удобно. Нужно аккуратней что-ли т.к. девушки бывают обидчивы, мнительны, а иногда и мстительные. Нехочу сказать что я такой красавец, разбиватель женских сердец, и вообще птица высокого полета. Обычный среднестатистический парень.
Просто есть твой тип женщин, а есть не твой. Это если жигули поставить тормоза от гоночного авто, (эти тормоза стоят как несколько Жигулей) то он будет тормозить хуже. Не потому что такие тормоза плохи, а просто каждому свое.

#2
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
зайдите в форум люди человеки...тема задай вопрос женщине, там вам ответят
  • 0

#3
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Хочу спросить у девушек. Как вежливо донести девушке которая проявляет признаки внимания/может начинает иметь планы насчет меня, что не стоит этого делать. Раньше носил псевдо-обручальное кольцо, ну вроде типа я женат. Но это не удобно. Нужно аккуратней что-ли т.к. девушки бывают обидчивы, мнительны, а иногда и мстительные. Нехочу сказать что я такой красавец, разбиватель женских сердец, и вообще птица высокого полета. Обычный среднестатистический парень.
Просто есть твой тип женщин, а есть не твой. Это если жигули поставить тормоза от гоночного авто, (эти тормоза стоят как несколько Жигулей) то он будет тормозить хуже. Не потому что такие тормоза плохи, а просто каждому свое.

А если вот так вот философски и объяснить девушке? Правда, если она уже как-нибудь недвусмысленно дала понять свои намерения...
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
нет ничего ужаснее отверженной женщины...

#5
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Вот и хотелось бы без всяких "отверганий", обид, и т.п., но видимо так не получится

#6
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Вот и хотелось бы без всяких "отверганий", обид, и т.п., но видимо так не получится


сделайте из нее своего друга - доверьте какую-нибудь тайну из личной жизни или попросите совета типа "как привлечь внимания сотрудницы?"
  • 1

#7
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений


Вот и хотелось бы без всяких "отверганий", обид, и т.п., но видимо так не получится


сделайте из нее своего друга - доверьте какую-нибудь тайну из личной жизни или попросите совета типа "как привлечь внимания сотрудницы?"



ужос!!!
чтьобы парень, кот. мне безумно нравится, так спросил???
да я эту же сотрудницу.... :) :mad:

#8
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
зато еффективно.. проверено на парнях :)
  • 1

#9
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Как щас любят все говорить, тема "самопиара" - непонятно почему автор не хочет правдиво сказать, или может дефку просто желает придержать как "резервный аэродром", на всякий случай для левых полетов?

#10
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Хочу спросить у девушек. Как вежливо донести девушке которая проявляет признаки внимания/может начинает иметь планы насчет меня, что не стоит этого делать. Раньше носил псевдо-обручальное кольцо, ну вроде типа я женат. Но это не удобно. Нужно аккуратней что-ли т.к. девушки бывают обидчивы, мнительны, а иногда и мстительные.

Такое сложилось впечатление, что она все-таки вам небезразлична или вы ее хотите оставить на "всякий случай". ИМХО, если бы это было не так, не вижу проблемы прямо сказать ей о том, что она не в вашем вкусе. как говорят, и волки сыты и овцы целы.
  • 0

#11
flyer_e

flyer_e
  • Гость
  • 24 сообщений
Спокойно скажи что она не твой человек не поймет значит дура а нах заботиться о душевном спокойствии такой дуры, если ваще не поймет то тады уже моно грубо посылать (это писала девушка). А мое мнение оставь ее на запас и все точка ;)
  • 0

#12
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений

Как щас любят все говорить, тема "самопиара" - непонятно почему автор не хочет правдиво сказать, или может дефку просто желает придержать как "резервный аэродром", на всякий случай для левых полетов?

Как говорил Зигмунд Фрейд "Иногда огурец-это просто огурец". Так же и здесь, хочется знать как выходить из таких ситуации, не наживая врагов из этих девушек. Однажды стоял на остановке и вижу какая-то девушка смотрит на меня как-то загадочно, манерно так поправлять волосы и т.п. Но она не в моем вкусе. И что мне делать? Стоять как истукан, глупо улыбаться в ответ, притворится не зрячим... Не нашел ничего лучшего как отвернуться. В это же день пошел за важной для меня справкой, естественно ответственнной за выдачу этой справки оказалась именно эта девушка. На этот раз эта была сама ХОЛОДНОСТЬ. Понятно справку я не получил, потом пришлось много переплатить и деньгами и временем. Или на работе такая "отвергнутая" может какой-нибудь неприятный фокус выкинуть. В парикмахерской одна такая специально небрежно постригла и т.д. и т.п. Сейчас устраиваюсь на работу, и со страхом думаю, а сколько же там не замужних работают. Дожил. Грустно все это. Вот и спрашиваю - Что делать?

#13
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а может трахать их всех подряд, пока дают???
  • 0

#14
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений

а может трахать их всех подряд, пока дают???

Это тебе дорого будет, если конечно на Сайна не поедешь? ;)
Ну, там сам понимаешь не ахти... :spy:
  • 0

#15
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


а может трахать их всех подряд, пока дают???

Это тебе дорого будет, если конечно на Сайна не поедешь? ;)
Ну, там сам понимаешь не ахти... :spy:

по-моему, на Саина дороже будет
  • 0

#16
Prostitutka

Prostitutka

    Читатель

  • Частый гость
  • 95 сообщений
Для вас уважемый, все дорого...
  • 0

#17
flyer_e

flyer_e
  • Гость
  • 24 сообщений

а может трахать их всех подряд, пока дают???


Правильно говорит
  • 0

#18
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ну а с чего вы взяли, что она будет злиться, мстить?
Вы еще не попробовали, а уже выводы сделали...
Эх, у меня такое однажды было, парень однажды просто посмотрел мне в глаза и сказал: "ты классная девчонка, но у нас ничего не получится..." Я не испытывала желания его убить, навредить и тэпэ.. Ну не получится, и ладно, спасибо что сказал, я не буду тратить время... врать не буду, друзьями мы не остались, просто разошлись как в море корабли и я его никогда больше не видела, а увижу, вряд ли во мне что-то дрогнет...
Так что, я за прямоту и честность
  • 0

#19
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Исходя из личного опыта могу сказать, что отказать девушке крайне трудно, практически невозможно! У меня только раз получилось и то частично :)
И вообще, думаю не сотрешься, если немного повежливее будешь, поулыбайся, сделай загадочное лицо, никто тебя насиловать не станет, тем более в офисе. А если и станет - ты ж мужик, не облезешь.
  • 0

#20
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Стань хуже, чем был до этого, занудным, скучным, молчаливым, глупо шути, а потом когда дело до секса дойдет, сократи время от начала до оргазма до 10 секунд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.