Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#1121
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Итак, собираю инфу по такси Алма-Аты
Предлагаю обсудить и финальную версию сунуть в шапку

1. Вызвать можно через браузер или приложение в телефоне.
2. Оплата наличными или картой, привязанной к аккаунту
3. Цены не демократичные на фоне убитого автопарка
4. Водители хитрят излишне, ставя статус «ожидаю» задолго до приезда
1. Вызвать на сайте или по телефонам: +7 (727) 225-27-27, +7(701)225-27-27, +7(702)225-27-27
2. Оплата наличными
3. Цены не нашел, но в средних пределах
4. заявлена услуга автоняни и трезвый водитель
1. Вызов по телефону , из приложения или с сайта +7 (727) 2-900-500б +7 (777) 672-77-77
2. Оплата наличкой или картой (заявлено на сайте, лично не пробовал)
3. Цены от 140 тг за км или 650 час
4. Автопарк как у СитиТакси (возможно, это одно и то же)
1. Вызов на сайте, в приложении или по телефону +7 (727)377-77-33
2. Оплата наличными либо картой (на сайте заявлено, но лично не пробовал)
3. Тарифы не нашел
4. Автопарк относительно неплох
5. Сайт кривой, не разобрался, что там и как
  • inDriver
1. Вызов из приложения.
2. Оплата наличными
3. Цена зависит от Вас. Но можно не дождаться никого
4. разношерстный автопарк, в основном те, кто калымит иногда
  • Uber
1. То же что и яндекс
1. Вызвать можно через браузер или приложение в телефоне, или по телефону +7 (727) 3-550-550, +7 (727) 3-77777-3, или 3500 (теле2 и билайн)
2. Оплата наличными только (не нашел, как платить картой)
3. Цены приемлемые, автопарк разношерстный
4. Служба контроля качества: +7 (727) 356-10-89 (круглосуточно)
5. Бесплатное время ожидания: 5 минут Минута платного ожидания: 15 тг./ мин
6. Совершая заказ на сайте, Вы получаете скидку 20%
1. Вызов из приложения или по телефону +7 (727)245-47-47, +7 (700) 002–02-02б +7(727)390-54-10б +7(802)897-08-35, +7(777)022-00-12
2. Оплата наличными
3. Цены от 400 тенге по городу
1. Вызов из приложения, по телефону +7(701)555-55-55, +7(700)002-02-02
2. Оплата наличными. Есть бонусная и реферальная системы
3. Заявлены услуги автоняни, курьера, заказ автобусов, эвакуатора, свадебных кортежей, катафалка, девушка-водитель
4. Цена от 65 тг за км, минималка от 500 тг (до 2 км), 5 минут ожидания бесплатно
1. Заказ на сайте (скидка 20%), из приложения, по телефону 158(для мобильников), 15800 (для городских телефонов), +7(727)2555333, +7(747)77-55555б е-майл almaty-taxi@inbox.ru
2. Оплата наличными
3. Заявлены услуги автоняни, курьера, заказ автобусов, автоинструктора, гида, эвакуатора, свадебных кортежей.
4. Цены от 70 тг за км, минималка 700 тенге (до 5км)
5. кодовое слово 158 оператору и вы получите скидку на проезд -20%
1. Вызов с сайта есть, но не работает. Вацап/Вайбер +7(705)333-0-323. Е-мэйл zakaz@taxidim.kz , соцсети. По телефону +7(727)333-5-333
2. Наличные
3. Цены от 800 тг по городу
4. ничего про автопарк не нашел, в городе не видел
5. Заявлены услуги: автоняня, трезвый водитель, курьер
1. Вызов с сайта или по телефону +7(727)300-60-30, +7(727)251-27-66, +7(700)372-88-43, +7(701)714-95-40.
2. taxi_alm@mail.ru
3. Цены указаны на 2014 год. По ходу сдохло оно
1. Заказ на сайте, через приложение или по телефону: +7(777)915-15-45
2. Наличные или карта (на сайте написано)
3. Тарифов на сайте нет
1. Такси для юрлиц. Рассматривать не стал, хотя сам пользовался
1. Вызов с сайта или по телефону +7(707)773-00-18, +7(747)773-00-18, +7(700)111-20-20
2. оплата наличными
3. автопарк из легковых и микроавтобусов
4. info@babytaxi.kz, babytaxialmaty@gmail.com
1. Заказ с сайта или по телефону +7(727)331-03-10, +7(778)003-17-70
2. наличные
3. Цены от 350 тенге
4. заявлены услуги встречи-проводов, аренды машины, развозка.
1. Заказ с сайта или по телефону +7(727)331-41-41, +7(771)714-41-41
2. Цены от 100 тг км(минималка 700 до 3 км), бесплатно ждет 10 минут
3. Заявлены услуги трезвого водителя, кортежа, аренда автобуса, аренда машины, экскурсии, встреча-проводы
1. Вызов с сайта или по телефону: +7(727)2-500-500, +7(777)7-999-400, +7(727)3-999-400
2. Цены 200 тг км, минималка 1000 (до 5 км), ожидание 10 минут бесплатно
3. Автопарк из машин среднего класса и выше
4. заявлены услуги трезвый водитель, встреча-проводы, аренда авто, автоняня, аренда спецтехники, сопровождение стариков, курьер,
1. Вызов из приложения или по телефону +7(727)355-55-55, +7(727)344-00-44, +7(700)025-55-55
2. Цены от 400 тг
3. Наличные
Спасибо ДН! Буду пробовать варианты. Мне нужно чтобы можно было вызвать через приложение и оплата с карты. Утром каждая минута дорога.
  • 0

#1122
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Эконом такси, приложение не работает. Через сайт не вызывала.
Смарт такси, приложение подключилось, карту привязала. Вызов такси через приложение - очень долгое время поиска такси. Не подходит...
  • 0

#1123
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Вроде это Лидер такси

 

откуда инфа?

 

одинаковые номера диспетчеров 


  • 0

#1124
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Хочу поделиться своей историей вызова "Эконом" такси, вместо авто "Эконом" такси , приехало авто "Регион" такси. Это было 14 августа 2019
За рулём был мужчина в возрасте. Сажусь в машину, поздоровалась, утренний разговор про погоду, не прошло и 2 минут, вместо того чтобы повернуть налево, водитель резко поворачивает направо и едет в обратную сторону и говорит: "Ой, можно я тут близко заеду в одно место, если там еще лежит, я заберу. Сначала я не обратила внимания, сижу считаю деньги и слушаю, что он там говорит и молчу и тут он снова заворачивает резко налево и едет в совсем безлюдную улицу, я спрашиваю: "А куда мы едем?" Водитель говорит: "Я проезжал мимо и возле мусорки видел деньги, если они еще там лежат я возьму их". Мы медленно проезжаем мимо мусорных контейнеров, там стоял белый хюндай и водитель говорит: "Нет тут денег, этот водитель забрал мои деньги" и матерится. Проезжает мимо, начинаю волноваться говорю : "Мне нужно в 8 быть в офисе". Он молча поехал по маленькой улице и выехал наконец на Жандосова. Думаю мне на счастье по пути стоял белый хюндай.
В общем, пришла в офис, думала думала и позвонила в "Эконом" или уже "Регион" такси и рассказала про эту ситуацию и попросила обратить внимание на водителя, это подозрительно. Они извинились.

На следующий день снова звоню в колл центр, заказываю такси и всю историю выше описываю, и прошу больше этого водителя не присылать. В назначенное время собираюсь выйти из дома и набираю снова колл центр узнать, номер машины. Автоответчик говорит, что ищут мне машину, соединяюсь с колл центром, на другом конце отвечают, что, все машины в пробке в утреннее время по Аль Фараби, понимаю, что мне просто нагло врут. Так как через минут 10 поймала попутку и как раз поехали по Аль Фараби.

Очень, жаль, что, я много лет была клиентом "Эконом" такси, теперь никогда больше, их машину не вызову.
  • 0

#1125
NEXXUS

NEXXUS
  • Гость
  • 37 сообщений

Хочу поделиться своей историей вызова "Эконом" такси, вместо авто "Эконом" такси , приехало авто "Регион" такси. Это было 14 августа 2019

 

честно, прочитал 2 раза, но так ничего и не понял. Зачем поехал, почему, что за белый хюндай :confused:


  • 0

#1126
Кiрпiш

Кiрпiш
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хочу поделиться своей историей вызова "Эконом" такси, вместо авто "Эконом" такси , приехало авто "Регион" такси. Это было 14 августа 2019
За рулём был мужчина в возрасте. Сажусь в машину, поздоровалась, утренний разговор про погоду, не прошло и 2 минут, вместо того чтобы повернуть налево, водитель резко поворачивает направо и едет в обратную сторону и говорит: "Ой, можно я тут близко заеду в одно место, если там еще лежит, я заберу. Сначала я не обратила внимания, сижу считаю деньги и слушаю, что он там говорит и молчу и тут он снова заворачивает резко налево и едет в совсем безлюдную улицу, я спрашиваю: "А куда мы едем?" Водитель говорит: "Я проезжал мимо и возле мусорки видел деньги, если они еще там лежат я возьму их". Мы медленно проезжаем мимо мусорных контейнеров, там стоял белый хюндай и водитель говорит: "Нет тут денег, этот водитель забрал мои деньги" и матерится. Проезжает мимо, начинаю волноваться говорю : "Мне нужно в 8 быть в офисе". Он молча поехал по маленькой улице и выехал наконец на Жандосова. Думаю мне на счастье по пути стоял белый хюндай.
В общем, пришла в офис, думала думала и позвонила в "Эконом" или уже "Регион" такси и рассказала про эту ситуацию и попросила обратить внимание на водителя, это подозрительно. Они извинились.

На следующий день снова звоню в колл центр, заказываю такси и всю историю выше описываю, и прошу больше этого водителя не присылать. В назначенное время собираюсь выйти из дома и набираю снова колл центр узнать, номер машины. Автоответчик говорит, что ищут мне машину, соединяюсь с колл центром, на другом конце отвечают, что, все машины в пробке в утреннее время по Аль Фараби, понимаю, что мне просто нагло врут. Так как через минут 10 поймала попутку и как раз поехали по Аль Фараби.

Очень, жаль, что, я много лет была клиентом "Эконом" такси, теперь никогда больше, их машину не вызову.

Дебилы есть везде,поверьте. Завтра этот деятель может к вам приехать и через Лидер и через Максим и т.д. Сейчас регистрация в половине служб такси максимально упрощена,тем более,что очень многие компании не имеют собственного парка машин,поэтому берут всех подряд.


  • 0

#1127
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Хочу поделиться своей историей вызова "Эконом" такси, вместо авто "Эконом" такси , приехало авто "Регион" такси. Это было 14 августа 2019


честно, прочитал 2 раза, но так ничего и не понял. Зачем поехал, почему, что за белый хюндай :confused:

Кратко: увёз в другую сторону клиента, то есть, меня, якобы, взять деньги, которые, якобы водитель такси, в котором я ехала, видел возле мусорных контейнеров. Возле мусорных контейнеров, куда мы подъехали, стоял белый хюндай, возможно помешал водителю такси, кто, знает, что было у него на уме.

К счастью, довёз до пункта назначения без приключений.
  • 0

#1128
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Хочу поделиться своей историей вызова "Эконом" такси, вместо авто "Эконом" такси , приехало авто "Регион" такси. Это было 14 августа 2019

честно, прочитал 2 раза, но так ничего и не понял. Зачем поехал, почему, что за белый хюндай :confused:
Кратко: увёз в другую сторону клиента, то есть, меня, якобы, взять деньги, которые, якобы водитель такси, в котором я ехала, видел возле мусорных контейнеров. Возле мусорных контейнеров, куда мы подъехали, стоял белый хюндай, возможно помешал водителю такси, кто, знает, что было у него на уме.

К счастью, довёз до пункта назначения без приключений.
Может это такое же мошенничество как помните раньше было? Находите кошелёк давайте поделимся ........А в белом Хюндае уже кого-то разводили

Сообщение отредактировал taka2000: 25.09.2019, 21:37:40

  • 0

#1129
NEXXUS

NEXXUS
  • Гость
  • 37 сообщений

Кратко: увёз в другую сторону клиента, то есть, меня, якобы, взять деньги, которые, якобы водитель такси, в котором я ехала, видел возле мусорных контейнеров. Возле мусорных контейнеров, куда мы подъехали, стоял белый хюндай, возможно помешал водителю такси, кто, знает, что было у него на уме.

 

Дикая ситуация конечно, видать что-то мутил. Как он мог видеть деньги около мусорки, сидя в машине? Почему не взял их, а принял заказ и уже с клиентом поехал?


  • 0

#1130
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Дикая ситуация конечно, видать что-то мутил. Как он мог видеть деньги около мусорки, сидя в машине? Почему не взял их, а принял заказ и уже с клиентом поехал?

Вот я тоже не пойму, если были деньги, что же сразу он их не взял., и как реально можно увидеть деньги, сидя за рулём? Страшно, конечно, что, никто даже не отреагировал должным образом.

Берегите себя!
  • 0

#1131
kok12

kok12
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Салам
Прочитал что агрегаторы будут передавать данные таксистов в налоговую
и что не надо делать закуп а можно сразу штрафовать
Однако похоже на бред
Как можно штрафовать без закупа
  • 0

#1132
Станислав Терехин

Станислав Терехин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кратко опишу ситуацию по работе в яндексе, регаешься онлайн-доступ только к эконому, что бы брать комфорт и бизнес надо ехать к ним в офис на осмотр авто. В Алматы это Достык 104б. А мякотка в том, что работают они с 10:00 до 19:00 обед с 13:00 до 14:00, как я человек имеющий основную работу с графиком 9:00 - 18:30 должен к ним попасть на осмотр авто? Вопрос риторический, катай эконом по всем поселкам вблизи Алматы за копейки и не чирикай на новом авто из салона. Обращался во все тех. подержки яндекса с этим вопросом, болванчики за телефоном твердят одно только так, и никак иначе. До дядек, что, что-то могут решить по ситуации добраться не удалось по телефону. А так проблемы индейцев шрифа не интересуют, процент плати, давай, а выделить человека в обеденное время тачку глянуть не положено. 


Сообщение отредактировал Станислав Терехин: 11.11.2019, 13:17:47

  • 0

#1133
Станислав Терехин

Станислав Терехин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Таки съездил к этим молодчикам машиной похвастать, машина на парковке - я в офисе, сотрудник глянул на моё ВУ и сказал, что машина подходит и доступ к комфорту откроют к вечеру. Вот и всё, т.е. плевать они хотели, что человек отпрашивается с работы, едет через весь город, чтоб им своё ВУ показать... Упыри. одна надежда, что работают там всё таки мои соотечественники и как они разводят бюрократию по пустякам, так и им воздастся когда им нужно будет, что-то оформить или получить какую-то услугу.


  • -1

#1134
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

что бы брать комфорт и бизнес надо ехать к ним в офис на осмотр авто.

 

В Москве вроде надо просто сфоткать тачку и ехать не надо на осмотр



#1135
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Кто подскажет, как можно сделать так, что на заказ (яндекс такси) ехала одна машина, она же и приехала, поездка была отменена по причине неадекватности водилы, а в истории поездок светится теперь другая машина, номер и имя водилы? 


  • 0

#1136
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

сегодня лазил по сайту такси "Везет"

 

немного изменений

 

1. Вызвать можно через браузер или приложение в телефоне, или по телефону +7 (727) 3-550-550, +7 (727) 3-77777-3, или 3500 (теле2 и билайн)

1.1. Приложение у такси "Везет" отличается от "Лидера". 

1.2. Заказ через приложение у "Везет" дает скидку на 25%. 

1.3. в аппсторе народ много ругается на списание денег с карты в момент посадки, на доп.списания в процессе поездки. Нам можно не париться, у нас карта не работает.
2. Оплата наличными только (не нашел, как платить картой)
3. Цены приемлемые, автопарк разношерстный
4. Служба контроля качества: +7 (727) 356-10-89 (круглосуточно)
5. Бесплатное время ожидания: 5 минут Минута платного ожидания: 15 тг./ мин
6. Совершая заказ на сайте, Вы получаете скидку 20%


  • 0

#1137
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Они бы лучше качество услуги подняли бы, нафиг их скидки если водители по 15-30 минут едут)
  • 0

#1138
К.Кахадзе

К.Кахадзе
  • Читатель
  • 240 сообщений

причине неадекватности водилы

 

Что же натворил водила?



#1139
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 

причине неадекватности водилы

 

Что же натворил водила?

Я так понимаю это сарказм, типа обычно неадекватные это пассажиры, а водилы все ангелы?

Дорога с односторонним движением, приехал водила чуть дальше куда надо и на другую сторону, под знак остановка и стоянка запрещена. Остановился так, что посадку надо было осуществлять с проезжей части с машинами за спиной у меня, пока я открываю дверь и сажусь в машину. Сел, поздоровался, а я замечу что из 10 водил здороваются обычно 2-3. Шутливо с улыбкой говорю ему - чего-то вы немного не туда приехали. И тут начался цирк с конями. Стал орать, что я не с того начинаю, мне ехать до места надо или как? Какая разница, что мне пришлось пройти несколько метров? Я говорю то, что я прошелся несколько метров не страшно. А вот то, что он с ходу хамит и заставил меня дорогу переходить в неположенном месте и с проезжей части садиться в машину это уже как бы уже говно сервис.

 

Стал орать что если что то не нравится то я могу идти нах..й. Я говорю отменяйте поездку я выйду. Вышел из машины не дожидаясь пока он это сделает. Стал обходить машину сзади и тут он сдал назад специально, чтобы меня сбить. Я закричал на него он вылез из машины и стал орать чего я хочу вообще и кто я такой. Так как утренний баклан не входил в мои планы, по причине важной встречи, куда я обязательно должен был попасть, я просто проигнорировал его провокацию и ушел.

 

Отменил поездку сам и накатал в саппорт. И тут случилось самое странное - машина в истории другая и водила другой и номер другой, а всю дорогу светилась другая машина с другим номером. Саппорт заинтересовался только этим фактом. За угрозы здоровью и нанесенный моральный вред передо мной только извинились и пообещали "поставить на контроль этого водилу". Я предложил его забанить навечно и сразу, без всякого "контроля", без возможности восстановления если не хотят разделить с ним в будущем нанесение телесных повреждений различной тяжести. На этом саппорт успокоился. Им уже по барабану убьют пассажира или покалечат, из возмутила подставная регистрация только. 

 

Ну как? Адекватный водила или нет?


  • 0

#1140
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Оплата наличными только (не нашел, как платить картой)

 Укажите в примечании оплата картой или сообщите оператору при заказе по телефону, но лучше через приложение, надёжнее.  А ещё перезвоните водителю и уточните, после назначения машины.


Сообщение отредактировал 19grant62: 21.11.2019, 05:57:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.