Перейти к содержимому

Фотография

ТАКСИ г. АлматыКакой таксо-парк предпочитаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1201

#561
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

*бенеями считается всё, что выше джандосова и ниже Ташентской? Интересная политика...

А что Вас так удивляет если люди пишут такое

мы,быдло-псевдотаксисты тусуемся возле Цума или на Самале.


  • 0

#562
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В последнее время пришлось ездить на такси, Пользовалась услугами Лидер такси... Всю неделю везло, а сегодня нарвалась.... Заказываю заранее, вечером, чтоб утром, в7.45 были на месте.... в 7.10 начались звонки как доехать до места назначения....С горем пополам доехал, приехала голубая тойота № 917 , За рулем молодой парень.... при выезде он встретил своего коллегу таксиста, остановились, поговорили, я молчу.... еддем дальше, на пути - заправка ( не проехали и 1 км), говорит, что нужно заправиться, НО, заправиться на мои деньги, мол заплатите вперед. Я, наученная горьким опытом, (не плачу вперед, т.к. неизвестно доедем ли вообще) ему отказываю.... и тут мальчик почувствовал себя оскорбленным, начал цокать, говорить, что в противном случае, мы не доедем.... Я тупо попросила остановить, и вышла. Остановила частника, доехала..... Но теперь навряд ли буду пользоваться услугами Лидер такси....как то всю охоту отбили, хотя до этого попадались очень даже хорошие водилы... Я понимаю, что за такую цену не могу требовать супер обслуживания, но рамки приличия и адеквата какие то должны существовать..
  • 0

#563
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Я понимаю, что за такую цену не могу требовать

Что значит Вы не можете требовать? Вы платите деньги по заранее оговоренной поездке. И заметьте, свои деньги. Может руководству Лидера стоит проводить хоть какие-то тесты и инструктаж со своими водителями.
  • 0

#564
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

До этого в последний раз весной с "Арсенала" (Гагарина - Утепова) меня увезли за 3000 тг (не помню, кого вызвал, "Нексия" с шашечками была) - я офигел просто и пожелал водиле подавиться - с улицы уехал бы за 1000 тг с первым же остановившимся.
.

всегда надо ставить себя на место другого человека...уехал бы за 1000...уехал бы и за 500...ну едет чел с работы к себе в *беня,в тот же Жулдыз...а теперь мы,быдло-водилы...едем на заказ на утепова километра 3-5 ,минут 15-20..ждем клиента 10 минут и едем в порт ,допустим за те 1000 тг,40 минут и 20 км...причем обратки с порта нет...
зы.всегда всем недовольным говорю:"не нравится наша служба?какого муя к нам звоните?...аа..в эконом не дозвонится в алматы-такси неадекваты на нексиях а в командире дорого??ну так терпите тогда,мать вашу"

Сообщение отредактировал TJ_1971: 06.03.2012, 07:00:14

  • -4

#565
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2маленький лис
никто ниче не пытается доказать...бывшим цетешникам очень трудно угодить..офисный планктон (как правило),с завышенной самооценкой...в среднем один быдло-таксист(а все мы быдло..все кто живет в этой стране,90%,ничего в этом слове плохого не вижу?жалкие людишки,живущие в своем тесном мирке) в месяц выполняет 400 заявок,всего на Лидере зарегестрированно около 2000 быдло-водил...и число клиентов растет постоянно...
зы.работаю много и постоянно ...все клинеты,кого я возил довольны Лидером...мелочных и озлобленных клиентов,типа комара и поляка встречал очень редко-)...

Сообщение отредактировал TJ_1971: 06.03.2012, 07:24:21

  • -3

#566
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Что значит Вы не можете требовать? Вы платите деньги по заранее оговоренной поездке. И заметьте, свои деньги. Может руководству Лидера стоит проводить хоть какие-то тесты и инструктаж со своими водителями.

иструктаж прост ...не хами,не подсаживай попутчиков...и все...а что еще можно требовать с вольнонаемного быдло-водилы???средняя поездка в Лидере стоит 450 тг...будут сильно давить на нас,перейдем в СМС-Такси или Форсаж-такси-)
самое нормальное такси в ате-это командир-такси..серые рубашки с черными воротниками , грязными галстуками на белых сороковках...(цвета можно менять в произвольном проядке,как поевезет) в совокупе с минималкой 1000 тг...приколол план у водил там..13000 тг в сутки...

Сообщение отредактировал TJ_1971: 06.03.2012, 07:10:54

  • -3

#567
TJ_1971

TJ_1971
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Но теперь навряд ли буду пользоваться услугами Лидер такси....как то всю охоту отбили, хотя до этого попадались очень даже хорошие водилы... Я понимаю, что за такую цену не могу требовать супер обслуживания, но рамки приличия и адеквата какие то должны существовать..

эххх...один цокающий парень и клиент потерян..очень жаль...
зы.быдло-водилы из Лидера сожалеют о проступке своего бедного коллеги
  • -3

#568
works

works
  • Гость
  • 6 сообщений
Такая же история с Лидером, много раз пользовались все хорошо было, а на вокзал заранее вызвали так они не приехали, пришлось на частнике уезжать, пели песни что стоит в пробке, тянули время, а на мои вопросы где конкретно ответить не смогли... еле успели на поезд
  • 0

#569
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Раньше пользовались эконом такси, цены были привлекательные. Но сейчас это фуфел какой то, в аэропорт они не везут, с алмагуля-орбиты тоже не возят, диспетчеры попадаются хамло, машины опаздывают. Кстати, а кто что скажет по поводу ОК такси? В городе часто вижу, машин вроде много.

В целом адекват.

Но при посадке всегда говорю по дороге никого не берем, ворча но едут.

Один раз нарвался, забыл предупредить, когда понял что идет на "подбор" сказал что против, мне ответили "Не было договора, не брать" , я вышел, он даже слова не сказал.
  • 0

#570
DOTZ

DOTZ
  • Частый гость
  • 70 сообщений

зы.всегда всем недовольным говорю:"не нравится наша служба?какого муя к нам звоните?...аа..в эконом не дозвонится в алматы-такси неадекваты на нексиях а в командире дорого??ну так терпите тогда,мать вашу"


ты чего такой злой, бомбила ? Люди пишут с чем сталкиваются при вызове твоих коллег... ты что-тут ядом брызжешь ?
  • 0

#571
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Как ни странно не только некоторые водители отличаются своей недобросовестностью, но и клиенты. Куда писать об этом?
  • 1

#572
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
у нас был прикол с лидером - вызвали такси на вокзал (ехали на поезде из астаны), машина приехала вовремя, но с не открывающимся багажником! :) мы естественно в отказ, позвонили в диспетчерскую - они быстро прислали другую машину.
Косяки у этой службы конечно есть, но это более дешевая альтернатива традиционным таксопаркам.
  • 0

#573
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а все мы быдло..все кто живет в этой стране,90%,ничего в этом слове плохого не вижу?жалкие людишки,живущие в своем тесном мирке

Прсостите конечно, Вы можете быть кем угодно. Но лично я ни себя, ни кого либо другого таковыми не считаю. Поэтому очень прошу Вас опубликовать тут марку и гос.номер вашего авто, дабы пропускать такие такси мимо
  • 1

#574
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

2маленький лис
никто ниче не пытается доказать...бывшим цетешникам очень трудно угодить..офисный планктон (как правило),с завышенной самооценкой...в среднем один быдло-таксист(а все мы быдло..все кто живет в этой стране,90%,ничего в этом слове плохого не вижу?жалкие людишки,живущие в своем тесном мирке) в месяц выполняет 400 заявок,всего на Лидере зарегестрированно около 2000 быдло-водил...и число клиентов растет постоянно...
зы.работаю много и постоянно ...все клинеты,кого я возил довольны Лидером...мелочных и озлобленных клиентов,типа комара и поляка встречал очень редко-)...

Я мелочный?
Я копейки никогда не считаю, если всё ровно - всегда на чай накину сверху, а пьяного меня везти - счастье для любого таксиста, как в той песне Лебединского... Я просто не люблю, когда с меня априори дерут денег вдвое больше, чем это стоит, вот и всё. Ладно бы - лимузин за мной прислали с водилой в фуражке, ехал ведь на точно таком же шроте, какой поймал бы в 100м от дома...
Насчёт ВВшников/ЦТшников - тут есть немалая доля истины, самые кондомистые клиенты - это с форума, помню по СТО...))) Хотя - и самые благодарные тоже, не так уж всё однозначно.

#575
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


До этого в последний раз весной с "Арсенала" (Гагарина - Утепова) меня увезли за 3000 тг (не помню, кого вызвал, "Нексия" с шашечками была) - я офигел просто и пожелал водиле подавиться - с улицы уехал бы за 1000 тг с первым же остановившимся.
.

всегда надо ставить себя на место другого человека...уехал бы за 1000...уехал бы и за 500...ну едет чел с работы к себе в *беня,в тот же Жулдыз...а теперь мы,быдло-водилы...едем на заказ на утепова километра 3-5 ,минут 15-20..ждем клиента 10 минут и едем в порт ,допустим за те 1000 тг,40 минут и 20 км...причем обратки с порта нет...
зы.всегда всем недовольным говорю:"не нравится наша служба?какого муя к нам звоните?...аа..в эконом не дозвонится в алматы-такси неадекваты на нексиях а в командире дорого??ну так терпите тогда,мать вашу"

Я согласен отчасти, поэтому звонить больше не буду - нах мне платить тройную цену - с аэропорта самые охреневшие бомбилы за 3000 везут лохов в любую точку города, а тут - вызов, работа, нелегалы за клиентом по двое-трое выстраиваются за 200-300 тг, а тут - приедь, забери, увези и получи свою полторашку - радоваться надо, что есть работа и деньги нормальные за услугу платятся...
А если любая точка города, дальше квартала от ЦУМа - это ебеня, и все 2000 быдло-водил постоянно на ЦУМе тусуются и им всюду далеко ехать - это уже чистой воды развод клиента. Неужели из 2000 машин ни одной на момент вызова не было поблизости от Гагарина-Утепова? И все завалены работой настолько, что за полтора косаря даже не пошевелятся? 3.14здёж чистой воды.
Даже от любимого быдлотаксистами ЦУМа ночью это максимум 10 минут езды и 450 тг денег, если на то пошло.

Сообщение отредактировал Комар: 14.03.2012, 00:30:07


#576
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Возникла необходимость в течение 2-х месяцев добираться на работу на такси.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас какая-нибудь надежная компания с которой можно будет заключить договор на 2 месяца, что бы не вызывать каждое утро такси?
  • 0

#577
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Возникла необходимость в течение 2-х месяцев добираться на работу на такси.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас какая-нибудь надежная компания с которой можно будет заключить договор на 2 месяца, что бы не вызывать каждое утро такси?

Рэйнбоу. Точно работают по договорам. Ну и пожалуй каждый таксопарк со своим личным автопарком, рекрутёрские таксопарки типи лидера, наше, эконома врядли осилят такое... ИМХО
  • 0

#578
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Возникла необходимость в течение 2-х месяцев добираться на работу на такси.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас какая-нибудь надежная компания с которой можно будет заключить договор на 2 месяца, что бы не вызывать каждое утро такси?

Нужны бумаги? Просто судя по постам никто не гарантирует исполнение. Дешевле договориться с частником. Или тем же таксистом, но в частном порядке.
  • 0

#579
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Нужны бумаги? Просто судя по постам никто не гарантирует исполнение. Дешевле договориться с частником. Или тем же таксистом, но в частном порядке.

Бумаги не нужны. Главное что бы приезжали каждый день и вовремя.
На счет частника Вы правы. Обзваниваю компании. Предлагают в среднем платить 1000 тенге за поездку. Частники везут по нужному мне маршруту за 400тг. Видимо придется отказаться от этой идеи.

Сообщение отредактировал Annushka: 20.03.2012, 11:56:43

  • 0

#580
r51.offroad.racer

r51.offroad.racer
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я использую Лидер-такси. Машины почти всегда есть (в часы пик похуже с этим), и цены самые приятные...

Тока один раз я позвонил и че то не сказал что нас трое человек хотят ехать - прислали такси БМВ купе
двухдверое :faceoff: ели разместились в ней... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.