Перейти к содержимому

Фотография

Raum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ага меня. Решил подкачаться однако все в норме оказалось.
Кстати на D у вас раум не дрожит когда тормоз держишь??? На раум.ру говорят что это норма.
  • 0

#42
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
дрожит, норма да.... там 3 подушки у движка, и много своих фишек, есть такое у нас и у моего знакомого...
  • 0

#43
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А то я уже подумывал подушечки смотреть. Кстати резина какая стоит??? Хочу 185/65/14 поставить
  • 0

#44
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

А то я уже подумывал подушечки смотреть. Кстати резина какая стоит??? Хочу 185/65/14 поставить


я точно не помню ,вроде такая и стоит, завтра приедит посмотрю...
  • 0

#45
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
вчера ездил по таким буюракам, пытался подняться в чапайское ущелье далеко, поднялся бы но дороги не нашел... плутали там долго.. психанули и уехали на исыкское озеро, к озеру подъехал с верхней стороны по камням...
  • 0

#46
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
2Pirate а вы свой продаете штоли?
  • 0

#47
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну денги нужны ессно. Но пока езжу не нарадуюсь. Вот счас думаю багажник прикупить. Аккумулятор купил на 45 ампер. И резину хочу летнюю новую купить.
  • 0

#48
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ясно, у меня тут сотрудник с работы своего продает сегодня за 4800 97 года, белый, монопривод. у него диски литые остались на 14 с зимней резиной, если нада будет обращайтесь.
  • 0

#49
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
У меня тоже диски есть, и пара балонов зимней новой и еще стоит зимняя счас. надо резину летнюю. Пусть фотки дисков скинет на lamoor@mail.ru. Если резина импортная и сколько денег хочет за нее
  • 0

#50
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

У меня тоже диски есть, и пара балонов зимней новой и еще стоит зимняя счас. надо резину летнюю. Пусть фотки дисков скинет на lamoor@mail.ru. Если резина импортная и сколько денег хочет за нее


ок сказал, фотки сделает, скинет
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вчера полирнул фарки. Теперь все блестит как нульцевое. Заметил что почти у всех Ромок фары желтые.
  • 0

#52
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Вчера полирнул фарки. Теперь все блестит как нульцевое. Заметил что почти у всех Ромок фары желтые.


сколько стоит полирнуть?? время сколько занимает? где?
  • 0

#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я сам полировал. Шкурка, полироль, машинка, терпение. А в городе примерно стоит от 1000 до 2000 за фарку.
  • 0

#54
cubienec

cubienec
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые автовладельцы автомобиля Toyota Raum,
предлагаю обсуждать все вопросы в этой ветке.
  • 0

#55
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
MODERATORIAL [Boris4runner]
cubienec: + по п. 2.1.1. Правил ЦТ

  • 0

#56
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Еще есть живые люди и Раумами? :spy:
Обожаю свою машинку... Но уже пришлось делать капремонт двигателя и еще ремонта на пять пунктов осталось...
Никто не скажет, после замены подушки двигателя, вибрация на D хотя бы уменьшится?
  • 0

#57
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Еще есть живые люди и Раумами? :spy:
Обожаю свою машинку... Но уже пришлось делать капремонт двигателя и еще ремонта на пять пунктов осталось...
Никто не скажет, после замены подушки двигателя, вибрация на D хотя бы уменьшится?


Добрый день !
У меня после замены подушек вибрация кузова почти не чувствуется. Подушки менял все. Для полного устранение вибрации рекомендовали промыть форсунки и заменить лямба-зонд. Лямба-зонд рабочий , но его рекомендуют менять раз в 100000 км.
  • 0

#58
turbaza13

turbaza13
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Походу раумоводы перевелись!? После раума1997 года,когда встал вопрос о покупке авто поновее, ничего, кроме раума 2004 года мне не понравилось!!!!! 2 года эксплуатации и 70000 км пробега на СТО меня приятно удивили, авто в идиале (я не езжу 40 км в час,гораздо быстрее) и поменяла только мала в движке и коробке. Кушаем по возможности и 95 и 92. Расход по трассе 6.5 по городу 7-9, смотря как на тапку жать. Единственный минус пока-это холодновато пассажирам сзади, плохая изоляция. я довольна в общем, по ремонту пока вопросов нет. Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!
  • 0

#59
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Добрый день !

Походу раумоводы перевелись!? После раума1997 года,когда встал вопрос о покупке авто поновее, ничего, кроме раума 2004 года мне не понравилось!!!!! 2 года эксплуатации и 70000 км пробега на СТО меня приятно удивили, авто в идиале (я не езжу 40 км в час,гораздо быстрее) и поменяла только мала в движке и коробке. Кушаем по возможности и 95 и 92. Расход по трассе 6.5 по городу 7-9, смотря как на тапку жать. Единственный минус пока-это холодновато пассажирам сзади, плохая изоляция. я довольна в общем, по ремонту пока вопросов нет. Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!


У меня расход по городу 13.5 , на 92 бензине. :()))
  • 0

#60
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Добрый день !


Походу раумоводы перевелись!? После раума1997 года,когда встал вопрос о покупке авто поновее, ничего, кроме раума 2004 года мне не понравилось!!!!! 2 года эксплуатации и 70000 км пробега на СТО меня приятно удивили, авто в идиале (я не езжу 40 км в час,гораздо быстрее) и поменяла только мала в движке и коробке. Кушаем по возможности и 95 и 92. Расход по трассе 6.5 по городу 7-9, смотря как на тапку жать. Единственный минус пока-это холодновато пассажирам сзади, плохая изоляция. я довольна в общем, по ремонту пока вопросов нет. Ни гвоздя ни жезла!!!!!!!


У меня расход по городу 13.5 , на 92 бензине. :D)))

у меня 10 в городе


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.