Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1421
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Осётр, а Вы, я смотрю, поесть-то не дурак. Шутка. Что-то про пиво мало написано. Какое? Цена? Вкус?
  • 0

#1422
Luddon

Luddon
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Проводили банкет в ресторане «У Афанасича», что на пр.Достык выше Погран.училища. Обслуживание ну ооооочень ненавязчивое. На двадцать человек гостей – одна официантка, да и та норовила все время исчезнуть. Это надо еще поискать ресторан, в котором посетители сами убирают посуду, нарезают торт и разливают себе чай. Да, вместо салатов мы довольствовались зеленью, ее повара не жалели. А соленья из мааааленького огурчика, кислющего помидорчика, скрюченного перчика и горстки цветной капусты обошлись в тысячу тенге. В общем, «погуляли».
  • 0

#1423
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, а Вы, я смотрю, поесть-то не дурак. Шутка.

и вовсе это не шутка :laugh:

Что-то про пиво мало написано. Какое? Цена? Вкус?

со мной это редко бывает, но название пива я не запомнил. наверное, потому что первый раз о таком слышал. я хотел темное, но Гинесс, подаваемый у нас, я не перевариваю, поэтому выбор пал на это безвестное пиво - темный нефильтрат, вполне приличный. ну и вечером футбол надо было с чем-то смотреть (это я про акцию с выносом половины выпитого :lol: )
  • 0

#1424
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

со мной это редко бывает, но название пива я не запомнил. наверное, потому что первый раз о таком слышал. я хотел темное, но Гинесс, подаваемый у нас, я не перевариваю, поэтому выбор пал на это безвестное пиво - темный нефильтрат, вполне приличный. ну и вечером футбол надо было с чем-то смотреть (это я про акцию с выносом половины выпитого :laugh: )


Если не ошибаюсь тёмный пшеничный швабен брой (брау) в Дублине подают, хорошее немецкое пивко, правда разок нарвался на застоявшееся (поэтому и запомнил название :lol: ), но это редкое явление в этом месте. Еда там и вправду хороша, хорош ирландский суп - густой, насыщенный, сытный и согревающий!
В общем уютный качественный паб, да еще и с живой классной музыкой по будним дням.
ЗЫ и акция охххх как в тему!!!
  • 0

#1425
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если не ошибаюсь тёмный пшеничный швабен брой (брау) в Дублине подают

во-во-во :lol:
  • 0

#1426
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Всем доброго времени!

Не знаю, писал ли кто про летник Белладжио (вверх по Ленина, чуть выше Бутаковки).
Очень советую. В самом ресторане цены дорогие, потому что продукты не местные, а на летнике шашлычок, лагман и тд.
Цены не дороже, чем в Медведе. Зато как вкусно, воздух свежий, деткам хорошо на детской площадке!
с человека примерно 5-7 тыс тг
  • 0

#1427
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Всем доброго времени!

Не знаю, писал ли кто про летник Белладжио (вверх по Ленина, чуть выше Бутаковки).
Очень советую. В самом ресторане цены дорогие, потому что продукты не местные, а на летнике шашлычок, лагман и тд.
Цены не дороже, чем в Медведе. Зато как вкусно, воздух свежий, деткам хорошо на детской площадке!
с человека примерно 5-7 тыс тг


За шашлыки и лагманы 5-7 тыщ!!! на человека?!?! :smoke:
В эту цену видимо еще фреш из черной икорки входит ;-)
Затратный однако воскресный отдых выходит!
  • 0

#1428
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем доброго времени!
Не знаю, писал ли кто про летник Белладжио (вверх по Ленина, чуть выше Бутаковки).
Очень советую. В самом ресторане цены дорогие, потому что продукты не местные, а на летнике шашлычок, лагман и тд.
Цены не дороже, чем в Медведе. Зато как вкусно, воздух свежий, деткам хорошо на детской площадке!
с человека примерно 5-7 тыс тг

Как раз-таки на летнике невкусная еда. Неужели для ресторана и для летника разные повара готовят :smoke:
  • 0

#1429
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как раз-таки на летнике невкусная еда. Неужели для ресторана и для летника разные повара готовят :)

согласна!
на летник туда меня может затащить только горный воздух и природа.
а еще если гламурненько на воздухе поесть надо :(
  • 0

#1430
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Всем доброго времени!

Не знаю, писал ли кто про летник Белладжио (вверх по Ленина, чуть выше Бутаковки).
Очень советую. В самом ресторане цены дорогие, потому что продукты не местные, а на летнике шашлычок, лагман и тд.
Цены не дороже, чем в Медведе. Зато как вкусно, воздух свежий, деткам хорошо на детской площадке!
с человека примерно 5-7 тыс тг

скажите вы сами в этом белладжио были ? а в медведе? чтоб так про цены утверждать :)
  • 0

#1431
Parisien

Parisien
  • Гость
  • 17 сообщений
Только что вернулись из "Швабского домика". Уверена, тут уже много раз писали и хвалили. В общем, на человека вышло 5-6тыс. Все было очень вкусно, порции нормальные. Интерьер отличный. Обслуживание профессиональное. Нас обслуживала Аделина - молодец, посоветовала, все рассказала, описала. Подходила постоянно и все делала быстро и незаметно. В общем, твердая "5".
  • 0

#1432
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Только что вернулись из "Швабского домика". Уверена, тут уже много раз писали и хвалили.

да, вот тут уже похвалили :) http://vse.kz/index....c...t&p=8554179
  • 0

#1433
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Там ведь про обед сказано. А как показывает практика, в обед, даже в самом замечательном месте, могут всё испортить. Ближайший этому пример - "Арсенал". Обеды там ужасные, а вечером посидеть, и отлично отужинать, самое оно.
  • 0

#1434
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
То Сайя. Добрый вечер! Были недавно антрекоте, искали зал , заодно и поели. Там новое меню , ассортимент мясных блюд расширился в лучшую сторону. Кухня европейская.По ценам- на нововведенные блюда цены, на мой взгляд , не самые дорогие в городе,учитывая уровень заведения. Наверняка на цены повлиял кризис( мое субъективное мнение). Летник там есть , кстати не маленький. Удобно сидеть в кабинках -никто не мешает. Персонал расторопный, дружелюбный. Счет -компьютерная распечатка, правда терминал , как я понял ,зависает иногда, поэтому может случиться задержка с предъявлением счета.
В подарок дали жевательную резинку.Мелочь несущественная, а людям приятно.
Раньше на выходе была ваза с леденцами, сейчас что-то не заметил, может и осталась, на выходе заговорились.
ЗЫ. В антрекоте на Абая также вроде бы вводится новое меню на днях.
  • 0

#1435
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Кстати, раз уж залез в тему , напишу кое-что. На днях был с друзьями с семьями в Миллениуме. на Сатпаева-Розыбакиева. Конечно , удивил разворот в направлении кухни. В настоящий момент кухня в Миллениуме преобладает Южно- и просто корейская и немного европейской. Внутри изолированные караоке-кабины различной вместимости. Переделка капитальная, если кто помнит старый Миллениум.Летник небольшой, на нем-то мы и погостили. Не сочтите за рекламу, но качество еды нам очень понравилось. Обслуживание также на хорошем уровне. Официантке Наталье -спасибо. Порции большие, вдобавок дают 5 бесплвтных острых салатов ( если просите повторить, то платно). Пример цен: шашлык-850, самгепсаль-1500, пиво карлсберг0,5- 750.Заказали по мясному горячему, несколько салатов ( удивила порция оливье и его оформление), крахмальные пирожки, хе из судака , шашлыки и различные напитки. Наелись так, что все шашлыки попросили упаковать с собой. Изначально хотели посидеть в другом месте, передумали и встретились в Миллениуме. И остались довольны выбором.
  • 0

#1436
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сорри, Миллениум находится на Сатпаева-Ауэзова.
  • 0

#1437
САЙЯ

САЙЯ
  • Гость
  • 11 сообщений
мне интересно какие заведения пользуются особой популярностью, и чем именно привлекают?ведь многие хорошие кабаки теряют своих клиентов.
  • 0

#1438
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Проводили банкет в ресторане «У Афанасича», что на пр.Достык выше Погран.училища. Обслуживание ну ооооочень ненавязчивое. На двадцать человек гостей – одна официантка, да и та норовила все время исчезнуть. Это надо еще поискать ресторан, в котором посетители сами убирают посуду, нарезают торт и разливают себе чай. Да, вместо салатов мы довольствовались зеленью, ее повара не жалели. А соленья из мааааленького огурчика, кислющего помидорчика, скрюченного перчика и горстки цветной капусты обошлись в тысячу тенге. В общем, «погуляли».

Что-то Вас на понять, Вы хвалите так ресторан? :smoke: или темой ошиблись...
  • 0

#1439
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Подскажите самое лучшее кафе по дороге в Алмарасан плизззззз. Что бы там был оооочень вкусный шашлык и хычины. Заранее благодарю
  • 0

#1440
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Подскажите самое лучшее кафе по дороге в Алмарасан плизззззз. Что бы там был оооочень вкусный шашлык и хычины. Заранее благодарю

Сауле. Больше там прада нигде не была, но все именно этот хвалят. Хычины вкусные. По теме: лучше проедьте повыше в Тау Дастархан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.