Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1381
E280W124

E280W124
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Раздражает,что даже там где блюда вкусные и по приемлемой цене,цена за напитки не прилично высока!

Сходите в Верону на Кирова
  • 0

#1382
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Подскажи пожалуйста, где можно классно справить 18-е,с бюджетом в 25-30 тысяч, на семь человек?и что за место Tiffozzi bar, по интерьеру в таймауте вроде ниче,заранее спасибо!!!!!!

Заведение относительно новое, цены средние, неплохие музыка и кальяны, к каждой толи 6-ой, толи 8-ой кружке пива, кальян приносят в подарок. Кухня не ахти какая, но в принципе неплохо
Самый большой минус - заведение находится рядом с РитцПаласом, и если вам вдруг захочется в уборную, придется идти в РитцПалас, на второй этаж в глубину. Поход не близкий надо сказать...

Сходите в Верону на Кирова

Кухня слабовата ИМХО
  • 0

#1383
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Были на днях в Гакку (Тимирязева-Дзержинского). Оч.понравилось. Обслуживают моментально.Кухня восточная, все вкусно - плов - ммм! Рекомендую. Цены вроде тоже ничего.


+1 за Гакку
  • 0

#1384
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

+1 за Гакку

А я никак не могу заставить себя заказать в ресторане то, что дома ежедневно на столе :D
+10 за Флоренцию на Дзержинского ;)
  • 0

#1385
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Отличный ресторан "самовар" особенно vip зал
  • 0

#1386
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Прекрасный ресторан "Пинокио", отличное сочетание цены,ачества и обслуживания. Рекомендую
  • 0

#1387
pennyroyal tea

pennyroyal tea
  • Гость
  • 9 сообщений

вчера было открытие кофейни и, кажется, пока единственного магазина виниловых пластинок "DK". Приятное тихое место. Наверху собственно сама кофейня с мини-магазином, внизу что-то вроде lounge.
Находится на Тулебаева-Кирова чуть ниже Fame.


как там меню? и сам кофе, собственно?
слышала, фильмы (классику) показывают есче?
что вобще можете сказать о месте? спа :rolleyes:
  • 0

#1388
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Гакку понравился, делали там небольшой банкет. Все вкусно
  • 0

#1389
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
не знаю, что все так расхваливают этот Гакку?
очень заурядное место с поваром узбеком (это к слову о казахской кухне).
был пару раз, в обоих случаях блюда своих денег не стоили, уж насколько я непривередлив к еде.
900 тенге за 3 беляша, которые, наверное, на остановке лучше сделают.
В общем, если не в черный список, то в нежелательное для посещение место - точно.

как там меню? и сам кофе, собственно?
слышала, фильмы (классику) показывают есче?
что вобще можете сказать о месте? спа

кофе не пил :rolleyes:
цены в общем, средние.
Часто устраивают кинопоказы: короткометражки, авторское кино, культовые клипы и пр. По пятницам/субботам делают пре-пати с приглашенными диджеями. Так как они находятся в жилом доме, то шуметь можно только до 23.00, именно во столько и закрываются :shy:
Есть happy hour на барное меню с 19 до 20.00, вродеб. Если увлекаетесь музыкой можете присмотреть себе что-нибудь из пластинок. Выбор пока не особо велик, но кое-что есть.
вкратце, вот так.

Сообщение отредактировал Olzhas: 29.04.2009, 21:51:24

  • 0

#1390
Fifachka

Fifachka
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажи пожалуйста, где можно классно справить 18-е,с бюджетом в 25-30 тысяч, на семь человек?и что за место Tiffozzi bar, по интерьеру в таймауте вроде ниче,заранее спасибо!!!!!!

Заведение относительно новое, цены средние, неплохие музыка и кальяны, к каждой толи 6-ой, толи 8-ой кружке пива, кальян приносят в подарок. Кухня не ахти какая, но в принципе неплохо
Самый большой минус - заведение находится рядом с РитцПаласом, и если вам вдруг захочется в уборную, придется идти в РитцПалас, на второй этаж в глубину. Поход не близкий надо сказать...

Сходите в Верону на Кирова

Кухня слабовата ИМХО

Спасибо за совет)))))
  • 0

#1391
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

900 тенге за 3 беляша, которые, наверное, на остановке лучше сделают.

неужели так невкусно?? :-)
  • 0

#1392
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

не знаю, что все так расхваливают этот Гакку?
очень заурядное место с поваром узбеком (это к слову о казахской кухне).
был пару раз, в обоих случаях блюда своих денег не стоили, уж насколько я непривередлив к еде.
900 тенге за 3 беляша, которые, наверное, на остановке лучше сделают.
В общем, если не в черный список, то в нежелательное для посещение место - точно.

согласна, а я про него в черном списке написала, тоже не сказала бы что уж совсем плохо, но наверно туда ходить не будем...
  • 0

#1393
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

900 тенге за 3 беляша, которые, наверное, на остановке лучше сделают.

неужели так невкусно?? :(

Видимо аффтар еще сравнивает. :-)
А ваще пойти в ресторан, чтоб слопать беляш - эт прям анек из жизни студентов 80-х: "Нам один шашлык и три буханки хлеба!"
Чуется-имхуется, что мнение предвзятое.
Все равно пойду-потестю :lol:

Сообщение отредактировал Хруст: 30.04.2009, 21:34:28


#1394
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Все равно пойду-потестю :(

Сходите, не пожалеете.
Страниц эдак несколько назад я в этой теме писал свой отзыв об этом ресторане. Он (ресторан) имхо очень даже гут.

#1395
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший недорогой банкетный зал в Алматы! Нужен оч.. срочно.
На ветку "свадьбы" сразу говорю, не отправляйте, прошарил ее полностью.
Для свадьбы, наметили на июнь, есть ресторан, но он что-то резко стал разочаровывать.
Хотим быстро найти альтернативу. Т.к. свадьба уже в июне.
  • 0

#1396
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста хороший недорогой банкетный зал в Алматы! Нужен оч.. срочно.
На ветку "свадьбы" сразу говорю, не отправляйте, прошарил ее полностью.
Для свадьбы, наметили на июнь, есть ресторан, но он что-то резко стал разочаровывать.
Хотим быстро найти альтернативу. Т.к. свадьба уже в июне.


мы несколько свадеб (своих и друзей) проводили в ресторане "Жалын" по пр.Достык, выше погранучилища, слева. Очень вкусная еда и шикарный зал. Есть парковка ну и все остальное. Понравилось все, претензий ни у кого вроде не было. Единственная проблема была в том, что трудно забронировать конкретную дату, т.к. дни бывают расписаны до полугода вперед.
Попробуйте, вдруг повезет :)
ЗЫ есть пару телефонов, только не знаю, может поменялись. 3873556 и 2616234
  • 0

#1397
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

мы несколько свадеб (своих и друзей) проводили в ресторане "Жалын" по пр.Достык, выше погранучилища, слева. Очень вкусная еда и шикарный зал. Есть парковка ну и все остальное. Понравилось все, претензий ни у кого вроде не было. Единственная проблема была в том, что трудно забронировать конкретную дату, т.к. дни бывают расписаны до полугода вперед.
Попробуйте, вдруг повезет :)
ЗЫ есть пару телефонов, только не знаю, может поменялись. 3873556 и 2616234


Спасибо за номера, позвоню обязательно. Но, по-моему, он несколько дороговат для нас. Наша цена - это максимум 4500 на человека.
Буду признателен всем, кто подскажет.
  • 0

#1398
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


мы несколько свадеб (своих и друзей) проводили в ресторане "Жалын" по пр.Достык, выше погранучилища, слева. Очень вкусная еда и шикарный зал. Есть парковка ну и все остальное. Понравилось все, претензий ни у кого вроде не было. Единственная проблема была в том, что трудно забронировать конкретную дату, т.к. дни бывают расписаны до полугода вперед.
Попробуйте, вдруг повезет :)
ЗЫ есть пару телефонов, только не знаю, может поменялись. 3873556 и 2616234


Спасибо за номера, позвоню обязательно. Но, по-моему, он несколько дороговат для нас. Наша цена - это максимум 4500 на человека.
Буду признателен всем, кто подскажет.


В Жалыне канеш все супер, но врят ли вы уложитесь в эту сумму, на скок знаю в прошлом году было около 100 уе на человека...
могу порекомендовать банкетный зал на абая недоезжая момыш улы, возле магнума, недавно была там на свадьбе... зал потрясный, обслуживание тож на 5 :)
  • 0

#1399
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

В Жалыне канеш все супер, но врят ли вы уложитесь в эту сумму, на скок знаю в прошлом году было около 100 уе на человека...
могу порекомендовать банкетный зал на абая недоезжая момыш улы, возле магнума, недавно была там на свадьбе... зал потрясный, обслуживание тож на 5 :)

спасибо. попробуем сегодня поискать в том районе..
  • 0

#1400
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскаэжите плииз тихое и спокойное место, где можно посидеть маленькой компании взрослых тетенек - отметить день рождения.
Но и чтобы по бюджету было не накладно :)

День рождения у мамы, вот и думаю где им забронировать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.