Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1461
САЙЯ

САЙЯ
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята- расскажите где самые классные летники?и обалденно готовят?пока еще не решилась посидеть на летке, но на выходных думаю пойду,если дадите совет! :rotate:
  • 0

#1462
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


извините, но когда в премиальном заведении в коктейльной карте пишут sex on the bitch, о чем это говорит? :(

простите, а Вас слово sex смущает? :rotate: а что еще писать если это название коктейля, при том еще и "устоявшееся" как, например, Маргарита или Май Тай...


я конечно сноб, но не до такой степени :laugh:

просто я придерживаюсь мнения, если что-то делать, то хорошо либо вообще не браться. и если заведение называет себя премиальным, то оно должно джержать марку. во всем.
  • 0

#1463
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


[bitch


:laugh:

если уж они изобрели новый коктейль, тогда писали бы уж - sex on the bitch © :(

я бы еще предлог поменял :rotate:
  • 0

#1464
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

я бы еще предлог поменял :rotate:


щас депортируют на другую ветку :laugh:
  • 0

#1465
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений




Подскажите самое лучшее кафе по дороге в Алмарасан плизззззз. Что бы там был оооочень вкусный шашлык и хычины. Заранее благодарю

насколько помню тут Малибу хвалили.. :laugh: напротив бывшего Аркабалено (нынешний стаут)



Халам - очень хорошее место, речка, приемлемые цены. Вкусный шашлык, хычины пальчики оближешь.

не подскажите, где сей Халам находится?


За экопостом, нужно проехать метров 500-700 (точно не помню) С левой стороны увидите вывеску
  • 0

#1466
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ребята- расскажите где самые классные летники?и обалденно готовят?пока еще не решилась посидеть на летке, но на выходных думаю пойду,если дадите совет! :laugh:


Очень понравилось в Пугасове на Кирова, летник хороший, есть в теньке, есть на солнце, лежаки. Цены приемлемые, ходили на праздники, очень понравилось.
  • 0

#1467
konfetka-Di

konfetka-Di
  • Гость
  • 8 сообщений
На Пастера-Муратбаева есть ресторан "Кашгар", там так красиво, все в восточном стиле- тапчан, национальные принадлежности, хорошая музыка, а кухня вообще слов нету!
  • 0

#1468
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

э-э-э, КИМЭП, если не ошибаюсь? ну-ну

ой да лааадно :) ну не обратила внимание на слово bitch, подумала смущает само название, а не правописание :)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 14.05.2009, 20:49:05

  • 0

#1469
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ресторан Дали, в гольфклубе Жайляу (за школой мирас).
Дорого, но оно того стоит. Обалденная кухня!



ммм....да. мне тоже нра этот кабак. особенно летом. сидишь смотришь на гольфистов))) весело, глаз радуется, желудок довольно урчит.. рааахаат.


по вопросам на счет Тракадеро. этот кабак открыли несколько парнй возраста 28 лет. так что надо учитывать что это их первый блин, скажем так. меню хорошое. цены...ну как во всех кабаках подобного рода. вот лестница у них :smoke: накидаешься и вперед летать :laugh:

Да Винчи. оно просто популярным быстро стало а особенного в нем ничего и нет. обслуживание фяяяя. зато есть wifi. кухня так на 4.

Космо. если сравнить с предыдущими оно лучше. и обстановка. и кухня. и обслуживание. и расположение. + парковка.


и я еще раз повторюсь, в который раз незнаю. самое лучшое место это АЛАША :-)

ИМХО
  • 0

#1470
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
все страницы не осилила. Куда можно сводить иностранцев. Предпочтения: только восточная или грузинская кухня!!! В Тюбетейке, Тау Дастархан, Саулешка и Жеруйык уже были.
  • 0

#1471
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
для иностранцев рекомендую Гакку
  • 0

#1472
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
1. Гакку
2.Пиросмани



Еще?....
  • 0

#1473
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Ребята- расскажите где самые классные летники?и обалденно готовят?пока еще не решилась посидеть на летке, но на выходных думаю пойду,если дадите совет! :p

Щас бесплатно пропиарю одно место. Примерно 10км от Алматы по капчагайке на повороте в Байсерки есть летник "Родник". Мы туда случайно заехали. После воскресной автопрогулке по пескам наши дети изнылись, "хотим кушать". Вот и решили на полпути домой прикормить нашу молодую поросль. Кафе чистое, под дерево. Рядом памятник героям гражданской войны, весь убранный, трова подстриженая, цветы в одну шеренгу рассажены. Ухаживают в общем и за памятником(даже вечный огонь горит). Собстно даже это может служить визитной карточкой этого места. И всё это можно наблюдать, пока тебе готовят еду. Как только принесли шашлык, гуйру, манты(решили заказать традиционно наше), я чуть язык не проглотил. На самом деле - вкусно. Место очень обитаемое. Народу было прилично, но свободные места найти было можно. Это была суббота 9 мая. Теперь с удовольствием планируем туда ещё съездить. Конечно 10 км от моста - это приличное расстояние для нас ленивых. Но голод - на тётка.
  • 0

#1474
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

топ лист:

Самал- с родственниками
Помодоро - с любимой
Порто Мальтезе - погурманить
Жети Казына - праздник живота
DK - напиться культурно с дурзьями


ааа где он находится? DK?
  • 0

#1475
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Всем доброго времени суток!!

Куда, товарищи, посоветуете сходить с девушкой. чтобы и поболтать можно было и покушать хорошо. бюджет студенческий ))
  • 0

#1476
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А как вам места АБ и Султан Паша?
АБ находится вверх по Ленина, выше Люксора где мост.
А Султан паша, рядом с клубом РАЙ, где Целинный)

Заделитесь инфой, хочу др справить)
  • 0

#1477
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
мне нравица рестр ХХХ, обалденно готовят ну и шоу программа на высоте
  • 0

#1478
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
а как вам ресторан Джамбул в Рахат Паласе? Вкусно или понты?
  • 0

#1479
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вчера были в Ханском дворе, вверх по Калинина. Очень рекомендую, цены невысокие, интерьер неплохой, кухня вкусная особенно шашлык, обслуживание хорошее. У них там на летнике два бассейна, летом запустят. Топчаны, кальян неплохой.
  • 0

#1480
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в Алмате банкетные залы на 600-700 человек. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.