Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1341
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите, пож-та, телефон Чешского Двора - срочно надо столик заказать
  • 0

#1342
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

еще один караоке бар где то Розыбакиева Джамбула, но про это место я вообще ничего не знаю,

HOT2be - тел.2432976,находится Жамбыла 204,уг.розыбакиева.
помоему это.
  • 0

#1343
agnessai

agnessai
  • Гость
  • 40 сообщений

подскажите, пож-та, телефон Чешского Двора - срочно надо столик заказать

Телефоны Чешского Двора: 243-79-79,242-03-03
На пятницу,субботу бронируйте пожайлуста стол заранее,в эти дни с местами очень большая напряженка.
  • 0

#1344
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
вчера было открытие кофейни и, кажется, пока единственного магазина виниловых пластинок "DK". Приятное тихое место. Наверху собственно сама кофейня с мини-магазином, внизу что-то вроде lounge.
Находится на Тулебаева-Кирова чуть ниже Fame.
  • 0

#1345
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


На выходных ходила в паб Дублин (Панфилова выше Абая), очень понравилась обстановка, музыка, меню....Еще пойду))


+1
Хоть и паб, но кухня там уровня хорошего ресторана, на три головы выше, чем, к примеру, в "Ассорти" и обслуживание на столько же, а по ценам - процентов на 20% дешевле.

да да да!
еще не пробовала там пиво, но их тирамису это просто сказка!
если слишком шумно внизу, то можно подняться на 2-ой этаж, он кажись называется Восточный зал. Там очень уютно, прикольные фотографии размещены на стенах...
у них есть темный Гиннесс, надо обязательно затестить :rolleyes:
  • 0

#1346
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Об Ажуре. Всегда отмечали там свои детские ДР, но после последнего раза больше ни ногой. Обслуживание хорошее, идея с детским лабиринтом замечательна, но сок Джуси 1л - 1700 тг, это гонево! Расчет на то что дети мало едят, но много пьют, особенно после того как наиграется. А Кола, Фанта, Спрайт 800 с копейками!!! Ну зачем же так наглеть, ребята?!
  • 0

#1347
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

сок Джуси 1л - 1700 тг, это гонево!.....А Кола, Фанта, Спрайт 800 с копейками!!!

напитки детям не вредные?
заказываем детям морс клюквенный, не помню, то ли 2000 или 1000 и воду без газа.
в общем не сильно смущают цены,обслуживанием довольны, еда вкусная, все праздники справляем там, а так больше с детьми ходить не куда.
  • 0

#1348
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Друзья посоветуйте тихую кафешку на двоих со спокойной музыкой в районе ЦУМа или старой площади и чтобы по деньгам не сильно дорого.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 06.04.2009, 20:40:09

  • 0

#1349
Limonad

Limonad
  • Гость
  • 10 сообщений
второй раз пытаюсь выяснить, хто-нибудь из рестранов какие-нибудь гастрономические программы проводит или что-то на подобии...?....
  • 0

#1350
Натали_-

Натали_-
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйсто где можно отметить девишник?
Желательно что бы площадь была побольше!
  • 0

#1351
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нужен ресторан для проведения школьного выпускного, чтобы кухня была хорошая, выбор приличный, подъезд для лимузинов. Посоветуйте, я думала думала, ничего не предумала :(
  • 0

#1352
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений

Нужен ресторан для проведения школьного выпускного, чтобы кухня была хорошая, выбор приличный, подъезд для лимузинов. Посоветуйте, я думала думала, ничего не предумала :(


Entrecote причем что на кирова что на абая подъезд удобный, вам как я понял ни один из домов отржеств не подходит? Passione Italiana там удобный подъезд для авто
  • 0

#1353
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Passione Italiana конечно идеален в качестве подъезда, но как тут говорилось выше скудное меню, не хотелось бы чтобы весь банкет состоял из пасты и лазаньи :-)
  • 0

#1354
N_Z

N_Z
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто-нибудь, пожалуйста, расскажте что-нибудь о таких местах как
GQ (кроме того что там пафосно)
Fame
Favor

Заранее благодарю
  • 0

#1355
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Кто-нибудь, пожалуйста, расскажте что-нибудь о таких местах как
GQ (кроме того что там пафосно)
Fame
Favor

Заранее благодарю

А про GQ, кроме того, что он пафосен и очень понтовит, в принципе говорить нечего :-) . А если серьезно - то кухня неплохая, но неидеальная, подача блюд хорошая, барное меню отличное, особенно выбор виски (это скорее мужчин больше заинтересует). И самое главное - девушек без сопровождения мужчмн не пускают. Хотя я была там дважды на днях рождения подруг. И никто нас не выгнал :D .
Fame - интересное местечко. Раньше было хорошим местом,кстати, тоже пафосным. Сейчас немного поугас, но периодически устраиваются различные вечеринки. Хозяин окрыл новое место - "Грильяж", все силы, наверное, брошено именно на него :D . В Фэйме кухня был хорошей, сейчас не знаю. Бар тоже вроде ничего. После 10 или 11 вечера играет танцевальная музыка, можно потанцевать. Из плюсов ещё то, то работает допоздна - до 3 ночи где-то.
Favor - отличный итальянский ресторан с отличной винной картой и отличной кухней. Стейки там готовят зашибенные (в смысле великолепные). Цены высокие! :mad: .
Ну, вроде всё ;)
  • 0

#1356
Nikakoi

Nikakoi
  • Гость
  • 25 сообщений

В силу того, что последнее время люблю все итальянское (исключение: мужчины) полюбила ходить в Sadu и Pomodoro

а где находятся рестораны?цены?
  • 0

#1357
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2 Nikakoi

1. SADU - Аль-Фараби/Мендикулова - цены неслабые, оооочень выше среднего
2. Pomodoro - Панфилова/ниже Кирова - цены - смотри выше

а вообще поиск рулит!!!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 10.04.2009, 16:34:46

  • 0

#1358
Limonad

Limonad
  • Гость
  • 10 сообщений
Не знаю, что там насчёт того, что "все силы на Грильяж брошены"....кухня не понравилась....Как можно за карпаччо из сёмги выдавать тонко нарезанную сёмгу холодного копчения .... а ? :bored:
  • 0

#1359
Just-dan

Just-dan
  • Гость
  • 35 сообщений
Люди всем привет, в каком ХОРОШЕИ кафе или ресторане, можно снять отдельное место человек на 10-13 недорого чтобы вкусно и чтобы не в толпе сидеть, а как бы отдельная комнатка или кабинка типо того!)
  • 0

#1360
Eger

Eger
  • Гость
  • 30 сообщений
Хотел бы унать более подробно отличие ресторана от кафе и т.д. (ну конечно кроме цен)
Вообще мне нравилось ранее В "Форт Верный" ходить, но сейчас кажется кухня стала хуже или я требовательнее.
Сейчас проедпочитаю более в "На медне", два зала в разных стилях, обслуживание отличное, кухня отличная на мой вкус.
Был в "Жете казына" понравилось наличие разнообразной кухни, в общем готовят хорошо, но на счёт цен вопрос спорный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.