Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#1301
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


55! просто мы думали пойти в Пассионате Итальяна или в Фавор, но они ему что то не понравились. Пока предлагаю Ардженто, но он что то не особо...Вообщем гурман он в еде большой :-/ Спасибо большое за инфу кстати :lol:

Ассорти на Ленина, выше Армана. Очень вкусно! Там есть вип залы на первом этаже, очень уютные. Официанты быстрые.

Не я почему то Ассорти вообще не воспринимаю, в частности из за того, что он очень большой, люблю маленькие уютные рестораны. Решили идти в Ардженто, после выходных отпишусь как и что.
  • 0

#1302
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста, где в Алматы можно провести банкет человек на 20-30 максимум (юбилей дедушки). Чтобы не очень дорого и одно из условий - наличие фортепиано или рояля.
  • 0

#1303
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в выходные посетили Космополитен,тут говорили с человека 15,до меня слухи дошли что 20 000т,на самом деле оказалось 10 000т...пришли в 9 столиков уже почти не было,понтов сверхдостаточно...в 12 начались танцы,девочки на барной стойке,цены соответствующие всей этой гламурной тусы.
  • 0

#1304
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Отчитываюсь по походу в Ардженто: интерьер достойный, в фиолетовых тонах, спокойная тихая музыка, из за того что это винный бар, нереально большой выбор вин. Услужливые и внимательные официанты. Еду выносят нормально: сначала салаты, потом горячее. Вся еда на 5+, оооочень дорого. Единственное что не понравилось так это мохито, ну не умеют они его готовить и все тут, но зато все остальное отлично!
  • 0

#1305
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
понравилось в Фаворе. интерьер стал намного уютнее, чем при прошлом названии. десерт хороший. цены не маленькие. правда вот чайник удивил. точнее жуткое ситечко на невидимке, вставленной в носик. удивили экраны в туалетных кабинках. как-то не очень комфортно себя чувствуешь :-)
адрес - Аль Фараби - Маркова.
  • 0

#1306
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

в выходные посетили Космополитен,тут говорили с человека 15,до меня слухи дошли что 20 000т,на самом деле оказалось 10 000т...пришли в 9 столиков уже почти не было,понтов сверхдостаточно...в 12 начались танцы,девочки на барной стойке,цены соответствующие всей этой гламурной тусы.

Я так поняла, что стоимость депозита меняется постоянно. В прошлую пятницу депозит составлял 20 000 тенге :-) . Была вечеринка компании Галлахер, оттого такие заоблачные цены!
А в общем, бар с большими претензиями на гламурность. Народ соответствующий. Девушек много, красивых тоже хватает! По поводу кухни ничего не могу сказать, но бар неплохой. Коктейли хорошо делают!
  • 0

#1307
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, слышал рекламку по радио краем уха, но не запомнил, гдет открылся ресторанчик где подают только дичь. Не подскажите адресок или телефон. Спасибо!
  • 0

#1308
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений
народ подскажите, где в городе есть хороший ресторан мексиканской кухни кроме Стетсон и Сохо, там уже был.
  • 0

#1309
Misss_

Misss_
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Я так поняла, что стоимость депозита меняется постоянно. В прошлую пятницу депозит составлял 20 000 тенге eek.gif . Была вечеринка компании Галлахер, оттого такие заоблачные цены! А в общем, бар с большими претензиями на гламурность. Народ соответствующий. Девушек много, красивых тоже хватает! По поводу кухни ничего не могу сказать, но бар неплохой. Коктейли хорошо делают!


по поводу этой вечеринки не в курсе...были там в субботу,администратор объяснила,что с 12 начинается шоу,танцы...по пятницам и субботам и депозит в размере 10-ти...кстати забыла спросить а в будние дни депозит на человека в силе? на счет контингента,достаточно солидного возраста агашки...как-то не по себе быть там одинноким девушкам :rolleyes: потому вэлкам с таким же папиком и пофиг попадешь на 10 000 или 20 000 штук с персоны :smoke:
  • 0

#1310
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Отписываюсь - были 22 марта в Europa Club, честно говоря абсолютно случайно туда забрели, но решили там остановиться. Готовят вкусно, отличный кальян, симпотично, мы сидели уединенно на диванчиках за низким столом там где окна, правда сцена не видать было. Хочу отметить отличный вокал девушки из гр. Параллель, единственное мы там были самыми кажется молодыми...А так нам понравилось! :rolleyes:
  • 0

#1311
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


по мне galionos - не очень.

Мне тоже Гальянос не понравился. Слишком пресная еда для кавказской кухни. И музыка просто кошмар - сначала певец был с неприятным голосом, потом еще хлеще поставили. Нервы у меня сдали. И пахнет кухней на нижнем этаже. Сугубо молодежное место. Жаль, виды хорошие.


То, что оно молодежное - эт точно, так и не рискнули туда пойти...на 8 этаже нам предлагали за 80 тыщ столик с видом на горы, город и прочее, но ничего такого не увидели...к тому же там так пахнет деревом на всем этаже не вкусно...дизайн не очень замысловатый...спустились на -1 lounge bar - :rolleyes: там мне напомнило эдакое "злачное" место, стены обитые красной тканью и они мягкие...я думаю на пьяную голову нормально, но ДР там справлять так и не решилась...! :smoke:
  • 0

#1312
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


мега Ассорти тоже уютно и вкусно, обслуживание там лучше чем в первом.

в Меге ассорти вообще отстой, мы там были постоянными клиентами и администратор нас уже знала, так там никогда, повторюсь никогда официанты сами не подходят чтобы принести тебе хотя бы меню, их все время надо звать, особенно когда наплыв посетителей, пепельницы не меняют, чтобы посуду грязную забрали тоже надо по залу за ними ходить. и качество еды там тоже оставляет желать лучшего.
Угораздило нас с МЧ за час до фильма зайти поесть туда, так горячее нам принесли минут за 10 до фильма. Больше туда ни ногой :) . С таким обслуживанием даже на чай давать жалко.


Ну незнаю в Меге одно время часто тоже ужинал в ассорти, так там как попадешь. Бывает очень хорошие официантки, а бывает вообще бяки).
  • 0

#1313
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Как вам Чаплин? он находиться в здании променада :(
  • 0

#1314
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
чет Cosmopolitan вообще не впечатлил.
не лучщий это ресторан - однозначно ))
вроде весь набор атрибутов, но как-то без души.
Депозита с нас брать не стали, видимо, выглядели как "агашки". Только предупредили, чтобы наш счет в итоге был минимум на 40 тыс.тг., что впрочем с их ценами этот план легко выполнить и перевыполнить.

В счет помимо стандартных 10% также включают НДС 12%, вообще охамели.

Фоновая музыка - аццкая какафония. "Диджей" вообще не чувствует аудиторию и не знает, что должно играть в подобного рода барах. Когда чаша терпения переполнилась его монотонным трайблом, через администратора попросили его убраться или сменить пластинку на более веселую.

В общем, минусы перевешивают немногочисленные плюсы, что исключает это место от дальнейших посещений.
  • 0

#1315
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хочу отметить отличный вокал девушки из гр. Параллель,

открыли эту группу для себя совершенно случайно, поддавшись на увещевания друга-музыканта. Забрели в клуб "Союз" и были сражены наповал мастерской игрой девчонок. Играют полностью вживую, репертуар довольно разнообразный с очень неплохим качеством исполнения.

Ныне с удовольствием рекомендую ностальгирующим по музыке 80х друзьям этот коллектив :-/
  • 0

#1316
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ходили с мужем в обед в Borgo Antico. За салат, 1 супчик, 2 пасты и тирамису заплатили около 10 тысяч, там в обед скидка 20% на меню. Вкусно. Хотя тирамису было на 4
  • 0

#1317
Good boy

Good boy
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

проводили свадьбу в ресторане " Картал" софьи ковалевской, толеби хотим предостеречь всех остальных - проходите мимо этого места.ни профессионализма, ни такта, ни кухни - отстой полный!!!

Полностью с Вами согласен. Еще и руководство ведет себя так, как будто их ЗАБЕГАЛОВКА (иначе не скажешь) единственная в городе и они монополисты в этом бизнесе. ИМХО так бизнес не делается, все их поступки направлены на то, чтобы клиент после первого посещения на выходе сказал как минимум "прощайте".
  • 0

#1318
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Всем привет) какой посоветуйте хороший ресторан для семьи, с караоке, где можно посидеть отдельно в кабинках, сервис хороший, еда и чтоб детям не было скучно)
  • 0

#1319
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем форумчанам доброго утра!
Друзья, кто бывал в баре (подозреваю что итальянский) который находится прямо у итал.ресторанчика Pomodoro, практически дверь в дверь. Думаю что владелец тот же самый итальянец.
Огласите пожалуйста цены/фишки/ну и остальное :-)
  • 0

#1320
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Всем форумчанам доброго утра!
Друзья, кто бывал в баре (подозреваю что итальянский) который находится прямо у итал.ресторанчика Pomodoro, практически дверь в дверь. Думаю что владелец тот же самый итальянец.
Огласите пожалуйста цены/фишки/ну и остальное :-)

Знаете я как раз про эту кофейню вчера читала в тайм ауте, сама там не была. Со слов Тайм Аута хозяин тот же, цены совсем не дешевые для кофейни (приводили пример что небольшой чайник чая 1200 тенге), есть выбор салатов, которые им понравились, пицца им не понравилась и был какой то вкусный пирог со шпинатом. Сказали что в отличие от Помадоро, где все достаточно вышколено и чисто, там на столах были грязные скатерти и невнимательные официанты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.