Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4301
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет всем тут!
была в Вернисаже. Медальоны порция большая. Но обслуживание не очень понравилось. Дороговато.
Была в Чехове, но ела дессерт. Кто знает, какие там порции горячих блюд?
Подскажите, пожалуйста, кто был в барбарисе и грильяже - как там по ценам, так же как чехов и вернисаж?
я хотела устроить минибанкет, да вот не знаю, где.. хотелось бы что-то вроде Чехова, но чтобы было подешевле...
заранее спаисбо!

Барбарис и Грильяж-дорогие заведения,подешевле там не получится.
  • 0

#4302
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений


Кто был в bizzaro? расскажите как там с обстановкой, публикой и ценами, хочу сходить

Bizzaro- как то собирались туда,но не получилось...
Слышала,что очень дорогое заведение,пафосное,что даже в Москве таких кабаков по пальцем посчитать,думаю в скором времени попасть туда..
тоже жду отзывов по этому заведению :rolleyes:

Наконец то побывали в Bizzaro в ту субботу!
Обстановка дорогая,посадочных мест не так уж много,столов наверно 10-12 и всего один vip,публика-одни девушки :laugh:
в зале ди-джей играет,музыка клубная,имеется что то в виде танцпола...
Блюда дорогие все,ну думаю в такие заведения кушать не ходят,салаты все от 4000 тыс.начинаются.
Коктейли приносили в очень красивых стаканах,с цепочками аж (жаль не сфотографировала )
кальян не очень понравился,першил в горле,ну а в основном пафосно-гламурное место,красивая молодежь.
адрес: Фурманова-Гоголя,недоезжая кинотеатра Цезарь.
  • 0

#4303
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
в Bizzaro вход бесплатный? туда просто прийти потанцевать возможно? :confused:
  • 0

#4304
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
кто посл раз был в эльмирадоре? как там сейчас?
  • -1

#4305
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
грильяж где находится подскажите? я с астаны, по Ате не сильно разбираюсь)
  • 0

#4306
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

грильяж где находится подскажите? я с астаны, по Ате не сильно разбираюсь)

По сатпаева на нижней стороне между ленина и луганского
  • 0

#4307
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

в Bizzaro вход бесплатный? туда просто прийти потанцевать возможно? :confused:

Вход бесплатный,но стол бронировать заранее надо,мест посадочных мало,да и особо там не растанцуешься :-)
  • 0

#4308
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

кто посл раз был в эльмирадоре? как там сейчас?

В El mirador весело,у них живая музыка,перепевки зарубежной эстрады,ну тоже неплохо,потанцевать можно :kruto:
  • -1

#4309
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений


кто посл раз был в эльмирадоре? как там сейчас?

В El mirador весело,у них живая музыка,перепевки зарубежной эстрады,ну тоже неплохо,потанцевать можно :kruto:

вчера там был аншлаг, очень много народа
  • -1

#4310
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений
были в Сумо-сан, все как всегда свежо и вкусно, единственное - неудобно, что дамская комната в единственном экзмепляре.
  • 0

#4311
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Была в Чехове. Порции на горячее ( кто то спрашивал),?абсолютно средне статистические . Наесться девушке - 100%. Парню от одной котлеты по киевски будет чуточку голодно. У них просто фантастический суп крем из грибов и тимьяна. Он хоть и в меню " крем", а достаточно жидкий(!!!) они кладут больше сливок , и взбивают не долго. Очень вкусный ( сама крем супы не люблю)
По ценам уже тут писали - на двоих , обед вышел 32000 с вином
Мне лично кажется что тула не есть надо приходить ( меню как меню), там идеально провести бизнеса встречу, поговорить так " тихонечко", ... Или побыть одному .
  • 0

#4312
Минисивиквэ

Минисивиквэ
  • Гость
  • 17 сообщений
Августин. стейки пока не заценила, но все остальное было очень даже на уровне, особенно крем-суп грибной вкусный.
  • 0

#4313
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вчера отужинала в Govinda's.
Хоть и без мяса, но очень сытно. Большой выбор риса и блюд из гороха и маша. Еще вкусный чай. По ценам более чем демократично
  • -1

#4314
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Привет всем тут!
была в Вернисаже. Медальоны порция большая. Но обслуживание не очень понравилось. Дороговато.
Была в Чехове, но ела дессерт. Кто знает, какие там порции горячих блюд?
Подскажите, пожалуйста, кто был в барбарисе и грильяже - как там по ценам, так же как чехов и вернисаж?
я хотела устроить минибанкет, да вот не знаю, где.. хотелось бы что-то вроде Чехова, но чтобы было подешевле...
заранее спаисбо!

Про Вернисаж согласна, обслуживания ужаснейшее, официанты какие то замороженные учитывая что цены у ниж далеко не дешевые. Но зато еда вкусная,
  • 0

#4315
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Из последних мест очень порадовала Тюбетейка, манты с тыквой, плов на отлично, персонал иногда вялый, поторапливать приходится, Авлабар в Тау тоже вчера не разочаровал, только мне показалось шашлык немного они передержали.

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.02.2012, 17:44:31

  • 0

#4316
Francuzz

Francuzz
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Pomodore радует всегда, нравится Sadu, Noodles, Sumo-San, Seung-Jo, Korean House на Горького, Le Jardin, Cafeteria
  • 1

#4317
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребята... кто был в Хемингвее? отпишитесь как там... (Ресторан Hemingway)
  • 0

#4318
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Августин, семга, салаты. Семга ок, салаты так себе, еще странная живая музыка была - скрипач и саксофонист ставили на магнитофоне записи и играли свою партию под эту музыку... немного покоробило, это же не кабак ;) насколько я поняла ;)
  • 0

#4319
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
В пятницу забежал в Мюнхен быстро перекусить. Салат греческий был вкусный, вернее не из завявших овощей и с сыром фетта. Колбаски из говядены вкусны, но я бы сделал их пожирней. Капуста томленная, которая подается к колбаскам, не понравилась, т.к. была сделана из квашенной капусты. Обслуживание отличное, наверное потому что был единственным посетителем
  • 0

#4320
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
по поводу вчерашней даты посетила болонезе, давно мне так не нравилась итальянская кухня. ньокки просто обалденные, тоже самое могу сказать и о терамису, да и десертах в целом, пицца вкусная, куриные котлетки начиненные сыром и шпинатом супер, карпачо из семги именно так как я его и ценю, цезарь... бывало и лучше, но не плохо, а испортить помидоры с моцарелой кажетца сложно, овощи свежие, персонал учтивый, но заказ готовитца не быстро..... вообщем мне понравилось очень

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 15.02.2012, 09:57:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.