Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#4081
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кто-нить был в ресторане Сенатор, на Шевченко? Реклама щас по телеку идет...


Не была никогда, но одного внешнего вида данного заведения достаточно чтобы пройти мимо без сожалений!!!

а я вот все думаю посетить... как-то Погосян в рекламе сабжа на меня положительно подействовал
  • 0

#4082
abs_olga

abs_olga
  • Гость
  • 7 сообщений
Барбарис
  • 0

#4083
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Для меня остается пока на превом месте Жети казына и Карамель, Помодоро понравился,кстати, принесли стэйк со средней прожаренностью, хотя не спрашивали даже, а вообще вид крови вызывает у меня :puke: , но так как хотелось есть - съела все и еще захотела - ооооочень вкусно было, и все закуски, которые заказывали - все понравилось, особенно карпаччо из рыбки, вкусняшка :rotate: И,еще, понравилось,что шеф-повар сам выходил и приносил основные блюда, мимикой и жестикуляцией типа: "круто?!".........Вообщем, тож стал любимый ресторанчик, Ну ехань - без комментариев, пока только там нравится корейская кухня. Ну и Ультрас - всегда отменное пиво, обслуживание (может просто что нас там хорошо знают :rolleyes: ), ну и еда конечно. Сколько справляли там мероприятий - всегда супер!!! Ну вот так - по японцам - раньше Ци, сейчас даже не знаю где((( Мне кажется сейчас везде испортилась японская кухня - особенно зазывалки с суши (что остатки красиво складывают, паром обрабатывают для свежести рыбы) :puke: И, не знаю, где у нас тут рыба свежая, что каждое утро летит что ли? Так что рыбу у японцев стараемся не кушать. ИМХО.
  • 0

#4084
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

В Дублине все очень вкусно!!!
Советую

Дублин, кстати, так расположен, что туда точно никто не пойдет понтоваться :) и поэтому, там действительно вкусно готовят, плюс там почти никогда не бывает компаний, состоящих из одних девушек, в основном либо иностры, либо пары, либо только мужские компании.
  • 0

#4085
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений
понравился Белый слон, тайская кухня. особенно супчики из морепродуктов )
  • 0

#4086
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно лобстера съесть ?


В Барбарисе
  • 0

#4087
Алексей Битюцкий

Алексей Битюцкий
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Был у знакомого на дне рожденье, в кафе Стиляги. Милый банкет на 30человек. рыбка, салатики, разнообразные закуски, хмельные напитки. Оригинальный интерьер(Элвис, Битлы, Армстронг)! Радушный персонал!(что редко!) музыкальное сопровождение тех лет! всё вкусно! на днях приду попробую не банкетное меню! Всё вкусно Спасибо!
  • -1

#4088
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно лобстера съесть ?


В Барбарисе

Меня всегда умиляли цены подобных в заведениях. Я не понимаю, как в Алмате могут быть такие цены на еду? В "Августине" стейк стоит 6000 тенге - как можно заплатить за 450 гр мяса 6000 тенге? А чайник чая за 1500 тенге - это вообще нонсенс. :eek:
  • 0

#4089
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Были в "Корейском доме" что возле парка Горького- :-/ :-/ не впечатлил. Так хотелось горячего, а мне принесли ледяной суп,не предупредив что он подается в таком виде. Мужу тоже принесли обычное что можно и дома покушать,хотя по индигриентам столько было всего. Чая именно в тот день не было ( кукурузного), муж хотел отказаться от своего блюда,прошло буквально 1,5 минуты сказали что уже все, типа готовится еда. Просто хотели заменить. В принципе не прям уж такая и проблема. Соусы понравились, заведение слишком большеватое на мой взгляд. Вообщем. Отдали за два блюда и закуску 7500. А и салатики на тарелочках- такие скудные порции, и как будто с зеленого базара все. Вообщем, Ехань рулит и закусками и что рамена там выбора столько и всего остального. :-)
  • 0

#4090
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Меня всегда умиляли цены подобных в заведениях. Я не понимаю, как в Алмате могут быть такие цены на еду? В "Августине" стейк стоит 6000 тенге - как можно заплатить за 450 гр мяса 6000 тенге? А чайник чая за 1500 тенге - это вообще нонсенс. :eek:

понты дороже денех :D
да, ладно, хрен с ним с ценами, но дайте мне сервис, обслуживание на уровне. потому как наши официанты не умеют нести и правильно держать, подавать блюда...
короче, подобные заведения для лохов при бабках....
  • 0

#4091
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Кто знает в Алмарасане построили роскошный ресторан с фонтаном во дворе, в восточном стиле. Подскажите название?
  • 0

#4092
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Меня всегда умиляли цены подобных в заведениях. Я не понимаю, как в Алмате могут быть такие цены на еду? В "Августине" стейк стоит 6000 тенге - как можно заплатить за 450 гр мяса 6000 тенге? А чайник чая за 1500 тенге - это вообще нонсенс. :eek:

в Барбарисе стейк стоит в районе ста баксов, но это реально хороший стейк из мраморной говядины.

Для меня хорошие стейковые рестораны нашего города - это Гаучо и Глен паб.

В Глене всегда едим стейк из коня. стоит 3300, до этого был 2800.

Изображение

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 05.12.2011, 22:59:08

  • 0

#4093
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
за правильно прожаренный стейк в Гаучо никогда не жалко заплатить и 6000 тг


Изображение

Т-бон стек. 500 грамм. Стоит 4500 тг

Изображение

Риб стек- 400 гр. 4200 тг

Изображение

Рибай стейк - 400 гр - 4000 тг

Изображение

Изображение
  • -1

#4094
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений


В Дублине все очень вкусно!!!
Советую

Дублин, кстати, так расположен, что туда точно никто не пойдет понтоваться :) и поэтому, там действительно вкусно готовят, плюс там почти никогда не бывает компаний, состоящих из одних девушек, в основном либо иностры, либо пары, либо только мужские компании.


Спасибо, надо наведаться. Видимо, неплохо там...
Компании щебечущих девушек не везде к месту)).
  • 0

#4095
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Миска, ну ты и сво.... шоб такие фотки по утру выкладывать!!! я ж чуть слюной не захлебнулсо )

По теме: да, похоже что глен и гаучо заслуживают нашего визита на стейк-парти )

Сообщение отредактировал colins: 06.12.2011, 09:45:02

  • 0

#4096
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Кто знает в Алмарасане построили роскошный ресторан с фонтаном во дворе, в восточном стиле. Подскажите название?


Падишах
  • 0

#4097
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Миска, ну ты и сво.... шоб такие фотки по утру выкладывать!!! я ж чуть слюной не захлебнулсо )

По теме: да, похоже что глен и гаучо заслуживают нашего визита на стейк-парти )


я жеть плохого не посоветую..) Эти заведения реально стоят визита.

у меня даже киндер научился в стейках разбираться и всякую фигню под маркой " а это вот наш стейк из свинины" не ест..)
  • 0

#4098
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Миска, ну ты и сво.... шоб такие фотки по утру выкладывать!!! я ж чуть слюной не захлебнулсо )

По теме: да, похоже что глен и гаучо заслуживают нашего визита на стейк-парти )

В лос гаучос уже ходить поздновато. В прошлом году стейки были получше. В последние визиты в течении месяца ваще их стейки ни о чем. Может повар поменялся , может поставщик мясца. Особо взбесило протекание потолка в один из ливней. Кстати от админа не дождались даже извинений , хотя полилось рекой прям над нашим столом. В лайн брю стейки нехуже с завидным постоянством.
  • 0

#4099
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Подскажите новый интересный ресторан на новый год, желательно где можно посидеть вместе с детьми
  • 0

#4100
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В лос гаучос уже ходить поздновато. В прошлом году стейки были получше. В последние визиты в течении месяца ваще их стейки ни о чем. Может повар поменялся , может поставщик мясца. Особо взбесило протекание потолка в один из ливней. Кстати от админа не дождались даже извинений , хотя полилось рекой прям над нашим столом. В лайн брю стейки нехуже с завидным постоянством.

последний раз мы были месяц назад, видимо перед ливнями.) все было зашибись.) НО мы днем были, наплыва народа не было, стейки прожарили как нам и нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.