Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3561
ko6ka

ko6ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В очередной раз прилетела в любимую ААту. Друзья пригласили отметить это дело в Диккенс. О, какие чудные бараньи язычки я там ела (первый раз в жизни). Очень понравилось. Друзья ели шашлык- хвалили.
Кстати, в выходные у них скидка 40%, так что счет как в дешевой самой кафешке вышел.

Сообщение отредактировал ko6ka: 06.06.2011, 13:37:40

  • 0

#3562
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сходили в БарФлай.
сёмга во рту просто таяла, Тирамису в стаканчике - божественно.
официантка оперативная и ненавязчивая.

счёт не порадовал - 18 000 на 2 человек (без алкоголя, но с горячими, десертом, чаем и фрешем).
  • 0

#3563
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

сходили в БарФлай.
сёмга во рту просто таяла, Тирамису в стаканчике - божественно.
официантка оперативная и ненавязчивая.

счёт не порадовал - 18 000 на 2 человек (без алкоголя, но с горячими, десертом, чаем и фрешем).

А можно прояснить где находится этот чудесный бар?
  • 0

#3564
Кошка из сентября

Кошка из сентября
  • Частый гость
  • 60 сообщений


сходили в БарФлай.
сёмга во рту просто таяла, Тирамису в стаканчике - божественно.
официантка оперативная и ненавязчивая.

счёт не порадовал - 18 000 на 2 человек (без алкоголя, но с горячими, десертом, чаем и фрешем).

А можно прояснить где находится этот чудесный бар?

гостиница Казахстан, вроде 26 этаж.
кстати, вид с окон там впечатляющий:)
правда, окно в туалете как-то... удивило:)
  • 0

#3565
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



в субботу смотрели футбол на летнике в анкаре. место отличое, цены приемлимые, паста ооочень вкусная, но вот обслуживание для такого заведения на 2! и проблема что на летнике нет туалета и тебе надо идти в гостиницу каждый раз, совсем не продуманно.

А вы не знаете, до скольки он работает?

к сожалению нет, но тогда мы ушли почти в 3 и народ еще сидел

А меня покусали какие то насекомые там и и кисть руки распухла(
  • 0

#3566
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДД, подскажите люди добрые, где у нас в городе хороший кольян предлагают в спокойной обстановке. цена нормальная и качество тоже. и очень важно нужно что бы были кабинки .. так сказать никто не видел))).... буду признательна. :beer:
  • 0

#3567
Bittaman

Bittaman
  • Гость
  • 40 сообщений
Мое мнение один из неплохих ресторанов города это Антрекот на Абая
  • 0

#3568
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД, подскажите люди добрые, где у нас в городе хороший кольян предлагают в спокойной обстановке. цена нормальная и качество тоже. и очень важно нужно что бы были кабинки .. так сказать никто не видел))).... буду признательна. :beer:


В al fishawi, соответствующая обстановка (музыка, интерьер, стиль анатолийский-османский-египетский ). Без еды чай, тур и араб. кофе, и кальян. Цена нормальная, качество хорошее. Одна на Макактаева-Байтурсынова (напротив ОТРАР ТРАВЕЛ), другая на Толе-би-Кунаева (напротив кин Алатау). Табак из Египта и Бахрейна в основном.
  • 0

#3569
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


ДД, подскажите люди добрые, где у нас в городе хороший кольян предлагают в спокойной обстановке. цена нормальная и качество тоже. и очень важно нужно что бы были кабинки .. так сказать никто не видел))).... буду признательна. :beer:


В al fishawi, соответствующая обстановка (музыка, интерьер, стиль анатолийский-османский-египетский ). Без еды чай, тур и араб. кофе, и кальян. Цена нормальная, качество хорошее. Одна на Макактаева-Байтурсынова (напротив ОТРАР ТРАВЕЛ), другая на Толе-би-Кунаева (напротив кин Алатау). Табак из Египта и Бахрейна в основном.


Простите , а там есть что то типа кабинок или боле менее уединеное место подальше от посторонних глаз ))))
  • 0

#3570
hellbala

hellbala
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Простите , а там есть что то типа кабинок или боле менее уединеное место подальше от посторонних глаз ))))


Кабинок нет, но более менее уединенные места есть.
  • 0

#3571
solnce010507

solnce010507
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
класс
  • -2

#3572
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мое мнение один из неплохих ресторанов города это Антрекот на Абая


По поводу антрекота, до лета прошлого года тоже был одним из хороших ресторанов, в последний раз пришли, нас было 6 чел-к, короче из 6 горячих+ 6 гарниров +2 порции чебуреков, короче нам принесли 3 горячих плюс один гарнир, кста мы пришли поужинать, и на летке кроме нас никого не было, пришли в 5 обеда и как дурачки просидели до 21.00 так и не поев, в итоге чебуреки они так и не принесли, так как у них чето там кончилось, но в счет все аккуратно было записано.
  • 1

#3573
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Нравятся Болоньезе на Гоголя-Мира и Faccia на Калинина-Коммуне.
Шефы в обоих - итальянцы. Кухня легкая. В Болоньезе по вечерам живая музыка. Понравился салат в духе "Цезаря", но с семгой-гриль (1600 тенге). На прощание выдали купончик со скидкой 10% на последующее посещение.

Фачча совсем свежая. Отличный интерьер, кухня - смесь классической итальянской и более изысканного Пьемонта. Из заказанного понравился итальянский салат и равиоли с семгой под шафрановым соусом (5700 тенге). Тирамису, ИМХО, в Помодоро лучше.
  • 0

#3574
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Года так 3 назад ходила в "Кувшин" ныне "Мимино", рассматриваем его на юбилей, цены приятно удивили, выскажите свое мнение тот кто там был не так давно (много писали про массовое отравление).


Юбилейничали в Мимино в прошлую субботу. Кухня нормальная. Салаты мы не брали. Шашлык был весь. Хачапури по-имеритински было идеальным. А вот непрошенный хлеб в счет включили. Официант чуть-чуть притормаживал, так как много народу было. И живая музыка вечером ну очень громкая.
  • 0

#3575
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Были в Примавера (БЦ Коктем по Ленина).

Отличное место! По рейтингу моей девушки - 2(!) раза "Ммммм...." ;)

В общем, рекомендую :)
  • 0

#3576
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


Года так 3 назад ходила в "Кувшин" ныне "Мимино", рассматриваем его на юбилей, цены приятно удивили, выскажите свое мнение тот кто там был не так давно (много писали про массовое отравление).


Юбилейничали в Мимино в прошлую субботу. Кухня нормальная. Салаты мы не брали. Шашлык был весь. Хачапури по-имеритински было идеальным. А вот непрошенный хлеб в счет включили. Официант чуть-чуть притормаживал, так как много народу было. И живая музыка вечером ну очень громкая.

спасибо, как отгуляем напишу свое мнение
  • 0

#3577
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
были в примавера - не понравилось
  • 0

#3578
fdl

fdl
  • Гость
  • 47 сообщений
где самый вкусный шашлык по вашему мнению?)
  • 0

#3579
BremBo

BremBo
  • Постоялец
  • 452 сообщений

где самый вкусный шашлык по вашему мнению?)

трактир Медведь на Абая Матазалки
  • 0

#3580
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хотел бы сказать что нам понравилось новый ресторан по Навои вверх, называется Падишах, мы ужинали там с женой, и нам очень понравилось все, кухнч на 5+, это то место где можно хорошо отдохнуть! Я свою супругу удивил на просто на 100%, и мы отлично провели время. Теперь думаю там провести своему сыну "birthday", ну хотя нам будет только годик, думаю всем гостям понравится. Этот ресторан я бы записал в список 100 лучших мест г.Алматы.

Пы.сы Это не реклама, это хваленность того места, что запомнилось нам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.