Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3501
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений



Wamboo. В который раз убеждаемся, что это лучший ресторан в Алматы с китайской кухней.

Прочитала ваш отзыв,решили тоже отметить там юбилей супруга. Сидели в VIP-зале,обслуживание супер,еда понравилась,очень вкусно.

Ну, и замечательно! Тогда отнесу к 100 лучшим ресторанам, ещё и "Медведь" (не смотря на то, что это трактир) - обслуживание, разнообразие в меню, качество еды и напитков соответствует самой высокой оценке. Не каждый ресторан этим может похвастаться.

Вот уже год как частенько бываю в "Медведе" качество не изменно, всегда на высоте! У бывалых интересовался, сколько лет на рынке всегда держат марку, молодцы
  • 0

#3502
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сходили в Болоньез, на Гоголя Мира. Ничего особенного, паста невкусная, сухая. Само место прикольное, ненавязчивая обстановка. Но ожидала от этого заведения большего.
  • 0

#3503
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Еще в выходные была в Династии. Возле студ. поликлиники. Там мойка и ресторан, снаружи как забегаловка, внутри лучше. Пицца вкусная, паста с морепродуктами тоже понравилась. Десерты супер!
  • 0

#3504
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Сходили в Болоньез, на Гоголя Мира. Ничего особенного, паста невкусная, сухая. Само место прикольное, ненавязчивая обстановка. Но ожидала от этого заведения большего.

Вот и мы наведались. Интерьер приятный. Но паста была посредственной, а закуски (баклажанная и бутеры) ну ваще как-то не впечатлили. Плюс пока страдает обслуживание. Не отточено совершенно, а цены то немалые.

Ну а я в свою очередь похвастаюсь нашей находкой.
Выходим на выходных из Антрекота на Кирова (который кстати был на высоте в тот день :D ), и упираемся в бар-бутик Provino. Окна там заклеены перфорированной пленкой, думали ремонт идет, ан нет!
Вобщем впечатления конечно самые необычные. С такой концепцией вроде еще не было заведений в нашем городе. Понравилось, что можно приобрести вино, а можно продегустировать его в уютной обстановке прям там. Кстати интерьер впечатлил. Я конечно не дизайнер, но мне напомнило это лофт. Прямые аскетичные линии, много дерева, бетонные конструкции.
Мы, как любители вина со стажем, привыкли пить вино в Галерее вин, но блин, запарили они со своими неработающими холодильниками, отсутствием закусок и вообще этим ярким магазинным светом.
А тут такая дивная атмосфера, или это вино на меня так повлияло :D свечи, приятная музыка.. Правда пока у них тоже нет закусок, но сказали, что в течение недели появится меню с 15-ю намименованиями.
Хозяин заведения предложил нам оливки за счет заведения, чем удивил. Кстати, он показался нам отличным парнем. Не только из=за оливок :lol:

Короче говоря, моя довольна, будем ходить еще!
  • 0

#3505
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
Были ли отзывы о Passione Italiana?
Если кто-видел, дайте ссылку. :beer:

#3506
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Были ли отзывы о Passione Italiana?
Если кто-видел, дайте ссылку. :beer:

Отправлено 02.04.2009, 00:49
Passione Italiana удивил своей демократичностю в ценах (пасту можно заказать до 1500 тенге), но меню ужасно скудное. Выбор водки и то богаче, чем выбор паст, в которые запихали и лазанью... Еще прям покоробила эта ошибка в написании мАццареллы в меню... :spy:
Но залы, интерьер очень милый. Туалет с полугкруглыми дверьми тоже понрава. Кстати, на входе предложили пройти в залы "Сицилия", "Неаполь", "Венеция". Т.к. в "Венеции" был банкет, выбрали "Неаполь" в надежде на соответсвующее региону меню. Но нет, меню на все залы одинаковое.... Хотят тут я думаю, можно было бы продумать... :rolleyes: Когда выходили, то не могла пройти мимо зеленой и скалистой "Сицилии", там внутри есть мини-зал с намеком на "старушку-европу", с ч/б фотографиями на стенах, антуражем особым..))
ПЫ СЫ так поиск вам поможет)))))

Сообщение отредактировал h00k: 17.05.2011, 18:39:49

  • 0

#3507
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
"Разгуляй", уже много лет радует и кухня и обслуживание на 5
  • 1

#3508
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений
Корейский дом хороший ресторан, все на 5+
  • 0

#3509
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Корейский дом хороший ресторан, все на 5+

Вы про какой именно ?
  • 0

#3510
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Были ли отзывы о Passione Italiana?
Если кто-видел, дайте ссылку. :beer:

Вот здесь много отзывов о Пассионе Итальяно и плохих и хороших )))
  • 0

#3511
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Корейский дом хороший ресторан, все на 5+

Вы про какой именно ?

Не мешайте мадам очки набирать своими вопросами :D

Ну а я в свою очередь похвастаюсь нашей находкой.
Выходим на выходных из Антрекота на Кирова (который кстати был на высоте в тот день :D ), и упираемся в бар-бутик Provino.


Тоже заценили, хорошее место :beer:
  • -1

#3512
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений
h00k и mesh спасибо!

#3513
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Впечатления о Line Brew Mix

Ожидали больше, чем увидели.
Интерьер: качественный, дорогой, нарядный.
Публика: пафос, на пафосе и пафосом погоняет. Прям куда бы деться
Еда: недешевая, вкусная, оформление с изюминкой (зеленый лук принесли прям в горшке в земле).
Пиво: заявленного в меню францисканера не было. Пришлось пить Leffe (в меню написано Liffe :D )
Музыка: Сахар, как всегда выше всяких похвал.

главный минус: обслуживание, как это ни странно... официантки дубовые, 20 минут ждали пока подойдут принять заказ, стейк ждали 1 час 25 минут :faceoff: чаще подходили бармен и сомелье, абсурд
и еще, сырные палочки в меню - это обычные гриссини с крошками сыра

Прикреплённые изображения:

  • 20052011107.jpg
  • 20052011108.jpg

  • 0

#3514
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
А где это Line Brew Mix? Случайно не на Калинина?
  • 0

#3515
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

А где это Line Brew Mix? Случайно не на Калинина?

Это бывший Di Wang
  • 0

#3516
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Soho люблю за атмосферу и по пятницам.. Безумно нравится Планета Суши на Ленина, абслуживание на высоте, кухню японскую обажаю, а чай с рисом - высший пилотаж!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 23.05.2011, 18:50:27

  • 0

#3517
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ходили на прошлой неделе в грильяж. очень понравился спокойный летник и стейк из конины с клюквенным соусом. десерт не очень (брала чизкейк). цены конечно космос и официанты для этих цен оооочень медленные и трудно доходящие.

вчера были в пассионато итальяно на банкете. по меню банкета очень понравилось горячее- мясо говядина запеченная с соусом и картофелем с розмарином, а так салаты и десерт на 4. обслуживание опять же очень хромает.
  • -1

#3518
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ходили сегодня в Тоскано на ленина-жолдасбекова.. милый ресторанчик, приятно удивил бизнес-ланчем (салат, паста, мороженое или суп, мясо, мороженое) выбрала салат цезарь с пастой болоньезе.. все вкусно, порции большие, обслуживание было быстрым, в самом зале была приятная атмосфера.. Теперь хотим вечерком наведаться попробовать морепродукты.
  • 0

#3519
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Ходили сегодня в Тоскано на ленина-жолдасбекова.. милый ресторанчик, приятно удивил бизнес-ланчем (салат, паста, мороженое или суп, мясо, мороженое) выбрала салат цезарь с пастой болоньезе.. все вкусно, порции большие, обслуживание было быстрым, в самом зале была приятная атмосфера.. Теперь хотим вечерком наведаться попробовать морепродукты.

Этот ресторан держит итальянец.
Мне тоже там нравится.
Правда интерьер мог бы быть и поинтереснее, но главное там еда.
Пока что в городе я не видела итальянской кухни лучше, чем там.
Болоньезе рядом не лежал :D
  • 0

#3520
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Ходили сегодня в Тоскано на ленина-жолдасбекова.. милый ресторанчик, приятно удивил бизнес-ланчем (салат, паста, мороженое или суп, мясо, мороженое) выбрала салат цезарь с пастой болоньезе.. все вкусно, порции большие, обслуживание было быстрым, в самом зале была приятная атмосфера.. Теперь хотим вечерком наведаться попробовать морепродукты.

Этот ресторан держит итальянец.
Мне тоже там нравится.
Правда интерьер мог бы быть и поинтереснее, но главное там еда.
Пока что в городе я не видела итальянской кухни лучше, чем там.
Болоньезе рядом не лежал :D


Девочки, а как там цены? В смысле, примерно как везде, или дороже?

Так хочется найти хорошее местечко с итальянской кухней для периодических посиделок для души...
Думали наведаться в Болоньез, но, я смотрю, отзывы весьма противоречивые :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.