Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3181
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

на втором этаже в здании бизнес-центра Old Square есть ресторан (не помню как называется), вот там ничевошенский бизнес ланч

нужно сходить.....
  • 0

#3182
kiberdiva

kiberdiva
  • Гость
  • 6 сообщений


а где еще бизнес ланч лучше, чем в сохо?

Спасибо!

полагаю ваша дислокация поблизости с сохо? т.е. нужен бизнес ланч именно в том золотом квадрате, кишащий банками второго уровня?
про антрекот и экселент уже писал...
1. рядом есть Амбар, мож быть чуть лучше, но там не шведский стол, там на выбор из предоставленных блюд.
2. Солянка, там на подносе себе выбираешь все что хочешь
3. ресторан около БЦК, на втором этаже, там шведский стол
4. ну и прогуляться до Арбата, там много комплексных обедов


Мне нужен просто очень хороший бизнес-ланч, так как я завтра встречаюсь с бизнес-партнером... приглашаю я...вот и интересно, где лучше, чем в сохо, так как там было очень не плохо, а расстояние значения не имеет, спасибо заранее Виченте!
  • 0

#3183
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Подскажите, пожалуйста: нужен ресторан, который, наряду с южной столицей, имеет также отделения в Караганде и Астане( кроме Ассорти). Есть ли у нас такая сеть ресторанов, но чтоб головной офис был в нашем городе?
  • 0

#3184
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Мне нужен просто очень хороший бизнес-ланч, так как я завтра встречаюсь с бизнес-партнером... приглашаю я...вот и интересно, где лучше, чем в сохо, так как там было очень не плохо, а расстояние значения не имеет, спасибо заранее Виченте!

Хороший б.ланч в Глен пабе.Мне ещё нравится в Fame,если бы не персонал с масляными глазами :rotate:
  • 0

#3185
Assel_Mahabbat

Assel_Mahabbat
  • Гость
  • 11 сообщений
на прошлой неделе ходили в "Мимино", бывший "Кувшин", где вкусная грузинская кухня. все классно, только администратор сменился. официанты стали медлительные...не дождешься.
  • 0

#3186
Assel_Mahabbat

Assel_Mahabbat
  • Гость
  • 11 сообщений



а где еще бизнес ланч лучше, чем в сохо?

Спасибо!

полагаю ваша дислокация поблизости с сохо? т.е. нужен бизнес ланч именно в том золотом квадрате, кишащий банками второго уровня?
про антрекот и экселент уже писал...
1. рядом есть Амбар, мож быть чуть лучше, но там не шведский стол, там на выбор из предоставленных блюд.
2. Солянка, там на подносе себе выбираешь все что хочешь
3. ресторан около БЦК, на втором этаже, там шведский стол
4. ну и прогуляться до Арбата, там много комплексных обедов


Мне нужен просто очень хороший бизнес-ланч, так как я завтра встречаюсь с бизнес-партнером... приглашаю я...вот и интересно, где лучше, чем в сохо, так как там было очень не плохо, а расстояние значения не имеет, спасибо заранее Виченте!



В "Зонтиках" хороший Бизнес Ланч. по Фурманова едешь вниз, после Абая сразу вторая маленькая улочка направо надо повернуть, не помню, как называется, там еще слева стоят посольства Франции, Англии и Германии. Так вот несколько км проехать и будут "Зонтики". Там кухня разнообразная, француз-повар. классно готовит и очень пристойно. хорошая атмосфера такая светская.
  • 0

#3187
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Недавно была на банкете у приятеля в новом ресторане "КАБИНЕТ". Понравилось буквально все- интерьер, официанты и естественно стол-еда. Класс!! Сходите как откроется, он еще на основное посещение не открылся, только банкеты. :rotate:
  • 0

#3188
ANILAK

ANILAK
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А где находится КАБИНЕТ?
  • 0

#3189
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Мне нужен просто очень хороший бизнес-ланч, так как я завтра встречаюсь с бизнес-партнером... приглашаю я...вот и интересно, где лучше, чем в сохо, так как там было очень не плохо, а расстояние значения не имеет, спасибо заранее Виченте!

на самом деле оч много мест с довольно хорошим бизнес-ланчем! подчеркиваю хорошим ланчем, а прям суперских еще не встречал... все они имеют привычку портится в определенные дни...
седня например пообедал в планете суши, там бенто-ланч на обед... весьма нормально, в прошлый раз было хуже и народу много...
даже не знаю, куда Вам порекомендовать на завтрашний бизнес-ланч с бизнес-партнером :D

ЗЫ я не Виченте, а Висенте (((((((
  • 0

#3190
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Кто нибудь был в ресторане BoEmi?.. подруга видела на Богенбай батыра, уг.Пушкина..кажется 104 дом она сказала.

Я вчера там был. Кухня сербская, шеф - натуральный серб, готовит классно. Кухня своеобразная, похожа на закавказскую чем-то.

как-то на редкость неинформационное сообщение. блюда? цены?

Забавно, что так быстро появился вопрос о Боэми, ведь ресторан открылся в пятницу.
Короче, всем рекомендую.

да ничего забавного - вопрос задавала работник ресторана )))
  • 0

#3191
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.08.2010, 23:52:46

  • 0

#3192
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Подскажите, пожалуйста: нужен ресторан, который, наряду с южной столицей, имеет также отделения в Караганде и Астане( кроме Ассорти). Есть ли у нас такая сеть ресторанов, но чтоб головной офис был в нашем городе?

у "Line Brew" был раньше филиальчик в Астане
  • 0

#3193
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

...

*нехорошо не знать улицу названную в честь Курмангазы. :)* - СЗОТ
Зайдем, никуда "Зонтики" не денутся. :)

Сообщение отредактировал MG-42: 05.08.2010, 10:32:12

  • 0

#3194
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
attention!
вчера сходил таки в эту пивную цитадель, именуемое Мюнхен!
мне понравилось, хорошее заведение, и какое же там клаааааааааааасное пиво! просто супер...
обо всем по порядку! отпишусь Тарантиновским стилем...
итак, Part 2 - дегустация пива
не скрою, целенаправленно шел, чтобы перепробовать все имеющееся пиво, что было в меню. перепробовал практический все, кроме одного, это был Лагер светлый фильтрованный. его я просто не осилил, уже почувствовал на тот момент свою норму алкоголя в организме, все смешал и пил кружками по 0,5. в меню не было двух видов, Бананового и Вайс, как сказала администратор, их (i mean пиво, а не администраторов) будут варить только под Новый Год.

теперь, в части пива, что мне вчера понравилось, попробую по своему приоритету расставить их по пьедесталам почета:
2 место - Имбирное пиво (Volday, Сладкий коктейль Вена и Хруст об этом уже писали. от себя тож добавлю, классное пиво, необычное. и все мои друзья в один голос сказали ничотакпиво)
3 место - Пилзнер (хорошее пиво)
4 место - Блэк (нормальное пиво)
5 место - Лагер нефильт. (да пойдет)
N место - лагер фильт. (не пил, не знаю какое место)
спросите почему нет 1-го места? об этом в Part 1

далее, Part 3 - горячее блюдо и итоговый счет
из горячего заказал себе шашлык из баранины. мягкий и вкусный получился, мне понра...
по счету:
4 шашлыка из баранины - 950 тг.
2 тарелки говяжьих колбасок - не знаю сколько стоит, не я заказывал
2 чайника чая - не знаю сколько стоит, не заметил ценник
25 (примерно) кружек пива - 550 тг. за кружку
итоговый счет приблизительно 26600 тг., нас было 6 человек

подытожим, Part 1 - интерьер, обслуживание и... пиво №1
специально поднимался пешком, чтобы просмотреть все этажи. есть лифт, но весьма клаустрофобный, тесный..
1 этаж пивбар, был там 5 секунд и ничего практический не заприметил
2 этаж как уже здесь писали, это танцульки. но дверь была закрыта
3 этаж ресторан. никого там не было, еще чувствуется запах дерева и лака в помещении, несколько раз туда спускались, так как там был WC
4 этаж крыша. лепота ваще. девушкам нашим было чуть прохладно, но пледов там нет
обслуживание в порядке, спасибо официантке по имени Грета. моментами оч быстро приносила пиво, а иногда заранее предупреждала, что Имбирное пиво у них вчера долго разливалось из-за чего-то там, пены какой-то...
признаться после 4-ой кружки пива мне уже было пох** до их обслуживания!

ну и самый лакомый кусочек!
1 место - Вишневое пиво (шикааааааарное пиво)!!! нет, не подумайте, что это какой-то там пивной напиток вишневого цвета и такого же вкуса, пользующийся популярностью среди девушек, и пить его должны только дамы! это вовсе не так, это наше мужское хмельное пиво! почему вишневое? как нам сказали, это пиво готовят на основе вишневых косточек! и вправду, там чуточку доносится нота вишневого вкуса и нет в нем прям такого явного вкуса вишневого напитка как например бутылочный Белгиан Крик! Народ, рекомендую это пиво! мне оч понра...

2 Сладкий коктейль Вена и Хруст, все таки зря вы не попробовали это вишневое пиво на прошлой неделе! уверен, вам бы тож понравилось!

ЗЫ 2 Volday, ты писал, что там есть медовое пиво, но не было там никакого медового пива, я с ней (с официанткой) оч долго спорил, чтобы принесла мне его. и говорит никогда у нас такого не было, это в Чешском Дворике есть такое пиво!
  • 0

#3195
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Сладкий коктейль Вена и Хруст, все таки зря вы не попробовали это вишневое пиво на прошлой неделе! уверен, вам бы тож понравилось!

мы попробовали.
и никому не понравилось. это не вишневое пиво.
это вишневый сок, добавленный в пиво.
я сформулировал так: когда пьешь вишневое пиво, сначала идет вкус пива, а потом легкое вишневое послевкусие. в данном случае будто бы выпиваешь глоток сока, а потом где-то появляется легкий намек на пиво.

зы: вряд ли за 2 прошедших дня вы пили другую партию.
  • 0

#3196
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

мы попробовали.
и никому не понравилось. это не вишневое пиво.
это вишневый сок, добавленный в пиво.
я сформулировал так: когда пьешь вишневое пиво, сначала идет вкус пива, а потом легкое вишневое послевкусие. в данном случае будто бы выпиваешь глоток сока, а потом где-то появляется легкий намек на пиво.

зы: вряд ли за 2 прошедших дня вы пили другую партию.

а нашим всем понра...
у мну было такое чувтсво как раз "когда пьешь вишневое пиво, сначала идет вкус пива, а потом легкое вишневое послевкусие"
  • 0

#3197
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Мюнхен!
1 место - Вишневое пиво (шикааааааарное пиво)!!! нет, не подумайте, что это какой-то там пивной напиток вишневого цвета и такого же вкуса, пользующийся популярностью среди девушек, и пить его должны только дамы! это вовсе не так, это наше мужское хмельное пиво!

Наша компания однозначно решила, что это сок с пивом. И именно дамский напиток.
Общий коммент был в стиле к/ф "Москва на Гудзоне":
- А оно еще и пахнет!!!!
:-)
Лично для меня Имбирное на 1 месте. ))
Обслуживание ненавязчивое и внимательное.
Могут и непосоветовать какое то блюдо :eek:

Сообщение отредактировал Хруст: 05.08.2010, 12:57:41


#3198
Freemania

Freemania
  • Гость
  • 7 сообщений
Согласен, имбирное рулит!
  • 0

#3199
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Какие дебаты:-)

Придется идти за имбирным :eek:
  • 0

#3200
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
дайте адрес пожалуйста Мюнхена тоже пиво хочу попробывать.спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.