Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3221
Chae

Chae
  • Гость
  • 36 сообщений
В 7Скае классно, впринципе щас не так холодно, там если что одеяла легкие дают)
Зато вид там офигенный
  • 0

#3222
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

В 7Скае классно, впринципе щас не так холодно, там если что одеяла легкие дают)
Зато вид там офигенный


вчера сидели на простой обычной летке (не на крыше) и то замерзли....
а на ДР все придут нарядные, вряд ли кто захочет накрываться одеялами....это пойдет для обычных посиделок...
  • 0

#3223
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Подскажите плз уютное местечко где бы отметить ДР на 15 человек? Планировала в Sky, но сейчас такие холодные вечера, а там еще и на крыше, так что народ наверно совсем замерзнет.....вот и нужно переиграть на закрытое помещение....Но не очень дорогое место, а то по бюджету не потяну.... :smoke:

“Samba grill", ул. Аблай хана, уг. ул. Казыбек би. В зд. Филармонии. Выгодно и вкусно. 1500 на человека (10% и напитки не входят). Зато на эту сумму шведский стол - разнообразные закуски и шашлык, который приносят - и это не только на ланч днем, как в др. ресторанах, а 24 ч. в сутки (отличная идея, думаю, единственный ресторан, где есть шведский стол за определенный тариф в вечернее время, если кто знает другой, напишите). Считаю, что они просто молодцы. Надеюсь, сейчас не испортились, в последний раз была весной. Но не знаю, функционирует ли это на открытой площадке (я была внутри). Единственный минус - живая слишком громкая музыка, которая не давала общаться. В общем, в любом случае надо вначале заехать посмотреть, как сейчас там.
  • 0

#3224
Alua_Koshmarova

Alua_Koshmarova
  • Частый гость
  • 74 сообщений

В 7Скае классно, впринципе щас не так холодно, там если что одеяла легкие дают)
Зато вид там офигенный

Постоянно обсуждаете это место и никто не написал где оно находится??? Хочется тоже сходить.
  • 0

#3225
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


В 7Скае классно, впринципе щас не так холодно, там если что одеяла легкие дают)
Зато вид там офигенный

Постоянно обсуждаете это место и никто не написал где оно находится??? Хочется тоже сходить.

ТОже хочу знать контакты.
  • 0

#3226
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


В 7Скае классно, впринципе щас не так холодно, там если что одеяла легкие дают)
Зато вид там офигенный

Постоянно обсуждаете это место и никто не написал где оно находится??? Хочется тоже сходить.

Это наверное про Азия Парк 7 Sky там не помню по моему на 3 м этаже это заведение (недешевое)
  • 0

#3227
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Подскажите плз уютное местечко где бы отметить ДР на 15 человек? Планировала в Sky, но сейчас такие холодные вечера, а там еще и на крыше, так что народ наверно совсем замерзнет.....вот и нужно переиграть на закрытое помещение....Но не очень дорогое место, а то по бюджету не потяну.... :D

“Samba grill", ул. Аблай хана, уг. ул. Казыбек би. В зд. Филармонии. Выгодно и вкусно. 1500 на человека (10% и напитки не входят). Зато на эту сумму шведский стол - разнообразные закуски и шашлык, который приносят - и это не только на ланч днем, как в др. ресторанах, а 24 ч. в сутки (отличная идея, думаю, единственный ресторан, где есть шведский стол за определенный тариф в вечернее время, если кто знает другой, напишите). Считаю, что они просто молодцы. Надеюсь, сейчас не испортились, в последний раз была весной. Но не знаю, функционирует ли это на открытой площадке (я была внутри). Единственный минус - живая слишком громкая музыка, которая не давала общаться. В общем, в любом случае надо вначале заехать посмотреть, как сейчас там.

Ну хоспидя, ну русским же языком аписанно все про АСТАНУ! Причем здесь эти нереальные к нашим полям цены и вообще хорош душу травить как в Алмате все дешево и вкусно!
  • 0

#3228
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ну хоспидя, ну русским же языком аписанно все про АСТАНУ! Причем здесь эти нереальные к нашим полям цены и вообще хорош душу травить как в Алмате все дешево и вкусно!

А может прочитать внимательнее?? Где тут хоть слово про Астану??
Да и название темы говорит за себя - 100 лучших ресторанов Алматы!
А заведение "7 SKY" и в Алматы есть!
Такие возмущенные прямо...... :D
  • 0

#3229
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Я имела ввиду Алматы, и место называется просто "Sky", находится на Ленина, сразу после погранучилища (если ехать вверх) то слева будет Бизнес Центр, вот прям в нем на крыше. Там только летка, нет закрытых помещений, но вид шикарный конечно.

Так кто что пожет посоветовать.....

Спасибо про самба гриль...но это совсем не тот формат заведения.....т.к. я просила подсказать уютное место....а не там где 1500 не чела выходит....

Мне еще оч. нра Спорт бар что в Ритц Пасале, но как то все же тоже не для девичьего ДР :D
  • 0

#3230
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Я имела ввиду Алматы, и место называется просто "Sky".....

Впорос конечно не принципиальный, но тем не менее, название именно "7 sky" - тобишь седьмое небо.
Тут уже все уши прожужжали про это место, вот и запомнилось+своими глазами видел название.

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.08.2010, 11:07:53

  • 0

#3231
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я имела ввиду Алматы, и место называется просто "Sky".....

Впорос конечно не принципиальный, но тем не менее, название именно "7 sky" - тобишь седьмое небо.
Тут уже все уши прожужжали про это место, вот и запомнилось+своими глазами видел название.

Обсуждалось уже

Как и обещал - выкладываю инфу по походу в этот ресторан на крыше "7 Sky":
Цены у них как и везде по ресторанам Алматы (Ассорти, Самовар, Намедни).
Кухня понравилась очень - особенно блюда из мяса.
Выпил пару кружек пива + супчик + большую порцию баранины в соусе и специями = 3700 тг.
Целью было не совсем покушать - сколько поснимать на фотик панорамы окресностей.
Фотки получились суперские! Можете глянуть, скачав всё сразу в одном небольшом архиве:
http://petrovdesign....usor_K/7sky.rar

Посетил 7sky. Редкий для нашего города формат частного заведения. Хозяйки наравне с официантами обслуживают клиентов. Еда вполне. Вид не плох. Официант туповат. Кальян отвратителен. Туалеты чистенькие, но уборщиц в них не видно. Место приятное, буду рад если выживет.

На бизнес центре нет названия ресторана.
Только "Катко"

Сообщение отредактировал Хруст: 12.08.2010, 12:24:11


#3232
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

На бизнес центре нет названия ресторана.
Только "Катко"

на крыше нет названия, а внизу справа от входа в бизнес центр есть большая вывеска 7 Sky
  • 0

#3233
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
[quote name='Unstoppableee' date='12.08.2010, 10:59' post='14543317']
Спасибо про самба гриль...но это совсем не тот формат заведения.....т.к. я просила подсказать уютное место....а не там где 1500 не чела выходит....
[/quote]

Так Вы же написали: "не очень дорогое место, а то по бюджету не потяну".

[/quote]
Цитата(ПавелАТ @ 31.07.2010, 17:48)
Посетил 7sky. Редкий для нашего города формат частного заведения. [/quote]

Надо сходить в этот ваш 7Sky, заинтриговали панорамами в рассказах. :mad:
  • 0

#3234
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений


На бизнес центре нет названия ресторана.
Только "Катко"

на крыше нет названия, а внизу справа от входа в бизнес центр есть большая вывеска 7 Sky

Подтверждаю, что название имеется на самом здании. Седня ездили туда, хотела столик заказать, но меню чес гря совсем сухое, выбрали в итоге "Намедни", завтра посмотрим каково там...
  • 0

#3235
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

выбрали в итоге "Намедни", завтра посмотрим каково там...

нормальный рестр за нормальный такой баблос. :rolleyes:
  • 0

#3236
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Подскажите плз уютное местечко где бы отметить ДР на 15 человек? Планировала в Sky, но сейчас такие холодные вечера, а там еще и на крыше, так что народ наверно совсем замерзнет.....вот и нужно переиграть на закрытое помещение....Но не очень дорогое место, а то по бюджету не потяну.... :rolleyes:

“Samba grill", ул. Аблай хана, уг. ул. Казыбек би. В зд. Филармонии. Выгодно и вкусно. 1500 на человека (10% и напитки не входят). Зато на эту сумму шведский стол - разнообразные закуски и шашлык, который приносят - и это не только на ланч днем, как в др. ресторанах, а 24 ч. в сутки (отличная идея, думаю, единственный ресторан, где есть шведский стол за определенный тариф в вечернее время, если кто знает другой, напишите). Считаю, что они просто молодцы. Надеюсь, сейчас не испортились, в последний раз была весной. Но не знаю, функционирует ли это на открытой площадке (я была внутри). Единственный минус - живая слишком громкая музыка, которая не давала общаться. В общем, в любом случае надо вначале заехать посмотреть, как сейчас там.

Хорошее местечко, согласна! Подружайки объедаются каждый раз - заказывать можно бесконечно (опасность для тех, кто на диете :D ). Музыка сильно не мешала. Ну и центр города, рядом с работой - доп.бонус...
  • 0

#3237
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Еще раз повторюсь, подскажите плз уютное местечко (не летка) для ДР - будет девичник. И чтобы с приемлемыми ценами :rolleyes:
  • 0

#3238
aisuEAT

aisuEAT
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Еще раз повторюсь, подскажите плз уютное местечко (не летка) для ДР - будет девичник. И чтобы с приемлемыми ценами :rolleyes:

"Star Light" топчаны на 8-10чел.
Шевченко - между Жарокова и Ауэзова.
"Armani Bar" летка на Аль-Фараби,100 - Университетская.
"Samal" летка вверх по ленина, выше Алаши, да и Алаша подойдет.
  • 0

#3239
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Еще раз повторюсь, подскажите плз уютное местечко (не летка) для ДР - будет девичник. И чтобы с приемлемыми ценами :rolleyes:

Нирвана бар,Шафран,Самарканд...
  • 0

#3240
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Еще раз повторюсь, подскажите плз уютное местечко (не летка) для ДР - будет девичник. И чтобы с приемлемыми ценами ;)

Нирвана бар,Шафран,Самарканд...

Самарканд закрыли, не читали про события?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.