Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3101
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

F1 Хелп
Народ подскажите пжл. про "Мюнхен", который по Сейфуллина, только в части пива

Здесь немного о ценах, про пиво, летник - по ссылке.на пост Лицедейки

вроде открылся "Мюнхен" - тот, что Сейфуллина - выше Шевченко, двухэтажное здание.
судя по картинке, у них своя пивоварня.
кто-то уже был?

В теме Хенде хох ... обсуждали

мой айсбайн с капустой в довесок со спаржой, но без пива вытянул на 3700, традиционный салат- 1100, морс, чесночный хлеб с тмином, колбасный супчик и маринованая говядина по берлински в итоге почти 14 тысяч на двоих.... находитца он по сейфелина между шевченко и курмангазы

По ссылке найдешь :D



#3102
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Всем привет!

Как и обещал - выкладываю инфу по походу в этот ресторан на крыше "7 Sky":

Цены у них как и везде по ресторанам Алматы (Ассорти, Самовар, Намедни).
Кухня понравилась очень - особенно блюда из мяса.
Выпил пару кружек пива + супчик + большую порцию баранины в соусе и специями = 3700 тг.
Целью было не совсем покушать - сколько поснимать на фотик панорамы окресностей.
Фотки получились суперские! Можете глянуть, скачав всё сразу в одном небольшом архиве:

http://petrovdesign....usor_K/7sky.rar

В беседках девушки играли в популярную игру "мафия" - меня попросили их тоже снять.
В общем, это заведение больше для романтичных людей и тех, кто устал от городской суеты.
А кухню надо ещё распробовать. В целом - всё пришлось по-душе и карману.
  • 0

#3103
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Не получается открыть.
  • 0

#3104
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

зы а как сейчас называется центр плова и шашлыка на калинина, если сменились арендаторы?

Насколько помню, Тау-Тумар теперь называется. Арендаторы сменились, но в целом изменений нет - плов неплохой, шаш неплохой и далее по списку восточно-азиатской кухни!
ЗЫ Воздух там приятный, охото жить в том районе

Всем привет!
Как и обещал - выкладываю инфу по походу в этот ресторан на крыше "7 Sky"...........

Спасибо Петров!!!
Цены вполне адекватные. Манит меня крышевое пространство, видимо из детства :dandy:
ЗЫ таж фигня, не смотрибельна ссылка :D
  • 0

#3105
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


зы а как сейчас называется центр плова и шашлыка на калинина, если сменились арендаторы?

Насколько помню, Тау-Тумар теперь называется. Арендаторы сменились, но в целом изменений нет - плов неплохой, шаш неплохой и далее по списку восточно-азиатской кухни!

были там сегодня.
в принципе, неплохо.
плов отличный, шашлык тоже понравился (баранина "кавказская" и баранина "узбекская").
официант старательный, но э-э-э... в общем, либо глуповатый, либо плохо понимающий. дважды переспрашивал "Вам светлое пиво?" - в итоге принес нефильтрованное ("ЛайнБрю"), с которого мне все равно пришлось спрыгивать, так как ко времени второй кружки оно кончилось )))
вместо одной порции плова принес две - в общем-то не страшно, так как плов, повторюсь, отличный. правда, порция не самая великанская.
итог:
2 плова
2 узбекских шашлыка
1 кавказский
2 чебурека
1 самса
2 пива
1 литр сока
1 салат из св.ов.
1 салат грибной
2 лепешки
-------------
9600

порадовал детский батут - обычно, после ужина приходится отдельно кататься в его поисках. тут убили двух зайцев.
  • 0

#3106
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Насколько помню, Тау-Тумар теперь называется. Арендаторы сменились, но в целом изменений нет - плов неплохой, шаш неплохой и далее по списку восточно-азиатской кухни!

спасиб

#3107
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Не получается открыть.


Чтобы посмотреть эти фотки, Вам нужно скачать архив.
Встаёте курсором мышки на ссылку http://petrovdesign....usor_K/7sky.rar

Затем нажимаете правую кнопку мышки и выбираете "Сохранить".

Либо просто копируете ссылку и в новом окне браузера вставляете его в адресную строку.
Всё замечательно откроется :D
  • 0

#3108
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Не получается открыть.


Чтобы посмотреть эти фотки, Вам нужно скачать архив.
Встаёте курсором мышки на ссылку http://petrovdesign....usor_K/7sky.rar

Затем нажимаете правую кнопку мышки и выбираете "Сохранить".

Либо просто копируете ссылку и в новом окне браузера вставляете его в адресную строку.
Всё замечательно откроется :D

Оч красивая с молнией фотография!Я не поняла,там нет обычных столов,только топчаны?И ди-джей там меня смутил...какая там музыка и с какой громкостью она играет?
  • 0

#3109
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
у мну получилось скачать :D
ничотак смотрится панорама! "GQ" убейте себя апстену, сидите и завидуйте! вот как должно выглядеть понятие "красиво", с творческим подходом, а не так как у вас с дебильным отношением к клиентам и черной томной облицовкой

Сообщение отредактировал vicente: 21.07.2010, 10:08:03

  • 0

#3110
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

там нет обычных столов,только топчаны?

насколько помню, все именно так. диджей играет когда как, но можно попросить музыку сделать потише, это нормально :smoke:

#3111
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Я не поняла,там нет обычных столов,только топчаны?И ди-джей там меня смутил...какая там музыка и с какой громкостью она играет?


Там три вида столов: обычные (в беседке), ресторанного типа (средней высоты) ротанг и на небольших ножках (на тапчане). Также есть барная стойка и смотровая площадка с карнизом под пивные кружки, бокалы с вином. В плане музыки - играет спокойный лаундж. В тот день, когда я ходил - на саксофоне дядечка мелодии из "Romantic Collection" играл. Что хорошо - это ещё не заезжанное и чистенькое заведение. Приятно на новой мебели и ковре посидеть. Много рассказывать долго - вам лучше самим туда попасть и всё увидеть :D
  • 0

#3112
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Я не поняла,там нет обычных столов,только топчаны?И ди-джей там меня смутил...какая там музыка и с какой громкостью она играет?


Там три вида столов: обычные (в беседке), ресторанного типа (средней высоты) ротанг и на небольших ножках (на тапчане). Также есть барная стойка и смотровая площадка с карнизом под пивные кружки, бокалы с вином. В плане музыки - играет спокойный лаундж. В тот день, когда я ходил - на саксофоне дядечка мелодии из "Romantic Collection" играл. Что хорошо - это ещё не заезжанное и чистенькое заведение. Приятно на новой мебели и ковре посидеть. Много рассказывать долго - вам лучше самим туда попасть и всё увидеть :lol:

Спасибо,за подробный отчёт :D Обязательно сходим
  • 0

#3113
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Всем привет!

Как и обещал - выкладываю инфу по походу в этот ресторан на крыше "7 Sky":

Цены у них как и везде по ресторанам Алматы (Ассорти, Самовар, Намедни).
Кухня понравилась очень - особенно блюда из мяса.
Выпил пару кружек пива + супчик + большую порцию баранины в соусе и специями = 3700 тг.
Целью было не совсем покушать - сколько поснимать на фотик панорамы окресностей.
Фотки получились суперские! Можете глянуть, скачав всё сразу в одном небольшом архиве:

http://petrovdesign....usor_K/7sky.rar

В беседках девушки играли в популярную игру "мафия" - меня попросили их тоже снять.
В общем, это заведение больше для романтичных людей и тех, кто устал от городской суеты.
А кухню надо ещё распробовать. В целом - всё пришлось по-душе и карману.


Чистой воды пиар. После такой рекламы к заведению наоборот предубеждение сразу.
ЗЫ судя по интерьеру и меню этому месту до Джейкью как отсюда - до ресторана фуке на елисейских :D

аффтар - тема с...к не раскрыта
  • 0

#3114
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В 7sky надо резерв ставить?
если да, подскажите, пож, телефон..
хотим туда завтра сходить, потом отпишу.. я никак не отношусь к этому месту, поэтому будет не реклама :)
  • 0

#3115
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

"GQ" убейте себя апстену, сидите и завидуйте! вот как должно выглядеть понятие "красиво", с творческим подходом, а не так как у вас с дебильным отношением к клиентам и черной томной облицовкой

вот кстати для меня дебильное отношение к клиенту - в том числе это необходимость заранее ехать в заведение чтобы зарезервировать столик и заплатить за него минимум 5 штук..
что и происходит в GQ..
хотели туда пойти, но лишние напряги с резервом отбили все желание..
почему бы просто по телефону не поставить резерв, как делают многие заведения, при чем никак не хуже этого джейкью.. не понимаю..

Сообщение отредактировал Little-Smile: 22.07.2010, 14:30:43

  • 0

#3116
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
кто-нибудь еще был в 7 Sky
отзывы по ценам и обслуживанию есть?
планируем затра сходить?
тоже интересует бронь заранее надо? если да, то пожалуйста, дайте телефончик.

Сообщение отредактировал Laky: 22.07.2010, 16:27:00

  • 0

#3117
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Всем доброй ночи! Читала ветку почти с самого начала, но так и не поняла, куда лучше всего пойти ))) Собираемся отмечать золотую свадьбу бабушки с дедушкой, гостей человек 35, будет небольшая программа... подскажите, плиззз, куда лучше сходить, чтобы и музыка живая и веселая, и кухня вкусная, и интерьер интересный? С нетерпением жду всех мнений!!!
  • 0

#3118
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
в субботу прогулялся до аргентинского ресторана Los Gauchos, что на аблай-хана/курмангазы. интерьер супер, обслуживание быстрое и приятное, стейк оооооооооччччччч вкуууууууусный... цены бешеные, выше среднего. стейк в 7 тыс. обошелся, салат какой-то аргентинский 3 тыс. + литр яблочного сока 900 тг.
это все к тому, что для повседневных посиделок дороговастенько, а для романтического ужина самое то...
  • 0

#3119
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

просьба - ищу кафе для проведения годика ребенку, хотелось бы на природе, с территорией, нормальным обслуживанием и ценами, человек на 70-80, что бы других банкетов там не было. по Навои проехал, что то много всяких, но не нашел то что ищу и давно там не был уже, потерялся совсем. кто нибудь недавно отмечал где нибудь, подскажите, п-ста!


"Дорога детства" вверх по навои
  • 0

#3120
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Всем доброй ночи! Читала ветку почти с самого начала, но так и не поняла, куда лучше всего пойти ))) Собираемся отмечать золотую свадьбу бабушки с дедушкой, гостей человек 35, будет небольшая программа... подскажите, плиззз, куда лучше сходить, чтобы и музыка живая и веселая, и кухня вкусная, и интерьер интересный? С нетерпением жду всех мнений!!!

мое предложение такое: Гакку, Алаша, Самарканд или Стильная собака (шутка конечно же :hi: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.