Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3061
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Вот. Тау Тамыр. Мкр. Коктобе-1. По Калинина уг. Радлова. тел. 261-39-09.
тут кто-то писАл, что по этому адресу нах-ся Центр плова и шашлыка... правда что ли? :(

спасибо большое! :-)
  • 0

#3062
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
подскажите
приезжают гости из Москвы в кол-ве 20-30 чел
в какой ресторан можно сводить, что бы обязательно была хорошая шоу программа, вкусно поесть ну и хорошее обслуживание
заранее спс
  • 0

#3063
Айка_

Айка_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, помогите плиз, хотела в эту субботу устроить небольшой романтический ужин самому дорогому человеку,подскажите хорошее местечко??? :rotate:
  • 0

#3064
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Собираюсь посетить это заведение на следующей неделе. Если модератор будет не против - могу фотки интерьера сделать и выложить для ознакомления.

вид ресторана на крыше интересует, тем более проф. ф. интерьера) главное в пределах 480х480 пик
  • 0

#3065
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Собираюсь посетить это заведение на следующей неделе. Если модератор будет не против - могу фотки интерьера сделать и выложить для ознакомления.

Интерьер конечно хорошо! Но в ресторане есть не менее (а то и более) важные составляющие: кухня, бар, ну и расценки на это добро. Что можете сказать?

Вот. Тау Тамыр. Мкр. Коктобе-1. По Калинина уг. Радлова. тел. 261-39-09.
тут кто-то писАл, что по этому адресу нах-ся Центр плова и шашлыка... правда что ли? :rotate:

Это в прошлом году там был центр плова и шаш., арендаторы те спрыгнули.
Был пару дней назад - неплохо
  • 0

#3066
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Фотки выложу в субботу скорее всего + сделаю мини-отчёт по кухне :rotate:
  • 0

#3067
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если модератор будет не против - могу фотки интерьера сделать и выложить для ознакомления.

в след. раз давайте ссылки на панорамные снимки, размещенные на рапиде, если у них по длин. стороне больше 480 пикселов. Вам устное предупр. по п. 2.1.10, а Карле по п. 2.2.11 - не стОит цитировать пост с картинками[/mod]
  • 0

#3068
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Собираюсь посетить это заведение на следующей неделе. Если модератор будет не против - могу фотки интерьера сделать и выложить для ознакомления.

вид ресторана на крыше интересует, тем более проф. ф. интерьера) главное в пределах 480х480 пик

не были, но читали восторженные отзылвы о ресторане примавера, он на крыше здания находится, пр Достык
схема проезда здесь
  • 0

#3069
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
что-то не пойму я вашу схему проезда.
выше в сообщениях упоминалась ул.Митина, которая выше Клочкова, а у вас указатель стоит между Сатпаева и Аль-Фараби :-)
  • 0

#3070
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Советую всем Амбассадор что на Мира-Виноградова.
  • 0

#3071
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Советую всем Амбассадор что на Мира-Виноградова.

чем хорош?

#3072
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
собираюсь отметить важное событие в жизни, хочу для этих целей выбрать ресторан Беладжио. Давно там не был, скажите, кто был недавно, кухня там не испортилась? Гостей будет человек 10-12. Спасибо
  • 0

#3073
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Советую всем Амбассадор что на Мира-Виноградова.

чем хорош?

Ничем особенным. Реклама. ИМХО.

#3074
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

собираюсь отметить важное событие в жизни, хочу для этих целей выбрать ресторан Беладжио. Давно там не был, скажите, кто был недавно, кухня там не испортилась? Гостей будет человек 10-12. Спасибо


Нормально, кухня стала боллее разнообразной, чем в самом начале есть и корейская, казахская, итальянская, русская.
  • 0

#3075
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Ничем особенным. Реклама. ИМХО.

мне тоже так показалось, но обычно все-таки говорят чем хорошо их заведение :) а тут просто коротко очень..

#3076
Мальвинка

Мальвинка
  • Гость
  • 41 сообщений
говорят есть ресторан где под ногами рыбки плавают? прямо пол-стекло!
кажется в Каскелене...
ничего не слышали?
  • 0

#3077
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

собираюсь отметить важное событие в жизни, хочу для этих целей выбрать ресторан Беладжио. Давно там не был, скажите, кто был недавно, кухня там не испортилась? Гостей будет человек 10-12. Спасибо

нормально все! А будет вроде еще лучше, специалистов хороших набрали, в планах большие улучшения.
  • 0

#3078
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Сегодня дважды занесло в одно и то же заведение - Noodles. Сначала сидела на летнике с самого "снаружи". Осталась ооочень довольна обслуживанием и меню.
Во второй раз была там поздним вечером, оказалось, что по сути, там 4 зала - три параллельных (летка, нутрь, летка возле фонтана) + перпендикул. (маленькое ответвление от дальней летки).
Еда - классная. Разделу фаст-фуда - пять баллов. Жаль только, что майонез и кетчуп в одной плошке и мало. Разделом итальянской кухни только начала заниматься, пока четверка.
По ценам - вполне адекватно. Место уютное. Единственный минус - как и любой другой летней площадки - насекомые. Ужаснуло нашествие саранчи :-) Официантка то и дело подбегала нас спасать от этого жуткого создания, штук 10, наверное, выгнали
  • 0

#3079
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня дважды занесло в одно и то же заведение - Noodles.

а что ж вы адрес не написали?
  • 0

#3080
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

что ж вы адрес не написали?

Мм... Получается, под Guns'N'Roses, чуть выше гостиницы "Казахстан", не доходя до фонтанов. Заметно издалека по настольным лампам размером метра три :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.