Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2961
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Кто что слышал про "Центр шашлыка и плова"? Вкусно?
  • 0

#2962
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто что слышал про "Центр шашлыка и плова"? Вкусно?

который был вверх по ленина не очень
который вверх по кирова очень вкусно было
ЗЫ данные за прошлый год, сейчас может изменилось
  • 0

#2963
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


ну что-то около 3000 тенге в зависимости от начинки, эт такие круглые?

знаю только треугольные фото , рыбная начинка

3000))) это будет где то примерно 1800 ейн =) офигеть
им цена 120 йен, где то 200 тг, ну для аты ладно 500 тг, но 3000 тг) начинка черная икра?


аа нетт ,значит путаю... таких не ела)) я пробовала круглые рисовые шарики, а снаружи рыба с икрой летучей рыбы, черной икрой..
  • 0

#2964
SiD.GTS

SiD.GTS
  • Гость
  • 27 сообщений
Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это, что бы обманутых было меньше! Мы с подругой пришли выпить пива по акции «платишь 999 тенге и заказывай пиво в любом кол-ве», так написано в акции! Мы сели за столик, заказали пиво, чечил и кальян. Первую кружку нам принесли через 30 минут, аргументируя это тем, что в баре много народу. Так как кружка была объемом 0.4 литра, я попросил официантку принести нам сразу графин, что бы ни ждать следующую кружку еще пол часа! Она принесла графин минут через 10! Я напомнил про кальян которого так и не было! За вечер мы выпили 3 графина и попросили счет! Каким же было мое удивление, когда вместо 3 000 в счете была сумма 9 400 тенге. Вот тут то и началось самое интересное…. Ко мне подошла менеджер Жанна, на вопрос, почему такой большой счет, если действует акция?! Она ответила мне, что акция действует, если вы заказываете пиво в кружках, а за графины уже надо платить! На мое возмущение, почему я не был об этом предупрежден, услышал, что я, как грамотный человек, должен был сам у официанта узнать входят ли графины в акцию или нет! В Итоге мы выпили 2 кружки пива по 0.4 за 2000 тенге(потому что по акции) и 3 графина (около 2000 тенге за каждый). После долгих споров мне предложили обратиться к хозяевам данного заведения, а сейчас оплатить счет иначе придется иметь дело с охраной! Не ясно мне только зачем делать такие акции, которые вызывают отвращения у клиентов! Либо вы будете ждать пиво по 30-40 минут либо будете платить за обман, а выхода у нас другого нет….только обходить такие заведения стороной!

P.S. за 3 часа что мы там находились заказанный кальян я так и не получил, но это уже мелочи….
  • 0

#2965
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений

Никогда не писал тут но то что произошло со мной в среду 9 июня в Пинте на ул.Ауэзова - уг. ул.Мынбаева вынуждает сделать это, что бы обманутых было меньше! Мы с подругой пришли выпить пива по акции «платишь 999 тенге и заказывай пиво в любом кол-ве», так написано в акции!......Первую кружку нам принесли через 30 минут, аргументируя это тем, что в баре много народу. ......Каким же было мое удивление, когда вместо 3 000 в счете была сумма 9 400 тенге. ......После долгих споров мне предложили обратиться к хозяевам данного заведения, а сейчас оплатить счет иначе придется иметь дело с охраной! Не ясно мне только зачем делать такие акции, которые вызывают отвращения у клиентов! Либо вы будете ждать пиво по 30-40 минут либо будете платить за обман, а выхода у нас другого нет….только обходить такие заведения стороной!

P.S. за 3 часа что мы там находились заказанный кальян я так и не получил, но это уже мелочи….

Да какой уж кальян, когда их глобальная цель наеб развести клиентов на пиве. Гнусная, мерзкая история, очень по нашему ихнему: хапнуть любой ценой бабла, а там хоть трава не расти. Алматы бальшааая! Сделал выводы, и вовремя спс.
  • 0

#2966
Vladyka

Vladyka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток. Да полностью согласен, хозяева на сколько я знаю полностью адекватные люди,просто возможно администраторов поменять нужно? Мы постояльцы,чуть ли не каждую неделю бываем,с хамством и распущенностью Жанны не раз сталкивались. К другим претензий не было. С кальяном- реально постоянно напряг,последние пару раз нам его и не приносили. Все что идет по акции- все закончилось,нам в начале вечера,это часов в 7,официант сообщает.Шашлык- говядина,есть невозможно.
Сейчас Пинты 4 в городе,может из-за кол-ва данных заведений,начало качество падать? Очень бы хотелось видеть данное заведение на прежнем довольно высоком уровне.
  • 0

#2967
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите где можно вкусно и недорого поесть и посмотреть футбол?Только не пабы..
  • 0

#2968
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Отличный ресторан "Барбарис" :rotate: хорошее обслуживание, а кухня просто ммм.....
  • 0

#2969
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Изображение
  • 0

#2970
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Здарова Всем!
Люди, посоветуйте пожалуйста хороший банкетный зал где-то на 80 человек, хотим выпускной отметить! Бюджет: 8000-10000тг. на одного человека!

#2971
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Рекомендовали бар ЦЫ, под Жеты казана. кто там был, какие там цены?

ЦИ - это супер! Правда давно там не была и цены немаленькие, но как вкусно. Года 4 назад только туда и ходила, когщда хотелось действительно вкусно поесть. Если кухня там не ухудшилась - то это супер место. А вот, кстати в Жеты Казына кухня хуже стала, на мой взгляд, гораздо.
  • 0

#2972
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Супруга очень любит каурдак(?). Последнее время питались им в "Тюбетейке". Я там всё национальное меню попробовал, хочется разнообразия, а кушать в таких местах что-то под майонезно-сырной шубой как-то не в тему.
Посоветуйте приличное заведение с хорошей национальной кухней.
P.S. Последнее время на радио часто рекламируют "Гакку".
Что совсем плохо дела идут?
  • 0

#2973
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Супруга очень любит каурдак(?). Последнее время питались им в "Тюбетейке". Я там всё национальное меню попробовал, хочется разнообразия, а кушать в таких местах что-то под майонезно-сырной шубой как-то не в тему.
Посоветуйте приличное заведение с хорошей национальной кухней.
P.S. Последнее время на радио часто рекламируют "Гакку".
Что совсем плохо дела идут?


Лично мне кауырдак больше всего нравится в "Казах Ауле", да и беш у них очень неплох.
  • 0

#2974
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А где это?
  • 0

#2975
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А где это?

на медео
в гакку куырдак очень зачетный
  • 0

#2976
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Супруга очень любит каурдак(?). Последнее время питались им в "Тюбетейке". Я там всё национальное меню попробовал, хочется разнообразия, а кушать в таких местах что-то под майонезно-сырной шубой как-то не в тему.
Посоветуйте приличное заведение с хорошей национальной кухней.
P.S. Последнее время на радио часто рекламируют "Гакку".
Что совсем плохо дела идут?


в жеты казне в казахском ресторе неплохой... в жеруике на 4 ку)))
  • 0

#2977
SeanRo

SeanRo
  • Гость
  • 8 сообщений
я люблю каганат
  • 0

#2978
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

я люблю каганат

который VIP?? :p
  • 0

#2979
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Отличный ресторан "Барбарис" :rolleyes: хорошее обслуживание, а кухня просто ммм.....

Очень отличный, а можно цены меню из барбариса, говорят там невероятно дорого
  • 0

#2980
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А где это?

на медео
в гакку куырдак очень зачетный


Доехали сегодня до Гакку.
Да, жене каурдак (прошу прощения за орфографию, но при сочетании букв к, у, ы клава переходит на английский язык.) очень понравился, хотя на мой взгляд картошки могло быть и побольше. Но я в субпродуктах разбираюсь слабо, поэтому полностью полагаюсь на вкус супруги. Сказали вкусно, значит вкусно.
Мне самому досталось блюдо под названием беспанжи(?). Добротный такой, хорошо пожареный шашлычёк из баранины. Хорошо, но мало. За такие денги хотелось бы побольше. Но что делать ресторан есть ресторан.
В общем хорошая национальная кухня, средние ресторанные цены, но несколько разочаровал интерьер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.