Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2941
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всем привет, ищем ресторан с красивым банкетным залом где то на 80 человек, с хорошей кухней. Подскажите пожалуйста, какие рестораны и кафе можно посмотреть, заранее спасибо

гакку только на уме

очень красивый и большой зал в казахском стиле
  • 0

#2942
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Рекомендовали бар ЦЫ, под Жеты казана. кто там был, какие там цены?
  • 0

#2943
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Рекомендовали бар ЦЫ, под Жеты казана. кто там был, какие там цены?


японский ресторан "ЦИ" -цены от 2500 за блюдо (причем самое простое)... суши у них шикарные))) цены от 3000 на них, утка по пекински (12000), суп из акульих плавников- их фирменное блюдо- остренький и необычный на вкус))) омары свежайщие- их при вас достают из аквариума и на кухню- правда стоит что-то около 25 000 тенге... вообщем сходите не пожалеете -денег побольше захватите...

чуть не забыла сливовое вино их производства попробуйте- не пожалеете, оч вкусно!!!
  • 0

#2944
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Рекомендовали бар ЦЫ, под Жеты казана. кто там был, какие там цены?


японский ресторан "ЦИ" -цены от 2500 за блюдо (причем самое простое)... суши у них шикарные))) цены от 3000 на них, утка по пекински (12000), суп из акульих плавников- их фирменное блюдо- остренький и необычный на вкус))) омары свежайщие- их при вас достают из аквариума и на кухню- правда стоит что-то около 25 000 тенге... вообщем сходите не пожалеете -денег побольше захватите...

чуть не забыла сливовое вино их производства попробуйте- не пожалеете, оч вкусно!!!

спасибо :dandy: цены конечно да, но надо сходить хоть раз..."суши шикарные" :)

Сообщение отредактировал карла: 09.06.2010, 23:46:45

  • 0

#2945
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

спасибо цены конечно да, но надо сходить хоть раз..."суши шикарные"


нет серьезно суши у них ни такие как обычно по городу :) ... филадельфия ,калифорния ,унаги- тоже есть, но есть там жареные, запеченные , "горячие", острые, спринг ролл с японскими грибами шитаки, пресованные суши.. короче все перепробовала..
  • 0

#2946
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

спасибо цены конечно да, но надо сходить хоть раз..."суши шикарные"


нет серьезно суши у них ни такие как обычно по городу :) ... филадельфия ,калифорния ,унаги- тоже есть, но есть там жареные, запеченные , "горячие", острые, спринг ролл с японскими грибами шитаки, пресованные суши.. короче все перепробовала..

вы меня заинтриговали :dandy:
я вам верю, правда цены наши кусаются
онигири сколько у них стоит?

Сообщение отредактировал карла: 10.06.2010, 01:01:20

  • 0

#2947
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Скажите кто недавно был в итальянском ресторане на Ленина выше Шевченко (я никак не могу вспомнить название) как там сейчас?
  • 0

#2948
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Скажите кто недавно был в итальянском ресторане на Ленина выше Шевченко (я никак не могу вспомнить название) как там сейчас?

Вы про Passione Italiano?
  • 0

#2949
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Скоро откроется ресторан с обалденным меню которое 3 раза в сезон будет меняться, и залы будут сделаны ввиде 4-х стихий! :smoke:


все они обалденные - первые полгода, но потом меняется все в худшую сторону и обслуживание и качества продуктов :smoke:

Это Вам не забегаловка на средний народ рассчитанная, а цивильный ресторан для людей могущих позволить себе поужинать на 500 и выше долларов.( Типа" Грильяжа"- уровень). И никакая "Пинта" в сравнение не идет..
  • 0

#2950
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Скоро откроется ресторан с обалденным меню которое 3 раза в сезон будет меняться, и залы будут сделаны ввиде 4-х стихий! :D


все они обалденные - первые полгода, но потом меняется все в худшую сторону и обслуживание и качества продуктов :smoke:

Это Вам не забегаловка на средний народ рассчитанная, а цивильный ресторан для людей могущих позволить себе поужинать на 500 и выше долларов.( Типа" Грильяжа"- уровень). И никакая "Пинта" в сравнение не идет..

ну так давайте адреса, названия и пр. затестим... :smoke:
  • 0

#2951
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Скажите кто недавно был в итальянском ресторане на Ленина выше Шевченко (я никак не могу вспомнить название) как там сейчас?

Вы про Passione Italiano?

О да точно! Как там не знаете? Просто завтра день рождения думаю куда пойти с родителями...
  • 0

#2952
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Скажите кто недавно был в итальянском ресторане на Ленина выше Шевченко (я никак не могу вспомнить название) как там сейчас?

Был 3 недели назад с польским партнером.
Обслужили отлично - внимательная и приятная девушка Лена.
Брали гребешки в сливочном соусе. Их порекомендовал шеф. Вкусно, свежо.
С закусками я как-то сбился с толку, их было много - разнообразные, но пресноватые, даже и не вспомню что именно подавалось.
Винная карта - половина отсутствует, пришлось заказать бутылку за 25к, на что я не особо рассчитывал.
Вот такие противоречивые ощущения.

Это Вам не забегаловка на средний народ рассчитанная, а цивильный ресторан для людей могущих позволить себе поужинать на 500 и выше долларов.( Типа" Грильяжа"- уровень)

:smoke: вот так потеха. Да уже каждый гражданин нашей удивительной Родины в курсе, что описанное Вами, ниразу не гарантия безупречного качества во всем!!! Поживём-увидим. Много уже подобных горделиво-пафосных заявлений мы слыхали на своём веку. Время покажет...
  • 0

#2953
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Был 3 недели назад с польским партнером.
Обслужили отлично - внимательная и приятная девушка Лена.
Брали гребешки в сливочном соусе. Их порекомендовал шеф. Вкусно, свежо.
С закусками я как-то сбился с толку, их было много - разнообразные, но пресноватые, даже и не вспомню что именно подавалось.
Винная карта - половина отсутствует, пришлось заказать бутылку за 25к, на что я не особо рассчитывал.
Вот такие противоречивые ощущения.

Ой спасибо за отзыв, а то я думала в случае дождя идти в Помадоро, а если будет солнце в Самал и тут вспомнила, что не была в данном заведении и думаю надо же узнать прежде чем идти :smoke: Эххх хотела сходить в Барбарис, но пока в ате я не готова платить такие суммы по счетам...
  • 0

#2954
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ой спасибо за отзыв, а то я думала в случае дождя идти в Помадоро, а если будет солнце в Самал и тут вспомнила, что не была в данном заведении и думаю надо же узнать прежде чем идти :smoke: Эххх хотела сходить в Барбарис, но пока в ате я не готова платить такие суммы по счетам...

Пассионе не самое плохое место - минусов хватает конечно, но и очевидные плюсы имеются. При заказе блюд проконсультируйтесь у шефа - Николая. Хороший парень и отличный специалист!

ЗЫ Хорошего Вам Дня Рождения! Судя по небу, день завтра будет солнечный!
  • 0

#2955
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Пассионе не самое плохое место - минусов хватает конечно, но и очевидные плюсы имеются. При заказе блюд проконсультируйтесь у шефа - Николая. Хороший парень и отличный специалист!

ЗЫ Хорошего Вам Дня Рождения! Судя по небу, день завтра будет солнечный!

Спасибки, ну вот сегодня буду думать Самал или Пассионате Итальяно.
  • 0

#2956
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Это Вам не забегаловка на средний народ рассчитанная, а цивильный ресторан для людей могущих позволить себе поужинать на 500 и выше долларов.( Типа" Грильяжа"- уровень). И никакая "Пинта" в сравнение не идет..

Даже в мишленовских ресторанах нет таких цен. Но этот ресторан будет намного круче :smoke:.
  • 0

#2957
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


спасибо цены конечно да, но надо сходить хоть раз..."суши шикарные"


нет серьезно суши у них ни такие как обычно по городу :smoke: ... филадельфия ,калифорния ,унаги- тоже есть, но есть там жареные, запеченные , "горячие", острые, спринг ролл с японскими грибами шитаки, пресованные суши.. короче все перепробовала..

вы меня заинтриговали :)
я вам верю, правда цены наши кусаются
онигири сколько у них стоит?


ну что-то около 3000 тенге в зависимости от начинки, эт такие круглые?
  • 0

#2958
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Скажите кто недавно был в итальянском ресторане на Ленина выше Шевченко (я никак не могу вспомнить название) как там сейчас?


сходите не пожалеете- хорошее место с неплохим обслуживанием, попробуйте медальоны в сливочном соусе и пасту с морепродуктами- они делишэс!! тем более летка-они оч хорошая на 5 ку))
  • 0

#2959
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну что-то около 3000 тенге в зависимости от начинки, эт такие круглые?

знаю только треугольные фото , рыбная начинка

3000))) это будет где то примерно 1800 ейн =) офигеть
им цена 120 йен, где то 200 тг, ну для аты ладно 500 тг, но 3000 тг) начинка черная икра?

Сообщение отредактировал карла: 10.06.2010, 17:33:33

  • 0

#2960
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

есть отзывы о ресторане Астория? Что на Весновка-Сатпаева? Раньше там было очень даже хорошо)

теперь там пловом кормят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.