Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#3001
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вверх по Калинина который кабак, многие тут называли центром плова и шашлыка, но когда мы были там висела вывеска "тау тумар" что ли...
это выше "шамсии"
  • 0

#3002
Madlen_77

Madlen_77
  • Гость
  • 9 сообщений

вверх по Калинина который кабак, многие тут называли центром плова и шашлыка, но когда мы были там висела вывеска "тау тумар" что ли...
это выше "шамсии"


Спасибо большое, тямпэш, по описанию кажется то, что надо! :rolleyes:
  • 0

#3003
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
понравился ресторан - Хан Тенгри (в сторону Алмарасана) и Пират :rolleyes:
  • 0

#3004
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
справляли днюху в барбарисе. заказал стейк ти бон 13000 тг. вкусно но мало. а морс там суперский
  • 0

#3005
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а вот пицца в пицахате не понравилась. в тайланде недавно пробовал. небо и земля. да и выбор в тае огромный.
  • 0

#3006
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Кто-нибудь уже опробовал "Вельвет" в Нурлы Тау?
  • 0

#3007
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Вельвет - еда 5, обслуга 3, музыка из телевизора, интерьер 5. ни чем не примечательно.....
  • 0

#3008
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Вельвет - еда 5, обслуга 3, музыка из телевизора, интерьер 5. ни чем не примечательно.....

там такое расположение дурацкое,сидишь как в купе вагона.....
нам вообще не понра.
хотя суши хороши
  • 0

#3009
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ВР,
Пост, конечно, громоздок. Но все по делу. Про 9 тенге улыбнуло.
  • 0

#3010
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Боже!!! Товарищи!!! Это сказка!!! Сочное, мягкое, вкусное мясцо, ням-ням! Курочка и баранинка, так вообще сказка, говядина не очень, но тож пойдет, а свининка жирновата.


Нда, расслабились, сдают понемногу. На открытии было все вкусно. И сортиры в порядке были) А официанты тормознутые, точно, как были так и остались.
Мясо и группа - собственно главное причина посетить данное заведение.
А писать отзывы надо у вас поучиться)
  • 0

#3011
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

...вкусно очень ... постоянные клиенты перебрались вместе с ними - народу всегда полно.Попробуйте не пожалеете - мы там уже лет восемь обитаемся.

MODERATORIAL [хапки]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.10 Правил: http://vse.kz/index....332921рекламный пост скрыл

Сообщение отредактировал хапки: 23.06.2010, 19:05:33

  • 0

#3012
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ну, почитав данный коммент, а также послушав рекламку по радио, мы все таки решились сходить в сабж.

Тоже после отзывов в ЦТ решили с супругом сходить в Куку.Были в субботу,уже прошлую.в отличии от Вольдемара Робертовича,музыка нам понравилась,как и певица.Да,она пела по 2 песни,потом отдыхала,в это время диджей чё-то там пытался сделать с музыкой,вот он и правда...сплошная бутафория,а не диджей одним словом.Мясо нам не понравилось,в общем показалось,что не лучше,чем в Самба гриль баре.Салаты были тоже странные-одно название,огурцы с помидорами нарезанные и картошка.когда принесли меню кальянов,то официант сделал акцент на то,что сейчас на кальяны хорошая скидка,ну я и выбрала себе хороший кальян.Как выяснилось потом,никакой скидки нет,но выяснилось это уже при оплате счета :laugh: В общем,лучше бы в фавор пошли,подумали мы.Интерьер тоже очень странный :laugh:В общем,из плюсов только музыка.Может я ждала большего,но соотношение цена-качество :laugh: можно пойти в него,но только ,как в клуб
  • 0

#3013
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Кто-нибудь уже опробовал "Вельвет" в Нурлы Тау?

На летнике классно! Свежо, прохладно.
Кстати, народ там каждый день тусит, включая будни.
Кухня, на мой взгляд, дороговата, но вкусно. Цены на бар вроде приемлемые. Мой любимый Лонг Айленд Айис Ти стОит 1 100 тенге, кажется.
  • 0

#3014
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ну, почитав данный коммент, а также послушав рекламку по радио, мы все таки решились сходить в сабж.

Тоже после отзывов в ЦТ решили с супругом сходить в Куку.Были в субботу,уже прошлую.

Осмелюсь предположить, что вы именно та пара, сидевшая за нами, ну то есть еще ближе к грилю, который за стеклом, на высоких-барных стульях. Если это так, то передавайте привет супругу. Он очень похож на одного моего московского знакомого.

в отличии от Вольдемара Робертовича,музыка нам понравилась,как и певица.

Простите, а можно в моем посте, ткнуть меня же фейсом в то, где я писал о том, что мне музыка не понравилась? Я лично отчетливо помню, что писал вот это:

Ну настраивались они наверное минут 20. Потом начали играть. Красиво играли Б/П! Сыграли наверное композиций 7-8, ну мож 10, не знаю точно я кушал.

Далее написал про певицу. Может было 2 песенки, но нам, это показалось как одна. Далее вышел диджей и НАЧАЛОСЬ.
Может мы просто быстро ушли, дабы не слушать Бьенси и apologies от timbaland с якобы продвинутыми "эффектами" диджея из Барселоны.

Мясо нам не понравилось,в общем показалось,что не лучше,чем в Самба гриль баре.Салаты были тоже странные-одно название,огурцы с помидорами нарезанные и картошка.

Тут как в пословице. На вкус и цвет....... Кстати картошка была очень даже ничего, с такими пикантными приправами. Ням-Ням.

когда принесли меню кальянов,то официант сделал акцент на то,что сейчас на кальяны хорошая скидка,ну я и выбрала себе хороший кальян.

Странно. Нам такое меню не приносили. Но если Вы, именно та пара, про которую я думаю, то вкус у Вас очень хороший, мы краями носиков это успели прочувствовать.
А вообще, мы пришли к выводу, что Кука это всего лишь навсего, "огламуренный" Самба Гриль. Причем безвкусно огламуренный. Хочу еще раз повторить, что данное высказывание, является ИМХОй.

#3015
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Хотел все разместить в одном посте, но так как там много цитат, почемуто глюк возникает
вот что я хотел добавить:

Боже!!! Товарищи!!! Это сказка!!! Сочное, мягкое, вкусное мясцо, ням-ням! Курочка и баранинка, так вообще сказка, говядина не очень, но тож пойдет, а свининка жирновата.


Нда, расслабились, сдают понемногу.

Рано, рано сдавать.

На открытии было все вкусно. И сортиры в порядке были) А официанты тормознутые, точно, как были так и остались.

Верю! Охотно верю!

Мясо и группа - собственно главное причина посетить данное заведение.

Мясо ДА, а вот по поводу группы я бы не стал так говорить, но хотя это ИМХО.

А писать отзывы надо у вас поучиться)

Не вопрос. Читайте. Скоро собираемся либо в мамбо итальяно либо в Копакабану. Говорят у них там, по вторникам поет супер голос. Типа романтика и все такое.

#3016
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Странно. Нам такое меню не приносили. Но если Вы, именно та пара, про которую я думаю, то вкус у Вас очень хороший, мы краями носиков это успели прочувствовать.
А вообще, мы пришли к выводу, что Кука это всего лишь навсего, "огламуренный" Самба Гриль. Причем безвкусно огламуренный. Хочу еще раз повторить, что данное высказывание, является ИМХОй

спасибо :eek: да,это ,видимо были мы!про песни,сорри,не правильно поняла!Мы потом только из-за этой певицы там и сидели.а когда пошли танцы и ненавистная Бийонс,то мы уехали.Всё-таки там больше молодёжи 20 летней,мне это как-то не очень... А "огламурились" они исключительно люстрами,которые бросились сразу в глаза,т.к. были не к месту...я думаю ,что за 20000т можно и лучше место найти.Т.к. ради одной обаятельной девушки певицы,я не готова туда ходить.
п.с.Приятно было познакомиться :)
  • 0

#3017
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Подскажите где можно посидеть и мороженое покушать? И цены если можно.
  • 0

#3018
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
надо с гостем из европы поужинать и посмотреть футбол. подскажите какое нибудь место, которое не будет сильно веет местным пьяным колоритом. бюджет окола 20 000 тенге. :)
всем спасибо
  • 0

#3019
Kukura

Kukura
  • Гость
  • 19 сообщений
Посоветуйте приличный ресторан с хорошей кухней для проведения свадьбы человек на 80. Может, кто-нибудь бывал в последнее время на банкетах или свадьбах? И где разрешают принести свой алкоголь, мясо, десерт. Там где я был, мне не понравились ни еда, ни интерьер, а если нормально, то очень уж дорого.
  • 0

#3020
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Посоветуйте приличный ресторан с хорошей кухней для проведения свадьбы человек на 80. Может, кто-нибудь бывал в последнее время на банкетах или свадьбах? И где разрешают принести свой алкоголь, мясо, десерт. Там где я был, мне не понравились ни еда, ни интерьер, а если нормально, то очень уж дорого.

ресторан Парасат на первом этаже, на ваше количество гостей.
Кухня очень хорошая, интерьер нормальный. банкетный зал.
Спиртное, сладости фрукты с собой. насчет мяса не знаю, мы никогда его с собой не носили.
5500 на человека.

Саина-Жубанова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.