Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2901
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


зашли опять в ацумари, за картофельными шариками, шарики кончились
заказали пельмени с креветками и сладость амай (если не ошибаюсь с названием).. два блюда понравились и мне и сыну =)

Прямо захотелось попробовать, что же это за картофельные шарики. :D Где нахордится Ацумари?

вам лучше попробовать) порция из шести или пяти шариков стоит 800 тг, для детей самое то
Ацумари находится по ленина- ниже клочкова..на месте супермаркета
Летом говорят у них будет пополнение по меню.
  • 0

#2902
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
как называется ресторан-юрта на кок тобе? какой там средний ценовой диапазон на чел? какая кухня?

Сообщение отредактировал Rana: 02.06.2010, 12:54:13

  • 0

#2903
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Гоголь - Гоголя-Шарипова
Грильяж - Сатпаева-Достык

....особенно люблю грильяж
  • 0

#2904
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

вам лучше попробовать) порция из шести или пяти шариков стоит 800 тг, для детей самое то
Ацумари находится по ленина- ниже клочкова..на месте супермаркета
Летом говорят у них будет пополнение по меню.


Спасибо. Свожу туда сыночка. Только подскажите, где Клочкова. :spy:
  • 0

#2905
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вчера были в новом итальянском ресторанчике Тоскана - по Достык (ленина) выше дворца пионеров. Меню с приличным выбором. Еда на пятерку, цены высоковатые. Людей там еще нет :spy: за время ужина мы были одни. Повар итальянец частенько выглядывал на нас посмотреть.

"Еще нет людей" - эта история длится уже несколько месяцев в данном заведении, похоже уже тенденция, судьба квартировавшегося там же "ванилла скай" неизбежна. И повар-итальянец не панацея, а вообще иностранные повара тоже бывают "не ахти"!!!

точно не помню, паста около 1300 и выше, ризотто 1500 и выше, ньокки тоже около 1500. салат простой 750, остальное выше, кофе 450

Весьма средние цены! Вон неподалеку от Тосканы, кафе 3 апельсина, примерно такие же цены!

2 dinarak
ацумари чуть ниже GQ находится

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 02.06.2010, 23:08:35

  • 0

#2906
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вам лучше попробовать) порция из шести или пяти шариков стоит 800 тг, для детей самое то
Ацумари находится по ленина- ниже клочкова..на месте супермаркета
Летом говорят у них будет пополнение по меню.


Спасибо. Свожу туда сыночка. Только подскажите, где Клочкова. :spy:

клочкова дорога на кок-тюбе, идет хаджимукана, а потом клочкова Т-образный перекресток
  • 0

#2907
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

он неподалеку от Тосканы, кафе 3 апельсина, примерно такие же цены!

разница большая, в 3-х апельсинах дешевле тенге на 300 точно, не надо :spy:

#2908
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
привет всем!Ребята кто знает про ресторан "JQ"?Меня туда на работу зовут, не хочется в помойку попасть с тупыми официантами, хотелось бы Ваше мнение услышать!
  • 0

#2909
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote name='Svetocheg' date='03.06.2010, 10:59' post='13518928']
привет всем!Ребята кто знает про ресторан "JQ"?Меня туда на работу зовут, не хочется в помойку попасть с тупыми официантами, хотелось бы Ваше мнение услышать!
[/quote,очень интересно кто вас зовёт и кем ,у меня много знакомых там работают мня кстате тоже ждут там на работу я пока думаю,пишите в личку пообщаемся,а так заведение довольно гламурненькое. :laugh:
  • 0

#2910
Svetocheg

Svetocheg

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
[quote name='Мелена' date='03.06.2010, 11:09' post='13519175']
[quote name='Svetocheg' date='03.06.2010, 10:59' post='13518928']
привет всем!Ребята кто знает про ресторан "JQ"?Меня туда на работу зовут, не хочется в помойку попасть с тупыми официантами, хотелось бы Ваше мнение услышать!
[/quote,очень интересно кто вас зовёт и кем ,у меня много знакомых там работают мня кстате тоже ждут там на работу я пока думаю,пишите в личку пообщаемся,а так заведение довольно гламурненькое. :laugh:
[/quote]

Ок, написала вам в личку, жду ответа :-)
  • 0

#2911
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

он неподалеку от Тосканы, кафе 3 апельсина, примерно такие же цены!

разница большая, в 3-х апельсинах дешевле тенге на 300 точно, не надо :weep:

Ну я конечно обобщаю и не рассуждаю о конкретных рецептах и ценах на них. Ковыряться знаете ли что именно дешевле, что дороже как-то недосуг. Коммент в целом о уровне названных цен.
Факт: есть в 3-х апельсинах паста по 1300 и салаты дороже 1000 :)
  • 0

#2912
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

привет всем!Ребята кто знает про ресторан "JQ"?Меня туда на работу зовут, не хочется в помойку попасть с тупыми официантами, хотелось бы Ваше мнение услышать!

Ну вот, так грубо о тупых официантах а название правильно написать не по силам.... :rotate:
ИМХО общепит в целом, тот еще вертеп. И в GQ и в кафе "У Серика", везде гнили хватает!
  • 0

#2913
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


привет всем!Ребята кто знает про ресторан "JQ"?Меня туда на работу зовут, не хочется в помойку попасть с тупыми официантами, хотелось бы Ваше мнение услышать!

Ну вот, так грубо о тупых официантах а название правильно написать не по силам.... :rotate:
ИМХО общепит в целом, тот еще вертеп. И в GQ и в кафе "У Серика", везде гнили хватает!


Сколько была в "GQ" - всегда на высоком уровне и кухня, и сервис. Это к вопросу о помойке и тупых официантах )) Персонал вышколенный и ненавязчивый, и как мне показалось особо не меняющийся, т.е. держатся за места, видимо.
  • 0

#2914
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

ацумари чуть ниже GQ находится

клочкова дорога на кок-тюбе, идет хаджимукана, а потом клочкова Т-образный перекресток


Спасибо. ДжиКью, на мой взгляд, чересчур пафосное место. Хотя, я там была пару раз 2 года назад, может сейчас по-другому?
  • 0

#2915
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

зашли опять в ацумари
заказали пельмени с креветками и сладость амай (если не ошибаюсь с названием).. два блюда понравились и мне и сыну =)


ой а сколько стоят пельмени с креветками? а сколько их в порции?
  • 0

#2916
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


зашли опять в ацумари
заказали пельмени с креветками и сладость амай (если не ошибаюсь с названием).. два блюда понравились и мне и сыну =)


ой а сколько стоят пельмени с креветками? а сколько их в порции?

пельмени с креветками стоят 1500 тг
мм... помоему шесть штук в порции, соус с тмином и лимон
подаются, по желанию, во фретюре или на пару

Сообщение отредактировал карла: 04.06.2010, 12:44:48

  • 0

#2917
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

как называется ресторан-юрта на кок тобе? какой там средний ценовой диапазон на чел? какая кухня?


не ужели никто не был там?
  • 0

#2918
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
эх, Авентинус =(
  • 0

#2919
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Корейский ресторан на Муканова Виноградова вот там все как у людей. И что самое главное очень вкусно

#2920
Babusyaka

Babusyaka
  • Гость
  • 8 сообщений
мы с подругой ходим в Три Апельсина, и музыка супер, и обслуживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.