Перейти к содержимому

Фотография

100 лучших ресторанов Алматы!все о ресторанах - меню, цены, обслуживание


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#15271928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана
Внимание! Авторы постов с таким содержанием: "Поможите люди добрые найти заведение... все страницы не осилил и т.д." будут плюсуемы по п. 2.2.7, тбо однотипные вопросы утомляют собеседников

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.05.2011, 05:39:07

  • 1

#2321
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

там хозяин поменялся ну соответсвенно и шеф повар, еда была отвратительная несмотря на субботу во всем зале всего 2 столика были заняты.. эххх не сравниться с прошлыми временами там....
а катка если честно я там никогда не видала ,да и где?

последний раз был года три назад там потому все может быть
а каток...даже не представляю где там его замутить можно
  • 0

#2322
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
Цитата(Apple_City_Citizen @ 03.01.2010, 23:56)

здраствуйте.

подскажите пожалуйста хороший лаунж бар или клуб для празднования на 10 максимум 12 человек с бюджетом до 70,000-80,000 тенге.

с наличием клубной музыки, т.к. компания в большинстве своем будет состоять из молодежи (лет 20)

заранее спасибо


в крышу (абая -ауэзова) сходите, там такой контингент... и fashion на кирова муратбаева!


в fashion сходила узнать, так там депозит от 100,000 тенге. дороговато однако........ :rotate:

склоняюсь к dance bar La Fete, там хоть депозит 60,000............вооооть

Сообщение отредактировал Apple_City_Citizen: 04.01.2010, 17:33:21

  • 0

#2323
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне слово ресторан не нравиться :rolleyes: Мне кажется ресторан это место де дамы должны быть в платьях ,а кавалеры в костюмах. Все чинно и строго. Поэтому мне нравятся места молодежные : 29, Амбар, Вог бар, Ворлд Фэшн, ДК, Альбион, Нирвана (закрыли), Самал. Их Ресторанами нельзя назвать :laugh:
  • 0

#2324
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений

Мне слово ресторан не нравиться :rolleyes: Мне кажется ресторан это место де дамы должны быть в платьях ,а кавалеры в костюмах. Все чинно и строго. Поэтому мне нравятся места молодежные : 29, Амбар, Вог бар, Ворлд Фэшн, ДК, Альбион, Нирвана (закрыли), Самал. Их Ресторанами нельзя назвать :laugh:



в Амбаре можно вкусно поесть шумной компашкой!!!)))) а вот в World fashion слишком много понтов, для деток богатеньких родителей. человек сам зарабатывающий и трезво мыслящий туда не пойдет.....мое имхо
  • 0

#2325
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Мне слово ресторан не нравиться :rolleyes: Мне кажется ресторан это место де дамы должны быть в платьях ,а кавалеры в костюмах. Все чинно и строго. Поэтому мне нравятся места молодежные : 29, Амбар, Вог бар, Ворлд Фэшн, ДК, Альбион, Нирвана (закрыли), Самал. Их Ресторанами нельзя назвать :laugh:



в Амбаре можно вкусно поесть шумной компашкой!!!)))) а вот в World fashion слишком много понтов, для деток богатеньких родителей. человек сам зарабатывающий и трезво мыслящий туда не пойдет.....мое имхо


Да, депозиты там не хилые ) Мы туда ходим когда очень хорошо материально подкованные :-)
А Амбар, блин, все там классно кроме того,что по часу официантов ждешь.
  • 0

#2326
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
хммммм....не знаю, сколько раз там ни была, никогда долго официантов не ждала. они конечно там не етеоры, но все же.......
  • 0

#2327
Apple_City_Citizen

Apple_City_Citizen
  • Гость
  • 16 сообщений
*метеоры
  • 0

#2328
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

хммммм....не знаю, сколько раз там ни была, никогда долго официантов не ждала. они конечно там не етеоры, но все же.......



Мы недели 2 назад туда заезжали часа в 1.30 ночи. Официант к нам 30 мин. подходил, потом принял таки заказ, через минут 15 подходит и говорит: "Простите,я потерял заказ, можете повторить?" в общем еду делали минут 20 и ели мы минут 20, аппетит пропал :rolleyes: А так с компанией весело там, дешево и сердито и пол Амбара знакомых :laugh:
  • 0

#2329
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Нирвана (закрыли)

Закрыли???? :rolleyes: Почему? Когда?
Хотя честно говоря, мне там не особо нравится, кухня испортилась, цены подняли, обслуживание слабоватое (официантов звать долго надо). Но нравится дизайн, очень уютно и приятно. Не знаю как в последнее время, но когда-то там диджей Тимофей играл. Круто было!!!
  • 0

#2330
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Нирвана (закрыли)

Закрыли???? :rolleyes: Почему? Когда?
Хотя честно говоря, мне там не особо нравится, кухня испортилась, цены подняли, обслуживание слабоватое (официантов звать долго надо). Но нравится дизайн, очень уютно и приятно. Не знаю как в последнее время, но когда-то там диджей Тимофей играл. Круто было!!!

Вчера проезжали, думали заедем, ни света, ни машин... пустота...
  • 0

#2331
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Нирвана (закрыли)

Закрыли???? :rolleyes: Почему? Когда?
Хотя честно говоря, мне там не особо нравится, кухня испортилась, цены подняли, обслуживание слабоватое (официантов звать долго надо). Но нравится дизайн, очень уютно и приятно. Не знаю как в последнее время, но когда-то там диджей Тимофей играл. Круто было!!!

Вчера проезжали, думали заедем, ни света, ни машин... пустота...

Простите , наврала, 2 дня назад по Ленина ехали, место искали где присесть, думали Нирвану, когда подьехали там тишина.... Света даже не было !
  • 0

#2332
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Кто тестил уже "Вобла бар"?? Какие впечатления??
Это заведеньице от креаторов "Жи кью бара". Я так понял будет что-то типо гламурной пивнушки! :rolleyes:
  • 0

#2333
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
У мамы скоро юбилей, празднуем мы с сестрой в подарок-сюрприз. Пока самый 1й притендент - давинчи. 2й Италиано ,который на Ленина. У кого какие предложения, подскажите ? На 35 человек, с караоке .
  • 0

#2334
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
АВ.
Каток сказали есть, ниже возле озера, но только пока он не работает, т.к. тепло.
А вчера хорошо посидели, спасибо Гена Букин.
  • 0

#2335
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста кто знает, хороший/небольшой/романтичный/ресторанчик, поужинать с девушкой. Возможно за пределами города, что бы вид хороший из окна был, возможно и в самом городе, местоположение значения не имеет.
ЗЫ Отдельной темы не нашел.


Здрасти, Предлагаю вам съездить в А клаб. Там територия хорошая, есть боулинг, ресторан , фантаны, романтика...
  • 0

#2336
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здрасти, А клаб.где это?как цены?

Сообщение отредактировал a1966: 05.01.2010, 16:10:00

  • 0

#2337
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Здрасти, А клаб.где это?как цены?


Который находиться вверх по римизовки. Выше аль-Фараби. Можете по указателям доехать. Цены... хм.. да не дорого вроде.
  • 0

#2338
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а где нибуть в центре хорошую кухню посоветуйте. у жены день рождение
  • 0

#2339
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

а где нибуть в центре хорошую кухню посоветуйте. у жены день рождение

сколько людей, какой капитал ?
  • 0

#2340
a1966

a1966
  • Частый гость
  • 65 сообщений
10000 на чел.двоём

Сообщение отредактировал a1966: 05.01.2010, 16:56:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.