Перейти к содержимому

Фотография

Автомобили американского производствавсе что связано с "американцами"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3124

#1
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений
народ а есть тут кто на американский машинках котется! просто мне тут достался Вранглер 2,5 механика 1993 года!
павдо его чуток в чусвто превезти нуно! вот иногда кое какие вопросики бываю! а спросить не укого!
вообщем если кто есть отклинетись! хотябы где дешево и быстро моно запчасти на них преобретси!
АЙманова Джандосова не придлогать!
  • 0

#2
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я есть. jeep cherokee, 4L, 92 год. :dandy:
какое железо надо? наскока я с этим столкнулся, в алмате цены подзаряжны - оптимально, при наличии возможностей везти из москвы или стэйтс.
есть контакты наманаго чувака, который бу части продает на американа, если продавать собираешься, думаю,- тоже вариант. если интересно - пиши.
рассказывай про своего воронка - чё в нём болеет? (не белый, случайно?).
  • 0

#3
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
да и уменя есть понтиак бонневиль 92 года. нашел оди сайтец где некоторые запчасти по кузовщине продают за нормальные цены. но не знаю еще посылают ли они сюда их. а ваще есть еще СТО по америкотам на том месет где саина в рыскулова превращается. я там оценивал свою ходовку. Возят все запчасти. могут оргинал могут дубликаты. очень много чего есть по крайслеровским аппаратам. на ГМ мало чего есть в наличии.
  • 0

#4
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

да и уменя есть понтиак бонневиль 92 года.

О, какая тачка! А какой объем двигла, если не секрет? Не продаешь?
  • 0

#5
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

да и уменя есть понтиак бонневиль 92 года.

О, какая тачка! А какой объем двигла, если не секрет? Не продаешь?


3.8 :dandy:
  • 0

#6
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

да и уменя есть понтиак бонневиль 92 года.

О, какая тачка! А какой объем двигла, если не секрет? Не продаешь?


как вообще машинка? у друга была с новья брал. Пока новая ниче, но потом, вставки в панели начали болтаться. А так хороша, на каскеленской трассе, даже не заметили, как стрелку положили на 200.
  • 0

#7
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

как вообще машинка? у друга была с новья брал. Пока новая ниче, но потом, вставки в панели начали болтаться. А так хороша, на каскеленской трассе, даже не заметили, как стрелку положили на 200.

Машина суперская, только как все амерканцы сыпется быстро. Без ухода, который проблемный довольно, сто штук на одометре - это дряхлость. Мне дизайн сильно нравится.
  • 0

#8
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

как вообще машинка? у друга была с новья брал. Пока новая ниче, но потом, вставки в панели начали болтаться. А так хороша, на каскеленской трассе, даже не заметили, как стрелку положили на 200.

Машина суперская, только как все амерканцы сыпется быстро. Без ухода, который проблемный довольно, сто штук на одометре - это дряхлость. Мне дизайн сильно нравится.


дааа, дизайн яркий. Особо нравиться решетка в переднем бампере
  • 0

#9
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
2Rich
А как ты хотел - Бонневиль, как никак, одна из самых скоростных гоночных трасс на планете :) Не стали бы так просто называть машину. Поэтому и дизайн такой яркий ;-)
  • 0

#10
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

...только как все амерканцы сыпется быстро...


не надо в нашей теме такое :) тем более, флэймовый базар....
  • 0

#11
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

...только как все амерканцы сыпется быстро...


не надо в нашей теме такое :) тем более, флэймовый базар....


нууу, не без этого. ;-)
Просто, все розовые мечты о каком-либо автомобиле в итоге сводятся, к сожалению, к одному и тому же - к ремонтопригодности и наличию недорогих з/ч. Что ж больной вопрос у всех.
  • 0

#12
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

я есть. jeep cherokee, 4L, 92 год.  :)
какое железо надо? наскока я с этим столкнулся, в алмате цены подзаряжны - оптимально, при наличии возможностей везти из москвы или стэйтс.
есть контакты наманаго чувака, который бу части продает на американа, если продавать собираешься, думаю,- тоже вариант. если интересно - пиши.
рассказывай про своего воронка - чё в нём болеет? (не белый, случайно?).

продавать думаю весной! как его в чуство приведу! цвет черный!
а что болеет все понемногу машина 1,5 года по стошка маталась! все искали где сделать на халяву! ну потом мне досталась! вообщем заводится намано! есть проблема сейчас с вакумным уселителем! иногда раздатку не доканца втыкает!ъ
а как найти того чувака?
у него по кузовщине чтонибуть есть?
  • 0

#13
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
а пока в поиске чирка, думаю если найду живого присоединюсь.
На саина-рыскулова это крайслер центр который перехал с комсомольсткой. Кстсти по сравнению с айманова на порядок дешевле делают
  • 0

#14
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

а пока в поиске чирка, думаю если найду живого присоединюсь.
На саина-рыскулова это крайслер центр который перехал с комсомольсткой. Кстсти по сравнению с айманова на порядок дешевле делают

да ребятам там наманые! сам ткочто отдудова света нет у них(
  • 0

#15
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

не надо в нашей теме такое  :)  тем более, флэймовый базар....

Базар-то, конечно, флеймовый - на Баяне американских запчастей мало ;-) Только почему не надо - у всех владельцев американских машин рано или поздно возникает такая проблема. Радует, что Джиповских запчастей в последнее время довльно много...
  • 0

#16
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

продавать думаю весной! как его в чуство приведу! цвет черный!
а что болеет все понемногу машина 1,5 года по стошка маталась! все искали где сделать на халяву! ну потом мне досталась! вообщем заводится намано! есть проблема сейчас с вакумным уселителем! иногда раздатку не доканца втыкает!ъ
а как найти того чувака?
у него по кузовщине чтонибуть есть?


ясна, не видел такого.
телефон чувака, мля, дома забыл оставил. в принципе, он в колесах объяву дает, просто я у него телегу брал - вроде наманый мужик. завтра кину.

2 InLoveWitMazda - чё-нить есть на примете?
  • 0

#17
Igor

Igor
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ездю на вранглере уже года три. Особых проблем небыло очень крепкая машына. Даже запчастей не заказывал вроде ниразу.
  • 0

#18
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Есть один ГЧ 1996 года за 7К, подушатанный и черокет 97 года. Обе тачки с 4-л моторами, но вот с раздатками не везет. Нужна только 242. а предлагаются или 31 или 49.

Запарился уже искать живое авто. да и бабло в напряге, в общем ищу живое авто до 8К. Пока ничего не нашел. Просил Наримана с Айманова подыскать кое что, но он свалил куда то, потом долго не было его, в общем хочу теперь ребят с Крайслер центра попросить поузнавать кто че продает, и подыскать живой экземпляр. Все время нет, а вот с американскмими длиномерами пока из-за налога не получается. Так взял бы сейчас кстати продается кэдди брогхэм со всеми делами. Движок немного другой, не капризовский. Но идиотские налоги. А вот людей развести по в ментовке нет:).

Еще че бесит, в Ате цены на запчасти гораздо выше чем в Московии, идиотизм. Хотя на Баяне появились вроде все расходники на джипы. Есть и фильтра, колодки и прочая бла-бла-бла.

Какая у тебя раздатка? Как думаешь если брать с 49-й, вискомуфта быстро помрет? Как понял вообще ненадежная штука.
  • 0

#19
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

Ездю на вранглере уже года три. Особых проблем небыло очень крепкая машына. Даже запчастей не заказывал вроде ниразу.

а как моно встретится ?
хотелбы просто разглядеть как там все должно быть! вот!
у тебя какой год и обем?
  • 0

#20
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Какая у тебя раздатка? Как думаешь если брать с 49-й, вискомуфта быстро помрет? Как понял вообще ненадежная штука.


у меня 42. кирпич с другой не стал бы брать. воронка с 31 взял бы. хотя, логического объяснения этому нет :)

про налоги согласен - гониво =(
а именно индеец интересует? просто был среди вариантов эксплорер в очень не плохом (на первый взгляд) состоянии за 5 (да-да - ПЯТЬ) килогрин. там есть, как мне показалось, непонятные моменты с доками, но всё, думаю, решаемо.
а давно ищешь уже? бронки какие-то были. смарел тока вишневого бронко-II - перевертыш, может быть есть еще варианты - по колесам их, вроде было.

кстати про запчасти - действительно есть. на баяне купил задние колодки - 50 грина, ремень генератор+кондей - 4 с мелочью тонны - имхо - терпимо.

Сообщение отредактировал shugah: 04.12.2003, 18:48:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.