Перейти к содержимому

Фотография

Что за манера лезть без очереди?!раздражают такие наглые...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не знаю, мне кажется, лезть в открытую без очереди на глазах свидетелей - это дикость какая-то. Другого слова не подберёшь. Как-будто дикари, только что спустившиеся с дерева... А отговорки слышать, которым и сам говорящий даже не особенно старается придать хоть чуть правдоподобный вид, слушать противно... ;) А ведь начни выговаривать вежливо, ещё и разгневаются, небось. Даже смешно становится насколько некоторые бывают примитивны. :D

+1 :shy:
  • 0

#82
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


А мне кажется ситуация сильно изменяется сейчас. После возвращения из Англии был сильно удивлен какими вежливыми становятся сейчас водители на дорогах, уступают друг другу, благодарят аварийкой.

А ты точно уверен, что таки вернулся? ;) :D

Надобно попросить чтобы кто-нибудь, заслуживающий доверия,нашел Шланга и ущипнул его на предмет, не спит ли он. Лучше чтоб это была симпатичная дэвушка. :D

P.S. Есть мнение, что усилившаяся (временно) вежливость на дорогах - всего лишь следствие того факта, что гайцам вернули их права. :shy:
  • 0

#83
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
думаю, что все это из-за воспитания, а точнее из-за его отсутствия.
самое противное, когда так начинают делать взрослые люди, которые вроде как пытаются воспитать молодежь, при этом не подавая примера своим поведением.
  • 0

#84
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Я то же обычно стараюсь всегда и весде лезть без очереди, ибо люди деляцца на тварей дрожащих ,кто должен стоять в очереди и Наполеонов....! :rolleyes:
  • 0

#85
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я то же обычно стараюсь всегда и весде лезть без очереди, ибо люди деляцца на тварей дрожащих ,кто должен стоять в очереди и Наполеонов....! :rolleyes:

мания вличия?

P.S. Наполеон плохо кончил (говорят скончался от удара)
  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Есть мнение, что усилившаяся (временно) вежливость на дорогах - всего лишь следствие того факта, что гайцам вернули их права. :rolleyes:

надо же - где-то таки было щастье....у нас так права как раз гайцы у водил и забирали))

А мне кажется ситуация сильно изменяется сейчас. После возвращения из Англии был сильно удивлен какими вежливыми становятся сейчас водители на дорогах, уступают друг другу, благодарят аварийкой.

Шланг опять каталсо в кортеже Перзидента...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.