Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1841
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В Тайланде к примеру несколько ТРЦ находятся в двух минутах ходьбы друг от друга и ничего страшного в этом нет... Страна развивается, покупательская способность растет...


кол-во душ у нас гораздо меньше). Что с 4D, деЦкие билеты, напоминаю :dandy:

P.S.: Почему Мега не замутит iMAX, было бы супер!

#1842
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


лень читать все предыдущие страницы, можно спрошу?
так в Меге уай фай будет или из-за бисквита не будет?


Во всей МЕГЕ вряд ли в ближайшее время, но он уже есть в Музетти и Ил Патио ...


а в астане?
  • 0

#1843
sabnau

sabnau
  • Гость
  • 10 сообщений
2 Шланг.По поводу Wi-Fi и Меги-Астана.Вы писали

У нас есть и интернет-кафе (Бисквит) и Вай-Фай (Музетти и Ил Патио). И то и другое я проверил работает нормально. Во всей территории MEGA вай-фай пока не появится. Договорится с 2дэй не получается

.Если не секрет, в чем причина отсутсвия взаимопонимания с 2day? Я представляю фирму, также занимающюся установкой Wi-Fi сетей, если есть интерес, можно обсудить варианты. :dandy:
  • 0

#1844
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Алишер, а че Ергалиева на вас в своей газете наехала? Действительно имело место что ли? Или бабка с ума сбрендила?
  • 0

#1845
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер, а че Ергалиева на вас в своей газете наехала? Действительно имело место что ли? Или бабка с ума сбрендила?



Кто то из посетителей ресторана Ассорти по ошибке взял пальто ее подруги, которое вернули в течение того же вечера. И вот она разразилась статьей с фотографией Смагулова и Назарбаева открывающих MEGA. После фразы "Не дай Бог завтра здесь займутся чем-нибудь пострашнее. Ведь громкие примеры, как похищение людей, в Казахстане заразительны", можно смело усомниться в адекватности Гульжан Хамитовны. А вообще приятно дискутировать с профессиональными журналистами, поэтому с госпожой Ергалиевой в перепалку вступать не буду :D

2 Шланг.По поводу Wi-Fi и Меги-Астана.Вы писали

У нас есть и интернет-кафе (Бисквит) и Вай-Фай (Музетти и Ил Патио). И то и другое я проверил работает нормально. Во всей территории MEGA вай-фай пока не появится. Договорится с 2дэй не получается

.Если не секрет, в чем причина отсутсвия взаимопонимания с 2day? Я представляю фирму, также занимающюся установкой Wi-Fi сетей, если есть интерес, можно обсудить варианты. :dandy:


Вопрос не совсем ко мне. Я узнаю у нашего IT-департамента на чем застопорилось. Кидайте телефон в личку.
  • 0

#1846
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
завтра иду в мегу астанинскую..
потому что не знаю куда можно еще пойти :dandy:

а там Старбургер есть?
или чегонить экзотическое, астанинское бы :D
  • 0

#1847
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

завтра иду в мегу астанинскую..
потому что не знаю куда можно еще пойти :dandy:

а там Старбургер есть?
или чегонить экзотическое, астанинское бы :D


странно, но я тоже планирую завтра пойти - это судьба ??

#1848
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

странно, но я тоже планирую завтра пойти - это судьба ??

неудачное стечение обстоятельств скорее :dandy:

ой сори за оф

Сообщение отредактировал зюзя: 16.11.2007, 13:48:45

  • 0

#1849
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а чо вы смеетесь

судя по смайлику вы тожи смеялись)))

чтобы не плюсанули, выскажусь по поводу цен в магазинах))
они небесные!

а да еще вот что...
эскалатор когда начнет нормально работать? я про Мега Алмату?
  • 0

#1850
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а чо вы смеетесь

судя по смайлику вы тожи смеялись)))

чтобы не плюсанули, выскажусь по поводу цен в магазинах))
они небесные!

а да еще вот что...
эскалатор когда начнет нормально работать? я про Мега Алмату?


а что вы считаете ненормальным? две линии вверх, две линии вниз... еще есть два лифта прямо у входа ...
  • 0

#1851
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Вопрос к Шлангу:
есть ли в Меге (Ате или Астане не важно) свободные площади под бутики, квадратов минимум 200? Или мне не к Вам? А может быть координаты дадите?:mad:
  • 0

#1852
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

С открытием ТРЦ "Сары-Арка" (предположительно весна следующего года)

откуда такая инфа?
на фасаде банер висит приглашают на открытие 29 ноября.
но внутри реально еще не готово.

Большая проблема с арендаторами будет - это однозначно,

что приведет к чему? правильно- к снижению арендных ставок :mad: .
здоровая конкуренция. :)

неболльшое замечание по мега-астана.
поднимался на эскалаторе со второго на третий , крутил бащкой. зазевался, руку зажало между стеной и поручнем. срочно!!! нужна защита. из прозрачного пластика изготавливаетсчя.
  • 0

#1853
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня есть вопросы к меговцам(Алма-ата):
1.Собираетесь ли вы менять арендаторов? Ведь в меге есть такие магазины которые со спокойной душой можно закрыть. Ну например: GRAZIE,KIMEX(итак полно по городу), Alternative(ну неверю в подлиность вещей, а марка BLEND вообще отстой), Ipekyol(турция), MARMELADE,Sheramie(чисто Алаатинский "БУТИК", ассортимент ну просто микроскопический), Rodi,Sassofono(чистой воды АДЕМ), Модный дом(лучше откройте настоящую ZARA а не этот бутик а ля челночная торговля), Скандал(надоелоооо, блин повсюду этот скандал) итп
2.Когда намечаются осенние распродажи? Уже пора бы, так покупать цены кусачие.
  • 0

#1854
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

У меня есть вопросы к меговцам(Алма-ата):1.Собираетесь ли вы менять арендаторов? Ведь в меге есть такие магазины которые со спокойной душой можно закрыть. Ну например: GRAZIE,KIMEX(итак полно по городу), Alternative(ну неверю в подлиность вещей, а марка BLEND вообще отстой), Ipekyol(турция), MARMELADE,Sheramie(чисто Алаатинский "БУТИК", ассортимент ну просто микроскопический), Rodi,Sassofono(чистой воды АДЕМ), Модный дом(лучше откройте настоящую ZARA а не этот бутик а ля челночная торговля), Скандал(надоелоооо, блин повсюду этот скандал) итп

+1!
  • 0

#1855
Adel_Adel'ka

Adel_Adel'ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
про все, кроме Эпикел согласна. а в этом отделе очень неплохой выбор и вещи качественные. намного приличнее, тем беннетоны, оливеры, мексы и иже с ними
  • 0

#1856
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
была в Меге Астане..
и как будта у нас нету своего найка и оливера, накупилась чет... персонал еще не обленившийся, горящие работой ) зайдешь в бутик, они прям по пятам ходят, все суют померить, приятнаа ))
банкомата Халыка не нашла, терминал рулит..
В Старбургере такиеже бургеры ))
жалко кинотеатра еще нет (или мы не нашли?)..
и когда к главному входу подходишь, какбудто выше и громадней кажеца..

и в алмате мм планировка получше я думаю, все перемешано, идя в какуюто определенную развлекательную точку обязательно проходишь мимо бутиков.. а в астане какбы поделено чтоле, шоппинг там, развлечения тут.. не знаю даж как лучше для повышения продаж..
  • 0

#1857
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а я люблю, когда продавцы не лезут :rotate:)) чтобы они были рядом, но не лезли с советами :mad: а были под рукой
  • 0

#1858
eTuarto

eTuarto
  • Гость
  • 10 сообщений

про все, кроме Эпикел согласна. а в этом отделе очень неплохой выбор и вещи качественные. намного приличнее, тем беннетоны, оливеры, мексы и иже с ними

Вы наверняка правы насчет Эпикел, но я это к тому что пора бы сдвигать с мертвой точки отечественный ритейлинг, стране необходимы новые брэнды, качественные и недорогие, а то уже надоело, везде одно и тоже
  • 0

#1859
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Кстати KFC открылся?

или там просто Ростикс
  • 0

#1860
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вопрос к Шлангу:
есть ли в Меге (Ате или Астане не важно) свободные площади под бутики, квадратов минимум 200? Или мне не к Вам? А может быть координаты дадите?:mad:


К сожалению нет, на данный момент только в Алматы около 200 магазинов стоит в очереди. Вы можете связаться с отделом аренды по телефонам 2322-504 или 505 и оставить свою заявку.


С открытием ТРЦ "Сары-Арка" (предположительно весна следующего года)

откуда такая инфа?
на фасаде банер висит приглашают на открытие 29 ноября.
но внутри реально еще не готово.


Блин, не могу вспомнить откуда инфа, но если я не прав, прошу представителей CP простить меня.


Большая проблема с арендаторами будет - это однозначно,

что приведет к чему? правильно- к снижению арендных ставок :rotate: .
здоровая конкуренция. :D


Костя, мы-то как раз за конкуренцию. Причем за здоровую, которая лучше скажется на нашей работе.

неболльшое замечание по мега-астана.
поднимался на эскалаторе со второго на третий , крутил бащкой. зазевался, руку зажало между стеной и поручнем. срочно!!! нужна защита. из прозрачного пластика изготавливаетсчя.


отправил замечание нашим администраторам в Астану!

У меня есть вопросы к меговцам(Алма-ата):
1.Собираетесь ли вы менять арендаторов? Ведь в меге есть такие магазины которые со спокойной душой можно закрыть. Ну например: GRAZIE,KIMEX(итак полно по городу), Alternative(ну неверю в подлиность вещей, а марка BLEND вообще отстой), Ipekyol(турция), MARMELADE,Sheramie(чисто Алаатинский "БУТИК", ассортимент ну просто микроскопический), Rodi,Sassofono(чистой воды АДЕМ), Модный дом(лучше откройте настоящую ZARA а не этот бутик а ля челночная торговля), Скандал(надоелоооо, блин повсюду этот скандал) итп
2.Когда намечаются осенние распродажи? Уже пора бы, так покупать цены кусачие.


Давайте представим что вы являетесь нашим арендатором. У Вас неплохие продажи, Вы выполняете все наши требования (а у нас их КУЧА, 126coupe это подтвердит), вовремя платите аренду, у Вас все в порядке с документами? И теперь ВОПРОС: с хрена ли я должен Вас выгонять? Просто потому что Вы не понравились кому-то из посетителей? Вам не кажется это нелогичным.

Если у Вас нет продаж, клиент Вами не доволен, у Вас не будет отбиваться аренда и Вы сами съедите и на Ваше место придет кто-то более клиентоориентированный с качественным товаром. Выживает сильнейший.

К примеру, мы рады видеть у себя IN Trend (Zara, Masimo Dutti и так далее), но они пока не пришли на казахстанский рынок. Как появятся, будем за них бороться. По поводу "Скандала", только в MEGA Alma-Ata существует 3D портной, это сканер который снимает с Вас мерку и потом по этим лекалам изготавливаются костюмы в Германии. У Marmelade очень неплохие байеры, по крайней мере они продаются неплохо. Насчет остальных тоже есть что сказать... В данной ситуации все решает рынок.

Если Вы заметили, с момента открытия магазина не съехал ни один большой магазин (Бенеттон, MEXX, Шовиньон, Наф-Наф и другие), а владельцы маленьких меняются очень часто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.