Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1881
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

а что вы считаете ненормальным? две линии вверх, две линии вниз... еще есть два лифта прямо у входа ...

давно было удобнее...
щас не удобно...
  • 0

#1882
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
мы сегодня были в Ассорти Астана :lol:
вкусно и недорого :spy:

только дисконтную карту нам не дали, для этого надо быть постоянным клиентом ;) как они всех запоминают - не знаю ;)

а в вестибюле Меги скользко! стоят предупредительные знаки, но менее скользко не становится :lol:
  • 0

#1883
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а чего в бьютимании такие турникеты (или как их называются эти штуки на входе-выходе) чувствительные? :lol: На кпк реагируют :lol: Аж неудобно стало.. Пришлось охраннику показывать, что там у нас в карманах..
В других бутиках все норм.
  • 0

#1884
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

мы сегодня были в Ассорти Астана ;)
вкусно и недорого ;)

только дисконтную карту нам не дали, для этого надо быть постоянным клиентом :) как они всех запоминают - не знаю :)

а в вестибюле Меги скользко! стоят предупредительные знаки, но менее скользко не становится :spy:


чтобы получить дисконтную карту, достаточно завести любимого официанта, постоянно у него обслуживаться и оставлять чаевые только ему... не пройдет и двух месяцев, при более или менее интенсивном посещении, как у вас появится дисконтная карта :)

а чего в бьютимании такие турникеты (или как их называются эти штуки на входе-выходе) чувствительные? :) На кпк реагируют :) Аж неудобно стало.. Пришлось охраннику показывать, что там у нас в карманах..
В других бутиках все норм.


они на пробники которые даже дарят реагируют :)
  • 0

#1885
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Шланга, сколько стоит аренда площали у вас? м2 почем?
  • 0

#1886
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Добрый день!
Давно хотела спросить: будут ли организованы велопарковки в Вашем торгово-развлекательно центре? Актуальность обоснована (см. ссылку ниже).
Заранее спасибо за ответ!
http://vse.kz/index....ic=114568&st=20


я уже отвечал на данный вопрос в начале... пока нет...извиняйте, велосипедистов откровенно мало, может быть в будущем году :spy:

Велосипедистов не мало, сделайте это первыми + сделайте на этом акцент, пиар
Увидите, нас будет много.
  • 0

#1887
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланга, сколько стоит аренда площали у вас? м2 почем?


Там цены разные, все зависит от количества арендуемой площади, расположения и многих других факторов. Но места свободные сейчас есть только в Актобе, который откроется через 2 с половиной года.
  • 0

#1888
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Добрый день!
Давно хотела спросить: будут ли организованы велопарковки в Вашем торгово-развлекательно центре? Актуальность обоснована (см. ссылку ниже).
Заранее спасибо за ответ!
http://vse.kz/index....ic=114568&st=20


я уже отвечал на данный вопрос в начале... пока нет...извиняйте, велосипедистов откровенно мало, может быть в будущем году :spy:

Велосипедистов не мало, сделайте это первыми + сделайте на этом акцент, пиар
Увидите, нас будет много.

Вот именно!!!
Поддерживаю!
Обратите уже внимание на нашу просьбу.

А то любить вас (Мегу то есть) перестану... воть...

Сообщение отредактировал matahari: 23.11.2007, 18:28:04

  • 0

#1889
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вот именно!!!
Поддерживаю!
Обратите уже внимание на нашу просьбу.

А то любить вас (Мегу то есть) перестану... воть...



:spy:

Харашо, обещаю ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на вашу просьбу ;)
  • 0

#1890
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


Вот именно!!!
Поддерживаю!
Обратите уже внимание на нашу просьбу.

А то любить вас (Мегу то есть) перестану... воть...



;)

Харашо, обещаю ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на вашу просьбу ;)

Yyyeeessss!!! :spy:
  • 0

#1891
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений
...йесс, йес, обхсс!...

кстати, писать надо правильно: "Мата Хари"
  • 0

#1892
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не помню задавал ли кто вопрос о гардеробной? Реально, дурдом стоять в очереди, точнее кто наглее, тот и заберёт "плечики", для одежды. А свободных вешалок, как кот наплакал, все ждут, пока придут другие, кто наигрался и освободит своё место в гардеробе для других. В Ате тоже такие проблемы есть? В Астане раздевалка просто крошечная :rotate:

В итоге многие плюют на это, и идут одетые, в дублёнках. Потом вспотев, всю одежду сваливают в кафешках, получается сидит за столиком одна мадам, а на всех стульях и столике вещи детей и мужа. Кроме того после жары, запашок стоит ещё тот. У вас ведь был опыт запуска Меги в Ате, неужели он в Астане другой, или надо постоянно наступать на одни и те же грабли.

#1893
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В итоге многие плюют на это, и идут одетые, в дублёнках. Потом вспотев, всю одежду сваливают в кафешках, получается сидит за столиком одна мадам, а на всех стульях и столике вещи детей и мужа. Кроме того после жары, запашок стоит ещё тот. У вас ведь был опыт запуска Меги в Ате, неужели он в Астане другой, или надо постоянно наступать на одни и те же грабли.


В Алматы гардероб пустой :rotate:
Мы уже передавали просьбу Бэбилону изыскать место для гардероба. Вернется в среду руководитель Астаны, я повторю просьбу!
  • 0

#1894
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
вопрос по поводу музыкальной трансляции.
я бываю в меге три-четыре раза в месяц и то меня уже задолбали те мелодии которые транслируются через центральными динамиками. а что можно сказать про продавцов которые слушают это уже второй год. многие посетители наверняка отметили этот момент. музыкальное сопровождение несет функцию создавать положительные эмоции, но повторяющиеся постоянно мелодии могут вызывать совершенно обратный эффект-раздражение. понятно что существуют ограничения на публичные прослушивания многих произведений. но все-таки наверное как то можно разнообразить репертуар?

Сообщение отредактировал 126cupe: 25.11.2007, 21:45:55

  • 0

#1895
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вопрос по поводу музыкальной трансляции.
я бываю в меге три-четыре раза в месяц и то меня уже задолбали те мелодии которые транслируются через центральными динамиками. а что можно сказать про продавцов которые слушают это уже второй год. многие посетители наверняка отметили этот момент. музыкальное сопровождение несет функцию создавать положительные эмоции, но повторяющиеся постоянно мелодии могут вызывать совершенно обратный эффект-раздражение. понятно что существуют ограничения на публичные прослушивания многих произведений. но все-таки наверное как то можно разнообразить репертуар?


Можно, конечно, поменять репертуар, но опять же начнуться непонятки со стороны посетителей: одному не нравца ар энд би, другому Курмангазы подавай, третьему Настю и Потапа. Честно признаюсь она мне самому уже поднадоела, но что делать? Нужно придерживаться музыкального нейтралитета. :rolleyes:
  • 0

#1896
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


вопрос по поводу музыкальной трансляции.
я бываю в меге три-четыре раза в месяц и то меня уже задолбали те мелодии которые транслируются через центральными динамиками. а что можно сказать про продавцов которые слушают это уже второй год. многие посетители наверняка отметили этот момент. музыкальное сопровождение несет функцию создавать положительные эмоции, но повторяющиеся постоянно мелодии могут вызывать совершенно обратный эффект-раздражение. понятно что существуют ограничения на публичные прослушивания многих произведений. но все-таки наверное как то можно разнообразить репертуар?


Можно, конечно, поменять репертуар, но опять же начнуться непонятки со стороны посетителей: одному не нравца ар энд би, другому Курмангазы подавай, третьему Настю и Потапа. Честно признаюсь она мне самому уже поднадоела, но что делать? Нужно придерживаться музыкального нейтралитета. :rolleyes:

насколько мне известно существуют компании которые професионально составляют аудио-сборники для магазинов бутиков , торговых центров. создающих атмосферу праздника, стимулирующих посетителей на совершение покупок. подбирают букеты ароматов распыляющиеся по помещению, преследуя те же цели.
есть где то ссылки по москововским фирмам, могу подбросить.
  • 0

#1897
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

насколько мне известно существуют компании которые професионально составляют аудио-сборники для магазинов бутиков , торговых центров. создающих атмосферу праздника, стимулирующих посетителей на совершение покупок. подбирают букеты ароматов распыляющиеся по помещению, преследуя те же цели.
есть где то ссылки по москововским фирмам, могу подбросить.


Давай, лишним не будет.
Я бы мог конечно плей-листы радиостанций принести, но все равно много недовольных будет...

Сообщение отредактировал Шланг: 26.11.2007, 00:10:18

  • 0

#1898
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

насколько мне известно существуют компании которые професионально составляют аудио-сборники для магазинов бутиков , торговых центров. создающих атмосферу праздника, стимулирующих посетителей на совершение покупок.


Интересно, в декабре, наверняка, были бы актуальны Изображение рождественские мотивы! Изображение

#1899
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

не помню задавал ли кто вопрос о гардеробной? Реально, дурдом стоять в очереди, точнее кто наглее, тот и заберёт "плечики", для одежды. А свободных вешалок, как кот наплакал, все ждут, пока придут другие, кто наигрался и освободит своё место в гардеробе для других. В Ате тоже такие проблемы есть? В Астане раздевалка просто крошечная :rolleyes:

В итоге многие плюют на это, и идут одетые, в дублёнках. Потом вспотев, всю одежду сваливают в кафешках, получается сидит за столиком одна мадам, а на всех стульях и столике вещи детей и мужа. Кроме того после жары, запашок стоит ещё тот. У вас ведь был опыт запуска Меги в Ате, неужели он в Астане другой, или надо постоянно наступать на одни и те же грабли.

В Алматы такие же проблемы. Поэтому стараемся не ходить туда зимой, так как очередь в гардероб огроменная. Либо я уношу одежду жены и детей в машину. Затем за полчаса до выхода приношу ее обратно, чтобы она успела согреться.
  • 0

#1900
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


В итоге многие плюют на это, и идут одетые, в дублёнках. Потом вспотев, всю одежду сваливают в кафешках, получается сидит за столиком одна мадам, а на всех стульях и столике вещи детей и мужа. Кроме того после жары, запашок стоит ещё тот. У вас ведь был опыт запуска Меги в Ате, неужели он в Астане другой, или надо постоянно наступать на одни и те же грабли.


В Алматы гардероб пустой :rolleyes:
Мы уже передавали просьбу Бэбилону изыскать место для гардероба. Вернется в среду руководитель Астаны, я повторю просьбу!

В Алматы пустой??? В Бэбилоне? А что вы там придумали? Прошлую зиму там такая давка постоянно была. В этот холодный сезон еще не водили детей к вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.