Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1541
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
а кстати, есть в МЕГЕ в магазинах акции день рожденьские?

на открытие я не успеваю, но 30 тоже ДР, мало ли :laugh:))) какие-то скидки, нет? :lol:))

Юни, ты тож Скорп?
  • 0

#1542
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А во сколько начало? Если есть в интернете какой-нибудь официальный сайт или вроде того, киньте ссылку, плз. Хочется узнать о мероприятии поподробнее, а информации в сети - минимум. Или это конспирация такая? :lol:


Официально MEGA Astana начнет свою работу с 25 октября. Так что добро пожаловать. Во избежание давки, которая творилась на открытии MEGA Alma-Ata в Астане решили презентоваться скромнее.

по радио слышала что Мега-Алматы на ДР приглашает 25-го
кто-нибудь знает, что там ожидается?



Ожидается побитие рекорда по посещаемости зарегистрированный на сегодняшний день 1 июня этого года. Тогда наши счетчики зашкалили за 70 000 посетителей.

Щастина, ничего не говорят, большой сюрпрайз.. тока что будет фейерверк и много подарков ))

это чтоле Шланга голос на шахаре на казахском зовет всех в мегу?

и еще где салют круче будет в меге или на день республики на площади? место дислокации нада определить... люблю это действо..


Мой голос. Причем не только на Шахаре, и не только на казахском. За салют отвечает Духлесс, пусть он и отвечает.

Шланг,
а почему открытие 24-го? спецально задумано в рабочий день? :lol: :D
а 25-го подарки раздавать будут? (а то у меня день рождения, я б не отказалась :laugh: )


Юнон, у нас обычно такое не практикуется, каждый арендатор сам принимает решение по акциям и скидкам, мы лишь консультируем их. Но спешл фор ю, могу развести какой-нибудь сувенирчик пока я тут ;)

а кстати, есть в МЕГЕ в магазинах акции день рожденьские?

на открытие я не успеваю, но 30 тоже ДР, мало ли ;)))) какие-то скидки, нет? :)))

Юни, ты тож Скорп?


Смотрите выше ;)
  • 0

#1543
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнон, у нас обычно такое не практикуется, каждый арендатор сам принимает решение по акциям и скидкам, мы лишь консультируем их. Но спешл фор ю, могу развести какой-нибудь сувенирчик пока я тут :lol:


спасибо, ты настоящий друг :laugh:
знаешь, если я, прогуливаясь в Меге 25 октября, встречу тебя, это уже будет боооольшим подарком :lol:
  • 0

#1544
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Неудобный были бы сдвоенные сидения, а то с девушкой придешь и только за ручки подержаться можно(

да? ну вот... тогда не пойду=) мне тока это и надо было знать...

пока что VIP в Целинном лучше...


в каком месте там VIP есть? :D Или ты называешь VIP'ом, то кресло где можно откинуть подлокотник и по детски-юношески позажимацца с девушкой? Вообще в кино ходят смотреть кино, а не украдкой гладить по коленке somebody. :spy: Челы, скиньтесь по паре тыщь тенге и снимите квартиру, так проще будет.
  • 0

#1545
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Таки я не понял...
Депеш Мода не будет? А будет какие-нибудь Метисы, Жигиттер и прочее непотребство? :smoke:
Не пойду... :-)
  • 0

#1546
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Таки я не понял...
Депеш Мода не будет? А будет какие-нибудь Метисы, Жигиттер и прочее непотребство? :hi:
Не пойду... ;)


Депеш Мода не будет, Депеш Мода нееееет! :-) Сорри, браtha, не получилсо. Все обойдется KZ Жулдыздарами, The BEST from кей зет, млин. :smoke:
  • 0

#1547
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Mega Center Alma-Ata!!!!!!!
С днем варенья тебя!!!!!!!!!!!
Расти и развивайся!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1548
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Mega Center Alma-Ata!!!!!!!
С днем варенья тебя!!!!!!!!!!!
Расти и развивайся!!!!!!!!!!!!!


спасибо :smoke: а Вас с днем Республики
  • 0

#1549
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
С днем рождения, Мега Центр :-)
Что, уже празднование началось?
Чуть позже хочу пойти, прогуляться до Меги :smoke:
Погодка только серая, жалко.

Сообщение отредактировал MsSunny: 25.10.2007, 12:27:55

  • 0

#1550
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

С днем рождения, Мега Центр :-)
Что, уже празднование началось?
Чуть позже хочу пойти, прогуляться до Меги :-)
Погодка только серая, жалко.


Прямые репортажи из самого сердца Меги:

Народу просто тьмища. Весь паркинг занят - машины ставят чуть ли друг на друга. Вдоль Розыбакиева не рекомендую оставлять тачку, т.к. гайцы ходят и жестко присуют нарушителей либо тупо снимают номера. Роздано и еще будет роздано куча призов и подарков. Свое уже отпели Чайна Таун и Перцы. Харли, это те о которых мы с тобой говорили. :smoke: Но еще не все! Всё основное действие начнется в 18:30 будут прикольные конкурсы и розыгрыши, а так же выступление мега звезд КЗ шоу-бизза.
  • 0

#1551
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Гуляли в Мега с 12.00 до 14.00 но так и не заметили призов и подарков, кроме халявного батута у входа... :smoke: Мега, с Днем Варения!!! Удачи и процветания!
  • 0

#1552
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
как же не было-то подарков? двое мужчин полет на воздушном шаре выиграли при нас, вот повезло-то
  • 0

#1553
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А чо народ ждал то?

#1554
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Всех с праздником!
Только что вернулся с Меги Астана.
Двоякое впечатление.
Плохо:
1) Экскалаторы - невыдержали казахов. Видать сделано китайцами для китайцев. + ещё мало экскалаторов.
2) Киношки не были ещё готовы. За ширмой шли ремонтные работы.
3) В Бэйбилоне мало мест просто присесть. + тесно и душно.
4) Маленькая парковка.
5) Мало мест для тех кто заказывает фастфуд и другую еду.

Хорошо:
1) Открылась
2) Жизнь на левом берегу стала ярче!
3) Будет 6 кинозалов.
4) Уже есть 4Д кинозал

остальное со временем измениться. Толпа была но просто сегодня праздник+ день открытия + выходной + реклама шла!
Так что время покажет что плохо а что хорошо.
  • 0

#1555
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мля целый год писал проекты для Мега Центра настрочил где то на параход, lfдаже ВОЛС им воткнули а серавно ничаво там хороего нет....
Ну разве что девку-яблоко отчебучил....
  • 0

#1556
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Гуляли в Мега с 12.00 до 14.00 но так и не заметили призов и подарков, кроме халявного батута у входа... :-) Мега, с Днем Варения!!! Удачи и процветания!


Рано ушли, жалко. Основная программа началось- с 18.30. С 12.00 - 14.00 была раскачка, но и там было роздано не мало подарков. А вы как себе представляли? Пришло свыше 80 000 народу и каждому подарок на 5000 тг? Такая не кислая арифметика получаеццо. Призы и подарки получили самые активные и заряженные посетители. Ну вообщем как всегда: ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ.

Мля целый год писал проекты для Мега Центра настрочил где то на параход, lfдаже ВОЛС им воткнули а серавно ничаво там хороего нет....
Ну разве что девку-яблоко отчебучил....


Прости, но мы тебя не знаем. Проекты, мы всегда для себя сами пишем. Ты наверно Мегу попутал с Дукеном № 5. Ну ладно, побудь и ты в тени славы. :smoke:
  • 0

#1557
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
С Гейгером Вовкой я работал, мы вам инет тянули причём не один раз, телефон написать или о5 не поверишь?
Я понял он как я Head of development and project departmant потому что от него зависило to be or not to be that is the quation

Сообщение отредактировал piligrim: 25.10.2007, 21:27:15

  • 0

#1558
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

С Гейгером Вовкой я работал, мы вам инет тянули причём не один раз, телефон написать или о5 не поверишь?
Я понял он как я Head of development and project departmant потому что от него зависило to be or not to be that is the quation


Сорри, но вопрос не в кассу. Какое отношение имеет тех. служба к общей философии Меги? Тех. служба она и есть тех.служба. Она есть у всех.
  • 0

#1559
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
у меня вообще сложилось впечатление, что праздник был организован исключительно для "золотых" детей и подростков...

не впечатлило, если честно

Сообщение отредактировал Щастина: 25.10.2007, 22:13:13

  • 0

#1560
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
Был в обед, думал вечером заеду, но пробка меня запарила, и поехал домой. жду ваших отзывов.
p.s. Всех с днем республики и с еще одним прекрасным праздником днем рождением Нашего любиомого MEGA! :-) :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.