Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1561
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Был в центре в 18-00..., куча народу..., какие то жулдыздары.., в уголочке.., чего то.., под фанеру...
На эскалатор не попасть... (к слову, тоже сегодня ломался эскалатор, как и в Астане, со слов RUKI VVERH... Этоли не повод с поставщиками порамцевать...?).
Сделал для себя вывод, что нет "ощущения праздника"..., пошел подстригся (в Бьюти), и домой...
2Dyxless & Шланг..., говорят, за двухминутный фейерверг (салютом не назовешь..) вы отдали немыслимые какие то бабки..., правда? Видел из окна..., краем...
  • 0

#1562
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А я салют наблюдала непосредственно с места событий. Было красивенько :-)
Концерты всякие там не понравились, сходила в киношку.
Эскалаторы ваще отдельный разговор, пробки на нем страшные были =)
Представляю какая там была автомобильная пробка, когда весь народ начал разъезжаться.
Народу тьма тьмущая. Наверное все товары смели и бутики опустошили. :smoke:
  • 0

#1563
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Так хотелось на канате спустица вместо очереди на экскалаторе. :smoke:
  • 0

#1564
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Так хотелось на канате спустица вместо очереди на экскалаторе. :smoke:


У популярности есть обратная сторона :-)

В Астане мы вообще не рекламировали открытие, но народу набежало ужас сказать сколько... Но думаю сейчас ажиотаж со дня открытия в Астане и дня рождения в Алматы спадет и наши любимые посетители смогут просто прийти к нам погулять, отдохнуть купить новых вещей или продуктов... Слава Богу день рождения только раз в году :-)
  • 0

#1565
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
народу сегодня было меньше. хотел оплатить в Евросети. Вот плохие ребята - они ещё не установили прием платежей! деньги на ровном месте теряют.
А аренда же дорогая!
Сулпаковские точки в городе - в Меге цены выше.
надежда на кинотеатр. :smoke:

Шланг хочу поправить - реклама по радио про Астану была.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 26.10.2007, 17:32:37

  • 0

#1566
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
в Мегу завтра поеду
надеюсь не будет толпы
а что там с ценами?
  • 0

#1567
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
были в Меге-Астана, в целом для начала не плохо (в атинской Меге не была, сравнить не с чем) :smoke:
но мне показалось стоянок для машин маловато, вернее сами стоянки маловаты :-)
  • 0

#1568
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насчет парковки в Мега-Астана - на наоткрытие водилы забили всю парковку, находящегося рядом ЖК "Радуга".
Седня пойду, сравню с Алматинской.
  • 0

#1569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Был в меге-астана. онли шопинг по бутикам. на 3 и 4 этаж, а также в рамстор не стали заходить. в целом намана. радует разнообразие бутиков.
в финкарелле чел позавчера лоб разбил о витраж, а вчера при мне башкой стукнулся чел. хотя бы наклеили рекламики, чтобы народ видел де стекло, а де вход :smoke:

по экскалаторам проблем не заметил, будет очень грусна, еси буит та же самая ситуация, что и на вокзале. в к примеру, в КГД в Сити Молле в последний приезда обнаружил уже неработающие пара эскалаторов.

кароче, спасибо тем, кто старался!

в ате был 24-го числа в меге.
чисто визуально - разница в зданиях, паркенге и т.д. отсюда и все вытекающие.
имхо, нынешним размерам Астаны такой меги достаточно
  • 0

#1570
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Для Астаны Мега маловата. Город растет.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 27.10.2007, 12:07:38

  • 0

#1571
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Побывал сегодня в Меге Астаны, в принципе мне подход не понравился - опять базарный тип, куча мелких бутиков, а вот концепции ориентированной на семейные продажи не заметил. Если не прав поправьте. Кстати набор брендов в Меге Астаны тоже не сказал бы супер - касательно одежды.
  • 0

#1572
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Побывал сегодня в Меге Астаны, в принципе мне подход не понравился - опять базарный тип, куча мелких бутиков, а вот концепции ориентированной на семейные продажи не заметил. Если не прав поправьте. Кстати набор брендов в Меге Астаны тоже не сказал бы супер - касательно одежды.

+1
Вчера с женой зашли. Не впечатлило. Гламурный базар :smoke:
  • 0

#1573
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
о, классно! все темки объединили :smoke:

Фармер, Номад,
восток - дело тонкое, у нас многое в "гламурный базар" превращается ))) но в этом есть своя неуловимая прелесть :D
  • 0

#1574
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
о, вот где тема :smoke:)))
мне не нравится, когда на магазинах пишут Бутик номер 29! да ну :D
не понравилось, что детская одежда вся брендовая! вся! таких магазинов, как, к примеру, детский мир нету, то есть, я хотела сегодня перчатки купить дочке, не купила, потому что не надо мне в школу ей перчатки армани :lol:
сама мега ниче кстати :D в детском центре жара жуткая
и хотелось бы магазинов ориентированных на разный уровень цен, на разный! :))))))

ага, и я сама чуть не вляпалась лбом в дверь магазина стеклянную
кстати, не обратила внимание там везде принимают карты?
  • 0

#1575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кстати, не обратила внимание там везде принимают карты?

Логотипы видел только в Сулпаке, на бутиках логотипов не видел (хотя про все конечно не скажу).
В Рамсторе внимания не обратил.
  • 0

#1576
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Побывал сегодня в Меге Астаны, в принципе мне подход не понравился - опять базарный тип, куча мелких бутиков, а вот концепции ориентированной на семейные продажи не заметил. Если не прав поправьте. Кстати набор брендов в Меге Астаны тоже не сказал бы супер - касательно одежды.

+1
Вчера с женой зашли. Не впечатлило. Гламурный базар :smoke:


Есть такая категория людей которых очень легко представить в старости возле подъезда с соседками, перемывающих косточки каждого жителя подъезда и вечно всем недовольных. КСК поставила новую дверь, - открывать неудобно, покрасили подъезд - ой платьишко запачкала, лифт после пяти лет заработал - ах этот шум мешает спать...

Какое клевое качество, умение радоваться жизни...

MEGA нельзя сравнивать ни с одним из существующих в Казахстане ТРЦ, не говоря уже о базарах. В Астане к примеру впервые появились официально многие из них начиная он Наф-Наф, СОливер и Шовиньон и заканчивая KFC, которые вообще впервые в Казахстане вошли на рынок...
  • 0

#1577
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг хочу поправить - реклама по радио про Астану была.


Ну точную дату мы не говорили как в Алматы... То есть был ролик (озвученный моим голосом), где сначала было "скоро открытие", потом "мы открылись"

Насчет парковки в Мега-Астана - на наоткрытие водилы забили всю парковку, находящегося рядом ЖК "Радуга".
Седня пойду, сравню с Алматинской.


С парковой это конечно мы погорячились на 400 машин и все... Возле Радуги тоже не выход, замерзнешь пока дойдешь ... Но городская администрация нам предлагает парковку которая по Кургальджинке прямо напротив МЕГА стоит забрать себе и построить мост через дорогу... Думаем над этим вопросом.

о, вот где тема :smoke:)))
мне не нравится, когда на магазинах пишут Бутик номер 29! да ну :D
не понравилось, что детская одежда вся брендовая! вся! таких магазинов, как, к примеру, детский мир нету, то есть, я хотела сегодня перчатки купить дочке, не купила, потому что не надо мне в школу ей перчатки армани :lol:
сама мега ниче кстати :D в детском центре жара жуткая
и хотелось бы магазинов ориентированных на разный уровень цен, на разный! :))))))

ага, и я сама чуть не вляпалась лбом в дверь магазина стеклянную
кстати, не обратила внимание там везде принимают карты?


По поводу Бутик №29 там смешная история... Он ее обязательно переделает, просто к визиту президента мы не стали его заставлять снимать ее, иначе совсем бы без нее сидели :)

Про секлянную дверь претензию передал, с арендатором поговорят, наклейки появятся...


кстати, не обратила внимание там везде принимают карты?

Логотипы видел только в Сулпаке, на бутиках логотипов не видел (хотя про все конечно не скажу).
В Рамсторе внимания не обратил.


Каждый арендатор сам принимает решение с каким банком сотрудничать. Но терминалы будут постепенно появляться у всех.
  • 0

#1578
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
сходил с семьей.
в общем и целом для Астаны подобного нет и потому думаю всегда будет людно.
с парковкой действительно жестко лоханулись, очень маленькая, забивается не только ЖК Радуга но даж часть Думановской а ведь оттуда вообще ближний свет идти.
Бабилон порадовал, хотя для нашего возраста (2года 10мес) токо карусель кораблики, паровозик и лошадки. вот для детей лет с 7 думаю раздолье.
хотя по любому вентиляция в Бабилоне не справляется с таким количеством народа (помещение не самое большое а концентрация народу самая большая по Меге).
дочке еще понравился Медведь который пузыри пускает мыльные, токо жаль стоит он не очень удобно, перед ним постоянно люди тож стоят а дети пузыри ловят, и мешают людям в бутик попасть, а те в свою очередь детей толкают. думаю его надо было напротив поставить у парапета.
  • 0

#1579
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
хз, насчёт парковки. Мы свою поставили перед Думаном, а это даже не со стороны Сары-Арки, а дальше. Отвыкли ходить, видимо).

2 Шланг:

А звук в 4D глушится плохо, он "звенит" и отражается от ковролана и потолка. Если бы сеанс шёл больше 15 минут, это бы утомляло зрителей. Что в принципе сделают и в Кинопарке. Когда уже кинозалами будут заниматься люди, хоть близко понимающие, что такое хороший звук, а соответственно и слуховой комфорт для зрителей? Такой мегапроект, а подход на три копейки.

#1580
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

сходил с семьей.
в общем и целом для Астаны подобного нет и потому думаю всегда будет людно.
с парковкой действительно жестко лоханулись, очень маленькая, забивается не только ЖК Радуга но даж часть Думановской а ведь оттуда вообще ближний свет идти.
Бабилон порадовал, хотя для нашего возраста (2года 10мес) токо карусель кораблики, паровозик и лошадки. вот для детей лет с 7 думаю раздолье.
хотя по любому вентиляция в Бабилоне не справляется с таким количеством народа (помещение не самое большое а концентрация народу самая большая по Меге).
дочке еще понравился Медведь который пузыри пускает мыльные, токо жаль стоит он не очень удобно, перед ним постоянно люди тож стоят а дети пузыри ловят, и мешают людям в бутик попасть, а те в свою очередь детей толкают. думаю его надо было напротив поставить у парапета.


лохнаулись, браза, совсем не уместное здесь слово... Подземный паркинг нам там строить запретили, вопрос не совсем к нам почему... И поом если в Алматы мы строились в районе далеком от центра города там где было много частного сектора, то в столице мы находимся непосредственно в центре левобережья и свободного места там в принципе было немного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.