Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1501
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Это вы уж размечтались :-)

Это они так шутють... :fie: на самом деле, всего лишь на Роллинг Стоунс хватило денег Меги...


Испортили нам весь сюрприз :-)


to Sanik. Саник, ты чо из этой конторки готорая поставляет нам Катящейся Камней? Итс нот гуд разглашать коммерческие тайны! :-) Буду разбираться с твоим боссом: че-за фигня такая? Обломали нам весь сюрприз.
  • 0

#1502
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

to Sanik. Саник, ты чо из этой конторки готорая поставляет нам Катящейся Камней? Итс нот гуд разглашать коммерческие тайны! :-) Буду разбираться с твоим боссом: че-за фигня такая? Обломали нам весь сюрприз.

Блин, ну и попросили бы модератора, чтобы он потер инфу - если это строго конфиденциально. Кстати, реально странно - приглашать легендарную группу на годовщину торгового центра... нездорово это. Как если бы Шостаковича пригласили на пьянке отыграть.
  • 0

#1503
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Классный сюрприз!!! Обязательно надо заглянуть!!!
  • 0

#1504
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Najito, чувство юмора с утра дома забыли...?
Какие Роллинги..., какие U2...?
Невыспались чтоль..? :-) (без обид.. :fie: )

По сабжу...

Dyxless, чет я пропустил (или не озвучивали..?), какого числа бёздей пати...?
В 22-00 салют..? Опять детей не уложить... И до скольки громыхать будете..?

Шланг, значит, в МакЦентре цены всеж подешевле должны быть..., так?
  • 0

#1505
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Najito, чувство юмора с утра дома забыли...?

Я очень доверчив, есть такое дело. После BEP активовского всему поверю. А Роллингов все-таки не надо, давайте уже Мадонну.

Сообщение отредактировал Najito: 19.10.2007, 14:57:54

  • 0

#1506
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Кстати, приятно отовариться в Рамсторе:

"... факты реализации продукции с истекшим сроком годности выявлены при проверке деятельности ТОО "Рамстор Казахстан". "Только за один рейд выявлена реализация более 100 кг продукции с истекшим сроком годности", - рассказали в ведомстве. В частности, магазин торговал просроченной водкой "Парламент", молочной продукцией "Чудо Пудинг", кетчупом производства Турции, сметаной "Домик в деревне", йогуртами, майонезом и плавленым сыром отечественного производства."
  • 0

#1507
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Najito, чувство юмора с утра дома забыли...?

Я очень доверчив, есть такое дело. После BEP активовского всему поверю. А Роллингов все-таки не надо, давайте уже Мадонну.


Ну не надо Ролингов, значит не надо.

Духлес, звони Мику, скажи: "Маке, извиняемся, не хотят Вас здесь видеть". Хотя пусть на корпоративку нашу только приезжает :-)
  • 0

#1508
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А кто-нить мне откроет страшную тайну, чего вчера с парковкой так плохо было? Хотя, возможно, это не только вчера? :-)
Паркинг закрыт, стоянка на улице половина перекрыта, не въедешь. Пришлось парковаться за полтора квартала. Я не против прогуляться, а очень даже за, но возвращались оттуда поздно... темно, страшновасто и все такое.

#1509
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Najito, чувство юмора с утра дома забыли...?
Какие Роллинги..., какие U2...?
Невыспались чтоль..? :D (без обид.. :D )

По сабжу...

Dyxless, чет я пропустил (или не озвучивали..?), какого числа бёздей пати...?
В 22-00 салют..? Опять детей не уложить... И до скольки громыхать будете..?

Шланг, значит, в МакЦентре цены всеж подешевле должны быть..., так?


Шланчиг, млин, ну не как не угодишь посетителям: то туалетная бумага не нравицца, то паркинг, то что Маке поддятигиваем. Сил нет больше моих! :) Бездей Пати 25 октября. Салют будет громыхать 5 мин. А после мы утихаем. :-)

А кто-нить мне откроет страшную тайну, чего вчера с парковкой так плохо было? Хотя, возможно, это не только вчера? :D
Паркинг закрыт, стоянка на улице половина перекрыта, не въедешь. Пришлось парковаться за полтора квартала. Я не против прогуляться, а очень даже за, но возвращались оттуда поздно... темно, страшновасто и все такое.


До 25 октября "верхний" въезд перекрыт, т.к. ведутся работы по расширению дорожного полотна. Въехать на территорию можно со стороны ул. Каблукова. Приносим свои извинения за временные неудобства. :D

Сообщение отредактировал Dyxless: 19.10.2007, 16:39:38

  • 0

#1510
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

До 25 октября "вверхний" въезд перекрыт, т.к. ведуться работы по расширению дорожного полотна. Въехать на территории возможна со стороны ул. Каблукова. Приносим свои извинения за временные неудобства. :)

Предупреждать надо (с) А то, понимаешь, в первый раз туда поехала и такой жесткий облом. Бегай потом женским коллективом за полтора квартала по темнякам, да на каблуках :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 19.10.2007, 16:43:18


#1511
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Бездей Пати 25 октября. Салют будет громыхать 5 мин. А после мы утихаем. :-)

Ну и чудненько..., ну и славненько...
  • 0

#1512
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кстати, приятно отовариться в Рамсторе:

"... факты реализации продукции с истекшим сроком годности выявлены при проверке деятельности ТОО "Рамстор Казахстан". "Только за один рейд выявлена реализация более 100 кг продукции с истекшим сроком годности", - рассказали в ведомстве. В частности, магазин торговал просроченной водкой "Парламент", молочной продукцией "Чудо Пудинг", кетчупом производства Турции, сметаной "Домик в деревне", йогуртами, майонезом и плавленым сыром отечественного производства."

офтоп.
в первый раз слышу что водка имеет срок реализации.
как в старом анекдоте.
в магазине:
-у вас водка прокисшая.
-???????
-вчера скушал пару бутылок и меня стошнило.

  • 0

#1513
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Думаю, что у водки типо "Парламент" срок употребления должен быть..!!! И даже очень недолгий... :-)
  • 0

#1514
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Думаю, что у водки типо "Парламент" срок употребления должен быть..!!! И даже очень недолгий... :smoke:


это оффтоп!
Костя, ты приедешь в Астану на открытие MEGA Astana?
  • 0

#1515
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
OFF

в первый раз слышу что водка имеет срок реализации.

В принципе, имеет.
Могу сказать, что спирт имеет свойство испаряться.
К примеру, оставьте рюмку водки на ночь и наутро попробуйте.
Вкус будет совсем иной. :smoke:
Однако, если учесть, что водку пеокупают ну, очень быстро, а потребляют еще быстрее, то нет смысла ставить срок изготовления :smoke:

#1516
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Думаю, что у водки типо "Парламент" срок употребления должен быть..!!! И даже очень недолгий... :smoke:


это оффтоп!
Костя, ты приедешь в Астану на открытие MEGA Astana?


Открытие по плану 25-го? Или я что то пропустил?
Какая развлекательная программа запланированна?
Шланг вопрос - кто в астане управляет ХОЗУ Меги? :smoke:
  • 0

#1517
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Я вообще думал, что это от Мак Центра лавку открыли...

Да кстати, Шланг, Духлесс подтвердите пожалуйста Re:store в Меге официальный представитель от Apple или что-то другое. Спасибо.
  • 0

#1518
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Думаю, что у водки типо "Парламент" срок употребления должен быть..!!! И даже очень недолгий... :smoke:

У просроченной водки градусов менье на порядок. :smoke:
  • 0

#1519
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Думаю, тов vodkin лучше нашего про водку знает... :smoke:

Шланг, Духлесс.., если есть программа (расписание) праздничного мероприятия на 25 число, то плс, огласите весь список... Что, как и во сколько...? Чтобы знать, стоит идти...., или...
Пасиб..
  • 0

#1520
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Почему-то в последнее время никак не могу посетить сей мега-магазин: то далеко получается, то знакомые/друзья плюются, то кто-то боиться кого-то встретить, то в кино нет желания ибо очереди, то ещё что-нибудь...лично у меня есть внутреннее желание "попробовать ещё раз", вдруг наконец понравиться??, но судьба складывается так, что был я там всего 3-5 раз...хех.. :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.