Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1341
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не шопоголики, а понторезы и лохи :) :D


Харли, я же пиарщик, я не могу наших посетителей так называть :p
  • 0

#1342
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Када в Актобе будет?
  • 0

#1343
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Не шопоголики, а понторезы и лохи :p :D

Харли, я же пиарщик, я не могу наших посетителей так называть :D

То есть, на самом деле - это правда? :)
  • 0

#1344
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Не шопоголики, а понторезы и лохи :p :D

Харли, я же пиарщик, я не могу наших посетителей так называть :)

То есть, на самом деле - это правда? :)


Нет, что вы, наглая и беспринципная ложь :D
Харли, ататай!

По Актобе открытие планируется в октябре 2008 года, но возможно задержка...

Сообщение отредактировал Шланг: 25.09.2007, 17:26:43

  • 0

#1345
NN777

NN777
  • Гость
  • 42 сообщений
вопрос к администрации....

почему у вас там крутят только WF Fashion?
мне как-то все равно.. но голые модели на всех экранах.. когда кругом родители с детьми..

мне кажется, это минус вам..
  • 0

#1346
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений




Осенняя коллекция уже представлена!?Цены кусаюцо?


пришла... кусаюцо... купил в подарок куртку за 58 000 минус скидка ...

В МЕХХ за 58 000тг :D :)
С каких это пор эта марка стала элитной и такой дорогой. В Hugo Boss можно купить за такие деньги.
Кстати, Шланг, у вас там просто потрясающий сквер, в субботу с семьей 1,5 часа там гуляли.

готов с вами пойти хоть завтра в тот хугобосс в котором кожанную куртку можно купить за 500 уе
вы наверное там никогда не были и не знаете что там ценники на подобные вещи начинаются от 1000-1500 уе, рубашки по 200-300 уе, туфли от 500 уе и тд
кстати на этой куртке на родной этикетнке висит рекомендованные прайсинг для европы - 299 евро уитывая доставку и интерес магазина цена вполне реальная..

АЛИШ куртка стоила 59 900 :p

Про магазины в которых не была я обычно не пишу. Магазин на Гоголя-Кунаева, я присмотрела куртку (45 000) для мужа, но когда мы с ним приехали, ее уже продали. Цены там может быть высоковаты, но вот вещи отличные. В МЕГЕ хорошие мужские вещи мы нашли только в Lacoste, но уж никак не в МЕХХ.
  • 0

#1347
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Меня вообще радует, что Шланг отвечает на какие то вопросы. В конец концов он же не топ менеджер, чтобы все проблемы решить. Что может решит - в рамках своей компетенции.

Любого менеджера внятного в Эйр Астане или ламатинском аэропорту с фонариком днем на найдешь.
  • 0

#1348
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Меня вообще радует, что Шланг отвечает на какие то вопросы. В конец концов он же не топ менеджер, чтобы все проблемы решить. Что может решит - в рамках своей компетенции.

Любого менеджера внятного в Эйр Астане или ламатинском аэропорту с фонариком днем на найдешь.

Есть ещё Гош, который за весь Казтелеком отдувается ))
  • 0

#1349
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
просто они так забавляются ... :D)

#1350
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

вопрос к администрации....

почему у вас там крутят только WF Fashion?
мне как-то все равно.. но голые модели на всех экранах.. когда кругом родители с детьми..

мне кажется, это минус вам..

Во во, я наблюдал картинку когда мальчик лет 7-8 просто смотрел на голых моделей пока мама тораторила с подружкой, конечно красиво но не для детей же....

А в целом мне нраится... Вот бы еще можно было бы поесть чего путного в ней....
  • 0

#1351
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Шланг, а в Астане Мегу открыть к сентябрю как-то не получилось...откроют к НГ или уже сразу женщин поздравят на 8 марта? мошт есть инфо...а то тут уже скоро снего выпадет, а мы все без магазина :D

просто они так забавляются ... :D)

Шланг, раздай охране ее знаменитые фотографии в купальнике и чтоб ее в Мегу не пускали!! и телефон выключим!! Есть кто тут с Горводоканала и газовики? :) :p
  • 0

#1352
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Гош.. я ж любя... ты ж знаешь... :D

#1353
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

вопрос к администрации....

почему у вас там крутят только WF Fashion?
мне как-то все равно.. но голые модели на всех экранах.. когда кругом родители с детьми..

мне кажется, это минус вам..

да - да, дети с папами крайне не довольны голыми тетеньками :D
  • 0

#1354
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Меня вообще радует, что Шланг отвечает на какие то вопросы. В конец концов он же не топ менеджер, чтобы все проблемы решить. Что может решит - в рамках своей компетенции.

Любого менеджера внятного в Эйр Астане или ламатинском аэропорту с фонариком днем на найдешь.

А я наоборот считаю что Шланг молодец! спасибо ему за все ответы. Зато магазин знает о его проблемах и будет что то предпринимать. Так что ещё раз спасибо, за то что хоть слушаете наши отзывы.
  • 0

#1355
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


То есть, на самом деле - это правда? :)

Нет, что вы, наглая и беспринципная ложь :)

Да, действительно - да и пиарщики никогда не врут ;).


вопрос к администрации....

почему у вас там крутят только WF Fashion?
мне как-то все равно.. но голые модели на всех экранах.. когда кругом родители с детьми..

мне кажется, это минус вам..

да - да, дети с папами крайне не довольны голыми тетеньками :)

С каких это пор, папы недовольны голыми тётеньками??? :) :)

Шланг, только Никелодеон не ставьте ;).
  • 0

#1356
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Меня вообще радует, что Шланг отвечает на какие то вопросы. В конец концов он же не топ менеджер, чтобы все проблемы решить. Что может решит - в рамках своей компетенции.

Любого менеджера внятного в Эйр Астане или ламатинском аэропорту с фонариком днем на найдешь.

А я наоборот считаю что Шланг молодец! спасибо ему за все ответы. Зато магазин знает о его проблемах и будет что то предпринимать. Так что ещё раз спасибо, за то что хоть слушаете наши отзывы.


а никто и не спорит :)

#1357
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

С каких это пор, папы недовольны голыми тётеньками??? :) :)
Шланг, только Никелодеон не ставьте :).

я надеюсь, смайл в конце вашего предложения - это ответ на ваш же вопрос.
Предлагаю ставить телевизионный канал Культура. Цикл передач про Нестора Махно.
  • 0

#1358
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вопрос к администрации....

почему у вас там крутят только WF Fashion?
мне как-то все равно.. но голые модели на всех экранах.. когда кругом родители с детьми..

мне кажется, это минус вам..


:) Да есть такое, сами на это не раз внимание обращали. :) Но все же решили оставить. Т.к. канал соответствует более-менее духу фэшн индустрии, яркий и динамичный. В любом случае по скромнее Fashion TV, которое путает день с ночью и показывает такооооое! ;) Что помимо полуголых тетенек, которые зажигают на какой-нить пати, показывают как они раскуривают табачные изделия и пьют крепкие спиртные напитки с аполлонообразными дядьками при этом отжигая грязные танцы. По-моему, этого уже не выдержит детская неокрепшая психика.

Поставить Муз ТВ вообще будет супер минус нам. Собчак итак со всех щелей уже глядит на нас и еще плюс здесь - ваще атас! :)

Поставить Hit tv. Будет минус в квадрате. Транслировать джиГЕТТ(о)еров, которые завывают на просторах казахстанской степи? Нах! Или девчонок "которые раскачают весь квартал!" :)

MTV тоже не пойдет с их прогой "ДАВАЙ НА СПОР!"

Nicolodeon это удел Babylon MEGA Park

безобидная Охота и рыбалкО уж никак не попадает в наш профиль. ;)

Так что остается лицезреть WF !

P.S. А что-за папы с детьми не довольны WF? Их имена случайно не Чак и Ларри? :)

Сообщение отредактировал Dyxless: 26.09.2007, 13:21:14

  • 0

#1359
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Шланг, а в Астане Мегу открыть к сентябрю как-то не получилось...откроют к НГ или уже сразу женщин поздравят на 8 марта? мошт есть инфо...а то тут уже скоро снего выпадет, а мы все без магазина :) :) :)


Шланг сейчас не может Вам ответить, т.к. он сейчас в командировке в Шыме - заффтра открытие Меги Шымкент! Можно я на правах временного и.о. отвечу за него? В Астане рабочая дата открытия 25 октобер. По аналогии открытия Mega Alma-Ata. Но возможно мы подумаем над тем, что бы сделать подарок астанчанам аккурат к Новому Году! :)
  • 0

#1360
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Меня вообще радует, что Шланг отвечает на какие то вопросы. В конец концов он же не топ менеджер, чтобы все проблемы решить. Что может решит - в рамках своей компетенции.

Любого менеджера внятного в Эйр Астане или ламатинском аэропорту с фонариком днем на найдешь.

А я наоборот считаю что Шланг молодец! спасибо ему за все ответы. Зато магазин знает о его проблемах и будет что то предпринимать. Так что ещё раз спасибо, за то что хоть слушаете наши отзывы.


Хммм.....мдя..... :) Почему наоборот то? :) Я сказал тоже самое - что Шланг молодец. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.