Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1321
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Я PRщик MEGA Alma-Ata, если есть вопросы к отедлу маркетинга и реклмаы, то это к Духлесу

С этим разобрались, я заранее извинился... Правда? Духлеса в глаза не видел..., а с вами как будто уже и знаком... :-)

Ну вот с верхним утверждением допустим я согласен. В грудь до последнего утверждая свою правоту обычно не бью.

Ключевое слово "допустим", как то не воодушевляет... Сорри.

Если служба клининга не будет работать в дневное время боюсь к вечеру Вы не увидите пол ТРЦ за мусором. То же самое с машиной по полировке льда.

Это и удручает.. Называется: "двойные стандарты"...!!! Меня, как клиента, больше машинка для чистки картофеля льда напрягла, чем если бы тот же банкомат запускали бы... От того, что на катке кто то не покатается.., мне плохо не станет, а вот банкомат... (вот прицепился... :-) )

А администратор какие-то меры принял? Судя по анкетам опроса к Рамстору у народа больше всего претензий, но

Что но...? Где текст дальше..?
А меры..., думаю, врятли... Оно им надо..?

Был на концерте. Может потому как бывшим музыкантом не являюсь, неотсроенность звука не заметил. Впрочем как и огромная толпа перед сценой.

Видел вас на концерте..., с рацией в руках...
В данном случае, было мое, сугубо субъективное мнение... Поверьте бывшему музыканту, звук был лажа... Подбор дешевых (бесплатных?) муз коллективов-идея неудачная... Я бы позвал за деньги JCS, Жантик бэнд, Уркер, Батыр... и.т.д...

Стараемся, ёптиль

Ну давайте..., давайте...
Удачи.
  • 0

#1322
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В данном случае, было мое, сугубо субъективное мнение... Поверьте бывшему музыканту, звук был лажа... Подбор дешевых (бесплатных?) муз коллективов-идея неудачная... Я бы позвал за деньги JCS, Жантик бэнд, Уркер, Батыр... и.т.д...


Замичательная идея. Но Я так понимаю, что журнал ТаймАут раскручиввает своих звезд, которые не имееют отношения к мейнстриму. Я тоже часть их музыкантов не понимаю, Такежана например, но это их День Рождения и насколкьо я понял, прошел он замечательно...
  • 0

#1323
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да ладно не парьтесь - кого куда тянуть? Это был бёз дей Тайм Аута и по-моему это их право кого звать, а кого нет, так же как и выбирать место проведения своего праздника.


P.S. Сегодня пятница, а значит нужно совершить паломничество в Меггу.
  • 0

#1324
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений


И еще один момент - парковка. Честно говоря, во всем цивилизованном мире парковки при моллах бесплатные, а тут даже на этом деньги делают. Причем, при всем этом возникают большие неудобства с перемещением по ней. Мы как-то искали место наверху, видим, нам охранник машет, что, мол место есть, так вот, чтобы добраться к этому месту нам пришлось ехать совершенно против знаков, потому что по-другому туда никак попасть нельзя. Вопрос: зачем тогда знаки ставить? Они совершенно не поддаются никакой логике


Опять же повторяюсь. Где Вы были в моллах? Допустим едете Вы в Харродс, не самый маленький магазинчик в Лондоне. Мало того, что вы платите за въезд в центр города. Вы оплачиваете парковку внутри магазина и причем нехилая такая сумма получается. Можете сэкономить припарковавшись недалеко на улице, но и это не будет бесплатным, поверьте мне.

Или Сиам Парагон - мой любимый молл в Бангоке. Там паркинга шесть кажется этажей. Так даже в такой халявной стране как Бангок, где большинство самых крутых клубов бесплатны, парковка в молле платная.

Вот про молл оф эмиратс я Вам не скажу, подъезжал на такси. Но уверен и там это стоит денег.

Вот что бесплатно в мире, так это парковки в продуктовых гипермаркетах вроде Волл Март, АСДА, ТЕСКО. Но у нас тоже час бесплатно, за это время вполне реально закупить продукты...


Да тут пока выедешь с парковки час пройдет только. Причем подъедешь к аппарату, чтобы вставить карточку, а на нем большими буквами написано "НЕ РАБОТАЕТ", а за тобой уже очередь, а нужно бежат к аппарату возде магазина и потом обратно :rolleyes:

И кстати Вы никак не прокомментировали то, что по парковке перемещаться жутко неудобно.
  • 0

#1325
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Да тут пока выедешь с парковки час пройдет только. Причем подъедешь к аппарату, чтобы вставить карточку, а на нем большими буквами написано "НЕ РАБОТАЕТ", а за тобой уже очередь, а нужно бежат к аппарату возде магазина и потом обратно :rolleyes:

И кстати Вы никак не прокомментировали то, что по парковке перемещаться жутко неудобно.


насчет работы автоматов я отписывался выше, что во избежание подобных недоразумений лучше оплачивать не непосредственно перед выездом, а у центральных выходов. Так будет удобнее всем.

Что касается знаков то тут я с вами согласен, чет мне тоже неудобно по ним ориентироваться. Но мне нужен человек, который бы объяснил как правильно и я бы внес предложение в отдел парковки!
  • 0

#1326
Anya123

Anya123
  • Гость
  • 35 сообщений

насчет работы автоматов я отписывался выше, что во избежание подобных недоразумений лучше оплачивать не непосредственно перед выездом, а у центральных выходов. Так будет удобнее всем.

Что касается знаков то тут я с вами согласен, чет мне тоже неудобно по ним ориентироваться. Но мне нужен человек, который бы объяснил как правильно и я бы внес предложение в отдел парковки!


Все равно с автоматами нужно что-то делать. Ну хотя бы вывеску большими буквами сделать с указателем, где этот автомат стоит, что ли...

А парковку надо совершенствовать. Попросите отдел парковки запарковаться в час-пик с соблюдением все знаков, может, что-то быстрее придумают :rolleyes:
  • 0

#1327
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Ну как это не чувствуешь. Вот в прошлом году купил себе свитер в Шовиньоне за 17 000 тенге (это еще с 15% скидкой, которую мне дала владелица магазина). А сейчас эти свитера стоят 8 000 тенге. Ну где справедливость?


Зато,наверняка, этот свитер на вид теперь как в секонд-хенде, сколько он висел? :rolleyes:
у нас невозможно во время скидок что-то купить - вывешивают старье или хлам.
  • 0

#1328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шланг, а че это у вас там устраиваются за шоу, из-за которых я в Мегу теперь не хожу? Какие-то люди кричат разное в микрофон, на одном этаже охрененно громко играет Бейонс, на другом - охрененно громко и заунывно поет Рахат Лукум, все это сливается в жуткую какофонию, которая дырявит мозг единственной мыслью - БЕЖААААТЬ!!! Ушла без покупок. Нет, вру, купила что-то в Компанис, этот бутик далеко от эпицентра веселья находится, смогла спокойно выбрать. Но вот обувь не купила.
:lol: Была два раза в выходные, в прошлые, кажется, если я правильно помню - и оба раза такая история. Завтра нужно (ну нужно!) опять в Мегу, но страшно - со мной будет сын, вынесет ли он это? Или можно не беспокоиться и развлекать нас таким образом больше никто не будет?
  • 0

#1329
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а че это у вас там устраиваются за шоу, из-за которых я в Мегу теперь не хожу? Какие-то люди кричат разное в микрофон, на одном этаже охрененно громко играет Бейонс, на другом - охрененно громко и заунывно поет Рахат Лукум, все это сливается в жуткую какофонию, которая дырявит мозг единственной мыслью - БЕЖААААТЬ!!! Ушла без покупок. Нет, вру, купила что-то в Компанис, этот бутик далеко от эпицентра веселья находится, смогла спокойно выбрать. Но вот обувь не купила.
:rolleyes: Была два раза в выходные, в прошлые, кажется, если я правильно помню - и оба раза такая история. Завтра нужно (ну нужно!) опять в Мегу, но страшно - со мной будет сын, вынесет ли он это? Или можно не беспокоиться и развлекать нас таким образом больше никто не будет?


Это был День Рождения ТаймАута :laugh:

В эти выходные музыка не играла так громко, но народу все равно было ОЧЕНЬ много...
  • 0

#1330
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Порадовало появление американской картошки!
  • 0

#1331
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
to Шланг

Так я не понял MeXX еще функционирует!?
  • 0

#1332
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

to Шланг

Так я не понял MeXX еще функционирует!?



процветает даже я бы сказал...
  • 0

#1333
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Осенняя коллекция уже представлена!?Цены кусаюцо?
  • 0

#1334
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Осенняя коллекция уже представлена!?Цены кусаюцо?


пришла... кусаюцо... купил в подарок куртку за 58 000 минус скидка ...
  • 0

#1335
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений


Осенняя коллекция уже представлена!?Цены кусаюцо?


пришла... кусаюцо... купил в подарок куртку за 58 000 минус скидка ...

В МЕХХ за 58 000тг :( :D
С каких это пор эта марка стала элитной и такой дорогой. В Hugo Boss можно купить за такие деньги.
Кстати, Шланг, у вас там просто потрясающий сквер, в субботу с семьей 1,5 часа там гуляли.
  • 0

#1336
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений



Осенняя коллекция уже представлена!?Цены кусаюцо?


пришла... кусаюцо... купил в подарок куртку за 58 000 минус скидка ...

В МЕХХ за 58 000тг :( :D
С каких это пор эта марка стала элитной и такой дорогой. В Hugo Boss можно купить за такие деньги.
Кстати, Шланг, у вас там просто потрясающий сквер, в субботу с семьей 1,5 часа там гуляли.

готов с вами пойти хоть завтра в тот хугобосс в котором кожанную куртку можно купить за 500 уе
вы наверное там никогда не были и не знаете что там ценники на подобные вещи начинаются от 1000-1500 уе, рубашки по 200-300 уе, туфли от 500 уе и тд
кстати на этой куртке на родной этикетнке висит рекомендованные прайсинг для европы - 299 евро уитывая доставку и интерес магазина цена вполне реальная..

АЛИШ куртка стоила 59 900 :D
  • 0

#1337
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

готов с вами пойти хоть завтра в тот хугобосс в котором кожанную куртку можно купить за 500 уе
вы наверное там никогда не были и не знаете что там ценники на подобные вещи начинаются от 1000-1500 уе, рубашки по 200-300 уе, туфли от 500 уе и тд
кстати на этой куртке на родной этикетнке висит рекомендованные прайсинг для европы - 299 евро уитывая доставку и интерес магазина цена вполне реальная..

АЛИШ куртка стоила 59 900 :D


шопоголики - радость наша :(
  • 0

#1338
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А мне в Меге нарвится то, что как там бываю, так обязательно встречу кого-нить, кого триста лет не видела!
Прямо заколдованное место какое-то!

#1339
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А мне в Меге нарвится то, что как там бываю, так обязательно встречу кого-нить, кого триста лет не видела!
Прямо заколдованное место какое-то!


не заколдованное, а ВОЛШЕБНОЕ :(
  • 0

#1340
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


готов с вами пойти хоть завтра в тот хугобосс в котором кожанную куртку можно купить за 500 уе
вы наверное там никогда не были и не знаете что там ценники на подобные вещи начинаются от 1000-1500 уе, рубашки по 200-300 уе, туфли от 500 уе и тд
кстати на этой куртке на родной этикетнке висит рекомендованные прайсинг для европы - 299 евро уитывая доставку и интерес магазина цена вполне реальная..

АЛИШ куртка стоила 59 900 :D


шопоголики - радость наша :p

Не шопоголики, а понторезы и лохи :) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.