Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1201
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Мда уж. Собака лает - караван идет.


не не так, а так:

Собаки лают и ходят в мегу!


:kiss: :smoke: Чужой - красавелла! :D ржал лайк хорз!
  • 0

#1202
Gorinich1969

Gorinich1969
  • Гость
  • 14 сообщений
фыв

Сообщение отредактировал Gorinich1969: 24.07.2007, 16:07:04

  • 0

#1203
Gorinich1969

Gorinich1969
  • Гость
  • 14 сообщений



Да уж точно... наверно аура там такая такая отрицательная...
Видимо передается от их хозяев :kiss:)


Да уж, представляю скока ты бы г@вна вылил, если бы портмоне не вернули. Меня удивляют такие люди как, ты живущие по принципу: "Не вернули - плохо, вернули - еще хуже".

2 духлессу

Во-1х, я с холопами никогда в знакомствах не состоял по идейным убеждениям, даже с теми которые из мега-магазинов :smoke:
Так что держитесь от меня подальше - на ВЫ


В - 4х, в своем нике буквочку поправьте - "д" на "т"... звучание станет более подходящим и реалистичным :D


Для Wi-Fi

Уважаемый, Вы путаете два понятия, "наёмник" и "холоп". Разница между ними огромная.

А ник каждый выбирает сам, без посторонней помощи.
  • 0

#1204
Блюм

Блюм
  • Гость
  • 10 сообщений
в меге очень хорошие скидки- а почему рекламы по этому поводу нет???
  • 0

#1205
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Скидки хорошие, только на такую одежду, которую и в страшном сне не наденешь. А приличные вещи уценили на 5-10%. Грустно, что опять держат за придурков.
  • 0

#1206
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Скидки хорошие, только на такую одежду, которую и в страшном сне не наденешь. А приличные вещи уценили на 5-10%. Грустно, что опять держат за придурков.

сволочи с Дубая ввозят дешевые вещи, ща там скидки до 70 процентов а тут накидывают. недавно был и убедился. как раз у них до конца лета, особенно брендовые вещи.
  • 0

#1207
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
что то такой негатив от МЕГИ...

почему?
  • 0

#1208
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
людей на деньги разводят. ну если для вас это положительно. то вам решать
  • 0

#1209
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

людей на деньги разводят. ну если для вас это положительно. то вам решать


разводят только тех кто этого сам хочет и может себе позволить.
так что кричать на каждом углу что "меня развели" т.к. продали вешь за 10 000 если ей красная цена в базарный день 200 тг... каждый платит свою цену... имхо.
сидите дома... дешевле.
  • 0

#1210
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Попробую еще раз решить проблему через ЦТ. Почему не выключаете музыку после 11 часов? После моего первого обращения месяц все нормально было, потом опять на все забили. Или нужно каждый месяц напоминать?


Разберемся, простите нас грешных :dandy:

Опять напомнить? Это уже не смешно. Неужели это так сложно сделать?
  • 0

#1211
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Попробую еще раз решить проблему через ЦТ. Почему не выключаете музыку после 11 часов? После моего первого обращения месяц все нормально было, потом опять на все забили. Или нужно каждый месяц напоминать?


Разберемся, простите нас грешных :dandy:

Опять напомнить? Это уже не смешно. Неужели это так сложно сделать?


Неужто опять играет. Я отписал письмо ответственным людям, они вроде запрограммировали чтобы музыка автоматом выключалась. Сегодня еще раз попрошу. Извините за беспокойство!
  • 0

#1212
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

людей на деньги разводят. ну если для вас это положительно. то вам решать


Если так рассуждать то можно ужинать только ДОМА - ведь дешевле, а в ресторане кусочек хлеба по цене булки, а тарелка супа по цене большой кастрюли борща. Смотреть дома DVD, ведь они стоят дешевле похода в кино и т.д. У каждого человека есть выбор.
  • 0

#1213
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а мне очень нравится МЕГА, раньше такая тьма тараканья у нас рядом с домом была, а теперь красота........
  • 0

#1214
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а мне очень нравится МЕГА, раньше такая тьма тараканья у нас рядом с домом была, а теперь красота........


а будет еще красивее!
  • 0

#1215
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

а будет еще красивее!

Что будет, раскройте секрет, плиззз...
А то я там ночевать стану...и так постоянно там...скоро из дому выгонят, скажут иди жить в Мегу... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бестия: 09.08.2007, 18:18:41

  • 0

#1216
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

а будет еще красивее!

Опаньки.
А теперь поподробнее.

Что будет, раскройте секрет, плиззз...
А то я там ночевать стану...и так постоянно там...скоро из дому выгонят, скажут иди жить в Мегу... :laugh:

на скамейках ночевать вроде не удобно будет. :rolleyes:
самое место-в бутике напротив рамстора, там постельные принадлежности продают.
подушки разные, матрасы...
  • 0

#1217
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

на скамейках ночевать вроде не удобно будет. :rolleyes:
самое место-в бутике напротив рамстора, там постельные принадлежности продают.
подушки разные, матрасы...

Ну тогда уж попрошу любимый Ассорти меня приютить...думаю, они мне не откажут... :laugh:
  • 0

#1218
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


а мне очень нравится МЕГА, раньше такая тьма тараканья у нас рядом с домом была, а теперь красота........


а будет еще красивее!


во попал-то. Может не надо? :rolleyes:
  • 0

#1219
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
а мне в МЕГЕ кинотеатр нравиться - и залы небольшие и комфортные и нет той слышемости за стеной, как в силквее и экран хороший
  • 0

#1220
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А мне не понравилась в меге химчистка. Такой лажи я давно не встречала.
Очередной раз убедилась что нельзя изменять своим привычкам.
Просто когда собралась в мегу, решила что там как раз и сдам плащ и кофточку.
Плащ мне изрядно потшатали, он теперь выглядит так как будто я его носила не совсем чуть-чуть, а много лет и ежедневно :) .
Их главный технолог на претензии заявила что "на этикетке китайские иероглифы есть, значит китай, а там хлопок "стремный", а вот если бы индийский хлопок, то так бы себя не повел, и не побелел по швам. Если бы я раньше заметила что он китайский , я бы вручную его постирать команду дала!"
Доказывать что в китае могут быть дорогие и очень качественные вещи я уже не стала, было видно что у это женщины свои взгляды и переубедить ее нереально. Вещь жалко, былого вида уже не вернешь.
Кофту забираю завтра, даже не знаю что меня ждет. Приемщица так дергала стразы проверяя их прочность :rolleyes: , а потом еще заявила, что в принципе за стразы и аксессуары они гарантии не несут, в квитке это написано, так что какая разница слетят ли они. Дура, кажется никогда в руках нежных вещей не держала.
При мне так же успокаивали женщину, у которой мужские шелковые брюки не то сели, не то с разводами были выданы. В общем ушла она тоже, просто забрав вещь как есть :laugh:
Шланг, Dyxless разберитесь с вашей химчисткой, такими темпами она вам явно всю репутацию замочит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.