Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#1181
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо духлесс!!!!
  • 0

#1182
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сорри, конечно. Но мне что-то не совсем понятен смысл последнего предложения. Проясните, пожалусто, господин (-жа) Писатель.

отвечу за Мокко
я просто отправила Её в тему про Астану, тк Она там живёт, а приехала с Москвы
и пару раз она путалась про какой город говорят Алмата или Астана

вот Мокко и ответила, что ей мало одной темы про Астану
большой офф получился
  • 0

#1183
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений



Сорри, конечно. Но мне что-то не совсем понятен смысл последнего предложения. Проясните, пожалусто, господин (-жа) Писатель.

отвечу за Мокко
я просто отправила Её в тему про Астану, тк Она там живёт, а приехала с Москвы
и пару раз она путалась про какой город говорят Алмата или Астана

вот Мокко и ответила, что ей мало одной темы про Астану
большой офф получился



верно :-/ спасибо :laugh:
просто я болтушка :D и мне в одной теме тесно :D вот я лазию по разным и сюда тоже занесло :D
  • 0

#1184
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Уважаемые представители Меги!!
Подскажите пожалуйста как нам связаться с Зариной? Насколько я знаю, пуллом арендаторов у вас занимается именно она.
Заранее спасибо
  • 0

#1185
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемые представители Меги!!
Подскажите пожалуйста как нам связаться с Зариной? Насколько я знаю, пуллом арендаторов у вас занимается именно она.
Заранее спасибо


2322-504 или 2322-505 попросить соединить...
  • 0

#1186
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
просто интересно, почему в в Грацио нет кондеров? мы вчера там в буквальном смысле "запарились" :)
  • 0

#1187
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Если в эту тему заглядывает кто-нибудь из топ-персонала мега-магазина, то просьба наградить парня-сотрудника убирающего 3-ий кинозал меги.
Сегодня наш товарищ нечаянно уронил во время сеанса (на 13:10) портмоне с документами, загранвизой, деньгами и билетами.
О пропаже вспохватились не сразу, а спустя уже час, но приехав обратно нашли сотрудника, который его подобрал и вернул все содержимое в целости и сохранности!

Все было второпях, а у этого парня не было никакого беджика с ФИО, поэтому отдельная и особая ему благодарность от Радоснова Александра! Сенкс и Респект!!
  • 0

#1188
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сегодня заезжала в Мегу, на вьезде висит табло с количеством свободных мест на парковке 003, ну думаю придеться искать по всей меге эти три места или выехать на улице припарковаться, а оказалось на самом деле свободных мест валом...
  • 0

#1189
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

О пропаже вспохватились не сразу, а спустя уже час, но приехав обратно нашли сотрудника, который его подобрал и вернул все содержимое в целости и сохранности!

3 кинозал наверное закалдованый! Мы зимой туда ходили на фильм " Волкодав" так одна из моих подруг умудрилась там ДУБЛЕНКУ забыть, заметили тоже не сразу, мы почему то подумали что она ее в машине забыла...а та вобще забыла....где она ее забыла..вобщем....о дубленки вспомнили тока часа через ТРИ, вернулись в мегу...даж не знали к кому обратится! Сказали о нашей проблеме охраннику, тот пошел нашел уборщицу и та вынесла нам 2 ДУБЛЕНКИ! (ни одни мы такие расятпы)....мы выбрали нашу и уже с "одетые" поехали домой...
  • 0

#1190
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Да уж точно... наверно аура там такая такая отрицательная...
Видимо передается от их хозяев :idea:)
  • 0

#1191
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
была бы отрицательная - дубленку бы не вернули :idea:)
  • 0

#1192
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

дубленку бы не вернули )

вернули то не хозяева..а простые рабочие люди!
  • 0

#1193
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да ладна вам..., у хозяев стока денег...., щас они в дубленках поношенных, да еще и чужих ходить станут... :idea:

PS Кто ща в Меге..., народу дофига там..., на парковке как..? Нужно в Рамстор сходить за продуктами..., вот думаю, на машине поехать..., или пешком...
  • 0

#1194
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Если в эту тему заглядывает кто-нибудь из топ-персонала мега-магазина, то просьба наградить парня-сотрудника убирающего 3-ий кинозал меги.
Сегодня наш товарищ нечаянно уронил во время сеанса (на 13:10) портмоне с документами, загранвизой, деньгами и билетами.
О пропаже вспохватились не сразу, а спустя уже час, но приехав обратно нашли сотрудника, который его подобрал и вернул все содержимое в целости и сохранности!

Все было второпях, а у этого парня не было никакого беджика с ФИО, поэтому отдельная и особая ему благодарность от Радоснова Александра! Сенкс и Респект!!

а самим слабо было парня отблагодарить частью денег которые были в портмоне?
  • 0

#1195
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

2322-504 или 2322-505 попросить соединить...


Пасибки
  • 0

#1196
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да уж точно... наверно аура там такая такая отрицательная...
Видимо передается от их хозяев :idea:)


Да уж, представляю скока ты бы г@вна вылил, если бы портмоне не вернули. Меня удивляют такие люди как, ты живущие по принципу: "Не вернули - плохо, вернули - еще хуже".
  • 0

#1197
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Сегодня заезжала в Мегу, на вьезде висит табло с количеством свободных мест на парковке 003, ну думаю придеться искать по всей меге эти три места или выехать на улице припарковаться, а оказалось на самом деле свободных мест валом...


"Табло" иногда показывает не совсем корректную информацию, т.к. некоторые посетители криво ставят автомашины, занимая при этом "два места" одновременно, поэтому датчик ошибочно срабатывает .
  • 0

#1198
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Да уж точно... наверно аура там такая такая отрицательная...
Видимо передается от их хозяев :idea:)


Да уж, представляю скока ты бы г@вна вылил, если бы портмоне не вернули. Меня удивляют такие люди как, ты живущие по принципу: "Не вернули - плохо, вернули - еще хуже".

2 духлессу

Во-1х, я с холопами никогда в знакомствах не состоял по идейным убеждениям, даже с теми которые из мега-магазинов :eek:
Так что держитесь от меня подальше - на ВЫ

Во-2х, парнишку-уборщика естественно отблагодарили на месте (и не только на словах), просто у воспитанных людей не принято и некрасиво о таких адекватных вещах распространяться перед публикой

В-3х, предположение "об ауре" сказанное в адрес хозяев мега-магазина, никак не относится к прислуживающим для них холопам, вроде вас

В - 4х, в своем нике буквочку поправьте - "д" на "т"... звучание станет более подходящим и реалистичным :eek:
  • 0

#1199
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мда уж. Собака лает - караван идет.
  • 0

#1200
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Мда уж. Собака лает - караван идет.


не не так, а так:

Собаки лают и ходят в мегу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.