Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10561
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений


Теранова вообще хлам полный.

не согласна....... сколько закупаемся там- и сколько нашу- качество хорошее..... и одежда там на всякий вкус.....


Как может быть качество хорошее если в теранове реально видно, что второсортная туфта?! Даже цены сами за себя говорят, т.к. ну никак не сделаешь 70% скидку на хорошую одежду или аксессуар.
  • 0

#10562
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений



Теранова вообще хлам полный.

не согласна....... сколько закупаемся там- и сколько нашу- качество хорошее..... и одежда там на всякий вкус.....


Как может быть качество хорошее если в теранове реально видно, что второсортная туфта?! Даже цены сами за себя говорят, т.к. ну никак не сделаешь 70% скидку на хорошую одежду или аксессуар.


Почему же, если изначально задрать цены в разы.......
Зы: встречал, как-то и скидки в 90 %.....
  • 0

#10563
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Зы: встречал, как-то и скидки в 90 %.....

также встречал и приобретал, только не в меге, а в одно из бутиков в центре города. Там в год несколько раз такие распродажи проводились.
  • 2

#10564
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Почему же, если изначально задрать цены в разы.......

вот именно.... правильно!!!


Вот выше писали что многие заграницей покупают,потому что у нас или ддорого или не то.... Да потому что для начала у нас надо таможенникам заплатить, за аренду, и зарплату!!! А раельно одежда хорошая не стоит столько скоьлко у нас(если только это уже бренд самый лучший и то мы платим за имя!!!)Зарубежом одежда дешевле! Вот Вы и думаете что если дешево то все это барахло....
И на счет скидок - даже в дорогих магазинах они есть- это факт и реальность.... кто следит то видит скидки!!!
кстати, вот на счет барахла- где то на Курмангазы- Ленина есть магазин шикарный с одеждой муж. и жен. купили там пояс мужской- и что... на следующий день на поясе"краска " содралась!!!! Вот Вам в шикарном магазине хороший пояс(и в хорошем магазине можно лохануться!)
А в Таранове пока не было оплошностей!!!
Все это мое мнение....
  • 0

#10565
Evasflow

Evasflow
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я вот покупаю себе недорогую одежду, мне главное, чтоб понравилось и хорошо село, а насчет имени, как то не выпендриваюсь, ньюйоркер или там бершка часто удовлетворяют мои потребности, а насчет качества, да я в принципе не собиралась оттуда маечки до пенсии носить....поэтому хожу в МЕГУ
  • 0

#10566
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не знаю, может быть мой вопрос не в компетенции админов Меги, но все же хочу задать вопрос, почему одежда которая продаются в почти во всех мировых бутиках в Меге низкого качество пошива и брака? Вот например скажем, Зара, вроде бренд знаменитый и популярный и коллекция совпадает с официальным сайтом zara.com, но качество материала и пошива очень огорчает. Фиг с ним с материалом, но пошив, ужас просто, криво, косо, нитка на нитке, размеры не совпадают.
Вот вчера, беру (в Заре) значит 2е одинаковые футболки одного размера "М", мерю, одна футболка по моим размерам а другая примерно на см. меньше, хотя размеры одинаковые???
Обувь, цены хорошие а качество отстой, поцарапанные закоцанные...
Джинсы, пошив тоже убивает, одна сторона короче другой, брак на браке. Почти все джинсы такие.

И это не первый случаи! Постоянно так!

Читал, что всега во время пошива завод бракуют 20-30% от объема. Уже все знают, что в КЗ завозится эти самые 20-30% брака и уцененные товары.
Но так же тоже не пойдет! Платим хорошие деньги а получаем туфту.

Такая же ситуация в Бершка, а о Спрингфилде вообще молчу. На след. день у обуви от спрингфилда отваливается подошва, хотя, я б не сказал что она там дешевая....

Ньюеркер тоже гамно полное, материалы и качество, там приходится только плакать.

Стирать одежду из этих бутиков вообще мне кажется нельзя, даже при деликатной стирке. Т.к. после одежа становится дряхлой и кривой (из за не качественного материала и не правильного пошива).

Никакого контроля, всем пофиг, и люди покупают. Кошмар просто!

П.С. Решил тут запостить, т.к. знаю что здесь тусуется Алишер а.к.а Шланг.


Попробую ответить.

Логистика товара в Zara и Bershka такова. Товар производится в развивающихся странах: Индонезия, Турция, Бангладеш, Китай и так далее. Но напрямую в Казахстан с этих стран не поступает. Приходит сначала в Испанию. Там он сортируется по коллекциям, отсеивается откровенный брак и далее товар распределяется по странам. При транспортировке часть товара действительно теряет кондицию, это не секрет. Но как бы вас не убеждали, что в Италии или Великобритании Zara другая, не верьте. Та же самая, может быть просто дорога ближе. Говорю это как человек, который довольно часто ездит за границу и видит одну и ту же коллекцию и там и здесь.

По поводу качества: нужно выбирать. У меня есть джинсы Zara купленные шесть лет назад, которые очень комфортно носятся все эти годы и есть рубашка Zara, которую я купил неглядя однажды на свадьбу к другу и больше никогда в жизни не надену из-за очень низкого качества материала и кроя.

И у меня большая просьба: покупая одежду в больших магазинах New-Yorker, GAP, Topshop и так далее, всегда берите чек и проследите чтобы была этикетка (иногда она просто выпадает) и в течение 14 дней вы всегда можете вернуть товар.
  • 0

#10567
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кто был на открытии Desiqual вчера? Как вам магазин?
  • 0

#10568
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Интересно какого качества хочет народ от этих бутиков?
Это ж все равно, что в Адем сходить или на барохолку, только продавцы улыбаются и одежда цивильна разложена)
  • 1

#10569
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Уже открыли все таки, столько переносов, а про анонс на форуме забыли, заскочим обязательно, как раз на лето яркой одежды нехватает
  • 0

#10570
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
В журнале MEGAzine прочитал - как Мега-2 откроется, так Мега-1 реконструировать будут. Кинотеатр видимо закроют и под бутики переделают...
Кстати - а боулинг с бильярдом из-за нерентабельности закрыли?
  • 0

#10571
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
На первом этаже на выходных открылся Desigual
Изображение

а также на заднем дворике красивенький киоск по продаже хотдогов
Изображение
  • 1

#10572
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
что правда прям таки весь закроют?
  • 0

#10573
Dreammaker

Dreammaker
  • Гость
  • 15 сообщений
Жалко будет, если кинотеатр закроют, мне там очень нравилось :cry:
  • 0

#10574
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
кинотеатр не будет закрываться. Планируем его безболезненно ( не закрывая) увеличить только )
  • 0

#10575
e-believe

e-believe
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки! Не ссорьтесь! (с)

точно


  • -3

#10576
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

кинотеатр не будет закрываться. Планируем его безболезненно ( не закрывая) увеличить только )

А можно поинтерисоваться, за счет чего его увиличивать?
  • 0

#10577
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Даёшь IMAX в нашу деревню!
А вообще, вроде как было, что новый кинотеатр будет в новой Меге.
Касательно того, что закроют (равно как и оставят) старый - ничего неизвестно. Во всяком случае непричастным :)

Сообщение отредактировал M1SHKA: 08.05.2012, 22:02:10

  • 0

#10578
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Даёшь IMAX в нашу деревню!
А вообще, вроде как было, что новый кинотеатр будет в новой Меге.
Касательно того, что закроют (равно как и оставят) старый - ничего неизвестно. Во всяком случае непричастным :)

в Меге два должен был быть кинотеатр, но представители говорили, что его решили не делать.
Насчет Аймакса, первый Аймакс как говорит представитель одной из сети, появится в этом году, второй Аймакс в следующем
  • 0

#10579
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Кинотеатра в MEGA-2 не будет, увеличится кинотеатр в MEGA-1 за счёт очередной пристройки )
  • 0

#10580
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинотеатра в MEGA-2 не будет, увеличится кинотеатр в MEGA-1 за счёт очередной пристройки )

а место там откудо от парковки чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.