Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#10541
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

я вот не пойму, если Марат Бисенгалиев хотел играть инкогнито, то зачем пиарить об этом.
Секрет о котором знаю все уже не секрет.

особо прикольно смотрелась тусовка освещающее это событие...:)))

Интересно может ли простой музыкант со сприпкой прийти в мегу и просто поиграть??? ответ очевиден....люди не дураки и понимают... это просто чей-то пиар -ход...тем более при такой группе поддержки,камеры,журналюги,блогеры...как то не вяжется всё это с одиноким клошаром со скрипкой...
Да и ещё...а почему в гримме? Зачем весь этот маскарад???
Думаю в нормальном человеческом обличии данный музыкант собрал бы больше денег,т.к. он фигура(точнее лицо) узнаваемое...думаю больше бы посетителей откликнулось на данную акцию...или музыканту такого уровня в открытую взападло играть за мелочь,которую кидали покупатели??? ?
P.S. а был ли мальчик ???
  • 0

#10542
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мультя, почему не работает ваш сайт? Не могли бы уточнить телефон отдела кож. аксессуаров на 2ом этаже. Там где органайзеры, сумки, разные ящики для хранения красивых цветов.
  • 0

#10543
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Не знаю, может быть мой вопрос не в компетенции админов Меги, но все же хочу задать вопрос, почему одежда которая продаются в почти во всех мировых бутиках в Меге низкого качество пошива и брака? Вот например скажем, Зара, вроде бренд знаменитый и популярный и коллекция совпадает с официальным сайтом zara.com, но качество материала и пошива очень огорчает. Фиг с ним с материалом, но пошив, ужас просто, криво, косо, нитка на нитке, размеры не совпадают.
Вот вчера, беру (в Заре) значит 2е одинаковые футболки одного размера "М", мерю, одна футболка по моим размерам а другая примерно на см. меньше, хотя размеры одинаковые???
Обувь, цены хорошие а качество отстой, поцарапанные закоцанные...
Джинсы, пошив тоже убивает, одна сторона короче другой, брак на браке. Почти все джинсы такие.

И это не первый случаи! Постоянно так!

Читал, что всега во время пошива завод бракуют 20-30% от объема. Уже все знают, что в КЗ завозится эти самые 20-30% брака и уцененные товары.
Но так же тоже не пойдет! Платим хорошие деньги а получаем туфту.

Такая же ситуация в Бершка, а о Спрингфилде вообще молчу. На след. день у обуви от спрингфилда отваливается подошва, хотя, я б не сказал что она там дешевая....

Ньюеркер тоже гамно полное, материалы и качество, там приходится только плакать.

Стирать одежду из этих бутиков вообще мне кажется нельзя, даже при деликатной стирке. Т.к. после одежа становится дряхлой и кривой (из за не качественного материала и не правильного пошива).

Никакого контроля, всем пофиг, и люди покупают. Кошмар просто!

П.С. Решил тут запостить, т.к. знаю что здесь тусуется Алишер а.к.а Шланг.

Сообщение отредактировал Adyle: 26.04.2012, 17:33:29

  • 1

#10544
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Я эти отделы, про которые вы написали вообще обхожу стороной, качество там действительно отстойное :puke: , даже если бы бесплатно раздавали не взяла бы!!! Но народ у нас "хавает" все, особенно на распродажах, там такой ажиотаж стоит)))))) :laugh:
  • 0

#10545
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
Да ну вы что...
Все эти ПИАР акции нужны просто чтобы порисоваться.

Создать позитивный настрой у людей.
На самом деле все эти супер огромные деньги на лечение рака якобы и на операции - это отмывка капиталов.

А реально вылечить любой рак можно за 2 недели просто если пить настойку зверобоя на водке 40% - продают в аптеках по 25 тенге за 25 грамм (на 3 дня).
Пить по чайной ложке 3-5 раз в день. Этот секрет используют самые богатые люди которые не болеют раком - а всем остальным они придумали якобы неизлечимую болезнь. Более того - активно ее развивают с помощью радиации вокруг.

#10546
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

А реально вылечить любой рак можно за 2 недели просто если пить настойку зверобоя на водке 40% - продают в аптеках по 25 тенге за 25 грамм (на 3 дня).
Этот секрет используют самые богатые люди которые не болеют раком - а всем остальным они придумали якобы неизлечимую болезнь. Более того - активно ее развивают с помощью радиации вокруг.

:D Вы серьезно, да? Тогда Вам надо лечится, причем не настойкой, а психотропными препаратами - нейролептиками или транквилизаторами. А вообще глупость не лечится, кем надо быть чтобы давать подобные советы?

Сообщение отредактировал leewi: 28.04.2012, 03:14:00

  • 2

#10547
Ninja soul

Ninja soul
  • Читатель
  • 69 сообщений
Короче проехали...
Это доказано немецкой медициной.
Настойка зверобоя содержит масло которое убивает раковые клетки и если их нету то оно убивает все слабые клетки в теле и заменяет их на стволовые клетки младенца. Это современная супер медицина. А по преданию зверобой произошел из того места куда вылилась кровь отрубленной головы Иоанна Крестителя (пророк Яхья в Исламе) он был двоюродным братом Иисуса Христа который был убит по прихоти жены царя того времени. Из этой святой крови вырос первый куст зверобоя и с тех пор он использовался для исцеления всех болезней в мире. А на Руси его называли "живая вода" и говорили тысячи лет что ни одна болезнь не может устоять перед зверобоем. А современная медицина открыла что он безошибочно 100% лечит рак в любой стадии. Но эти знания доступны только богатым людям вроде моего дяди.

#10548
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

а о Спрингфилде вообще молчу.

Трусы, трусы норм. :D
  • 0

#10549
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

P.S. а был ли мальчик ???


Да ну вы что...
Все эти ПИАР акции нужны просто чтобы порисоваться.

Создать позитивный настрой у людей.
На самом деле все эти супер огромные деньги на лечение рака якобы и на операции - это отмывка капиталов.


Почитайте http://vse.kz/topic/...a/page__st__140
  • 0

#10550
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Короче проехали...
Это доказано немецкой медициной.
Настойка зверобоя содержит масло которое убивает раковые клетки и если их нету то оно убивает все слабые клетки в теле и заменяет их на стволовые клетки младенца. Это современная супер медицина. А по преданию зверобой произошел из того места куда вылилась кровь отрубленной головы Иоанна Крестителя (пророк Яхья в Исламе) он был двоюродным братом Иисуса Христа который был убит по прихоти жены царя того времени. Из этой святой крови вырос первый куст зверобоя и с тех пор он использовался для исцеления всех болезней в мире. А на Руси его называли "живая вода" и говорили тысячи лет что ни одна болезнь не может устоять перед зверобоем. А современная медицина открыла что он безошибочно 100% лечит рак в любой стадии. Но эти знания доступны только богатым людям вроде моего дяди.


Даже слов нет, чтоб отвечать на подобную чушь.
дяде скажите, пусть займется вашим лечением, вам оно срочно требуется.
  • 0

#10551
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
не прошло и года и тролль опять тут :D

концерт Город312 где завтра проходить будет?? на парковке?
  • 0

#10552
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Adyle То что вы говорите, правдой является только на 10 процентов от силы, про НьюЙоркер могу сказать что не айс, но цены говорят сами за себя, сам бренд дешевый и некачественный.
Зара она и везде Зара какая есть с небольшими отклонениями, это масс маркет, хотите хорошую одежду, берите классом выше, платите чуть дороже, у нас такого тоже валом, от Лагефельда и Лапидуса и так далее

Сообщение отредактировал temny: 28.04.2012, 11:48:51

  • 0

#10553
artur4869

artur4869
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Проезжал мимо. Народу тьма! Машину негде поставить. Народ прям на дороге бросает. Менты довольные ходят, номера скручивают. Короче, организация у нас как всегда на высшем уровне!

Ну, хоть ментам свезло... Изображение

Им по жизни везет :bow:
  • 0

#10554
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 28.04.2012, 14:23:20

  • 0

#10555
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Что там в Меге на паркинге случилось? какие-то жуткие вещи люди пишут

что пишут? где пишут?
  • 0

#10556
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений

2 Adyle То что вы говорите, правдой является только на 10 процентов от силы, про НьюЙоркер могу сказать что не айс, но цены говорят сами за себя, сам бренд дешевый и некачественный.
Зара она и везде Зара какая есть с небольшими отклонениями, это масс маркет, хотите хорошую одежду, берите классом выше, платите чуть дороже, у нас такого тоже валом, от Лагефельда и Лапидуса и так далее


Насмешили.... :lol: Скорее правдой является оставшееся 90% а 10% остатка это как раз для вида (на витрины и стеллажи и т.д.). Так что давайте не будем ля-ля..
Я понимаю, не все идеально, но то , что завозят в мегу это мне кажется отбор брака, т.к. на них и цены закупочные другие.... соответственно новара больше. Что поделать, понимаю, это бизнес.
А я уже давно беру вещи классом выше, думал зайду в мегу, куплю чего нить для разнообразия, а нет, не получается там покупать... Жаль! :faceoff:
  • 0

#10557
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


2 Adyle То что вы говорите, правдой является только на 10 процентов от силы, про НьюЙоркер могу сказать что не айс, но цены говорят сами за себя, сам бренд дешевый и некачественный.
Зара она и везде Зара какая есть с небольшими отклонениями, это масс маркет, хотите хорошую одежду, берите классом выше, платите чуть дороже, у нас такого тоже валом, от Лагефельда и Лапидуса и так далее


Насмешили.... :lol: Скорее правдой является оставшееся 90% а 10% остатка это как раз для вида (на витрины и стеллажи и т.д.). Так что давайте не будем ля-ля..
Я понимаю, не все идеально, но то , что завозят в мегу это мне кажется отбор брака, т.к. на них и цены закупочные другие.... соответственно новара больше. Что поделать, понимаю, это бизнес.
А я уже давно беру вещи классом выше, думал зайду в мегу, куплю чего нить для разнообразия, а нет, не получается там покупать... Жаль! :faceoff:

согласна! везут то ли остатки, то ли невостребованный товар...
чего только стоит фирма Мотиви (женская одежда).....=(.....раза в два бы снизила цены за такое качество
и еще...почему то заграницей продают совершенно другой товар той же Зары, Бенетона в тот же самый сезон - одежда там лучше и интереснее.

В Апорте продают Тера Нова. Ну вот там дешево и ужасно. Хотя бы цены соответствуют качеству ))...
  • 0

#10558
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений



2 Adyle То что вы говорите, правдой является только на 10 процентов от силы, про НьюЙоркер могу сказать что не айс, но цены говорят сами за себя, сам бренд дешевый и некачественный.
Зара она и везде Зара какая есть с небольшими отклонениями, это масс маркет, хотите хорошую одежду, берите классом выше, платите чуть дороже, у нас такого тоже валом, от Лагефельда и Лапидуса и так далее


Насмешили.... :lol: Скорее правдой является оставшееся 90% а 10% остатка это как раз для вида (на витрины и стеллажи и т.д.). Так что давайте не будем ля-ля..
Я понимаю, не все идеально, но то , что завозят в мегу это мне кажется отбор брака, т.к. на них и цены закупочные другие.... соответственно новара больше. Что поделать, понимаю, это бизнес.
А я уже давно беру вещи классом выше, думал зайду в мегу, куплю чего нить для разнообразия, а нет, не получается там покупать... Жаль! :faceoff:

согласна! везут то ли остатки, то ли невостребованный товар...
чего только стоит фирма Мотиви (женская одежда).....=(.....раза в два бы снизила цены за такое качество
и еще...почему то заграницей продают совершенно другой товар той же Зары, Бенетона в тот же самый сезон - одежда там лучше и интереснее.

В Апорте продают Тера Нова. Ну вот там дешево и ужасно. Хотя бы цены соответствуют качеству ))...


И я о том же. Кто бывает заграницей и посещает такие же бутики как у нас, тот в курсе, что качество куда лучше чем то что поставляется в КЗ.
Теранова вообще хлам полный. В таких вещах даже дома стремно ходить, не говоря на прогулку одевать.....

Сообщение отредактировал Adyle: 28.04.2012, 18:28:50

  • 0

#10559
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Теранова вообще хлам полный.

не согласна....... сколько закупаемся там- и сколько нашу- качество хорошее..... и одежда там на всякий вкус.....
  • 2

#10560
Tutti-

Tutti-
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну одежда не на всякий, реально барахолка :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.