Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8361
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хорошо, а что скажете относительно, что нет информации на официальном сайте Зары?
Наверное у вебмастера все руки не доходят :type:


Вы у меня как веб-мастера сайта Zara спрашиваете? Там наверное есть контакты, отправьте им письмо. Потому как я ни к сайту, ни к магазину Zara в Казахстане отношения не имею. Я работаю в сети казахстанских ТРЦ MEGA.

Massimo Dutti классно, а на каком месте будет?


Ведем переговоры. Всего до конца года есть вероятность открыти 8 довольно больших магазинов, в том числе GAP, Bershka, Massimo Dutti.
  • 0

#8362
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Хорошо, а что скажете относительно, что нет информации на официальном сайте Зары?
Наверное у вебмастера все руки не доходят :type:

Поверьте, и такое может быть! Вот у меня магазин тоже является официальным представителем американской компании. Я уже 2 года их прошу сменить адреса и телефоны. Бесполезно. А до этого пол года просила внести на сайт.
  • 0

#8363
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Были сегодня в Меге. Замечательно! Спасибо за праздник. С трудом утащил сына от БТРа :D
  • 0

#8364
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

На конуне праздника в MEGA

На чем? :D
  • 0

#8365
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Были сегодня в Меге. Замечательно! Спасибо за праздник. С трудом утащил сына от БТРа :D


мы старались! спасибо и вам, что пришли!

вечером народу было много, а вот днем чего-то не очень!
  • 0

#8366
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вечером народу было много, а вот днем чего-то не очень!

Днём весь народ в парках был. :D
  • 0

#8367
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А завтра БРТы еще будут стоять? Так хочется сыну показать, а сегодня по традиции были в парке 28, поэтому в Мегу не смогли приехать.
  • 0

#8368
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
была к 19:30, народ уж разбежался...
ну а молодежи, как обыч, толпа, синема, кафе, общение-печенье...
  • 0

#8369
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
5 июня со скольки будут 10-летие ЦТ отмечать???
действо будет на фудкорте происходить?
  • 0

#8370
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Сообщение отредактировал Uncovered: 13.05.2010, 01:21:24

  • 0

#8371
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Уважаемый Шланг! не знаю по адресу ли, есть возможность настроить в Меге Астане лифт. На нем очень опасно ездить. Т.е. после того как я прокатилась (нет чтобы выйти на втором еще) попала в больницу "на сохранение". А не для беременных спускаться на таком лифте очень неприятно.
  • 0

#8372
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
меня ужасно злит когда в Глории Джинс заканчиваются крышечки для бумажных стаканчегов для горячего кофе =/
учитывая что я беру кофе 4 раза в неделю там, меня напрягает пить кофе без крышечки :-)
сами продавцы ссылаются на то что поставка крышечек идет с Австралии и ждать около месяца. ну что за лажа-то такая, нельзя ли такие крышечки покупать в китае, так скажем....
  • 0

#8373
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

5 июня со скольки будут 10-летие ЦТ отмечать???
действо будет на фудкорте происходить?



Нет, это будет проихсодить на улице, я так понимаю!


Уважаемый Шланг! не знаю по адресу ли, есть возможность настроить в Меге Астане лифт. На нем очень опасно ездить. Т.е. после того как я прокатилась (нет чтобы выйти на втором еще) попала в больницу "на сохранение". А не для беременных спускаться на таком лифте очень неприятно.


А что с ним не так? Обязательн опередам!

меня ужасно злит когда в Глории Джинс заканчиваются крышечки для бумажных стаканчегов для горячего кофе =/
учитывая что я беру кофе 4 раза в неделю там, меня напрягает пить кофе без крышечки :-/
сами продавцы ссылаются на то что поставка крышечек идет с Австралии и ждать около месяца. ну что за лажа-то такая, нельзя ли такие крышечки покупать в китае, так скажем....


Меня это тоже раздражает, но это было всего два раза за два года работы кофейни!
  • 0

#8374
milky waaay

milky waaay
  • Частый гость
  • 69 сообщений
... Теперь вот открываем скоро Massimo Dutti.
[/quote]
Шланг,а скоро это когда?
  • 0

#8375
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Заезжал со стороны речки как всегда проблемы с системой парковки - глюкнула -!!!! ждали специалиста !!! - собралось маштн 10 - хоть бы кто нибудь извинился !!!
  • 0

#8376
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
где-то по городу видела билборд 29 мая в Меге, Празднуют День защиты детей. Что будет?
  • 0

#8377
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг,а скоро это когда?



они сейчас усиленно готовятся к открытию магазина в Хан Шатыры, так что точных сроков они не называют. Кстати, магазин GAP будет ОЧЕНЬ большим.

где-то по городу видела билборд 29 мая в Меге, Празднуют День защиты детей. Что будет?


ООО, там программа обширная насколько я понимаю. Чуть позже Ксения выложит расписания здесь и на сайте MEGA. А еще скорее всего будет банер сверху на ЦТ :smoke:.

Заезжал со стороны речки как всегда проблемы с системой парковки - глюкнула -!!!! ждали специалиста !!! - собралось маштн 10 - хоть бы кто нибудь извинился !!!


Мои извинения сойдут? Если да, то просим прощения за временные неудобства!

Сообщение отредактировал Шланг: 12.05.2010, 14:05:28

  • 0

#8378
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мегу любим всей семьей, жимем не подалеку. Выходные и будни проводим там время, делаем покупки и т.д. С детьми гуляю на детской площадке, которая с обратной стороны здания... Вот только хотела бы обратить внимание администрации на поведение охранника на детской площадке. Вобщем, он слишком много обращает на себя внимание, моячит перед глазами, простреливает глазами, ведет себя так, как будто все пришли к нему домой... Однажды чей-то ребенок забежал на газон, так охранник подлетел к нам (я была с сестрой) и на повышенных тонах говорит : "Это ваши дети на газоне там?"... наши дети были при нас, но после этой ситуации ни минуты не хотелось там оставаться. Его замечание слышали все,так как он обращался не только к нам. И это не первый случай. В пршлом году мой годовалый сын играл с мячем, и мячик укатился на траву. Естесственно, он за ним побежал. Охранник был не подалеку :-/ Подошел, встал над душой и требовал чтобы я немедленно убрала Ре с гозона. На мои объяснения, что Ре маленький и не понимает что можно и что нельзя, ему было по барабану. Осадок на душе остался не приятный.
  • 0

#8379
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
охрана в меге вообще зверская, начальство, поди, частенько по шапке дает :-/
  • 0

#8380
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Те, что внутри стоят, как-то не заметны моим глазам, а вот те, что снаружи, более чем :-/ они вообще должны следить за порядком, чтобы пьяные дядьки, например, на площадке не ошивались... :-)) Зачем детей-то шугать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.