Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8341
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну скорее всего шерпотреб
  • 0

#8342
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ну скорее всего шерпотреб


Там сток

Новую коллекцию можно найти в дружественных магазинах - женскую в Naf Naf и мужскую в Chevignon. Мы ищем свободые места, все-таки этот немецкий бренд успел нам полюбится.

В середине мая скорее всего будет известно о приходе новых крупных международных брендов на территорию MEGA буду дерэать в курсе
  • 0

#8343
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
еще одно семейное посещение состоялось, но увы
в общем увидел только нехорошее, начнем
в комнате матери и ребенка дубак, для чего включили вентилятор? :cry:
в фаст-фуде Старбургера, на щите не горит одна буква, надо заменить, это же не кок-базар
в казанкебабе обслуживание на -4, влажную салфетку не вручили, думали бумажных навалят, а нет по 1 штучке, экономично
поели в казанкебабе донер с курицей и мясной, тож не прелесть, обычный донер но стоит 500-600тг. соответственно
пока на фудкорте для меня ростикс в козыре, там и влажные салфетки вручают, готовят клево
на парковке мест не было, в 16-00, не пускали через шлагбаум у центр. входа

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 02.05.2010, 20:01:45

  • 0

#8344
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Шланг, огласите список мероприятий 5 июня проводимых МЕГОЙ
  • 0

#8345
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

А в Стамбуле Zara отличается как: там цены ниже или выше, коллекции свежие или такие же? Сорри, просто я никуда в последние пять лет не выезжала.


в Стамбуле зара дешевле чем в Алматы. примерно 20-40%.
но то что цены ниже, это не потому что Мега плохая.
просто в Алматы все дорого (дороже).
про "свежесть" коллекций не знаю, но ТЦ Джавахир, где мы шопились, это вроде как не дискаунт центр.
  • 0

#8346
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В этом году мы отмечаем 65-летие Великой Победы. Все дальше от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим отцам и дедам Победа и каждый год отмечаем этот прекрасный праздник вместе с ветеранами.

В этот день MEGA предлагает специальную программу для каждого города:

MEGA Alma-Ata

С 10:00 работает экспозиция военной техники под открытым небом. Вы можете заглянуть внутрь настоящего бронетранспортера, управлять гаубицей, а также попробовать незатейливую, но легендарную солдатскую еду на полевой кухне - макароны «по-флотски» от «Короны».

С 11:00 до 13:30 на площадке перед торгово-развлекательным центром, а также в зоне фуд-корта пойдет праздничный концерт, посвященный Дню Победы и памяти ветеранов.

После концерта состоится торжественное награждение ветеранов ВОВ.

Весь день в MEGA играют песни военных лет.

MEGA Astana

Уже накануне вы можете увидеть экспозицию военной техники, а в праздничный день начнет свою работу полевая кухня. В меню - макароны «по-флотски» от торговой марки «Корона».

В этот день в MEGA пройдет праздничный концерт, а также совместно с Акиматом состоится торжественное награждения ветеранов.

MEGA Shymkent


На площадке перед MEGA представлена экспозиция военной техники, в том числе полевой кухни, где все желающие могут попробовать макароны «по-флотски» от торговой марки «Корона».

В кинотеатре KinoPark-5 пройдет состоится специальный показ военных фильмов.

Совместно с Казкоммерцбанком MEGA поздравляет ветеранов и вручает цветы и подарки.

С 18:00 начинается дискотека для молодежи – ищи «Хаммер» раскрашенный в стиле «милитари» перед входом в MEGA, музыка, танцовщицы и розыгрыши призов для всех посетителей


MEGA Aktobe


На конуне праздника в MEGA началась акция «Георгиевская ленточка», свою ленточку вы можете получить у наших волонтеров.

9 мая с открытием ТРЦ начнется концертная программа и ледовое шоу. Для ветеранов в кинотеатре организован бесплатный показ фильмов военных лет.

На площадке перед MEGA представлена экспозиция военной техники и развернута полевая кухня, меню - макароны «по-флотски» от торговой марки «Корона».

  • 0

#8347
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А в Стамбуле Zara отличается как: там цены ниже или выше, коллекции свежие или такие же? Сорри, просто я никуда в последние пять лет не выезжала.


в Стамбуле зара дешевле чем в Алматы. примерно 20-40%.
но то что цены ниже, это не потому что Мега плохая.
просто в Алматы все дорого (дороже).
про "свежесть" коллекций не знаю, но , где мы шопились, это вроде как не дискаунт центр.

ТЦ Джавахир-мой любимый и один из дорогих,в дискаунт центрах топики по 500-700 тенге :eek: в Стамбуле...Если по попали на скидки,70%-то покупаете вещь практически бесплатно...
Зная все это не покупаю одежду в Алматы :-/
Новая коллекция в Стамбуле-начиналась в конце января...
  • 0

#8348
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

в казанкебабе обслуживание на -4, влажную салфетку не вручили, думали бумажных навалят, а нет по 1 штучке, экономично
поели в казанкебабе донер с курицей и мясной, тож не прелесть, обычный донер но стоит 500-600тг. соответственно

Казан кебаб-это где?
Я просто знаю только Кебаб хаус?-или они название сменили,за последние время?
Если Вы про кебаб хаус-то влажных салфеток они не дают,так как еда предусмотрена приборами,а что касается сколько штук,то вы может и сказать это,лично меня все устраивает.Едим только там на протяжении 2 лет.Цена за донер абсолютно нормальная,большая порция,рис,хлеб..
  • 0

#8349
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

пока на фудкорте для меня ростикс в козыре, там и влажные салфетки вручают, готовят клево
на парковке мест не было, в 16-00, не пускали через шлагбаум у центр. входа

Каждому свое,после того как мой ребенок отравился их детским меню,туда ни ногой,да и это случилось после того,как они решили немного наладить свою кухню :eek:
А вообще в Меге как и везде,хорошо в рабочие дни днем.В выходные,особенно если погода плохая все едут по ТРЦ.
  • 0

#8350
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
можно я немного позанудствую?
На втором этаже конфеты продают, Pink point. Вроде там 2 девушки, мы постоянно попадаем на одну. Я конечно понимаю, что может это глупость, но лицо у нее такое, как будто одолжение делает, когда эти самые конфеты продает, ни здрасти ни до свидания, на вопросы отвечает сквозь зубы, и вообще старается отвернуться, чтоыб с покупателем не общаться, лицо недовольное, типа достали вы меня тут. Когда покупали первый раз, думали - может у человека пролемы или чувствует себя плохо. Покупаем второй раз - тоже самое. Ну тут подумали, что может мы мордой не вышли. Третий раз - А девушка оказывается, так ко всем относится. Это так сказать, фактор человеческий.
Ну и еще.. у них лотки с конфетами выдвигаются и открываются со стороны покупателя, при этом каждая коробка еще и легко вытаскивается даже двухлеткой (проверили блин, когда об этом не знали). Ну и очень легко быстро открыть коробку и засунуть в рот горсть конфет, если двухлетка подбегает вперед меня хотя бы на 3 секунды. При этом продавец, тоже, мягко говоря, не сама любезность. Можно попросить как то усложнить систему открывания ящиков и их крепление, потому как у нас каждый раз, как идем в Мегу, напряг из за этих конфет, а мы туда ходим часто.
  • 0

#8351
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


А в Стамбуле Zara отличается как: там цены ниже или выше, коллекции свежие или такие же? Сорри, просто я никуда в последние пять лет не выезжала.


в Стамбуле зара дешевле чем в Алматы. примерно 20-40%.
но то что цены ниже, это не потому что Мега плохая.
просто в Алматы все дорого (дороже).
про "свежесть" коллекций не знаю, но ТЦ Джавахир, где мы шопились, это вроде как не дискаунт центр.


Про Стамбулскую Зару не знаю, но ассортимент в Шанхайской Заре совсем другой ассортимент, что лишний раз доказывает, Зара в Алматы челноки (барахолщики) ведь до сих пор нет информации (про магазин в Алматы) на официальном сайте данного бренда.
Про разницы в ценах не могу сказать, сравнение с Алматой не проводил (ничего не понравилось, цена не соответствует качеству).
В Шанхае есть более качественные и дешевые бренды, например: Hennes and Mauritz, New ballance и т.д. :lol:

Сообщение отредактировал GUSRV: 08.05.2010, 12:43:32

  • 0

#8352
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мега-центр-хорошо раскрученное место, куда люди ходили, ходят и будут ходить, он вовремя появился в нужном месте, грамотная раскрутка и думаю, уже, наверное, окупился своими владельцами, в отличие, от Домилиона, например.
  • 0

#8353
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Про Стамбулскую Зару не знаю, но ассортимент в Шанхайской Заре совсем другой ассортимент, что лишний раз доказывает, Зара в Алматы челноки (барахолщики) ведь до сих пор нет информации (про магазин в Алматы) на официальном сайте данного бренда.
Про разницы в ценах не могу сказать, сравнение с Алматой не проводил (ничего не понравилось, цена не соответствует качеству).
В Шанхае есть более качественные и дешевые бренды, например: Hennes and Mauritz, New ballance и т.д. :lol:


От того, что вы без конца повторяете, что ZARA в MEGA - барахольщики, менее официальной она не станет.
  • 0

#8354
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мега-центр-хорошо раскрученное место, куда люди ходили, ходят и будут ходить, он вовремя появился в нужном месте, грамотная раскрутка и думаю, уже, наверное, окупился своими владельцами, в отличие, от Домилиона, например.


Окупаемость проекта MEGA долгосрочная, пока центр существует всего четыре года
  • 0

#8355
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
А Вы докажите официальность?
Пройдемся по официальным сайтам (мировые бренды) Адидас, Лакосте, Мехх и увидим, что указанные бренды представлены легально в Мега Алматы.
Не нужно тут говорить про каких-то гастарбайтеров из ОАЭ и Туркиш, что они хозяева Зара и т.д. :D

Шланг, Вам нужно съездить в город Венджу (Китай), сами уведите, как народ из ОАЭ и Туркиш покупает ткани и шьет в подвале дедушки Ляо поделки мировых брендов, наверное Вас ввели в заблуждение вышеуказанные гастарбайтеры :lol:

Сообщение отредактировал GUSRV: 08.05.2010, 20:19:14

  • 0

#8356
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А Вы докажите официальность?
Пройдемся по официальным сайтам (мировые бренды) Адидас, Лакосте, Мехх и увидим, что указанные бренды представлены легально в Мега Алматы.
Не нужно тут говорить про каких-то гастарбайтеров из ОАЭ и Туркиш, что они хозяева Зара и т.д. :D

Шланг, Вам нужно съездить в город Венджу (Китай), сами уведите, как народ из ОАЭ и Туркиш покупает ткани и шьет в подвале дедушки Ляо поделки мировых брендов, наверное Вас ввели в заблуждение вышеуказанные гастарбайтеры :type:


А смысл доказывать, если человек не хочет слушать и более того опровергает очевидное?

Ни один серый диллер просто не выдержал бы поставок два раза в неделю. Не отличаются даже витрины от других магазинов в мире. Два раза мы встречали делегации из головного офиса в Испании, которые контролировали выполнили ли арабы все требования. Теперь вот открываем скоро Massimo Dutti.
  • 0

#8357
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Massimo Dutti классно, а на каком месте будет?
  • 0

#8358
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Класс Шланг,хорошая новость.Нравится мне Массимо.
А цены такие же будут как за рубежом?
  • 0

#8359
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


А смысл доказывать, если человек не хочет слушать и более того опровергает очевидное?

Ни один серый диллер просто не выдержал бы поставок два раза в неделю. Не отличаются даже витрины от других магазинов в мире. Два раза мы встречали делегации из головного офиса в Испании, которые контролировали выполнили ли арабы все требования. Теперь вот открываем скоро Massimo Dutti.


Хорошо, а что скажете относительно, что нет информации на официальном сайте Зары?
Наверное у вебмастера все руки не доходят :type:

Сообщение отредактировал GUSRV: 09.05.2010, 00:11:07

  • 0

#8360
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А цены такие же будут как за рубежом?

вряд ли. Так же как в Зара заграничней будут отличаться поди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.