Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8301
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


привезли новую коллекцию.
кстати, женские вещи во втором зале мне вообще не нравятся..


смеетесь - новая коллекция, была в москве месяц назад, там эту коллекцию со скидками уже продавали :rotate:


смеюсь :beer:
потому что то что сейчас продают в заре, в тайланде продавали в прошлом году.
  • 0

#8302
Сплетница

Сплетница
  • Гость
  • 11 сообщений
люблю мегу - там можно быстро избавиться от денег))
  • 0

#8303
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Шланг, скажите, с чем, всеже, связана данная скидка?
Кстати, а данный бренд, у вас, это "челночник" или нет?


Скидка связана с тем, что уже пора начинать продавать вещи весенней коллекции и освободить вещи для летней.
Данный бренд - не челночник. Almaty Fashion Company - лдин из самых крупных ритейлеров в Казахстане. Официально привозят в РК следующие бренды: Chevignon, S Oliver, Naf Naf, Guess, Hugo Boss.

И еще Chevignon - мой любимый бренд. 60% моего гардероба составляет именно он.

Алишер, а когда Зара скидками порадует?

Что меня удивило, так это нормальное качество мужских и детских вещей при полном отсутствии качественных женских. Как будто два разных магазина...


На прошлой неделе заходила их маркетолог, вроде планируют со следующего месяца по-немногу.




привезли новую коллекцию.
кстати, женские вещи во втором зале мне вообще не нравятся..


смеетесь - новая коллекция, была в москве месяц назад, там эту коллекцию со скидками уже продавали :)


смеюсь :(
потому что то что сейчас продают в заре, в тайланде продавали в прошлом году.


В Тайланде до сих пор она и висит. Народ возвращался из Дубаи на этой неделе и видел те же вещи, что и в Алматы.

Немного задержали поставку из-за всем известного вулкана, но ситуация выправится!

Сообщение отредактировал Шланг: 23.04.2010, 23:54:35

  • 0

#8304
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скидка связана с тем, что уже пора начинать продавать вещи весенней коллекции и освободить вещи для летней.
Данный бренд - не челночник. Almaty Fashion Company - лдин из самых крупных ритейлеров в Казахстане. Официально привозят в РК следующие бренды: Chevignon, S Oliver, Naf Naf, Guess, Hugo Boss.

Спасибо, что дали полный, развернутый и исчерпывающий ответ. После такого профессионального ответа представителя ТРЦ, я не могу отказать себе в удовольствии сходить в сабж и что нить прикупить, пусть даже и не очень много, т.к. сейчас мы с Ольгой, заняты обустройством "семейного гнездышка". Честно и без подколок. Респект Алишер!

И еще Chevignon - мой любимый бренд. 60% моего гардероба составляет именно он.

И еще! Не надо, людям, которые не первый год читают/пишут в сабжевой теме, говорить о том, что вы пользуетесь этим брендом. Я хоть и перенес тяжелую травму головы, но всеже помню об этом. Ну вот как то так!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 24.04.2010, 00:36:05


#8305
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

И еще! Не надо, людям, которые не первый год читают/пишут в сабжевой теме, говорить о том, что вы пользуетесь этим брендом. Я хоть и перенес тяжелую травму головы, но всеже помню об этом. Ну вот как то так!

Ну Вам ли говорить тем, кто читает-пишет тут не первый год, что вам по голове ударили. Все и так все знают! И помнят, что вы в Мегу с Олей ни ногой, потому что это Целая Мега! Есть опасность, что вам подсунут не те весы и не тот пакетик! Не стоит огорчать себя на выходных...
  • 0

#8306
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Guess, Hugo Boss!
Вот этого у нас точно в молах нет!
  • 0

#8307
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шел сейчас по первому этажу с детьми, подошла девушка, тюльпанчик подарила.. :-/
Говорит, заходите к нам в бутик Картофель (так и сказала).. Читаю на приложенном к цветку флаерке, Cortefiel.. ;)
  • 0

#8308
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Guess, Hugo Boss!
Вот этого у нас точно в молах нет!


есть отдельные бутики этих марок. им не обязательно быть в ТЦ.
  • 0

#8309
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Шел сейчас по первому этажу с детьми, подошла девушка, тюльпанчик подарила.. :-/
Говорит, заходите к нам в бутик Картофель (так и сказала).. Читаю на приложенном к цветку флаерке, Cortefiel.. ;)

Среди промо не очень много интеллектуалок. Во-всяком случае ни одной не встречал.;)
  • 0

#8310
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Шел сейчас по первому этажу с детьми, подошла девушка, тюльпанчик подарила.. :-/
Говорит, заходите к нам в бутик Картофель (так и сказла).. Читаю на приложенном к цветку флаерке, Cortefiel.. ;)

Среди промо не очень много интеллектуалок. Во-всяком случае ни одной не встречал.;)

за такой баблос интеллектуалка и не сунется. че она забыла там в кач-ве промо?
  • 0

#8311
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Вчера с подружкой были в Пицца Хат, минут 20 ждали пока официантка подойдет даст меню и примет заказ, потом напитки принесли в грязном стакане, даже следы помады было видно.... заменили, далее заказ ждали 40 минут ;) Короче час мы только ждали, но пицца конечно вкусная была.

И еще очень разочаровалась в Эль Тако ;) Там была такая вкусная кесадилья, а сащ курицы и сыра оооочень мало, одни соленые огурцы, соус к ним томатный тож стал гадким и еще тартилья стала такая маленькая и тоненькая, фарша и сыра почти нету, короче экономисты, а цена прежняя. Когда стала задавать администратору вопросы почему стало все такое не вкусное, она тупо промолчала и сунула типа анкеты и говорит чтоб заполнили и все. Больше покупать там не буду, испортились они :-/

Сообщение отредактировал Гликерия: 24.04.2010, 21:12:47

  • 0

#8312
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а я сегодня на цокольном этаже сделала фото. Брелок с фото, еще фото дочи там фон подставляют. Народу седня как обычно много было. Час поиграли Бэбилоне и домой
  • 0

#8313
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шел сейчас по первому этажу с детьми, подошла девушка, тюльпанчик подарила.. :-/
Говорит, заходите к нам в бутик Картофель (так и сказала).. Читаю на приложенном к цветку флаерке, Cortefiel.. ;)


смеялся по поводу картофеля...
мне что-то не дали, хотя я купил брюки там. и шоколадку не дали. непорядок

Guess, Hugo Boss!
Вот этого у нас точно в молах нет!


есть ,) но у нас пока нету места, ищем... говорю же у нас в очереди магазинов на 60 000 квадратных метров ,)

Pizza Hut не успевают чего-то лазанья кончается постоянно, супов нету ;)
  • 0

#8314
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Алишер, как вы считаете, если я заплатил деньги, я должен получить услугу? Наверное должен...
Что у вас за правила групповых занятий на коньках?
Я плачу за десять занятий, мой ребенок болеет, и оказывается, мои деньги сгорают.
То есть я дарю вам деньги за то, что мой ребенок болел. Красота!
Привет Нурлану Эркебулановичу от нас! Поинтересуемся вашими правилами с точки зрения защиты прав потребителей!
А вообще вы такими правилами особо-то не разживетесь - отжали у меня 6 000, но осадок остался. Честно говоря, пользоваться вашим катком более не хочется.
Надеюсь, что наши деньги сделают Смагулова счастливым :-)))
  • 0

#8315
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Говорит, заходите к нам в бутик Картофель (так и сказала).. Читаю на приложенном к цветку флаерке, Cortefiel.. :-)

Ну вы-то знаете как читается это мудреное слово и понимаете, что можете смело считать себя выше на пару ступеней в эволюционной теории Дарвина, чем эта девочка, которая работает за копейки ни от хорошей жизни и все ее бренды упираются в Гуччи с барахолки. И вы понимаете, что жизнь ваша прожита не зря. Ну не вся, конечно, а та, что уже позади!
  • 0

#8316
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Надеюсь, что наши деньги сделают Смагулова счастливым :-)))


Я и не знал что господин Смагулов с меговского катка зарабатывает наверное это прибыльней. Вот только с масштабами попутали. Другое дело если скажут, Смагулов не пустил нас на Медео. Каток купил себе и не кому кататься не дает. По логике получается что и все арендаторы Меги принадлежат ему ))))))).

Конрад Карлович,вы еще забыли припугнуть финансовой полицией. Щас модно чуть что ее всех страшить. Только сами финики вечно понять не могут с чего их всегда вспоминают.

P.S. То что Вас опрокинули на 6000 тенге. Это безусловно наглость со стороны каточников. Но в тоже время вполне возможно где то есть пунктик что ваши денежки сгорают. Но вот только зачем Смагулова сюда....

Сообщение отредактировал AdilS: 25.04.2010, 23:14:04

  • 0

#8317
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



привезли новую коллекцию.
кстати, женские вещи во втором зале мне вообще не нравятся..


смеетесь - новая коллекция, была в Мскве месяц назад, там эту коллекцию со скидками уже продавали :eek:


смеюсь :D
потому что то что сейчас продают в заре, в тайланде продавали в прошлом году.

Вчера тоже с сыном зашла,не знаю ,что там в Тайланде вернулась из Стамбула,так у них совсем другие вещички и цены тоже :eek:
Ни разу не видела там детских джинсиков по 7000 тенге,за последние 10 лет...Так что не зря открыли они его в Алматы в Меге :)
  • 0

#8318
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вчера работал только один автомат по оплате парковки,тот который на улице,собралась очередь :eek: или опять мы так попали...А так все нормально как всегда,все-таки привыкла кушать только в Кебаб хаусе,у них вроде все нормально...

Сообщение отредактировал *Киска*: 26.04.2010, 10:36:27

  • 0

#8319
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Изображение

Сеть магазинов UNITED COLORS OF BENETTON объявляет о начале мега-акции «Студенческая весна»!

Приди в любой из наших магазинов, предъяви студенческий билет и купи понравившуюся вещь коллекции весна-лето 2010 со скидкой 10%!

Спешите! Акция продлится только до 1 мая.

  • 0

#8320
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я и не знал что господин Смагулов с меговского катка зарабатывает наверное это прибыльней. Вот только с масштабами попутали. Другое дело если скажут, Смагулов не пустил нас на Медео. Каток купил себе и не кому кататься не дает. По логике получается что и все арендаторы Меги принадлежат ему ))))))).

Конрад Карлович,вы еще забыли припугнуть финансовой полицией. Щас модно чуть что ее всех страшить. Только сами финики вечно понять не могут с чего их всегда вспоминают.

Да что вы, что вы! Смагулов на катке только разоряется. в убыток всё себе работает. И арендаторы, и хозяин Меги. Знаете, мне как потребителю плевать кто арендатор, кто субарендатор. Очень хорошо устроились - о чем не скажи - виноваты арендаторы. Столики не убирают - арендаторы, музыка в Бэбилоне детям мозг выносит - арендаторы, на катке хрень - арендаторы. Я в Мегу хожу, а не к арендатору Васе-Пете-Серику-Берику.
Хозяева только приезжают кассу снимать, а что у них творится они не ведают. Это арендаторы свирепствуют.
Знаете что еще подленько в этой ситуации? Что покупая абонемент, выдают квиток (кстати, чек не выдают), а через занятие сам абонемент, где ты впервые знакомишься с веселыми правилами.

Я не пугаю. Финпол в мою компетенцию не входит.

p.s. Я приводил в Мегу дочку раз в неделю и два раза в неделю жена. Пока ребенок катался, мы тратили деньги. В месяц получалось, что оставляли в Меге до 500 баксов иногда. Теперь не будем. Не ахти в масштабах всего ТРЦ, но клиента потеряли на мелкой хрени. Мне, еще раз повторю, не важно кто там арендатор, меня в МЕГЕ поимели за мои же деньги. Пусть подавятся.
Ребенку покупаю абонемент в Фиделити. Будет на плавание ходить. Я все никак не покупал из-за коньков, а теперь все решилось само собой. Флаг в руки арендаторам, хозяевам, менеджерам и всем, кто выстраивает грамотную политику привлечения клиентов!

Сообщение отредактировал Конрад Карлович: 26.04.2010, 16:13:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.