Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6641
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Там лайтбокс с указателем. И на карте первого этажа тоже отмечено.


да понимаете с двумя детьми,один из которых с полными штанами :rotate: и орет вовсю - невозможно ни видеть ни читать карты, поэтому мы по-старинке спрашиваем у всех подряд не знают ли где да как...
эх, темнота, что поделаешь :dandy:
  • 0

#6642
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :rolleyes:

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...


Отправил фотографию:
Генеральному директору всех ТРЦ MEGA
Заместителю генерального директора всех ТРЦ MEGA
Генеральному директору ТРЦ MEGA Alma-Ata
Первому заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.


Уважаемый Шланг, видя как много проблем решаются через этот форум, хотелось все таки не оставить в стороне озвученную выше.
Сейчас во всем городе идет "дорожная карта" меняют все что нужно и не нужно. Но что положительного меняют во всем Алматы не только дороги, но и тротуары. Сейчас почти на всех перекрестках можно гулять без проблем с коляской, так как сделали съезды.
Не обошла дорожная карта и Ваш ТРЦ. Как я видел в воскресенье убрали в некоторых местах бордюры.
Меня это обрадовало, так как я думал, что наконец сделают съезды для колясок (про которые забыл архитектор). Однако сегодня я увидел, что на место старого бордюра поставили новый. А съезда как не было так и нету.
Пока еще не все бордюры починили может позаботитесь о подрастающем поколении. ТАк как у Вас вокруг меги нет ни одного съезда для колясок

#6643
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
в меге уже месяца два не была... а новые коллекции уже привезли?
Хочу курточку обновить :rolleyes:
  • 0

#6644
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений


Сегодня вечером стоя в пробке по ул. вдоль Большой Алматинки считали припаркованные машины их оказалось около 90 если "умножить, прибавить, разделить" то этой прибыли вы господа не досчитываетесь в ваше кармане. Этот участок мы проехали за 30 минут, говоря вам постоянное "СПОСИБО» Что бы не затрагивать ни чьих интересов не могли бы вы дать номера вход. и исх. переписки с УДП города Алматы.

Думаю, это можно, давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...

Шланг, Вы уже больше месяца в Актобе? :-)
  • 0

#6645
laco

laco
  • Гость
  • 16 сообщений



Сегодня вечером стоя в пробке по ул. вдоль Большой Алматинки считали припаркованные машины их оказалось около 90 если "умножить, прибавить, разделить" то этой прибыли вы господа не досчитываетесь в ваше кармане. Этот участок мы проехали за 30 минут, говоря вам постоянное "СПОСИБО» Что бы не затрагивать ни чьих интересов не могли бы вы дать номера вход. и исх. переписки с УДП города Алматы.

Думаю, это можно, давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...

Шланг, Вы уже больше месяца в Актобе? :fie:



Уважаемый дались вам эти письма вы их припаркованным авто показывать будете
  • 0

#6646
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений




Сегодня вечером стоя в пробке по ул. вдоль Большой Алматинки считали припаркованные машины их оказалось около 90 если "умножить, прибавить, разделить" то этой прибыли вы господа не досчитываетесь в ваше кармане. Этот участок мы проехали за 30 минут, говоря вам постоянное "СПОСИБО» Что бы не затрагивать ни чьих интересов не могли бы вы дать номера вход. и исх. переписки с УДП города Алматы.

Думаю, это можно, давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...

Шланг, Вы уже больше месяца в Актобе? :fie:



Уважаемый дались вам эти письма вы их припаркованным авто показывать будете

Нет их тупым владельцам. :( Шланг ждем ответа .
  • 0

#6647
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Нет их тупым владельцам. :fie: Шланг ждем ответа .


Ждем всех в Актобе 16 числа на открытии :(
  • 0

#6648
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Меня терзают смутные сомнения (с) насчёт этих писем :hi:

#6649
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Нет их тупым владельцам. :hi: Шланг ждем ответа .


Ждем всех в Актобе 16 числа на открытии :D


А можно нам попасть на праздник жизни 15 числа в Mega Aktobe? Хотелось бы потусоваться среди богемы :hi:
  • 0

#6650
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


А можно нам попасть на праздник жизни 15 числа в Mega Aktobe? Хотелось бы потусоваться среди богемы :hi:


наверно можно, получить командировочные в апорте и вперед, тусоваться :hi:
  • 0

#6651
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений



А можно нам попасть на праздник жизни 15 числа в Mega Aktobe? Хотелось бы потусоваться среди богемы :D


наверно можно, получить командировочные в апорте и вперед, тусоваться :hi:


ах, если бы.... :hi:
  • 0

#6652
laco

laco
  • Гость
  • 16 сообщений





Сегодня вечером стоя в пробке по ул. вдоль Большой Алматинки считали припаркованные машины их оказалось около 90 если "умножить, прибавить, разделить" то этой прибыли вы господа не досчитываетесь в ваше кармане. Этот участок мы проехали за 30 минут, говоря вам постоянное "СПОСИБО» Что бы не затрагивать ни чьих интересов не могли бы вы дать номера вход. и исх. переписки с УДП города Алматы.

Думаю, это можно, давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...

Шланг, Вы уже больше месяца в Актобе? :lol:



Уважаемый дались вам эти письма вы их припаркованным авто показывать будете

Нет их тупым владельцам. :D Шланг ждем ответа .

тимуровцы наверно вы ещё с барабаном пройдитесь
  • 0

#6653
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
[/quote]
тимуровцы наверно вы ещё с барабаном пройдитесь
[/quote]


Да не тимуровцы мы, просто мы там живем, :D и нас очень напрягают машины у обочины и их невежественные и тупые хозяева. :-) Шланг да не хотим мы в Актобе 16 числа. Мы хотим узнать, когда же нашей улицы будет праздник. :lol:

Сообщение отредактировал Любознатель: 15.10.2009, 09:45:50

  • 0

#6654
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да не тимуровцы мы просто мы там живем, :-) и нас очень напрягают машины у обочины и их невежественные и тупые хозяева. :-) Шланг да не хотим мы в Актобе 16 числа. Мы хотим узнать, когда же нашей улицы будет праздник. :lol:

ИМХО Вам лучше самим начать бомбардировать УДП письмами. А ещё лучше зарегистрированными заявлениями. :D
  • 0

#6655
laco

laco
  • Гость
  • 16 сообщений


Да не тимуровцы мы просто мы там живем, :-) и нас очень напрягают машины у обочины и их невежественные и тупые хозяева. :-) Шланг да не хотим мы в Актобе 16 числа. Мы хотим узнать, когда же нашей улицы будет праздник. :lol:

ИМХО Вам лучше самим начать бомбардировать УДП письмами. А ещё лучше зарегистрированными заявлениями. :D



и то верно а то сидите ждёте что дядя (шланг) за вас писать будет общественость это сила
  • 0

#6656
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Шланг, ожидаются ли какие нибудь увеселительные мероприятия в меге в ближайшие дни?
  • 0

#6657
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, ожидаются ли какие нибудь увеселительные мероприятия в меге в ближайшие дни?


Все силы брошены сейчас на Актобе, мы тут уже за местных катим, ходим покрытые актюбинской пылью :rolleyes:
  • 0

#6658
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Там лайтбокс с указателем. И на карте первого этажа тоже отмечено.


да понимаете с двумя детьми,один из которых с полными штанами :lol: и орет вовсю - невозможно ни видеть ни читать карты, поэтому мы по-старинке спрашиваем у всех подряд не знают ли где да как...
эх, темнота, что поделаешь :-)

в бибилоновском туалете тоже есть все, что нужно для этого, и столик и вроде даже салфетки
  • 0

#6659
Peniser.

Peniser.
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Нравиться в меге все.но гуляю там только по 2 этажу.за покпками хожу в другие места
  • 0

#6660
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
в бэбилоне операторы тормозы каких мало :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.