Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6621
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Шланг не видим обещанных исх и вх. номеров писем в гос.органы по поводу парковки машин вдоль речки (вроде уже определились что это не гос.тайна) :)
  • 0

#6622
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Сегодня утром гаишник опять стоял, правда спрятался за углом, возле "Гранита", но наверно потом пойдет на Каблукова. А вчера вечером не было его, и опять куча машин стоит. Вот когда ему надо приходить и выполнять план по штрафам в бюджет.
  • 0

#6623
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Сегодня утром гаишник опять стоял, правда спрятался за углом, возле "Гранита", но наверно потом пойдет на Каблукова. А вчера вечером не было его, и опять куча машин стоит. Вот когда ему надо приходить и выполнять план по штрафам в бюджет.

Днем гуляла с ребенком тоже видела патрульную машину и машин было значительно меньше... до вечера у ЖП видно сил не хватило...
  • 0

#6624
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Интересно Гаишник просто стоит? или все же штрафует?

#6625
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Интересно Гаишник просто стоит? или все же штрафует?

просто стоять ему совесть не велит, что он вечером делиться докладывать будет командиру?

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 07.10.2009, 00:02:18

  • 0

#6626
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Алина
Не сил не хватило, а совесть заела, да и тяжко это столкьо номеров откручивать

#6627
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Уважаемые представители Меги, объясните, пожалуйста, что за история с отключением света в квадрате домов по розыбакиева 273, 275 и т.д. В РЭС дежурный сказал, что оборудование теперь Мега-центра, отключает Мега-центр, и они не могут договориться с Мега-центром, чтобы подключиться. Правда ли это, и если да, то в связи с чем связаны отключения, и к чему нам жильцам готовиться в дальнейшем. Спасибо за ответ заранее.
Света не было весь вечер и до сих пор еще нет.
  • 0

#6628
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
-50% в NAF NAF

Только 10 дней, с 7 по 17 октября в NAF NAF (MEGA Alma-Ata, Astana, Shymkent) скидки - 50%!
  • 0

#6629
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
О в Шыме тоже скидки есть, позваню пацанам, пусть оттавариваються

#6630
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

О в Шыме тоже скидки есть, позваню пацанам, пусть оттавариваються


только NAF NAF это женская одежда )
  • 0

#6631
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Невеста Трупа
Ого, тады знакомым девчатам надо звандать. Пусть покупают, приеду заценю, кстати нижнее белье тоже продаеться со скидкой?

#6632
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :rolleyes:

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...


Отправил фотографию:
Генеральному директору всех ТРЦ MEGA
Заместителю генерального директора всех ТРЦ MEGA
Генеральному директору ТРЦ MEGA Alma-Ata
Первому заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.


Уважаемый Шланг, видя как много проблем решаются через этот форум, хотелось все таки не оставить в стороне озвученную выше.
Сейчас во всем городе идет "дорожная карта" меняют все что нужно и не нужно. Но что положительного меняют во всем Алматы не только дороги, но и тротуары. Сейчас почти на всех перекрестках можно гулять без проблем с коляской, так как сделали съезды.
Не обошла дорожная карта и Ваш ТРЦ. Как я видел в воскресенье убрали в некоторых местах бордюры.
Меня это обрадовало, так как я думал, что наконец сделают съезды для колясок (про которые забыл архитектор). Однако сегодня я увидел, что на место старого бордюра поставили новый. А съезда как не было так и нету.
Пока еще не все бордюры починили может позаботитесь о подрастающем поколении. ТАк как у Вас вокруг меги нет ни одного съезда для колясок

#6633
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Немо
Я думал вы об Инвалидах печетесь, а вы о детях?
В принципе согласен чтоб сделали спуски для колясок, присоединяюсь.

#6634
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


А потом администраторша за спиной у клиента

А кто был из администраторов Айгерим или Артем.

Мда... Совсем с логикой плохо...
  • 0

#6635
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
с утра прогулка по Меге подняла настроение.
Люди ездили как попало. Даже по тротуарам, некоторые выехали по тротуару из Меги со стороны Алматинки, видать уехали с карточками.

#6636
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Алишер, в Меге абсолютно негде переодеть ребенка! Я по-крайней мере не нашла. Придумайте что-нибудь. какой-нибудь пеленальный стол в уборных чтоли. Просто заехать в Мегу на полчаса не получается - вечно застреваешь либо в магазинах, либо в бейбилонах, кафешках и прочее, а за это время ребенка не раз приходится переодевать (памперс и все такое). Носилась туда-сюда с детьми в итоге переодевала в закутке перед рестораном Ассорти (подле самого дальнего столика холл-кафешки) т.к. в уборной нереально переодевать: сумку ставить некуда, вещи вытаскивать неудобно, салфетки, памперсы все валицца в разные стороны...:rolleyes:
  • 0

#6637
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Алишер, в Меге абсолютно негде переодеть ребенка! Я по-крайней мере не нашла. Придумайте что-нибудь. какой-нибудь пеленальный стол в уборных чтоли. Просто заехать в Мегу на полчаса не получается - вечно застреваешь либо в магазинах, либо в бейбилонах, кафешках и прочее, а за это время ребенка не раз приходится переодевать (памперс и все такое). Носилась туда-сюда с детьми в итоге переодевала в закутке перед рестораном Ассорти (подле самого дальнего столика холл-кафешки) т.к. в уборной нереально переодевать: сумку ставить некуда, вещи вытаскивать неудобно, салфетки, памперсы все валицца в разные стороны...:rolleyes:

На первом этаже около хим.чистки есть туалеты, там напротив комнатка для мам и деток.
  • 0

#6638
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

На первом этаже около хим.чистки есть туалеты, там напротив комнатка для мам и деток.


Да вы что? :D А мне никто не указал на это дело, хотя и спрашивала у сотрудников Меги :spy: вот так и парилась зазря.. может тогда нужно информативный указатель повесить в районе Городка, Бейбилона, ато я видела, не я одна такая лохудра переодеваю между столиками :D
  • 0

#6639
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


На первом этаже около хим.чистки есть туалеты, там напротив комнатка для мам и деток.


Да вы что? :cry: А мне никто не указал на это дело, хотя и спрашивала у сотрудников Меги :lol: вот так и парилась зазря.. может тогда нужно информативный указатель повесить в районе Городка, Бейбилона, ато я видела, не я одна такая лохудра переодеваю между столиками :lol:


Там лайтбокс с указателем. И на карте первого этажа тоже отмечено.
  • 0

#6640
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
*malvina*, теперь будите знать :lol:, а то, что персонал не знает это уже грустно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.