Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5401
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
побывала на Mega fashion trend 2009- не понравилось((
  • 0

#5402
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

побывала на Mega fashion trend 2009- не понравилось((


есть и такое мнение :shy:
  • 0

#5403
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я смотрю большинство пытается выдать негатив про Мегу, а то что лучше в городе, просто ничего нет, никто и не заикается. Скажу так, Мега, отличное и единственное место из Молл-ов для проведения времени, всегда чисто, всегда есть народ, есть где погулять, посидеть, покушать, посмотреть и тд.

В Меге не работаю, просто мне там нравится. ИМХО
  • 0

#5404
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне Мега тоже нравиться.
Особенно оценила ее преимущество на днях. Выбирали подарок с мамой для моего мужа - очень быстро все нашли, купили и вышли довольные.

Хотелось бы попросить администраторов отредактировать звук в самом ТЦ... громко... особенно в выходные дни, ооочень... плюс, все это накладывается на гул от людей...

А так, все устраивает. :-)
  • 0

#5405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Шланг, Извените вы узнали о моей просьбе, или мне еще подождать?
  • 0

#5406
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
на днях была в кинотеатре...жуть как там душно...пожалуйста сделайте что-нибудь!!! Ведь есть же такие люди которым становится плохо в замкнутом пространстве и именно когда очень душно!!!!
  • 0

#5407
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я смотрю большинство пытается выдать негатив про Мегу, а то что лучше в городе, просто ничего нет, никто и не заикается. Скажу так, Мега, отличное и единственное место из Молл-ов для проведения времени, всегда чисто, всегда есть народ, есть где погулять, посидеть, покушать, посмотреть и тд.

В Меге не работаю, просто мне там нравится. ИМХО

Вы в магазине отдыхаете ? :-)
  • 0

#5408
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Якут, женщины на такое способы - запросто :-) Впочем, МЕГА - не только магазин ведь :laugh:
  • 0

#5409
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
что случилось со стоянкой в Меге? был там на выходных, оплатил парковку, а оказывается на выезд дают 10 минут, это же не реально погрузить ребенка с коляской в машину и выбраться со стоянки за такое время.
з.ы. раньше вроде полчаса давали на выезд.

Сообщение отредактировал Djon: 01.04.2009, 09:05:20

  • 0

#5410
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, женщины на такое способы - запросто :-) Впочем, МЕГА - не только магазин ведь :laugh:

Ну если нравяться шум гам и толпы людей то.........
А что такого в меге кроме обычного большого магаза ?
  • 0

#5411
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ну неплохой боулинг например, кафешки, кинотеатр :-)
  • 0

#5412
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну неплохой боулинг например, кафешки, кинотеатр :laugh:

Ну каждому своё :-)
С таким кинотеатром лучше дома "плазму" посмотреть!
  • 0

#5413
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


ну неплохой боулинг например, кафешки, кинотеатр :lol:

Ну каждому своё :smoke:
С таким кинотеатром лучше дома "плазму" посмотреть!


не забывайте добавлять имхо :D
  • 0

#5414
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений

2 Шланг, Извените вы узнали о моей просьбе, или мне еще подождать?


там был магазин с торговой маркой Nike ACG, насколько я знаю у них нет другого магазина в Алматы. А вообще у нас в городе не меньше 4-х специализированных магазинов Nike и в мае откроется еще один в спутнике.
  • 0

#5415
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Шланг, здравствуйте!
акция ваша Фешн тренд была ужасной. Я не из вредности это говорю. Ведущая, кажеца она владелица Дизайн Моды, была не очень хороша. лучше бы вы наняли профессионального ведущего. Да и модели красивые конечно, но вот ходят не красиво. Имхо конечно. По времени все затянули, что уже смотреть ни на что не охота было. Заметила, что народ встрепенулся немного на детях и беременных)))
  • 0

#5416
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. С карапузами не плохо. Главное, чтобы это не переходило в спекуляцию на добрых чувствах.
  • 0

#5417
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

...Заметила, что народ встрепенулся немного на детях и беременных)))...


прикол был с беременными... пригласили их участвовать, поначалу сказали макияж+фотограф за ваши деньги :rolleyes: :rolleyes: :spy: но это конечно не камень в "огород" Меги, а про акцию Фэшн-Тренд...
  • 0

#5418
Nuton

Nuton
  • Гость
  • 24 сообщений


...Заметила, что народ встрепенулся немного на детях и беременных)))...


прикол был с беременными... пригласили их участвовать, поначалу сказали макияж+фотограф за ваши деньги :rolleyes: :rolleyes: :spy: но это конечно не камень в "огород" Меги, а про акцию Фэшн-Тренд...

Это почти всех беременных отпугнуло, потом новые подошли, которые этого не слышали, и всё у нас ОК было, тяжело правда и утомительно, зато куча положительных эмоций
  • 0

#5419
Елка СергЕвна

Елка СергЕвна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ПОначалу вообще-то был разговор, что все будет бесплатно. Потом человек, не относящийся к организаторам шоу беременных, ввел девочек в заблуждение.
А на самом деле все было бесплатно. Девочки-участницы не дадут соврать - и уроки ходьбы на подиуме (с ними, кстати, работало агентство молодое), и макияж, и одежда, и фото.
Так что камни кидать не надо. Это самое простое.
А шоу беременных действительно сильно выбивалось из всего показа. Оно было настоящим. Красивым и величавым. У меня от шоу позитива осталось на год!
Так что Меге и конкретно отделу маркетинга отдельный и большой респект за помощь!
  • 0

#5420
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

.....Так что камни кидать не надо. Это самое простое.
А шоу беременных действительно сильно выбивалось из всего показа. Оно было настоящим. Красивым и величавым. У меня от шоу позитива осталось на год!
Так что Меге и конкретно отделу маркетинга отдельный и большой респект за помощь!......

а никто и не кидал.... *мысли вслух* это организаторам обидно стало??? ..просто "поначалу" отзывы были
вот и вот... и еще тут... никто ж не сказал что плохо, сказано было поначалу и всего-то... что есть то есть, никуда ж не денешь...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.04.2009, 20:00:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.